Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит что любит, а я не отвечаю ему тем же

Здравствуйте, около месяца назад начала отношения с парнем. Проблема в том, что он постоянно говорит, что любит меня. Он очень мне нравится, но пока я не могу понять люблю я его или нет. Парень постоянно обижается из-за того, что я не отвечаю ему взаимностью. Для меня эти слова слишком серьезны, я не могу говорить их просто так. Как ему это тактично объяснить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура

Гость
#2

в след раз скажи пусть докажет, что любит
вообще я тоже такое выуживание слов не люблю, не факт что и он любит вас, просто балабол

Гость
#3

Он это каждой говорит. Я такие пытки не люблю. Сказала же не люблю. Чего вытягивать из человека то чего нет.

🐤куриные лапки🥰
#4

Тактично не получится он у тебя обидчивый.

#5

Ну так всякий вкладывает свой смысл в эти слова. Спросите его что он понимает под этой фразой , уверена, что это что то типа секс влечения и симпатии и не более. Сказать, что для меня любовь - это чувство, которое выращивают из семечки , хотя у автора парень скорее всего араб и им не понять, у них таких любовей с каждой, которая предоставляет возможность заливать в уши 😀

Снежанна
#6
Гость

в след раз скажи пусть докажет, что любит
вообще я тоже такое выуживание слов не люблю, не факт что и он любит вас, просто балабол

Когда человек любит, он не будет это говорить. Скорее всего фисдит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема