Гость
Статьи
Нет жизни без мужика

Нет жизни без мужика

Ну вот правда... как не крути... нет жизни без мужчины... мне так плохо... как-то все скучно и грустно... не с кем поржать, пообниматься, не говоря уже о с@ксе..... Эхх... и где его найти, никто не потрял...Не с кем обсудить, поспорить, поругаться... как де хорошо, когда есть близкий человек... няшкать его... вести быт и жить как все...😩
Феминистки, мужененавистницы помогите, научите жить и радоваться жизни без мужчины😭🙏🙏🙏
Правда плохо...
P.s. Это не разводка

Затерявшаяся девственница
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Я готов тебя девственницы бесплатно лишить. Пиши

Так она наверно страшная как обезьяна

Затерявшаяся девственница
#4

Ой идите вы нафиг) я о мужиках писала, а не о вас

Гость
#5

Что это за плачь Несмияны? Зачем вам парень, если секс не нужен? Хотите чтобы он вас обеспечивал и дарил дорогие подарки? Поэтому вас и задевает что Новый год на носу, а подарков все нет.

МЯСНИК
#6

Автор продай девственность на Авито.

P.S.Недорого готов купить

Затерявшаяся девственница
#7
МЯСНИК

Автор продай девственность на Авито.

P.S.Недорого готов купить

Уйди, она не продается

Затерявшаяся девственница
#8
Гость

Что это за плачь Несмияны? Зачем вам парень, если секс не нужен? Хотите чтобы он вас обеспечивал и дарил дорогие подарки? Поэтому вас и задевает что Новый год на носу, а подарков все нет.

Мне нужен, только по любви😭😭😭😭а ее все нет и нет

Гость
#9

Причем тут феменистки?) Они как раз спокойно живут с мужчинами. Я вот тоже многие их взгляды разделяю, это не мешает мне жить в браке уже много лет.
Вам либо хорошо, либо нет. Мужчина ничего не изменит, уж поверьте. Я вот грущу по тем временам когда была свободна.
Подумайте что конкретно вам не хватает и восполняйте, а там глядишь и мужчина найдется.

Василиса
#10

А ты девушку поищи тогда попробуй, поверь, без хрена тоже приятно очень бывает.

Затерявшаяся девственница
#11
Гость

Причем тут феменистки?) Они как раз спокойно живут с мужчинами. Я вот тоже многие их взгляды разделяю, это не мешает мне жить в браке уже много лет.
Вам либо хорошо, либо нет. Мужчина ничего не изменит, уж поверьте. Я вот грущу по тем временам когда была свободна.
Подумайте что конкретно вам не хватает и восполняйте, а там глядишь и мужчина найдется.

Да ничего мне не надо, я хочу дарить любовь и няшкать любимого человека, хочу замуж и детей😭не хочу свободы.... а нормального мужика все нет и нет, одна чушь ходит

Затерявшаяся девственница
#12
Василиса

А ты девушку поищи тогда попробуй, поверь, без хрена тоже приятно очень бывает.

Что за чушь... мне нужен мужик, настоящий и точка

Василиса
#13
Затерявшаяся девственница

Что за чушь... мне нужен мужик, настоящий и точка

А чего тогда проблемы? А что значит настоящий, не резиновый? Мне нравятся девушки, у меня есть перспективы, у меня любовь с сестрой, а так и ещё одну полюбим - и вообще будет прекрасно, я уже глазками на кое-кого пялюсь очень. И многие другие тоже, какая разница, чем мужик лучше - тем, что хрен есть?

Затерявшаяся девственница
#14
Василиса

А чего тогда проблемы? А что значит настоящий, не резиновый? Мне нравятся девушки, у меня есть перспективы, у меня любовь с сестрой, а так и ещё одну полюбим - и вообще будет прекрасно, я уже глазками на кое-кого пялюсь очень. И многие другие тоже, какая разница, чем мужик лучше - тем, что хрен есть?

Да как это чем? Всем! У меня традиционная ориентация.
А от ваших сообщений я хочу плакать 😭

гость
#15
Затерявшаяся девственница

Что за чушь... мне нужен мужик, настоящий и точка

не противоречь себе, ты просила радоваться без мужчины! тебе реальный выход предложили. притом как ни как, женщина всегда поймет женщину!

Затерявшаяся девственница
#16
гость

не противоречь себе, ты просила радоваться без мужчины! тебе реальный выход предложили. притом как ни как, женщина всегда поймет женщину!

Нет! Уж лучше одной

Затерявшаяся девственница
#17

Вот женщины, у которых нет мужчины, и которые нормальной ориентации. Вот что они делают как живут?.. они не плачут ночами? Вот все пишут «у тебя что дизнь к мужику сводится?»... а к чему она должна сводиться? С саморазвитием, увлечениями и финансами все ок... дальше что? Какая в этом радость, если нет главного?😭
Хоть бы написали дельный совет...

гость
#18
Затерявшаяся девственница

Нет! Уж лучше одной

хорошо, давай пиши, какого хочешь парня. может на складе и завалялся, который пойдет тебе. но на счет женщин, ты все таки подумай, они лучше)

Василиса
#19
Затерявшаяся девственница

Да как это чем? Всем! У меня традиционная ориентация. А от ваших сообщений я хочу плакать 😭

Все традиции меняются в конце концов. Я не понимаю того, чего мужиков любят. Член - ну это не такое уж критическое обстоятельство. Девушки красивее и нежнее. По дому что-то сделать я и сама могу - на стройке работала, научилась. Разве что с проводкой не рискну возиться - 220 не шуточка, что-то неправильно сделать - хорошо, если только автоматы сгорят. Но это практически все электрика вызывают для такого. А всё остальное, что нужно уметь для поддержания порядка в хрущёвке, я умею. Не вижу ничего печального в моих сообщениях. Во времена мамонтов так и было - мужик сделал ребёнка и ушёл гнать мамонта на колья, пришёл с мясом, сделал ещё ребёнка и так далее цикл, но не так уж долго ждать, когда он проиграет корриду мамонту, что там копья и камни мамонту. Мужики то многие друг друга не интересуют, интересно, почему, раз они такие хорошие. Вот скоро зайдут на ночь, поздно, но так получается, сессия, надо немного готовиться, да подруги на мессе своей, а так заедут.

Затерявшаяся девственница
#20
гость

хорошо, давай пиши, какого хочешь парня. может на складе и завалялся, который пойдет тебе. но на счет женщин, ты все таки подумай, они лучше)

Откуда я знаю каким он будет. Я хочу чтобы мы дюбили и уважали друг друга.

Гость
#21
Затерявшаяся девственница

Ну вот правда... как не крути... нет жизни без мужчины... мне так плохо... как-то все скучно и грустно... не с кем поржать, пообниматься, не говоря уже о с@ксе..... Эхх... и где его найти, никто не потрял...Не с кем обсудить, поспорить, поругаться... как де хорошо, когда есть близкий человек... няшкать его... вести быт и жить как все...😩
Феминистки, мужененавистницы помогите, научите жить и радоваться жизни без мужчины😭🙏🙏🙏
Правда плохо...
P.s. Это не разводка

Мы сами этого не умеем.

Гость
#22
Затерявшаяся девственница

Вот женщины, у которых нет мужчины, и которые нормальной ориентации. Вот что они делают как живут?.. они не плачут ночами? Вот все пишут «у тебя что дизнь к мужику сводится?»... а к чему она должна сводиться? С саморазвитием, увлечениями и финансами все ок... дальше что? Какая в этом радость, если нет главного?😭 Хоть бы написали дельный совет...

Жить с этой разъедающей болью в сердце.

Затерявшаяся девственница
#23
Гость

Жить с этой разъедающей болью в сердце.

Вот и у меня такая душевная боль 😢

гость
#24
Затерявшаяся девственница

Откуда я знаю каким он будет. Я хочу чтобы мы дюбили и уважали друг друга.

ну всё, заказ принят, в новом году будет тебе, ну если только хорошо себя вела)

Гость
#25

а вы почитайте про ***, сразу все ванильные фантазии развеются

Гость
#26
Затерявшаяся девственница

Вот женщины, у которых нет мужчины, и которые нормальной ориентации. Вот что они делают как живут?.. они не плачут ночами? Вот все пишут «у тебя что дизнь к мужику сводится?»... а к чему она должна сводиться? С саморазвитием, увлечениями и финансами все ок... дальше что? Какая в этом радость, если нет главного?😭
Хоть бы написали дельный совет...

Вы как ребенок уперлись в одно, кричите и ножками топаете хочу, хочу. Так вы никого не найдете. Выходите из истеричного состояния.
Я познакомилась тогда, когда в жизни все было настолько круто, что мужчина был и не нужен в этот момент, на меня сразу посыпались знакомства.
Вы можете:
Строить карьеру, собираться с друзьями, поехать куда то, переехать в город который нравится. Да вам сейчас практически все можно что видите. Я вот замужем, за военным. Ну и что? От друзей пришлось уехать, теперь живем в ужасном маленьком городке, муж не всегда дома.
Сейчас я немогу взять и поехать куда захочу, пойти куда то, все с одобрения мужем( одну отдыхать не отпустит, в бар тоже и т.д). В отпуск едем только когда он может, в выходной я хочу выбраться из дома, погулять, а он хочет спать и все...либо одна иду, либо сижу дома. Это семейная жизнь...только в фильимах все радужно и красиво. Не спорю, плюсы есть но и минусы весомые.

Кобеллино
#27

Ну вот он я.
Готов поговорить с няшной авторшей. Тема сложная.

Гость
#29
Кобеллино

Василису не слушай она старая пропитая лесбуха

псина говорящая снова приползла на вуман полыхать..бгг

Гость
#30
Кобеллино

Ну вот он я. Готов поговорить с няшной авторшей. Тема сложная.

с мамашкой топай разговаривать.
нахх ты автору -блохастый навоз.??

Аннет
#31

Автор, все познаётся в сравнении. Через несколько лет после замужество будешь тут сидеть и ныть , что не понимала как-то классно быть свободной, без спиногрызов и потребеленца мужа. Делать что хочешь и жить без проблем и ненужных тебе обязанностей

Аннет
#32
Гость

а вы почитайте про ***, сразу все ванильные фантазии развеются

Кстати хороший совет.
*** это нечто мерзкое, эгоистичное , тyпое , как можно его хотеть.
Не, я раньше тоже пускала розовые пузыри из соплей, как автор. Но потом, когда пообщалась с мужлом, мозги на место встали

Василиса
#33
Кобеллино

Василису не слушай она старая пропитая лесбуха

Петух мудешный, что, подгорает, когда твою ничтожность показывают? В отличии от тебя, я ни разу не выпила алкоголя, так что ты дальше дрыгай свою ущербную пипиську. А если ты старше меня, которой 23 - то ты вообще убогий и придурок.

Катька
#38
Кобеллино

Одного высера не хватило? Решила добавить) вот что бывает Автор с бабами которых не любят и не ахают Они опускаются до скотства. что Василиса что 163я

До скотства опустился как раз ты. Что за "бабы", ты деревенщина что ли? "Трахают" - ты так про своих предков говоришь? Нормальные люди любовью занимаются. Ну ты показал, что ты гопота. Так что опустился как раз ты, про тебя правильно сказали, ты есть скотина. А ещё ты бесишься, никчёмный мужлан, что можно без тебя и твоего жалкого члена. С мужлом завязала уже как два года, теперь у меня девушки, да я и не хотела особо мужланов никогда.

Тающая зефирка
#39
Василиса

Все традиции меняются в конце концов. Я не понимаю того, чего мужиков любят. Член - ну это не такое уж критическое обстоятельство. Девушки красивее и нежнее. По дому что-то сделать я и сама могу - на стройке работала, научилась. Разве что с проводкой не рискну возиться - 220 не шуточка, что-то неправильно сделать - хорошо, если только автоматы сгорят. Но это практически все электрика вызывают для такого. А всё остальное, что нужно уметь для поддержания порядка в хрущёвке, я умею. Не вижу ничего печального в моих сообщениях. Во времена мамонтов так и было - мужик сделал ребёнка и ушёл гнать мамонта на колья, пришёл с мясом, сделал ещё ребёнка и так далее цикл, но не так уж долго ждать, когда он проиграет корриду мамонту, что там копья и камни мамонту. Мужики то многие друг друга не интересуют, интересно, почему, раз они такие хорошие. Вот скоро зайдут на ночь, поздно, но так получается, сессия, надо немного готовиться, да подруги на мессе своей, а так заедут.

Дело же не только в члене. На мужчину даже опереться удобнее. Я сейчас в прямом смысле, хоть на руке лежать хоть сидя на лавочке в парке. Девушки слишком хрупкие, не удобно. У мужчин выше температура кожи, это приятнее и ночью о него можно ноги погреть, вот у меня мерзнут. Мужчина сильнее, не знаю кому как, а мне физически приятно, когда сжимают и тп. Да, сексом можно заняться и с девушкой, но это не то. А уж отношения с женщиной это и вовсе катастрофа.

Василиса
#40
Тающая зефирка

Дело же не только в члене. На мужчину даже опереться удобнее. Я сейчас в прямом смысле, хоть на руке лежать хоть сидя на лавочке в парке. Девушки слишком хрупкие, не удобно. У мужчин выше температура кожи, это приятнее и ночью о него можно ноги погреть, вот у меня мерзнут. Мужчина сильнее, не знаю кому как, а мне физически приятно, когда сжимают и тп. Да, сексом можно заняться и с девушкой, но это не то. А уж отношения с женщиной это и вовсе катастрофа.

Ну тогда уж бодибилдершу или какую-то любительницу железа. А что в отношениях с женщинами проблемы? А вообще, больше плюсов в мужиках и нет. Ну *** хороши - и красивее, член есть, сила тоже. Правда редкий зверь очень и характер у них не очень хороший.

#41
Затерявшаяся девственница

Вот женщины, у которых нет мужчины, и которые нормальной ориентации. Вот что они делают как живут?.. они не плачут ночами? Вот все пишут «у тебя что дизнь к мужику сводится?»... а к чему она должна сводиться? С саморазвитием, увлечениями и финансами все ок... дальше что? Какая в этом радость, если нет главного?😭 Хоть бы написали дельный совет...

Главное в твоей жизни - другой человек? Ты понимаешь насколько это шаткая и опасная позиция? ставить себя в зависимость от того, с кем еще не знакома...

Гость
#42
Аннет

Автор, все познаётся в сравнении. Через несколько лет после замужество будешь тут сидеть и ныть , что не понимала как-то классно быть свободной, без спиногрызов и потребеленца мужа. Делать что хочешь и жить без проблем и ненужных тебе обязанностей

Далеко не факт! Многие же счастливы! Даже большинство.
Ну бывают и такие, у которого в жизни идёт все не так, как хотели....

Гость
#43
Затерявшаяся девственница

Мне нужен, только по любви😭😭😭😭а ее все нет и нет

Ее реально нет)))это гормоны,временно и самовнушение😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема