Гость
Статьи
Начали жить вместе

Начали жить вместе

Мы с МЧ начали жить вместе, живем ещё 3 недели. Раньше никогда не жили отдельно, оба с родителями. Навалилось сразу куча проблем, он постоянно устает после работы, приходит, ложится спать. Сексуальная жизнь совсем на нуле. Вспоминаю, что было раньше, когда не жили вместе, плакать хочется, потому что то, что сейчас-это практически ничего((
Девочки, кто с этим сталкивался, подскажите, с чем это связано

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю,когда я начала жить со своим он приходил после ночной смены и у нас был секс а то и не один раз) можно сказать набрасывался с порога,так что возможно у вашего поугас пыл

Гость
#2

хиляки вы какие то

как раньше работяги приходили отпахав 12 часов на заводе к себе в коммуналку, там еще кучу всего чинить надо было, а потом жахали жену за ширмой не стесняясь

Такса
#3

А когда вы жили с родителями, он не работал что ли и не уставал? Еще тяжелее должно было быть... сначала к себе домой, потом к вам.... а тут все в одном месте. Как-то рановато у вас кризис наступил, 3 недели всего. А секс сразу пропал после переезда или только последние дни? Может проблемы на работе.

Дао
#4

Какие проблемы навалились?расскажите,подумаем вместе.

#5

у меня раньше муж не работал и веселуха была, а щас тоже работает и может сразу уснуть после работы - смирилась

Гость
#6

бабы, такое ощущение, что всю эту канитель с сожительством, вы сами затеваете только ради того, чтобы вас жахали регулярно? омг

Гость
#7

Автор, добро пожаловать в реалии семейной жизни!

Гость
#8
Гость

бабы, такое ощущение, что всю эту канитель с сожительством, вы сами затеваете только ради того, чтобы вас жахали регулярно? омг

дык да, чтоб всегда под рукой был

Неженка
#9

Марина, а вы почему не работаете? И кем работает ваш парень? И да, он не уставал раньше что ли?

Гость
#10
Гость

бабы, такое ощущение, что всю эту канитель с сожительством, вы сами затеваете только ради того, чтобы вас жахали регулярно? омг

А разве мы это скрываем?

#11

))))))

старый
#12
Гость

Автор, добро пожаловать в реалии семейной жизни!

=100000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))​))))))))

Гость
#13

Девонька,милая,ты пойми,что встречаться-это одно, а жить вместе-это совершенно другое.Одна только бытовуха чего стоит.Так что наберись терпения,ты окунулась в ЖИЗНЬ.Любовь любовью,а впереди будет много трудностей,проблем,с которыми придётся столкнуться.Главное-поддерживайте друг друга,берегите ваши отношения.

разрешите пройти
#14

автор,это нормально что он засыпает после трудного дня.Не мешайте ,отдохнет,привыкнет к вашему образу жизни и вернуться все краски прежние)

Я тоже год назад стала жить с мужем и лишь недавно как то смирилась с тучей разных моментов,к которым не была готова.Типа его 4 ложек сахара в чашку чая и залитого пола после мытья посуды))))..

Ох..а что делать? Это и есть совместная жизнь.

pups
#15

Да уж((((

Упссс
#16

Побудьте немного в рось друг от друга..посмотрите какая будет реакция у него..Если любит вернет вас,если уж погасла эта искарака в нем,лучше уж не мучайтесь.((

Жанна
#17

А мой Огонь,в основном по утрам!А вечером зажигаюсь....порой терплю,ложусь спать.

Зато утром,ааааа,хорошо :-)

Любительница секса
#19

А мой и утром, и вечером. И в любое время, даже уставший, стоит пошевелить немного.

#20

Мы тоже раньше трахались, как сумашедшие! И мне нравилось и ему (видимо)

А спустя лет 5-6 секс стал случаться раза два в месяц...при чем, как и у автора, почти сразу как съехались....дом, уборка, готовка, продукты, работы и прочее.. При чем я стала замечать за собой, что мне перестало все нравиться, как он делает...периодически ласково пытаюсь ему намекнуть но, поскольку он у меня мужик с характером и резковат малость, тут же жалею...после одного такого неудачного жеста вообще перестал приставать, сказал "тебе же все равно не нравится..." к весне наладилось, стала его соблазнять, там рюшечки на трусиках дома, нагнуться перед ним как-нить невзачай....ох, мужики ведуться на такие вещи.

Дело в том,что отсутствие секса нельзя пускать на самотек....здесь нужно приложить некие усилия. Особенно, когда прежняя страсть уже поутихла!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: