Гость
Статьи
Парень врет мне на …

Парень врет мне на каждом шагу.Что делать?

Встречаемся с парнем уже 2,5 года.Живем год.Все вроде бы неплохо.Уже активны разговоры про свадьбу в следующем году.Но в последнее время стала замечать, что он врет мне на каждом шагу.Удаление всех смс, звонков, даже пароль на телефон ставил.Всё таки вариант измены закрадывается в голову.Но сли она и есть, то только виртуальная.Просто у него график работы слишком плотный чтобы с кем то встречаться.Подскажите, пожалуйста, что делать?Уже начинаю думать а нужны ли мне с ним дальнейшие серьёзные отношения

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Спросить в лоб. Послушать, что скажет. Там все понятно будет.

Гость
#2
Caress

Спросить в лоб. Послушать, что скажет. Там все понятно будет.

Даже не послушать, что скажет, а уловить первую реакцию.

Карина
#3

Просто у него график работы слишком плотный чтобы с кем то встречаться.

какая чушь, с вами же есть время встречаться, еще есть обеденный перерыв, еще можно встречаться с бабой с работы прям на работе, короче много чего можно придумать, узнайте как взломать телефон

Карина
#4

Автор, вы вообще знаете что можно пойти на работу утром, написать там заявление за свой счет и пойти на съемную квартиру, а потом ехать домой типа как с работы едешь

Гость
#5

У меня был такой. Скрытный. Точно у него кто-то завелся. Спросите в лоб и смотрите на реакцию.

Татьяна
#6

Спросила сейчас в обеденный перерыв обо всем конкретно.Клянется, божится, что нет у него никого.Говорит сама все себе надумала

Кочерыжка
#7

А что еще он мог сказать?

Кочерыжка
#8

Мой муженек тоже любитель врать, так я уже знаю какими словами врать будет.

Моня
#9

Т.е. ты хочешь сказать что ты проверяешь абсолютно ВСЕ раз знаешь что смс удалены и пароли на телефоне.Я вообще не подхожу к соц сетям или телефону мужа.Да ну блин.Уйдет-скатертью дорога.Автор яб от тебя тоже чикинилась-залезать в личную инфу.Дура ты)

#10

Поговорите с ним,но уже есть недоверие а это проблема.

Татьяна
#11
Моня

Т.е. ты хочешь сказать что ты проверяешь абсолютно ВСЕ раз знаешь что смс удалены и пароли на телефоне.Я вообще не подхожу к соц сетям или телефону мужа.Да ну блин.Уйдет-скатертью дорога.Автор яб от тебя тоже чикинилась-залезать в личную инфу.Дура ты)

Раньше никогда никуда не залезала.А когда вранье началось, то я просто стала искать причину этого.Не хочу ходить рогатая и узнать все последней вот как раз как эта дура про которую вы говорите

Татьяна
#12
Кочерыжка

Мой муженек тоже любитель врать, так я уже знаю какими словами врать будет.

И как вы с ним живете?Как терпите?

Моня
#13
Татьяна

Раньше никогда никуда не залезала.А когда вранье началось, то я просто стала искать причину этого.Не хочу ходить рогатая и узнать все последней вот как раз как эта дура про которую вы говорите

Да не узнаешь ты даже если захочешь.Узнаешь будешь полной дурой с дерганным глазом.А если ничего нет так и отношения разрушишь на пустом месте своими проверками. Я вот считаю что займусь ка я лучше своей задницей и не стану бегать за любимым человеком.Пусть лучше он переживает чейто я прехорашиваюсь и вообще.Ты все равно не предотвратишь то что уже началось а присечь я тебе сказала как-обрати внимание на себя...собой займись.Отстань от человека.Ты как 15ти летняя ей богу-в дурах не хочу остаться бе бебе...

Кочерыжка
#14
Татьяна

И как вы с ним живете?Как терпите?

Развожусь. Может кто возьмет кобелька в добрые руки?

Татьяна
#15
Кочерыжка

Развожусь. Может кто возьмет кобелька в добрые руки?

Мне точно не надо)))Своего хватает

киви
#16

на вашем месте отзеркалила бы ему ситуацию один в один и держала бы в голове, что все в любой момент в этой жизни может закончиться - нравится нам это или нет.

Татьяна
#17
киви

на вашем месте отзеркалила бы ему ситуацию один в один и держала бы в голове, что все в любой момент в этой жизни может закончиться - нравится нам это или нет.

А как зеркалить?Поставить пароль на телефон?Или начать врать просто так

Екатерина
#18

график плотный?)))с этого и начинаются измены...

Екатерина
#19

У меня такой был, сплошные командировки! В общем ушел к другой девице, как я ей благодарна!!!! ТАНЮША, СПАСИБО ТЕБЕ

Тот самый аноним
#20
Гость

Даже не послушать, что скажет, а уловить первую реакцию.

Ага, сразу в лоб сказать: я всё знаю, кобелина.

Гость
#21

У меня был врун. Обр всем врал, что есть вторая работа, рассказывал истории в которых учавствовал, а эти истории я на ютубе видела. Спрашиваоа как прошел день и он мне каждый день выдумывал историю в которой он герой и как он спасал людей(он типа спасателем ночью работал на второй работе), врал что в свои 24 получил 2 высших, в армии успел побывать, опыт работы спасателем у него уже огого сколько, тк погоны и чин высокий имел. Не состыковочка. Начала его подлавливать, детали спрашивать, он почуял что запахло жареным и убежал. Аа еще он паралельно со второй встречался. В последний раз я пришла к нему на работу, хотя он просил не прихолить, тип занят до позна, я поняла что девка у него)) пришла, а они оба сидят )) постресрвала я после расставания, подумала что дурачек он, со справкой, может больной и заразил чем, хз этих даунов

КАТЯ
#22
Гость

У меня был такой. Скрытный. Точно у него кто-то завелся. Спросите в лоб и смотрите на реакцию.

Завелся)) как будто вши

Татьяна
#23

Спасибо всем, что поделились своим опытом, советами.Только понимаю, что сама должна решение принимать.Быть вместе или разбегаться.У нас отношения такие ещё- как на волнах.То слишком хорошо, то слишком плохо.И ничего не перевешивает.Если оставаться с ним- не будет гарантий, что станет хуже или лучше.

Елена
#24

Если не изменяет,значит просто скрытный и ничего страшного нет в этом. У меня тоже на плеер и Камасутра и какие фото глупые...Тоже не люблю,когда мой мч в этом всём копается))

Будда
#25

Даже не знаю, к меня двоякое мнение. У меня муж ничего не скрывает, все телефоны лежат в свободном доступе, помню мой сел мобильник, а мне срочно надо было отъехать, муж дал свой с его сим, у него выходной был и телефон не нужен. Да и контакт его открыт дома всегда, я знаю все пароли от почт, от контакта, от фейсбука. Если у меня вызывает подозрение кто то в его записной книге, я могу позвонить и узнать кто это.

А вот мой телефон под паролем, пароли от соц сетей он не знает, да и не спрашивает, когда кто то пишет не лезет смотреть. У меня там ничего такого нет, я верная жена, но мне бы не хотелось чтобы он капался, там переписки с мамой с подругами, сайты всякие, женские статьи, ну нафиг. Даже когда айпад мой берет, у меня паника начинается, хотя там максимум, что найдет это статейки какие нибудь))

Поосмотритесь к его поведению, попросите его моб, типо смс срочно отправить , посмотрите на реакцию

Гость
#26

Если ты - умная, ты его бросишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: