Гость
Статьи
Заволновался при …

Заволновался при встрече со знакомой

Живем в маленьком городке. Живем вместе почти год, до этого встречались 2 года, он на 6 лет старше. Любит, балует, тискает, нет никаких жалоб на недостаток внимания. И тут внезапно вчера в супермаркете встретили его знакомую, она была с мужчиной. Представил как одноклассницу. Мой занервничал, заволновался, когда мы столкнулись ещё раз около касс, неестественно начал шутить, оборачивался на них. Нашла ее в соцсети, она у него есть в друзьях, но скрыта. Спрашиваю - бывшая? Говорит нет. Но его реакция напрягла. Вот думаю теперь, раньше никогда его таким не видела. Весь вечер отстранённый какой-то, спать рано лёг

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него

Гость
#2

Или бывшая или девушка которая ему давно нравилась и так и не стала его

Гость
#3

любовь его

Автор
#4
Гость

Или бывшая или девушка которая ему давно нравилась и так и не стала его

Может быть. Не знаю что и думать. Она вообще была спокойна, даже чуть высокомерна, обсмотрела меня так. Никогда с ней не встречалась, якобы живет в другом городе.

Автор
#5
Гость

любовь его

Вы мне прям ножом по сердцу. А со мной что ? Притворяется? Ну не может человек так притворяться

Ёкарный бабай
#6

С вертухи по е*алу. И ему, и ей, и её парню. И всему супермаркету.

Гость
#7
Ёкарный бабай

С вертухи по е*алу. И ему, и ей, и её парню. И всему супермаркету.

Смищно)
А по теме: автор, зачем переживать? Мужик вас любит и балует. А этой женщине он зачем?
Сами себя накрутили.

Гость
#8

Да то троллят вас. Успокойтесь. Мужчина когда любит одну, не станет встречаться, жить, спать с другой, баловать ее. Все у вас хорошо, расслабьтесь.

Автор
#9
Гость

Смищно)
А по теме: автор, зачем переживать? Мужик вас любит и балует. А этой женщине он зачем?
Сами себя накрутили.

Ну как зачем, люблю, хочу с ним семью. Познакомил со всеми, встречали Новый год с его семьей, подружилась с его сестрой и тд. Эта одноклассница вообще не в тему

Автор
#10
Гость

Да то троллят вас. Успокойтесь. Мужчина когда любит одну, не станет встречаться, жить, спать с другой, баловать ее. Все у вас хорошо, расслабьтесь.

Я тоже так думаю. Видно, как наши отношения развиваются- последние полгода ещё сильнее привязался ко мне. Но троллинг ли это.... выглядело так как будто это было очень неожиданно для него. Он сначала один к ней подошёл, потом подошёл ее мужчина и он нервно меня позвал

Гость
#11
Автор

Ну как зачем, люблю, хочу с ним семью. Познакомил со всеми, встречали Новый год с его семьей, подружилась с его сестрой и тд. Эта одноклассница вообще не в тему

Вы уже почти жена, все прекрасно, не волнуйтесь.

Гость
#12
Автор

Я тоже так думаю. Видно, как наши отношения развиваются- последние полгода ещё сильнее привязался ко мне. Но троллинг ли это.... выглядело так как будто это было очень неожиданно для него. Он сначала один к ней подошёл, потом подошёл ее мужчина и он нервно меня позвал

Возможно у них были конфликты, учились или работали вместе, или жили рядом. Причем здесь чувства к другой? Не путайте чувства романтического характера и эмоции. Эмоции могут быть негативными, причем взаимно.

Ёкарный бабай
#13

Какие наивные клушары в комментах, а автор - главарь этих клушар))) Мало ли что ты с ним встречала, хоть с Трампом он тебя познакомил - захочет жахнуть бывшую, так жахнет, а ты знать не будешь. И то, что ты выйдешь за него замуж, родишь ему детишек, не остановит его жахать бывшую

Ёкарный бабай
#14

Но действенен вот такой метод: всем по е*алу за счёт автора. Бывшей прям с ноги.

Гость
#15
Ёкарный бабай

Какие наивные клушары в комментах, а автор - главарь этих клушар))) Мало ли что ты с ним встречала, хоть с Трампом он тебя познакомил - захочет жахнуть бывшую, так жахнет, а ты знать не будешь. И то, что ты выйдешь за него замуж, родишь ему детишек, не остановит его жахать бывшую

Чушь. С чего взяли что это бывшая? И зачем ей этот мужик автора для жахания?

Гость
#16
Ёкарный бабай

Какие наивные клушары в комментах, а автор - главарь этих клушар))) Мало ли что ты с ним встречала, хоть с Трампом он тебя познакомил - захочет жахнуть бывшую, так жахнет, а ты знать не будешь. И то, что ты выйдешь за него замуж, родишь ему детишек, не остановит его жахать бывшую

Надеюсь, это троллинг. Зачем кому-то женатик, тем более детный, для секса? Совсем ку ку?
Да и просто чужой парень, встречающийся с другой, тоже никому не нужен, кроме его пассии.

Гость
#17
Ёкарный бабай

Но действенен вот такой метод: всем по е*алу за счёт автора. Бывшей прям с ноги.

Давай начнем с тебя. Звезданула тебе по междуножию)

Автор
#18
Гость

Вы уже почти жена, все прекрасно, не волнуйтесь.

Спасибо!

Автор
#19
Гость

Возможно у них были конфликты, учились или работали вместе, или жили рядом. Причем здесь чувства к другой? Не путайте чувства романтического характера и эмоции. Эмоции могут быть негативными, причем взаимно.

Может и конфликт.... у него явно настроение испортилось после встречи с ними, до этого ходили по магазину как всегда - смеялись, прикалывались. Правда зачем тогда скрывать в друзьях ее?

Гость
#20
Автор

Может и конфликт.... у него явно настроение испортилось после встречи с ними, до этого ходили по магазину как всегда - смеялись, прикалывались. Правда зачем тогда скрывать в друзьях ее?

Не удаляет из друзей из псевдо вежливости, люди явно с рались, были конфликты. Но не хочет он себе лишних проблем и все.

Ёкарный бабай
#21
Гость

Надеюсь, это троллинг. Зачем кому-то женатик, тем более детный, для секса? Совсем ку ку?
Да и просто чужой парень, встречающийся с другой, тоже никому не нужен, кроме его пассии.

Отчасти троллинг, отчасти он её хочет жахнуть. У меня много было случаев, когда знакомые пары жили душа в душу, брак хрен знает какая свадьба золотая лиловая латексная, он встречает бывшую - и давай все по - новой. И пофиг, что трое, двое детей. Мозг любит эту, но писька тянется к другой.

Гость
#22
Ёкарный бабай

Отчасти троллинг, отчасти он её хочет жахнуть. У меня много было случаев, когда знакомые пары жили душа в душу, брак хрен знает какая свадьба золотая лиловая латексная, он встречает бывшую - и давай все по - новой. И пофиг, что трое, двое детей. Мозг любит эту, но писька тянется к другой.

Эти случаи очень редкие и там бабы явно бледовитые и слабые на передок. Сами набледовались, последние мозги пробухали, вот и связываются с бывшими или женатиками или разведенными бывшими. Зачем это нормальной женщине, если можно иметь секс и отношения с мужчиной, с которым вы не расставались и который не еб другую при тебе или после тебя? Свободных мужиков хоть жо пой жуй.

Гость
#23

А те, кто

Гость
#24
Гость

А те, кто

Это я случайно какую-то хе рь отправила)

Гость
#25

Чо я сказать то хотела. Женатики это анти секс для большинства женщин, тем более детные. Женщины их не воспринимают как мужчин в сексуально-романтическом плане. И даже если такой разведется, но она помнит его женатиком, он останется для нее на уровне приятеля брата мужа Ленки/Катьки/Наташки и не более того.
Но есть смысл поискать бухалок давалок, те дают каждому за пиво, дадут и такому)

Гость
#26
Автор

Вы мне прям ножом по сердцу. А со мной что ? Притворяется? Ну не может человек так притворяться

не обязательно притворяется, может мириться с тем что у него есть. Не факт что та девушка для него была когда-то доступна для отношений, в таком случае остается любить на расстоянии. Не ходит же ему одиноким до конца дней, вот он и строит отношения с тем что есть. Даже не знаю переживала ли бы я в таком случае, потому что я была на месте такой девушки, которую любят, но сам м встречался с другими. Я думала что его как ни крути характеризуют поступки, он выбрал для отношений кого-то другого и это показатель, а все эти любови на расстоянии как незакрытый гештальт.

Автор
#27
Гость

не обязательно притворяется, может мириться с тем что у него есть. Не факт что та девушка для него была когда-то доступна для отношений, в таком случае остается любить на расстоянии. Не ходит же ему одиноким до конца дней, вот он и строит отношения с тем что есть. Даже не знаю переживала ли бы я в таком случае, потому что я была на месте такой девушки, которую любят, но сам м встречался с другими. Я думала что его как ни крути характеризуют поступки, он выбрал для отношений кого-то другого и это показатель, а все эти любови на расстоянии как незакрытый гештальт.

Почему вы думаете, что там именно чувства, а не неприязнь, как писали выше?

Гость
#28
Автор

Почему вы думаете, что там именно чувства, а не неприязнь, как писали выше?

представьте себя на его месте, что встретили человека которого долго не видели и у вас к нему неприязнь по какой-то реальной причине, при этом почему этот человек у вас в друзьях в соц сетях (?), на вас это подействует так, что вы отстранитесь вечером от мч и по раньше ляжете спать? Я поставила себя на такое место и мне есть кого представить в качестве неприятеля, на меня бы это так не подействовало. А вот если бы увидела кого-то кто бередит скрытые чувства любовной наклонности, повела бы себя как ваш мч. Даже скажу что именно так себя и веду даже когда мне рассказывают про того человека помимо моей воли что-то неприятное для меня, что заставляет сильно расстраиваться и менять планы или рушатся надежды. В любом случае это только мой личный взгляд.

Гость
#29
Гость

представьте себя на его месте, что встретили человека которого долго не видели и у вас к нему неприязнь по какой-то реальной причине, при этом почему этот человек у вас в друзьях в соц сетях (?), на вас это подействует так, что вы отстранитесь вечером от мч и по раньше ляжете спать? Я поставила себя на такое место и мне есть кого представить в качестве неприятеля, на меня бы это так не подействовало. А вот если бы увидела кого-то кто бередит скрытые чувства любовной наклонности, повела бы себя как ваш мч. Даже скажу что именно так себя и веду даже когда мне рассказывают про того человека помимо моей воли что-то неприятное для меня, что заставляет сильно расстраиваться и менять планы или рушатся надежды. В любом случае это только мой личный взгляд.

*в смысле рассказывают про того к кому есть чувства

Гость
#30

Ну по крайней мере это означает что он у Вас не киборг, а то мало ли -) Ну и не святой тоже естественно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: