Гость
Статьи
Пропадает мужчина

Пропадает мужчина

Влюбилась в мужчину. После секса перестал звать гулять. Я звоню , пишу первая - он отвечает всегда сразу, но не зовёт (( и не могу перестать ему писать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со следующим мужиком в койку не торопись.

Неудачница
#2

Значит ему нужна была давалочка на 1 раз

Гость
#3

ты обычная ***, которая хотела халявный айфон или что-то ненужное и дорогое за бесплатно. типичная алиментная потреб_лядь

Паша
#4

Этот комментарий не шутка!
Просто я устал от одиночества. Немного о себе : Павел, 34 года, временно безработный, живу в квартире с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ). В молодости лежал в ПНД ,но на учёте не состою.
Девушки , женщины кто желает познакомиться?

#5
Паша

Этот комментарий не шутка!
Просто я устал от одиночества. Немного о себе : Павел, 34 года, временно безработный, живу в квартире с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ). В молодости лежал в ПНД ,но на учёте не состою.
Девушки , женщины кто желает познакомиться?

Ты серьезно? Насколько ж надо устать от одиночества, чтобы искать девушку-женщину на анонимном женском форуме. Забанили на СЗ, в городе ковидный локдаун?

Паша
#6
Еретик

Ты серьезно? Насколько ж надо устать от одиночества, чтобы искать девушку-женщину на анонимном женском форуме. Забанили на СЗ, в городе ковидный локдаун?

На сз и ВК не вышло завести знакомств

#7
Паша

Этот комментарий не шутка!
Просто я устал от одиночества. Немного о себе : Павел, 34 года, временно безработный, живу в квартире с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ). В молодости лежал в ПНД ,но на учёте не состою.
Девушки , женщины кто желает познакомиться?

Пашка, тему свою подними, от желающих устанешь отбиваться.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема