Гость
Статьи
Парень врет про …

Парень врет про подарок

Всем привет. Есть одна у нас проблема. У меня был день рождения 25 августа. Мой парень написал мне, что купил мне подарок(даже сказал какой). Ну, я обрадовалась и ждала с нетерпением, когда он мне его подарит. На свой день рождения он мне сообщает, что хотел сделать сюрприз, но не получилось, поэтому подарит подарок в другой раз. Я не обиделась, все поняла и с улыбкой сказала, чтобы он не волновался на этот счет, я подожду. После мы встретились, я ждала, что он наконец подарит мне его, но опять мимо. Далее я приезжала раз 10 к нему, встречались тоже почти каждый день. Тогда я уже стала волноваться и начала напрямую спрашивать, где же мой обещанный подарок. Он постоянно придумывал какие то отговорки. Когда я была у него, он сказал, что подарок уже не дома, а у друга(друг живет в городе, а он в пригороде, поэтому, чтобы удобнее было привезти его мне в город, он отвез подарок к нему(это очень странно и глупо)). Тут я уже абсолютно была уверена, что он мне наврал про подарок, но все равно чего-то ждала. Вот, прошло уже три месяца, а подарка все нет. Дело не в подарке, разумеется, а в том, что мне нагло врут в лицо. Когда я напрямую говорю о своей обиде, он начинает обижаться в ответ и говорить, как я смею вообще не верить ему. Я не люблю лож, но в глубине души мне хочется ему верить, потому что я ему доверяла целый год. В общем, не знаю, что делать с этим. Либо забыть всю эту историю, либо бросить такого лгуна. Очень хочется забыть и продолжать верить, потому что мне самой как то неудобно, будто я требую чего то. С другой стороны, даже если подарок все таки есть, неужели так сложно мне его отдать? Это как то очень странно и глупо. Что вы думаете об этом?

Софья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Софья, была ситуация один в один. Вплоть до истории с другом, правда мой наоборот жил в городе. Это были первые звоночки, далее началось: я сделаю, я достану, я помогу, я решу вопрос. Ну в итоге оказался обычным балаболом. Ничего из обещанного не было выполнено. Зачем то нужно было пустить пыль в глаза, а дальше как нибудь решим. Ушла в итоге. Ненадежно

Гость
#2

Подарок получила через 1,5 года в итоге после выноса мозга. Там проблема, что подарок не столько дорогой, сколько редкий. Сам спросил, чего хочу, я ответила. Получила его коронное "не вопрос". Зла до сих пор

Света
#3

Это ж надо так унижаться - каждую встречу спрашивать мч о подарке.
Вы думаете, там бриллиантовое колье, что ли?
И почему ВЫ приезжаеие к нему, а не он к вам?
Я б его кинула сразу, как только он мне ничего не подарил, хотя бы маленькую фигню.
Неужто неясно, для чего он вас держит? Он издевается над вами, а вы даже не понимаете этого.
ЛожЬЬЬ.

Гость
#4

У меня муж такой с самого начала был. Перевоспитала, в том плане, что сейчас честно говорит - "нет денег". Пургу перестал гнать. Только вот зачем он мне такой балабол нужен? Сама не знаю.

Гость
#5

Ложка хороша у обеду! Подарок к ДР! Если к вам человек позволил явиться на Праздник с пустыми руками, понятно как он к вам относится! Ищите ему оправдания ещё лет пять! И подарка своего ждите!

букет дров
#6

Если вы договорились, что он придёт до 16.00 - значит, должен был хоть приползти. В 16.10 могла бы уже с другим быть с чистой совестью. Потому что
он -- мудазвонище лживое.

Гость
#7

ну где же ты, Герман?..

Лимончелло
#8

А, вообще, автор и парень стоят друг друга- один врёт, а другая, как дурочка: Где подарок? Где подарок? Лучше б подумала,что за отношения видятся раз в 100 лет

Кис
#9

ну хотите верить дальше - продолжайте, год же верили, а там, где год - там и два, и три, и тд) ну сами понимаете, что глупо это, и сами хотите обмануть себя, что может он не врет)

Гость
#10

Не,ну можно так 20 лет говорить.что денег нет, а я тебя люблю.
Есть те,кто норку по 20 лет просят(могут и сами), но ничего не получили от мужика до сих пор.
Хорошая отмазка:"Денег нет,но ты держись там, и верь!Здоровья тебе!"

Гость
#11

Лайфхак, как осчастливить бабу в день рождения, но при этом не потратиться)))) потом просто надо придумывать отмазы)))
Бывший парень подруги, стабильно за неск дней до любого праздника высасывал конфликт из пальца, скандалил на ровном месте и бросал её, а потом через неделю возвращался. Это я к тому, что хитрож/о/п/ы/й жлоб и не такое придумает)

Маша
#12

Я такая же ситуация один в один.Там лет по 16 было.Тоде пел долго поо подарок,как сецчас помню,костюм для сноуборда...мне по началу тоже хотелось верить....но не ни к чему хорошему это не привело...

Гость
#13

Да уж. Я своего мужа чуть не убила, когда он мне на др один букет цветов принес, а ваш и того не сделал. Считаю, нет денег - копи хоть полгода на сигаретах, обедах, на чем хочешь, но подарок должен быть. Сама всегда дарю хорошие подарки, даже в сложных ситуациях выкраиваю. Муж так больше не косячил, в долги залезет, а подарок принесет и не абы какой, а хороший. Да, я требовательная жена, но почему я даже в др должна себе отказывать? Для этого у меня есть 364 дня в году, а в этот день я королева.
Сразу мужику все поясняйте и если надо, то в жесткой форме, а то на шею сядет и ножки свесит.

Гость
#14

Конечно наврал че тут непонятного ))))

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="58471216"] Муж так больше не косячил, в долги залезет, а подарок принесет и не абы какой, а хороший. Да, я требовательная жена, но почему я даже в др должна себе отказывать? Для этого у меня есть 364 дня в году, а в этот день я королева.
Сразу мужику все поясняйте и если надо, то в жесткой форме, а то на шею сядет и ножки свесит.[/

Бедный муж! в долги залезать, чтоб подарок жене купить - это за гранью моего понимания. Потом он будет долги раздавать - а значит, чего-то домой не докупить, фрукты те же, букет цветов жене лишний раз... Зато она один день в году королевой себя почувствует! Бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: