Гость
Статьи
не пойму что делать?

не пойму что делать?

Живём 5 лет вместе, мне 25 ему 31. Живем вроде как нормально, а иногда у него бывает что может не прийти с работы или прийти рано утром и так он может поступать неделями с периодичностью в два три дня,,когда спрашивешь где был и с кем, он отвечает, что нискем и что вообще он хочет ребенка. Раньше он так поступал потому что хотел жить вместе и отдельно,,,,,,а теперь он захотел ребенка - боюсь что это снова он просто пытается оправдать свое поведение и сделать виноватой меня.
Ведь когда он не приходит домой - это же не уважение ко мне, он даже не отвечает на телефон.
Помогите разобраться,,я совсем запуталась.

sonya
15 ответов
Последний — Перейти
Бутявка
#1

Автор! Вспомните, что вы молоды и прекрасны и НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С СОБОЙ!!! Поговорите с ним об этом, скажите, чем вы недовольны. Не поймет - в сад его без всякой жалости!!! Дальше будет еще хуже!!!

#2

Поступать точно так же. И оправдывать это тем, что вам очень хочется ребенка. Логики тут нет никакой. Но возможно позволит ему задуматься.

Гость
#3

Бред какой-то! При чем тут поздние приходы и желание иметь ребенка??? Автор, Вас за полную дуру держат, а Вы ведетесь

Fly
#4

Ну и чего непонятного? Он где-то делает ребенка...

думаю так
#5

ну, конечно, а потом он будет утром приходить потому что вы беременная и страшная; а потом, потому что ребенок орет, а дома бардак; а потом он еще что-нить придумает с такой-то богатой фантазией...

Груша
#6

4, точно. подготавливает к радостному известию

АЛИСА
#7

Не вздумайте рожать ему ребенка!

мяу
#8

самое главное,не идите на поводу,не рожайте...пока в отношениях не определились

Angi
#9

эээ чего то я ничего не поняла из сумбурного рассказа автора. Домой не приходит, ребёнка хочет, вместе жить хочет и раздельно тоже хочет. Что за бред?

#10

Бред. Автор, откройте глаза. Вас действительно держат за временный вариант. Хотите проверить? Сообщите ему что беременны.

Гость
#11

Вы ведь ему не жена, так по какому праву спрашиваете!!! :-) в сад его..

Гость
#12

Только что прочла, дело в том что мы живем 5 лет вместе из низ 2 года с родителями жили, поэтому я и написала что он хотел жить отдельно от них. А знакомы мы уже с ним 10 лет и то что временный вариант - это сразу отпадает. Купили квартиру, еслиб не хотел жить со мной - то наверное он на это бы не пошел.

А разговаривать я пыталась с ним,,, он просто молчит. И все. Получается игра в одни ворота.

Алыча
#13

Ню-ню... А потом родите дочь, к примеру. И он вообще из дома уйдет. Скажет: "Я вообще то сына хотел."

Какие-то у вас отношения странные. Он вам то о своих желаниях говорить не пробовал? Обсуждать планы на будущее? А то ходит сам с собой, думает о чем-то, мечтает, бредит. И еще своими загулами мстит за то, что никто его мысли прочитать не может и не делает по щелчку так, как ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО желает.

Ох, натерпитесь вы еще с ним, Автор. Всегда будете крайней.

sonya
#14

А как вы посоветуете мне себя вести!!!????

sonya
#15

еще хочу добавить, что когда он не приходит домой или приходит,но поздно, то он пьет пиво с друзьями, ну по крайней мере он мне так говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: