Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно ревнует

Живем вместе около года, ссоры постоянные. Ревнует меня ко всему, сил моих нет больше терпеть. И как объяснить, что ничего такого я не делаю. С самого начала отношений было все хорошо, был добрый, заботливый, внимательный. Как то, за ужином, завел разговор про " только не изменяй мне", ну а я вообще ни о чем таком даже и не думала, какие могут быть измены, тем более в самом начале, когда я вся в любви к нему. Дальше больше, стал названивать через каждые пол часа, если мы не вместе и спрашивать где я и что. Мог позвонить и спросить ты где? Я там-то там с подружкой, а он мне в ответ, а тебя сейчас видели в другом месте с молодым человеком. Вот так и живем, в постоянных проверках и подозрениях. Сам стал скрытный. Я стала думать, раз так себя ведет, может сам гуляет. Как-то, пока был в душе, залезла в его телефон... Куча всяких баб, пишут ему что скучают и прочее. Получается, так за мной следит, потому что сам не чист и боится такого же поведения от меня.
Но сил терпеть его ревность уже нет

dasha
33 ответа
Последний — Перейти
Caress
#1

Так зеркальте. Звоните, истерите и докапывайтесь.

Гость
#2

Энергетический вампирю.сами не живут-и другим не дают.

Карина
#3

не берите трубку когда звонит - пусть побесится

Гость
#4

такая же ситуация и у меня и тоже год вместе. ну Я не выдержала и когда на он в очередной раз попросил почитать мои сообщения в соц сети на проверку ухажеров при всех присутствующих людях сказала: "меня дескать не волнуют его детские психологические травмы, когда его мамаша бл...ством занималась и его бесконечные измены бывшим женам. По себе людей не судят. Полдня обижался, но потом сам позвонил и сейчас вроде все нормально. Некоторое время. Но вообще будущего с таким человеком Я не вижу. Планирую расставаться.

Гость
#5

автор, бегите от такого роняя тапки, ревность нормально, но мега ревность - болезнь, как правило ревнует- сам не чист, но плохо будет только вам от этого

Гость
#6
Гость

автор, бегите от такого роняя тапки, ревность нормально, но мега ревность - болезнь, как правило ревнует- сам не чист, но плохо будет только вам от этого

Не могу пока убежать((( Люблю его. Делала попытку расстаться. Вернул. Нашла дома чужие заколки и тошно и больно от этого.
Но пока не могу уйти. Чувства к нему сильные.

Гость
#7
Карина

не берите трубку когда звонит - пусть побесится

Не брала. Бесился. Но от этого только хуже.

физкульТУРНИК
#8

автор - ППццц - это не жизнь!!

Ну а силы есть терпеть, раз до сих пор не ушла!

Гость
#9

Не могу пока убежать((( Люблю его. Делала попытку расстаться. Вернул. Нашла дома чужие заколки и тошно и больно от этого.

Но пока не могу уйти. Чувства к нему сильные.

автор вы что себя вообще не уважаете?

он в вашей с ним постели наверное с девахами "рахается, фу, вам не противно?

или опомнитесь когда заразит чем?

Гость
#10

А вы не ревнуете?мож он спец провоцирует?был у меня такой,а заколки мог сам подложить

Гость
#11

капец, бывают же больные на голову

Гость
#12
Гость

А вы не ревнуете?мож он спец провоцирует?был у меня такой,а заколки мог сам подложить

Я в эти, специально провоцирует не верю. Не на столько мужики хитры. Знаю, чувствую, что в мое отсутствие была девушка. Ведет он себя как-то по другому. И спрашивала я и по реакции поняла что была! И когда мы встретились, первое, что он сказал, что ему не важно было у меня с кем-то что-то или нет. Я теперь все что он говорит, переворачиваю на него. + еще эти заколки. Значит было.

Гость
#13
Гость

Не могу пока убежать((( Люблю его. Делала попытку расстаться. Вернул. Нашла дома чужие заколки и тошно и больно от этого.
Но пока не могу уйти. Чувства к нему сильные.

автор вы что себя вообще не уважаете?
он в вашей с ним постели наверное с девахами "рахается, фу, вам не противно?
или опомнитесь когда заразит чем?

Такое чувство что и правда не уважаю((( я люблю его и ничего не могу с этим поделать. Хоть мне и плохо.

Гость
#14
Гость

автор, бегите от такого роняя тапки, ревность нормально, но мега ревность - болезнь, как правило ревнует- сам не чист, но плохо будет только вам от этого

Не могу пока убежать((( Люблю его. Делала попытку расстаться. Вернул. Нашла дома чужие заколки и тошно и больно от этого.
Но пока не могу уйти. Чувства к нему сильные.
Измените ему, мне только это помогает простить своего партнера за его измену

Гость
#15
Гость

Измените ему, мне только это помогает простить своего партнера за его измену

Гость

[quote="Гость&qu​ot;]автор, бегите от такого роняя тапки, ревность нормально, но мега ревность - болезнь, как правило ревнует- сам не чист, но плохо будет только вам от этого

Не могу пока убежать((( Люблю его. Делала попытку расстаться. Вернул. Нашла дома чужие заколки и тошно и больно от этого.
Но пока не могу уйти. Чувства к нему сильные.

Гость
#16

он сказал, что ему не важно было у меня с кем-то что-то или нет. Я теперь все что он говорит, переворачиваю на него. + еще эти заколки. Значит было.

фраза парня интересная, странная я бы сказала, ревновать к прошлому???? особенно странно если вам не по 18 лет и у каждого своя была жизнь, но он именно подчеркнул это, может хотел услышать "любимый я чиста и девственна"?

Такое чувство что и правда не уважаю((( я люблю его и ничего не могу с этим поделать. Хоть мне и плохо.

может это не любовь, а привычка или боязнь быть одной, может вам надо чаще отдыхать в кругу друзей, заводить новые знакомства и таким образом отдалитесь от него и поднимете самооценку?

#17

Был такой,ревность потом вечные подозрения какие то.Устала от этого реально,отчитываться и словно оправдываться постоянно.Сильно любила и тем не менее ушла,нет доверия=нет отношений.

А у вас он еще сам с кем то там общается,нет совести вообще.

Анита
#18

у меня был такой экстраревнивец. потом оказалось, несколько телок попеременно водил к нам домой, спал с ними на нашей кроватке. Слава богу , я тоже была не промах, у меня был любовник, хоть не так обидно. вот такая странная была любовь. потом он женился, мы остались друзьями, так он мне рассказывал как своей жене изменяет, в подробностях, и ржал. Грустно. Бл ядуны-на всю жизнь такие.

#19

У него реально отклонения. Ревность это не от любви, а от сдвига. Такой может реально прибить. Бросай.

Гость
#20
Анита

у меня был такой экстраревнивец. потом оказалось, несколько телок попеременно водил к нам домой, спал с ними на нашей кроватке. Слава богу , я тоже была не промах, у меня был любовник, хоть не так обидно. вот такая странная была любовь. потом он женился, мы остались друзьями, так он мне рассказывал как своей жене изменяет, в подробностях, и ржал. Грустно. Бл ядуны-на всю жизнь такие.

И мой гуляет и меня судит по себе, думает и я такая же. И потому прохода мне и не дает ревностью своей.

Гость
#21
Гость

Измените ему, мне только это помогает простить своего партнера за его измену

Гость

[quote="Гость&am​p;qu?ot;]автор, бегите от такого роняя тапки, ревность нормально, но мега ревность - болезнь, как правило ревнует- сам не чист, но плохо будет только вам от этого

Не могу пока убежать((( Люблю его. Делала попытку расстаться. Вернул. Нашла дома чужие заколки и тошно и больно от этого.
Но пока не могу уйти. Чувства к нему сильные.
Знаете, у меня были такие мысли. Что раз он ревнует и сам гуляет, то может и мне ему изменить, чтоб хотя бы было за что в тык получать и когда за дело, не так обидно. Но не могу!

Гость
#22
Caress

Так зеркальте. Звоните, истерите и докапывайтесь.

А эта идея, стоит попробовать.

Гость
#23
физкульТУРНИК

автор - ППццц - это не жизнь!!
Ну а силы есть терпеть, раз до сих пор не ушла!

Год терплю, силы на исходе уже. Один знакомый мне сказал, не нравится бросай его, а если любишь терпи не жалуйся. Вот и терплю, пока люблю.

Гость
#24

12 ой еще какие мужики хитрые поверьте)такую махинахию придумают что ни одна баба не додумается)

Гость
#25
Гость

12 ой еще какие мужики хитрые поверьте)такую махинахию придумают что ни одна баба не додумается)

Но есть еще и женская интуиция, если чувствуешь, что в отношениях что-то не то, значит точно.

Гость
#26

А самое обидное, что у него еще куча каких-то подружек. С которыми он проводит время. Так еще как-то высказал мне за то, что не хочу с ними знакомится. А мне зачем общаться с его подругами, которых он трахает.

Гость
#27

Мне 23. Сейчас решила, что точно от него уйду. Все еще впереди.

Гость
#28

дерзайте, автор, коврик из вас хороший для вытирания ног, срабатывает "чем меньше мы женщину любим тем больше нравимся мы ей" как-то так

Гость
#29
Гость

дерзайте, автор, коврик из вас хороший для вытирания ног, срабатывает "чем меньше мы женщину любим тем больше нравимся мы ей" как-то так

Получается, что да .

Гость
#30

Зачем же он тебя ревнует если у него куча подруг?хм. Ни одна так другая

#31
Гость

Caress

Так зеркальте. Звоните, истерите и докапывайтесь.

А эта идея, стоит попробовать.

Да это унижаться только.Но если себя совсем не уважаете то конечно.Он сам проводит время с не пойми кем,а вы звоните,истерите.Как мило.

Гость
#32
Гость

Зачем же он тебя ревнует если у него куча подруг?хм. Ни одна так другая

вот и мне не понятно. Бросил бы уже и умотал к другой. А нет.

Гостья
#33

Автор, ну вы что как дура. Он вам изменяет (доказательство смски и заколки), достает вас ревностью. А вы еще думаете. ненормальная ревность выдает изменщиков или тех кто потенциально способны изменить, тем более вы нашли доказательства. Что вы как дурочка - люблю не могу уйти. Наступите себе на горло. Ведь все равно вы с ним растанетесь. если уже сейчас такое то дальше будет еще хуже. Он вас будет обзывать и унижать, ревность его будет разгораться. А вы его возненавидите за придирки и измены. Вы сейчас тратите свое драгоценное время на безвыходные отношения. В это время вы можете встретить хорошего парня. А если упустите свой шанс то может этот парень пройдет мимо и не встретится. Это у вас все эмоции - люблю не могу. А я знаю что можете. Но не хотите прекратить эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: