Гость
Статьи
начать жить вместе

начать жить вместе

Буквально через месяц собираемся с парнем начать жить вместе (вместе 2,5 года). Мне 20 лет, ему 21. Я работаю, но очень маленькая зп, он ещё не работает, только недавно пришёл с армии. Сейчас устраивается в органы, но т.к. это дело не быстрое, он решил поработать грузчиком или ещё кем-нибудь. Устроиться он собирается как раз в тот момент, как мы только начнём жить вместе. На мои вопросы "А на что мы будем жить, пока ты не получишь свои первые деньги?" он говорит мол не знаю, я хоть буду голодный каждый день, и не будет денег, но я туда уеду. На мои деньги, даже пусть до первой его зп, нам просто не прожить (для сведения моя зп составляет 10-11к). Как уже до него всё донести я не знаю.
Или всё-таки возможно прожить с такой маленькой суммой денег?
И к теме начала совместной жизни, я бы хотела попросить у вас подсказать самые простые и нужные рецепты, которые должна знать каждая)
Готовить я умею вроде как, даже люблю это дело, но живя дома с родителями мне никогда толком не приходилось готовить. Готовила только в их длительное отсутствие, а так всегда все делала мама и помощи никакой не просила.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я советовала бы вам не съезжаться. Лучше с финансами разберитесь, а потом уже живите вместе. Вы еще очень молодые, время есть.

Маха
#2

А какая необходимость съезжаться с мужчиной без стабильности? Просто встречайтесь - и все. Тем более если он в органы пойдет работать, его сутками дома не будет наверное, будет приходить поздно - ужинать и спать. Вы такие молодые, отдыхайте, получайте удовольствие от жизни, не усложняйте все бытовухой.

Гость
#3
Маха

А какая необходимость съезжаться с мужчиной без стабильности? Просто встречайтесь - и все. Тем более если он в органы пойдет работать, его сутками дома не будет наверное, будет приходить поздно - ужинать и спать. Вы такие молодые, отдыхайте, получайте удовольствие от жизни, не усложняйте все бытовухой.

Ну а если все таки уже хочется начать совместную жизнь? Да и все же это помогает людям сблизиться и узнать друг друга лучше, нежели просто встречаться и тупо ходить гулять

Гость
#4

А тупо сожительствовать это по вашему классно? Ну и живите на ваши 10 тысяч, стирайте, убирайте и терпите.

Гость
#5

"На мои вопросы "А на что мы будем жить, пока ты не получишь свои первые деньги?" он говорит мол не знаю, я хоть буду голодный каждый день, и не будет денег, но я туда уеду."
==============================================
Чет я туплю. Куда "туда" он уедет?

Гость
#6
Гость

"На мои вопросы "А на что мы будем жить, пока ты не получишь свои первые деньги?" он говорит мол не знаю, я хоть буду голодный каждый день, и не будет денег, но я туда уеду."
==============================================
Чет я туплю. Куда "туда" он уедет?

Это он имеет в виду ту квартиру, где мы собирались жить

Гость
#7
Гость

Это он имеет в виду ту квартиру, где мы собирались жить

Ну и пусть едет, а вы позже подтянетесь, когда у него зп появится.
О рецептах вам думать пока рано.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем