Гость
Статьи
начали жить вместе

начали жить вместе

Можете осуждать меня,я это заслужила.и сама себя во всем виню.
я замужем. Так получилось ,что 1,5года по некоторым обстоятельствам мы живем в разных странах с ним. в последние месяца я жила в хостеле и встретила там парня.я ему сказала что я замужем,он ухаживал за мной ,я не обращала внимания, но в итоге дала большую слабину.ответила взаимностью, не знаю что на меня нашло.он был очень мил и ласков со мной . И все перетекло в то,что начали жить вместе, и всё это время я обманывпла мужа..совесть грызет еще как. И все это время я говорила парню с кем живу,что мне нужно уехать обратно к мужу .изначально он реагировал нормально..потом он изменился, угрожал мне, угрожал ,что расскажет всю правду мужу,дома был скандал, чуть ли руку не поднял на меня, может так мне и надо,но таких надежд что я навсегда останусь с ним я не подавала..на завтрашний день он извинился,сводил в ресторан ,подарил цветы..и дал мне якобы время решить -он или муж и сказал на любое моё решение в будущем будет реагировать нормально и больше себе такого не позволит. Вот проходит время, он ждет от меня ответа, муж ждет меня в другой стране,я хочу уехать,но боюсь снова об этом заговорить с сожителем, боюсь его реакции, вдруг снова будет такое или даже хуже..
Здесь у меня никого совершенно нет,ни родных ни знакомых, придти помочь некому.. он знает как найти моего мужа и даже пробил адрес его прописки и проживания.
Я нарубила дров больших. Хотелось бы вернуть время назад и не делать всего этого. Мне страшно. Пожалуйста помогите!

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Раз человек себе позволяет угрозы и эмоциональное насилие, то он не остановится.
Он уже попробовал свою власть и это сработало. Ему осталось еще только несколько шагов, чтоб загнать вас в состояние "жертвы".
Лучше как можно более мирно с ним расстаться и больше к этим отношениям не возвращаться. Не нужны длинные разговоры. Это может только усугубить ситуацию. Просто, найдите подходящий повод и уезжайте.
Мужа лучше в это все не впутывать. Пусть он ничего не знает. Это не обман. Это нужно для сохранения отношений. Ведь не известно, как муж отреагирует на такую информацию.
Сожителя не бойтесь. Скорее всего, он преследовать не будет. Но, если что-то и станет предпринимать, просите мужа, чтобы он вас защитил, а про сожителя скажите, что у того с психикой не все в порядке (что является правдой, раз он себя ведет как тиран).
Вам нужно защитить себя от этого агрессора.
Удачи!

Гость
#1

Хохлизм головного мозга?

Лд
#2

А чем тут поможешь?развод только,а другого выхода не вижу

Гость
#3

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Мудрый Дошик
#4

Рубите не дрова, а парня!

Искренний Гусь
#5
Петухов Александр Олегович

Здравствуйте!
Раз человек себе позволяет угрозы и эмоциональное насилие, то он не остановится.
Он уже попробовал свою власть и это сработало. Ему осталось еще только несколько шагов, чтоб загнать вас в состояние "жертвы".
Лучше как можно более мирно с ним расстаться и больше к этим отношениям не возвращаться. Не нужны длинные разговоры. Это может только усугубить ситуацию. Просто, найдите подходящий повод и уезжайте.
Мужа лучше в это все не впутывать. Пусть он ничего не знает. Это не обман. Это нужно для сохранения отношений. Ведь не известно, как муж отреагирует на такую информацию.
Сожителя не бойтесь. Скорее всего, он преследовать не будет. Но, если что-то и станет предпринимать, просите мужа, чтобы он вас защитил, а про сожителя скажите, что у того с психикой не все в порядке (что является правдой, раз он себя ведет как тиран).
Вам нужно защитить себя от этого агрессора.
Удачи!

Если человек убил человека, но не признает что убил, выходит убийства не было? Мда, закончил курсы диванного психиатра посредством ютюба и дает гениальные советы. Сейчас проблема в том что человек просто пытается валить вину на других и просит чтобы его спасли от своего же пиздежа. Гениально

#6
Петухов Александр Олегович

Здравствуйте!
Раз человек себе позволяет угрозы и эмоциональное насилие, то он не остановится.
Он уже попробовал свою власть и это сработало. Ему осталось еще только несколько шагов, чтоб загнать вас в состояние "жертвы".
Лучше как можно более мирно с ним расстаться и больше к этим отношениям не возвращаться. Не нужны длинные разговоры. Это может только усугубить ситуацию. Просто, найдите подходящий повод и уезжайте.
Мужа лучше в это все не впутывать. Пусть он ничего не знает. Это не обман. Это нужно для сохранения отношений. Ведь не известно, как муж отреагирует на такую информацию.
Сожителя не бойтесь. Скорее всего, он преследовать не будет. Но, если что-то и станет предпринимать, просите мужа, чтобы он вас защитил, а про сожителя скажите, что у того с психикой не все в порядке (что является правдой, раз он себя ведет как тиран).
Вам нужно защитить себя от этого агрессора.
Удачи!

Спасибо, что ответили.. как раз не знаю как заговорить с сожителем на эту тему и какой повод найти..

#7
Лд

А чем тут поможешь?развод только,а другого выхода не вижу

Дело в том ,что развод если и будет, то от сожителя все равно хочу уйти, а как не знаю..боюсь с ним заговорить на эту тему, его реакции боюсь

#8
Гость

Хохлизм головного мозга?

Возможно(

#9
Гость

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Спасибо Вам.

#10
Мудрый Дошик

Рубите не дрова, а парня!

Хотелось бы, только вот как

#11
Искренний Гусь

Если человек убил человека, но не признает что убил, выходит убийства не было? Мда, закончил курсы диванного психиатра посредством ютюба и дает гениальные советы. Сейчас проблема в том что человек просто пытается валить вину на других и просит чтобы его спасли от своего же пиздежа. Гениально

Да, я сделала большие ошибки и в этом каюсь ..и сейчас не знаю как разгребаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: