Гость
Статьи
Люблю но не решаюсь... …

Люблю но не решаюсь... Что делать? Много букв

Такая история. У меня был парень он мой первый. Мы познакомились на 1-м курсе, учились в параллельных группах. Я первая ему написала, и первая поцеловала) Встречались где-то год. Отношения были хорошие, больше детские, нам было 17-18 лет. Расстались т.к. на лето я уехала к родителям, мы общались всё лето по телефону, а по приезду я к нему остыла, и он ко мне. Через время я встретила другого, влюбилась, встречались 2 года, расстались. За это время, с тем, с первым, виделись, по учёбе, но не более, он тоже встречался с другой. После месяца расставания со 2-м меня опять потянуло к 1-му. Захотелось его нереально... Я ему написала что-то по дружески, начали переписываться,погуляли, потом сходили в кино, потом к нему домой и случился секс, причём я его первая поцеловала, это была лучшая ночь в моей жизни, до сих пор вспоминаю. Так провстречались 3 месяца, и он уехал в аспирантуру в другой город. А у меня тут магистратура была и работа. Предложил встречаться на расстоянии и видеться раз в 2 недели, я отказалась. Не дело это на расстоянии. Было грустно. Но прошло ещё время, я вышла замуж, родила ребенка, он тоже за это время сменил не одну подругу, и был женат. А теперь мы оба в разводе. Только он в одном городе, я в другом. Между нами 200 км. Нам уже по 29 лет. И мы снова начали общаться, по переписке в интернете. Общаемся уже год. Меня снова тянет к нему, очень, хочу его, и не знаю что делать... Он пишет мне каждый день. За год приезжал несколько раз. 2 раза я была у него в гостях, 1 раз он у меня. Но никаких приставаний не было ни с моей стороны, ни с его. Мы просто беседуем, по-дружески общаемся. 1 раз пили вино у меня, 1 раз ходили в баню у него. И ничего, никаких действий с его стороны. Как мне себя вести? Пытаюсь разобраться в себе и мне кажется что всю жизнь только его и любила. Просто по каким-то причинам мы постоянно разбегались. Он скоро приедет, и как себя вести?? Опять начать всё первой, как всегда? И как быть с тем что мы в разных городах...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ап чём простыня?

Гость
#2

О ребёнке думай!

Гость
#3
Гость

О ребёнке думай!

Само собой. Только о ней и думаю) она ещё очень маленькая, 2 года. Ходит в частный сад, всё у неё хорошо, всё есть. А то что её папа от нас ушёл, то это другая история. У него уже другая семья и ещё ребёнок на подходе.

Гость
#4

Странная любовь 😉
Вам , как врачам, проще поставить диагноз друг другу!

Гость
#5

Автор, у вас же язык есть? Так в чем проблема поговорить с самим «предметом»? Я понимаю, что страшно, но вы де взрослые люди в конце концов, какой смысл в игры играть?? Зато сразу все выяснится, если даже он не хочет никаких отношений между вами, кроме дружеских, вы хотя бы будете знать и не озадачиваться. На данный момент вы просто тратите время на домыслы.

Гость
#6

Сложилось впечатление, что вы в него влюблены, а он в вас не очень, общается по привычке, инициативы не проявляет. Вам действительно нужно поговорить с ним откровенно, расставить точки над и. И в зависимости от его ответа уже дальше планировать свою жизнь. Потому что сейчас он держит вас на крючке, вы постоянно думаете о нем, в то время, как могли бы искать другого мужчину

Гость
#7

И да, не думаю, что этот год, что вы общаетесь, он живет без секса. Потятно что для этих дел у него кто то есть

Гость
#8

Просто он знает, что с *** лучше не связываться, а Вам он стесняется это сказать и послать. 😕

Гость
#9
Гость

Просто он знает, что с *** лучше не связываться, а Вам он стесняется это сказать и послать. 😕

По вашему определению он и сам ***😂 у него есть бывшая с ребёнком. Не вижу в этом большой проблемы. Люди сходятся и расходятся, это жизнь) а тех кто обзывает женщин *** я называю СДМП - старая дева мужского пола)

Гость
#10
Гость

По вашему определению он и сам ***😂 у него есть бывшая с ребёнком. Не вижу в этом большой проблемы. Люди сходятся и расходятся, это жизнь) а тех кто обзывает женщин *** я называю СДМП - старая дева мужского пола)

Что, его ребёнок проживает с ним?
*** - Разведёночка С Подарочном.

Гость
#11
Гость

Что, его ребёнок проживает с ним?
*** - Разведёночка С Подарочном.

*Подарочком

Гость
#12
Гость

Что, его ребёнок проживает с ним?
*** - Разведёночка С Подарочном.

50/50. А какая разница кто с кем проживает? Это никак не освобождает от ответственности за ребёнка.

Гость
#13
Гость

Просто он знает, что с *** лучше не связываться, а Вам он стесняется это сказать и послать. 😕

А если он стесняется меня послать, зачем пишет мне каждый день первый? Зачем зовёт в гости?

Гость
#14
Гость

А если он стесняется меня послать, зачем пишет мне каждый день первый? Зачем зовёт в гости?

Ему пока так удобно.
Вы уже давно знакомы, почему не зададите прямой вопрос?
Мужчины воспринимают конкретно информацию, а не скрытый смысл, подтексты и эмоции!

Гость
#15
Гость

А если он стесняется меня послать, зачем пишет мне каждый день первый? Зачем зовёт в гости?

Возможно, Вы для него сейчас выполняете роль "пластыря для души"!

Rita
#16

Только у нас в менталитете склонность все усложнять.
Почему бы просто не начать общаться для выяснения нужно вам это или нет?Зачем для этого сразу в постель прыгать я не пойму

Гость
#17

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: