Гость
Статьи
Не пойму , люблю ли

Не пойму , люблю ли

Не понимаю люблю ли парня . Я ничего не чувствую от поцелуев , объятий .секс тоже не хочу . Не нравится . Пару раз может было что что-то чувствовала .хотелось обьятий , секс , но редко .

И вот можно ли понять что я его люблю исходя из того что :
-Когда ему кто-то писал ,при мне , у меня начала бешено колотиться сердце
- я долго запариваюсь над подарком на праздники для него
- мне больно если подумаю что мы расстались

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сомневаетесь-значит не любите.Все остальное и нечего к любви приписывать.

Гога (Хоха)
#2

ну подарочки дарит дорогие? мафынку купил, путефествие оплатил? на карту переводит денежку, денежушеньку, деньговину, деньгатину?

#3

Возможно, что у вас пропала "влюблённость". Если это так, то добро пожаловать в реальный мир. На нашем сервере предусмотрен режим максимальной реальности, который отличается от фильмов и сказок.
Конечно, вывод может быть и другим. Например, что вы в начале отношений давали себе иные представления о том, что вас ждёт. Или получили желаемое - стать его девушкой. Достижение получено, а дальше что? Спокойная жизнь, годы отношений и...дети?! свадьба?!
Естественно, что настолько вперёд не стоит забегать, когда появляется человек, однако, надо прекрасно понимать себя, собственный уклад жизни

б-ка
#4

Почитай "12 отличий любви от влюблённости"

Гость
#5

Чувство собственности. Нет у вас даже влюбленности. За любовь не скажу, так не понимаю, что это такое.

Гость
#6
Гога (Хоха)

ну подарочки дарит дорогие? мафынку купил, путефествие оплатил? на карту переводит денежку, денежушеньку, деньговину, деньгатину?

Господи, это ребенок написал) дурак ты

Гость
#7

Не любите. 100% Если бы любили, такой вопрос не возник бы.

Гостья
#11

Вчера посмотрела телеспектакль "Семейное счастье" по Толстому, там в главной роли Терехова. Очень хорошо показано как трансформируются чувства в постоянных отношениях. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто так и все. Но вы вряд ли будете смотреть ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема