Гость
Статьи
Пропадают мужчины

Пропадают мужчины

Девочки , помогите 🆘 
Почему знакомясь с мужчинами в момент знакомства (в этот же день ) они проявляют огромную заинтересованность во мне , говорят много комплиментов , проявляют огромный интерес приглашают меня на следующую встречу но после приглашения через какое-то время они пропадают и встреч нет . За последний месяц так три мужчины «слилось », они просто пропадают ну и я им не пишу .
Возможно странная ситуация но хотелось бы услышать вообще мнение , почему так происходит ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пишите только о том, как ведут себя мужчины, но не пишите ни слова о том, как ведёте себя Вы. Поэтому делать выводы крайне сложно

#2

Может онт интуитивно чувствуют ваше "свадьба-семья-дети"? Или еще что-то в этом роде...

Гость
#3
Апполинария

Вы пишите только о том, как ведут себя мужчины, но не пишите ни слова о том, как ведёте себя Вы. Поэтому делать выводы крайне сложно

Я себя веду очень располагающе к ним ) Нам весело , они всегда говорят какая я классная и как им хорошо рядом со мной . Но потом ни ответа ни привета

#4
Гость

Я себя веду очень располагающе к ним ) Нам весело , они всегда говорят какая я классная и как им хорошо рядом со мной . Но потом ни ответа ни привета

А располагающе - это как?

Гость
#5
Апполинария

А располагающе - это как?

Располагающе - это в том смысле что мы очень легко общаемся, у нас есть общие темы , мы смеёмся . Я не «фыркаю » . На шею не вешаюсь , они сами проявляют инициативу

Гость
#6

Я был в такой ситуации, познакомился с одной, сходили в парк, куча тем для разговоров вроде все рады, инициатор встречи я. Сходили в кафе, опять инициатор я, всё ок. Потом сходили в кино, я опять инициатор, только я пишу первым и т.д. Говорю: "давай в следующий раз ты предложишь куда пойдем" (причем не в том плане что она платит, по прежнему плачу я), у неё такое удивление с возмущением: "Я предлагать буду?!", я ответил с улыбкой: ага. Поболтали, посмеялись пошли по домам. День проходит не пишет, два, неделя.. я писать не стал уже, можно сколько угодно гулять, но если ты человеку не интересен, то он о тебе и не вспомнит. Вот и ты скорее всего такая, от тебя ждали хоть слова, а тебе на всех ***, ты эгоистка и считаешь что весь мир крутится вокруг тебя, а это путь к регистрации на этом форуме и заведению трех котов😸

Гость
#7
Гость

Я был в такой ситуации, познакомился с одной, сходили в парк, куча тем для разговоров вроде все рады, инициатор встречи я. Сходили в кафе, опять инициатор я, всё ок. Потом сходили в кино, я опять инициатор, только я пишу первым и т.д. Говорю: "давай в следующий раз ты предложишь куда пойдем" (причем не в том плане что она платит, по прежнему плачу я), у неё такое удивление с возмущением: "Я предлагать буду?!", я ответил с улыбкой: ага. Поболтали, посмеялись пошли по домам. День проходит не пишет, два, неделя.. я писать не стал уже, можно сколько угодно гулять, но если ты человеку не интересен, то он о тебе и не вспомнит. Вот и ты скорее всего такая, от тебя ждали хоть слова, а тебе на всех ***, ты эгоистка и считаешь что весь мир крутится вокруг тебя, а это путь к регистрации на этом форуме и заведению трех котов😸

Ну например последний парень написал что сам обязательно напишет о дате встречи и по сей день молчит ) Я не пишу ему потому что не хОчу навязываться

Гость
#8

Ну это наверное типо так :
Парень: ты такая красивая, класная, веселая, с тобой есть о чем поговорить..
Вы (про себя) : Даааа, точноо, я реально красивая, веселая, со мной интересно.. .
Вы(минут через 5, про себя, сидите смотрите, с загадочной полуулыбкой ): ну, продолжай, мне нравяться такие слова обо мне, что же ты остановился? , какой хороший поэтический вечер посвященный такой прекрасной Мне.
Парень (про себя) : таак походу этой девахи нравится играть в одни ворота, её видимо в детстве убедили, что девочки - это самые прекрасные создания и их нужно все время носить на руках, делать комплименты, эдакое создание +10 уровня от мужчин.... Надо по малась Вежливо! сматывать удочки, а то потом не огребешь проблем с этой "королевой"...

Rostik
#9

Ну нельзя проецировать на других чувства. Вы не можете знать что они о Вас подумали и чего они хотят.
Я вот на встрече могу девушке сделать комплимент но дальше прекратить общение потому что она мне не симпатична. А комплимент сделать для того что бы не обидеть её.

Гость
#10

Они ищут только для секса, скорее всего, а по Вам видно, что с вами нельзя просто перепихнуться, вот и сливаются. Настоящие отношения им не нужны, а приглашают на следующую встречу просто чтобы логично закончить свидание. Если эти мужчины с сз, то такое поведение вполне типично: там полно коллекционеров, у которых иллюзия большого выбора, им кажется, что завтра найдут даму интереснее, красивее и т.д.

Эксперт
#11

А вы попробуйте написать, очень часто бывают или сложные ситуации или просто клинит или кто-то наталкивает на такую мысль, что может он девушке и не нужен. И дальше всегда идёт решения если она не напишет значит я ей не нужен и всё. У меня было так же,куча парней сливалось,мне это надоело,и я всё-таки решила написать и вот я уже 2 года как замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: