Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно ревнует

Добрый день. Прошу совета. Парень постоянно ревнует. Выставляет меня крайней, я уже реально думаю, что со мной что-то не то. Просто бывают ситуации, что ко мне подходят знакомиться на улице или в ТЦ, на пляже была одна, хотели познакомиться, но я всегда отвечаю вежливым отказом. Он выносит мне из-за этого мозг, говорит, что значит проблема во мне и я доступная, раз знакомятся и обращают внимание. Доходит до обзывательств. Так устала уже. Иногда уже и в отместку хочется телефон дать или сходить с кем-то куда-то, но я ж порядочная мать его. А дома мне нервотрепка получается ни за что. Потом когда отходит, говорит, что это просто любит он меня так. И кроет меня из-за любви неземной, раньше не позволял себе хамства, теперь сплошь и рядом #ревность

Гость #19
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот этот беды с башкой у пацана, кошмар какой. Зачем он вам такой нужен? Он завтра вас дома запрёт из-за своей низкой самооценки и полной не уверенности в себе.

Гость
#2

а по сколько вам лет, и сколько вы вместе?

#3

1. Если к Вам подходят - Вы, возможно, и правда выглядите доступно или "свободной". Дыма без огня не бывает.
2. Парень, возможно, патологический ревнивец. От такого - только уходить. Модель ваших с ним разборок называется - качели.
3. Вы его не любите. 😉

Гость
#4

У меня тоже такой был. И вечно только я была виновата. Платье надела.. Огооо ты для мужиков на работе оделась... Кто то ко мне подкатывает или флиртует, даже лайкает в соц сети, всеравно я виновата. Фото выставила с друзьями геями, я опять же виновата, рядом с мужиками на фото, пох что геями... А выбрал он не страшную девушку, а меня... Выносил мне дико мозг... В помню вздрогнул

Гость
#5
Гость

Вот этот беды с башкой у пацана, кошмар какой. Зачем он вам такой нужен? Он завтра вас дома запрёт из-за своей низкой самооценки и полной не уверенности в себе.

так смешно когда бабёхи пытаются стрелки перевести на мужчин типо "он в себе не уверен", так это он "в тебе не уверен" !!!!!!!! в себе то он как раз уверен

Неудачница
#6

Ревнует? Значит точно изменяет козлина🤬

Гость
#7
Гость

У меня тоже такой был. И вечно только я была виновата. Платье надела.. Огооо ты для мужиков на работе оделась... Кто то ко мне подкатывает или флиртует, даже лайкает в соц сети, всеравно я виновата. Фото выставила с друзьями геями, я опять же виновата, рядом с мужиками на фото, пох что геями... А выбрал он не страшную девушку, а меня... Выносил мне дико мозг... В помню вздрогнул

ну ведь прав оказался))) ты с его шишки перепрыгнула на другую шишку и лубофффф вся прошла

#8
Неудачница

Ревнует? Значит точно изменяет козлина🤬

😁

Гость #19
#9
Гость

а по сколько вам лет, и сколько вы вместе?

Будете смеяться, ему уже 30

Гость
#10
Гость

так смешно когда бабёхи пытаются стрелки перевести на мужчин типо "он в себе не уверен", так это он "в тебе не уверен" !!!!!!!! в себе то он как раз уверен

В себе они не уверен. Когда мужик уверен в себе он понимает, что лучше всех и вне конкуренции. А когда в себе не уверен, везде конкуренты кажутся

Гость
#11
Гость

ну ведь прав оказался))) ты с его шишки перепрыгнула на другую шишку и лубофффф вся прошла

А что надо было в монастырь уйти? 😂😂😂🤭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#12
Гость #19

Будете смеяться, ему уже 30

Ушла от ответа.... 😂
Похоже, подозрения парня не напрасны... 😁

Гость
#13

Значит ваш парень- не уверенный тип! Он недооценивает вас, и это плохо. Он не доверяет вам и, именно, поэтому ищет к чему бы зацепиться, чтобы заставить вас сомневаться в себе ( что, собственно, вы уже начали делать), копаться, занижать свою самооценку... А он за счет ваших мнимых сомнений самоутверждается, потому что не верит ни вам ни себе. Сегодня он на словах вам высказывает, а завтра бить начнет. Это патологический ревнивец, будь вы дома одна- он все равно найдет повод для очередного выноса мозга, напридумает себе всякого, вы дома одна, пишите кому-нибудь, или пригласили к себе кого-то... Да да, они такие. Поверьте так и будет. Из-за их неуверенности страдают все. К каждому столбу ревновать- это бред! Вы сами должны понимать. Скоро еще дойдет до того, что бы вы с лицами мужского пола не общались, от слов совсем и не смотрели на них. А может есть действительно, повод? Может вы слишком вызывающе одеты, или поведением вы привлекаете мужчин? Просто так парни пачками липнуть не станут.

Гость
#14
Гость

В себе они не уверен. Когда мужик уверен в себе он понимает, что лучше всех и вне конкуренции. А когда в себе не уверен, везде конкуренты кажутся

хахахаха))) "лучше всех и вне конкуренции" может думать про себя только полный идиот и патологический нарцисс.
Это ты дома сидя у холодильника можешь себя мнить принцесской и самой лучшей, а по факту никогда не отпустишь своего мужика в ночной клуб, где куча молоденьких, сочных телочек, потому что сразу корона слетает и на мир начинаешь смотреть нормальными глазами

Гость #19
#15
Кот Бегемот

Ушла от ответа.... 😂
Похоже, подозрения парня не напрасны... 😁

От какого ответа, спросили сколько ему лет

Гость
#16

ты дала повод для ревности. пусть он тоже сольет тебя и тр@хнет ту бабу, которая во всех аспектах лучше тебя

Гость #19
#17
Гость

Значит ваш парень- не уверенный тип! Он недооценивает вас, и это плохо. Он не доверяет вам и, именно, поэтому ищет к чему бы зацепиться, чтобы заставить вас сомневаться в себе ( что, собственно, вы уже начали делать), копаться, занижать свою самооценку... А он за счет ваших мнимых сомнений самоутверждается, потому что не верит ни вам ни себе. Сегодня он на словах вам высказывает, а завтра бить начнет. Это патологический ревнивец, будь вы дома одна- он все равно найдет повод для очередного выноса мозга, напридумает себе всякого, вы дома одна, пишите кому-нибудь, или пригласили к себе кого-то... Да да, они такие. Поверьте так и будет. Из-за их неуверенности страдают все. К каждому столбу ревновать- это бред! Вы сами должны понимать. Скоро еще дойдет до того, что бы вы с лицами мужского пола не общались, от слов совсем и не смотрели на них. А может есть действительно, повод? Может вы слишком вызывающе одеты, или поведением вы привлекаете мужчин? Просто так парни пачками липнуть не станут.

По улице могу идти никого не трогать. Или в ТЦ между полок стоять.

Гость
#18
Гость

Значит ваш парень- не уверенный тип! Он недооценивает вас, и это плохо. Он не доверяет вам и, именно, поэтому ищет к чему бы зацепиться, чтобы заставить вас сомневаться в себе ( что, собственно, вы уже начали делать), копаться, занижать свою самооценку... А он за счет ваших мнимых сомнений самоутверждается, потому что не верит ни вам ни себе. Сегодня он на словах вам высказывает, а завтра бить начнет. Это патологический ревнивец, будь вы дома одна- он все равно найдет повод для очередного выноса мозга, напридумает себе всякого, вы дома одна, пишите кому-нибудь, или пригласили к себе кого-то... Да да, они такие. Поверьте так и будет. Из-за их неуверенности страдают все. К каждому столбу ревновать- это бред! Вы сами должны понимать. Скоро еще дойдет до того, что бы вы с лицами мужского пола не общались, от слов совсем и не смотрели на них. А может есть действительно, повод? Может вы слишком вызывающе одеты, или поведением вы привлекаете мужчин? Просто так парни пачками липнуть не станут.

А может парень наоборот НЕ У ВЕРЕН В ТЁЛКЕ
Чё за вечные попытки обвинить мужика. Ревность это всегда НЕУВЕРЕННОСТЬ В ПАРТНЁРЕ, а вы хотите всё перевернуть и сделать неуверенным ревнивца

Гость
#19
Гость #19

От какого ответа, спросили сколько ему лет

я спросил СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ и КАК ДОЛГО ВЫ ВМЕСТЕ

Гость
#20

а он откуда знает, что к вам подходят знакомиться? прямо при нем подходят, что ли?

Гость #19
#21
Гость

я спросил СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ и КАК ДОЛГО ВЫ ВМЕСТЕ

Будет дельный совет? 26 и 30. Меньше 2 лет

#22
Гость #19

От какого ответа, спросили сколько ему лет

НЕТ. Спросили не об этом... 😁

Гость
#23
Гость

А может парень наоборот НЕ У ВЕРЕН В ТЁЛКЕ
Чё за вечные попытки обвинить мужика. Ревность это всегда НЕУВЕРЕННОСТЬ В ПАРТНЁРЕ, а вы хотите всё перевернуть и сделать неуверенным ревнивца

Так не уверен в ней-расстанься и усе.Так нет же,надо закатывать детские истерики и сучить ножками в припадке.

Гость
#24
Гость #19

Будет дельный совет? 26 и 30. Меньше 2 лет

так чтобы дать совет надо разобраться глубже! вот например через какое время после знакомства у вас произошел первый секс и при каких обстоятельствах?

Гость #19
#25
Гость

а он откуда знает, что к вам подходят знакомиться? прямо при нем подходят, что ли?

При нем нет, он и убить может. По началу когда познакомились где-то проскальзывало, и сам знает что обращают внимание. Если кто-то пишет, телефон хватает, со словами что за мной контроль нужен.

Гость
#26
Гость #19

Будет дельный совет? 26 и 30. Меньше 2 лет

Вы в самом деле нуждаетесь в совете?Так в случае с ревнивцем один совет-держаться от таких подальше.Так безопаснее.

Гость #19
#27
Гость

так чтобы дать совет надо разобраться глубже! вот например через какое время после знакомства у вас произошел первый секс и при каких обстоятельствах?

Глубже со своей дамой сердца разбирайтесь.

Гость
#28
Гость

Так не уверен в ней-расстанься и усе.Так нет же,надо закатывать детские истерики и сучить ножками в припадке.

он не уверен в ней, так нет же, надо обвинить его в своей неуверенности!
Раз в ней не уверен пусть сделает так чтобы стпал уверенным

Кисс
#29

Он тебе жизнь испортит, скажи спасибо если избивать не начнёт.

#30
Гость #19

Будет дельный совет? 26 и 30. Меньше 2 лет

Будет.
Если к Вам постоянно подходят - Вы привлекаете действительно слишком много внимания. У вас "излучение" и внешний вид "свободной женщины, желающей познакомиться": эффектный внешний вид, походка, жесты, "глазки", ищущий взгляд... Знакомый типаж. Это жажда внимания.
А еще Вы -выкручиваетесь и уходите от ответов. Это видно по вашим сообщениям. Парень это чувствует и анализирует. Оттого и ревность. Похоже, у него все впорядке с самооценкой и мозгами. И хорошая интуиция.

#31
Гость

Так не уверен в ней-расстанься и усе.Так нет же,надо закатывать детские истерики и сучить ножками в припадке.

Подберет что-нибудь получше - закончит...
Разбрасываться "издятинкой" в 30 лет - не дальновидно...

#32
Гость #19

При нем нет, он и убить может. По началу когда познакомились где-то проскальзывало, и сам знает что обращают внимание. Если кто-то пишет, телефон хватает, со словами что за мной контроль нужен.

В этом, судя по всему, нет никаких сомнений... 😁

Гость
#33
Гость #19

Глубже со своей дамой сердца разбирайтесь.

Если ты перед мужиком раздвинула свою рогатку на первом или третьем свидании, только потому что он такой брутальный, накаченный и умеет юморить.
То абсолютно любой мужчина станет ревнивцем, потому что он прекрасно понимает что чтобы тебя чпокнуть нужно быть брутальным, накаченным и уметь юморить и таких мужчин полно, и он не уникальная личность!
Поэтому период ухаживаний без секса должен быть как минимум 1 год.
Вот я тебя и спрашивал, а через сколько ты ему отдалась и при каких обстоятельствах!

Гость
#34
Гость #19

При нем нет, он и убить может. По началу когда познакомились где-то проскальзывало, и сам знает что обращают внимание. Если кто-то пишет, телефон хватает, со словами что за мной контроль нужен.

думаю, вы ему рассказываете всё чуть в приукрашенном виде. и вам нравится его реакция на это. есть у меня такая подружка, постоянно рассказывала своему жениху, как за ней все мужики штабелями укладываются. свою ценность повышала таким образом.

Гость
#35
Гость #19

При нем нет, он и убить может. По началу когда познакомились где-то проскальзывало, и сам знает что обращают внимание. Если кто-то пишет, телефон хватает, со словами что за мной контроль нужен.

Убить может ?
Ну нифига себе....
Он и вас убить может

Гость
#36

а вопрос в чем?

Гость #19
#37
Гость

думаю, вы ему рассказываете всё чуть в приукрашенном виде. и вам нравится его реакция на это. есть у меня такая подружка, постоянно рассказывала своему жениху, как за ней все мужики штабелями укладываются. свою ценность повышала таким образом.

Не рассказываю ничего толком. Бывало шли с подругой гулять, я говорила что пошла и с кем. Так он мне орал, что если пойду могу не возвращаться и смс потом строчил, что я пошла с мужиками гулять и какая я ш и б

Гость
#38
Гость #19

Не рассказываю ничего толком. Бывало шли с подругой гулять, я говорила что пошла и с кем. Так он мне орал, что если пойду могу не возвращаться и смс потом строчил, что я пошла с мужиками гулять и какая я ш и б

ну, а вам-то такое отношение нравится?
какая разница кто и что тут скажет? жить вам

Гость #19
#39
Гость

ну, а вам-то такое отношение нравится?
какая разница кто и что тут скажет? жить вам

Да понимаю всё. Выговориться хоть

Гость
#40

Может ты быстро с ним сексом занялись? И он помнит , что с тобой это легко и быстро можно воплотить в жизнь!

Гость
#41
Гость

Значит ваш парень- не уверенный тип! Он недооценивает вас, и это плохо. Он не доверяет вам и, именно, поэтому ищет к чему бы зацепиться, чтобы заставить вас сомневаться в себе ( что, собственно, вы уже начали делать), копаться, занижать свою самооценку... А он за счет ваших мнимых сомнений самоутверждается, потому что не верит ни вам ни себе. Сегодня он на словах вам высказывает, а завтра бить начнет. Это патологический ревнивец, будь вы дома одна- он все равно найдет повод для очередного выноса мозга, напридумает себе всякого, вы дома одна, пишите кому-нибудь, или пригласили к себе кого-то... Да да, они такие. Поверьте так и будет. Из-за их неуверенности страдают все. К каждому столбу ревновать- это бред! Вы сами должны понимать. Скоро еще дойдет до того, что бы вы с лицами мужского пола не общались, от слов совсем и не смотрели на них. А может есть действительно, повод? Может вы слишком вызывающе одеты, или поведением вы привлекаете мужчин? Просто так парни пачками липнуть не станут.

Мне говорил, что я наверное думаю о другом и представляю другого, когда уже совсем придраться не к чему было 😂😂

Гость
#42
Гость #19

Да понимаю всё. Выговориться хоть

выговорились? )) там сверху уже надумали, что вы сами во всем виноваты и провоцируете парня ))
лично мое мнение - проблемы у него. Когда мужчина в себе уверен, то он не озирается по сторонам и гордится тем, что его женщина привлекательна. И если такой мужчина видит действительно недостойно поведение своей женщины (флирт, знакомства и тд), то он говорит ей один раз: "Глаша, мне не нравится это и это в твоем поведении. Заканчивай или мы расстаемся". Всё.

Гость
#43
Гость #19

Не рассказываю ничего толком. Бывало шли с подругой гулять, я говорила что пошла и с кем. Так он мне орал, что если пойду могу не возвращаться и смс потом строчил, что я пошла с мужиками гулять и какая я ш и б

в каком-то аду вы живете. Зачем нужны отношения с каким-то левым чуваком, которые приносят не удовольствие, а боль?

Гость
#44
Гость

выговорились? )) там сверху уже надумали, что вы сами во всем виноваты и провоцируете парня ))
лично мое мнение - проблемы у него. Когда мужчина в себе уверен, то он не озирается по сторонам и гордится тем, что его женщина привлекательна. И если такой мужчина видит действительно недостойно поведение своей женщины (флирт, знакомства и тд), то он говорит ей один раз: "Глаша, мне не нравится это и это в твоем поведении. Заканчивай или мы расстаемся". Всё.

А ты уверена в себе когда твой мужик идёт с мужиками в сауну, типо пивка попить?

Гость #19
#45

Нет, не быстро.

Гость #19
#46
Гость

в каком-то аду вы живете. Зачем нужны отношения с каким-то левым чуваком, которые приносят не удовольствие, а боль?

Я просто не понимаю причин поведения такого. Ну не повод же это мне хамить и оскорблять и прочее. При том, что если и подходят, я отшиваю, а не мило беседы веду. В голове его реакцию держу

Гость
#47
Гость

Мне говорил, что я наверное думаю о другом и представляю другого, когда уже совсем придраться не к чему было 😂😂

а чё не представляешь другого разве? и никогда не сравнивала пипирки своих еппарков

Гость
#48
Кот Бегемот

Подберет что-нибудь получше - закончит...
Разбрасываться "издятинкой" в 30 лет - не дальновидно...

Ууу 30 лет надо подбирать агрессивное, ревнивое ч мо... Ибо уууу уже 30 лет, как страшно

#49
Неудачница

Ревнует? Значит точно изменяет козлина🤬

Нет не точно, просто пытается отомстить как-бы за свою ревность и в отместку вызвать её ревность.

Гость
#50
Гость

А ты уверена в себе когда твой мужик идёт с мужиками в сауну, типо пивка попить?

мой мужик в стрипклубе работал когда-то ))) а я сладенько спала в этом время дома ))) поэтому да, я уверена