Гость
Статьи
Не пойму кого люблю и …

Не пойму кого люблю и что делать

#отношения #нужен совет10 лет брака,первые лет пять было всё хорошо,с мужем всегда вместе много общих интересов. Потом у меня начались боли, не буду описывать подробности, но врачи не могли определить что ,пять лет страданий, и я в ужасной депрессии,жить не хотелось. Уже уехала в другой город на лечение, и там начала общаться с бывшим парнем,(общение,без интима) он меня постоянно подбадривал веселил, вообщем вытянул из этого состояния. И я начала думать что без него больше не смогу быть счастливой,он предложил переехать к нему жить вместе, не разлюбил за все годы. Вернулась домой,и с мужем вроде хорошо всё,но тянет к тому и из головы не выходит,хоть голову отруби))). И от мужа не решаюсь уйти,так как привыкла к нему , с ним много общих интересов,планы,цели . Но не хватает того душевного тепла,,юмора,заботы. И я вот прям не знаю смогу ли его забыть? И наверное не честно по отношению к мужу,что я не понимаю люблю ли я его.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Как вам не стыдно, женщина? Живёте чем? Не надо других агитировать за распутный образ жизни!

Мила
#2

Вам и третий цветы подарит, кинетесь хрен ему сосать...ужас. бедный муж, наелся груш

Обеспечунчик
#3

Еще одна история как круто жениться на женщине, вкладывать в нее 10 лет?:)

Мила
#4

Я думала, такое кончается в подростковом возрасте, слышала, что лет в 30 бывает, но люди вроде как поумнели же, поколение другое...но нет

Маша
#5
Мила

Вам и третий цветы подарит, кинетесь хрен ему сосать...ужас. бедный муж, наелся груш

Что за пахабщина, написала же что интима не было.

Маша
#6
Обеспечунчик

Еще одна история как круто жениться на женщине, вкладывать в нее 10 лет?:)

Обеспечивает,да, но в плане работы и поддержки душевной забил на несколько лет , ушел в работу.

🐤куриные лапки🥰
#7

Да поговори с мужем как есть, в чем проблема то? Нет того то того
Потому и ухожу от тебя. Из одной крайности в другую.

🐤куриные лапки🥰
#8
🐤куриные лапки🥰

Да поговори с мужем как есть, в чем проблема то? Нет того то того
Потому и ухожу от тебя. Из одной крайности в другую.

Смысл обманывать мужа? Рассказала как есть все. Может он тоже любит кого то, но уйти от вас не может. От того и холоден с вами. Вообще вдруг окажется вы дпуг с другом чисто из жалости. Будет еще обиднее)))

Гость
#9

Так бл ядство и начинается.Что ты под дурочку косишь,начала она общаться с бывшим ,это уже подло по отношению к мужу.Г о вно ты ,а не человек,подлая и двуличная.Мужу сочувствие,уверен ,что ты его кинешь,да и жить с ша лавой так себе удовольствие....

Обеспечунчик
#10
Гость

Так бл ядство и начинается.Что ты под дурочку косишь,начала она общаться с бывшим ,это уже подло по отношению к мужу.Г о вно ты ,а не человек,подлая и двуличная.Мужу сочувствие,уверен ,что ты его кинешь,да и жить с ша лавой так себе удовольствие....

Да, это пииздец конечно. За спиной мужа с бывшим общаться.

Если ваши мужья, с бывшими общались, как бы себя чувствовали ? :)

Гость
#11
Маша

Обеспечивает,да, но в плане работы и поддержки душевной забил на несколько лет , ушел в работу.

вот и благодарность мужу за обеспечение....ты наверное мужа сильно поддерживала душевно,общаясь с бывшим е ба рем....

Гость
#12
🐤куриные лапки🥰

Смысл обманывать мужа? Рассказала как есть все. Может он тоже любит кого то, но уйти от вас не может. От того и холоден с вами. Вообще вдруг окажется вы дпуг с другом чисто из жалости. Будет еще обиднее)))

Ох еренный совет,а если муж ее любит и получит инсульт на таких новостях?

🐤куриные лапки🥰
#13
Гость

Ох еренный совет,а если муж ее любит и получит инсульт на таких новостях?

Так мы ж этого не знаем как и что там. Может муж тоже кого то любит? Все по разному.
Поэтому у вас свое предположение, а у меня свое.

Маша
#14
🐤куриные лапки🥰

Смысл обманывать мужа? Рассказала как есть все. Может он тоже любит кого то, но уйти от вас не может. От того и холоден с вами. Вообще вдруг окажется вы дпуг с другом чисто из жалости. Будет еще обиднее)))

Да был разговор, любит,не хочет отпускать. И хотела уйти думала может не любит он меня ,но нет. Говорит ошибку ты совершаешь, и я тормознула, засомневалась, думаю может кризис какой,сама не понимаю что чувствую.

Маша
#15
Обеспечунчик

Да, это пииздец конечно. За спиной мужа с бывшим общаться.

Если ваши мужья, с бывшими общались, как бы себя чувствовали ? :)

На работе с женским полом общается любезно,и видела переписку в соц сети с одной из коллег.

Маша
#16
Обеспечунчик

Еще одна история как круто жениться на женщине, вкладывать в нее 10 лет?:)

И кстати что вкладывать? 😅 сама работаю и обеспечиваю себя.

Гость
#17

Какие боли у вас были, что из за этого 5 лет депрессии? Вообще, если муж прследние годы на вас забил и не давал душевного тепла и заботы, именно в не течении месяцев, а лет, то можете разводиться и искать счастье с весельчаком. Всё срок годности, если с мужем тухло, то не обязательно жить с ним до гроба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: