Гость
Статьи
Парень сказал копит на …

Парень сказал копит на подарок, а подарил полотенце

мы начали встречаться за 3 месяца до НГ. парень получает зарплату каждую неделю.. сначала пару раз куда то сходили, потом вообще перестали, просто тупо гуляли и сидели дома.. я решила ему высказать, на что он ответил "ну давай мы с тобой прогуляем все деньги, которые я коплю тебе на подарок на новый год и все будет отлично".я вроде успокоилась, ладно.. может правда копит, сюрприз какой нибудь сделает..а он приехал, подарил мне набор полотенец, пробубнил "хорошая фирма, дорогая, больше не знал что подарить", и всё.. я подарок купить не успела (хотела свитер), а теперь и вовсе не хочется ничего дарить. у меня этих полотенец целый шкаф. еще и выглядят так, будто ими пользовались уже(( ну это не так конечно, они были красиво сложены, упакованы, еще и в коробке красивой такой, думала блин вообще там супер-подарок(( подруге рассказывала про ту ссору, теперь она спрашивает "ну что он подарил, на что он там накопил то?", а я отвечаю "пока ничего не подарили, не виделись еще"...

автор
95 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

хахахаха

#2

дареному коню... как говорится

Гость
#3

А кто-то еще на коньки жалуется))

Suslik_1
#4

а вы после трех месяцев знакомства хотели 350 лошадей под капотом получить?

Гость
#5
Гость

А кто-то еще на коньки жалуется))

+1))))

майонезик
#6
Suslik_1

а вы после трех месяцев знакомства хотели 350 лошадей под капотом получить?

чо мне уже тачку хотел подарить один папик в моей молодости на третий-четверый месяц. уже пришел и говорить поехали на тебя тачку оформим. но я отказалась. слишком шикарный подарок. тачка была крутая.

Гость
#7

Он копил на полотенца? Мило.

вв
#8
автор

я подарок купить не успела

Ему еще обиднее.

Suslik_1
#9
майонезик

чо мне уже тачку хотел подарить один папик в моей молодости на третий-четверый месяц. уже пришел и говорить поехали на тебя тачку оформим. но я отказалась. слишком шикарный подарок. тачка была крутая.

ну папики... они такие ))

майонезик
#10
Suslik_1

ну папики... они такие ))

ага, потом он еще обиделся. подумал, что я отказалась потому что еще покруче хотела модель.

Гость
#11

Автор, если для вас принципиально чтобы мужчина не был жмотом, тогда расставайтесь , не тратье время , ищите другого, ибо эта его черта будет все больше раздражать ! И не надо тут ернтчать про 350 лошадей под капотом, знаете ли , заявить что копит на подарок и вручить полотенца ...дело тут вовсе не в стоимости этих полотенец

Гость
#12

имхо, " коплю тебе на подарок" было в тот момент отмазой чтоб деньги не тратить просто

Гость
#13

хорошо, автор всего 3 месяца с ним, а ждет не бог весть что? может он и сомневается в ней, потому что ей кошелек важнее всего?

Гость
#14

как говорит мой знакомый - хочешь, чтобы тебе дарили цветы, сделай так, чтобы тебе захотели их подарить

TRM
#15

))))))))))подарок -улёт) и ведь действительно кто-то ниже сетует на коньки, а стоит порадоваться)

каша с маслом
#16
автор

я подарок купить не успела

вы друг друга нашли )

Гость
#17
Гость

А кто-то еще на коньки жалуется))

Вот именно)))

Касма
#18

Подарок на от..б..сь. На заре туманной юности был у меня случай... Встречалась с парнем второй год на тот момент. И были у меня тогда афрокосички на голове заплетены. Т.е., как вы понимаете, ничем кроме шампуня раз в неделю я тогда не пользовалась.)))) А подарил мне МЧ набор для укладки: лак, пенку, гель для волос. Естественно такой подарок меня, мягко сказать, огорчил(

пани Бася
#19
Гость

как говорит мой знакомый - хочешь, чтобы тебе дарили цветы, сделай так, чтобы тебе захотели их подарить

а чтобы тебе захотели их подарить, надо показать , как ты радуешься и благодарна за норм подарки и не радуешься г-ну(( Как? а набраться наглости и... не принять. казать, что такое любимой девушке не дарят, отнеси лучше своей маме.. он спросит: а что дарят? - вот вы и научите)) . ну и соответственно, не встречаться с крорхоборами, или же за какое- то время до праздника "невзначай" рассказать что мечтаешь о вот таком * (и показать.)

Гость
#20
Гость

как говорит мой знакомый - хочешь, чтобы тебе дарили цветы, сделай так, чтобы тебе захотели их подарить

Типичная мужская отмазка)) любящий мужчина подарит, не дожидаясь, пока ты сделаешь что-то, чтобы "заслужить" подарок.

Elza
#21

По мне, так вы друг друга стоите. Он Вам г*** о подарил, а Вы ему вообще ничего, при этом ожидая хороший подарок. Но парень жмот, конечно.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#22
Гость

имхо, " коплю тебе на подарок" было в тот момент отмазой чтоб деньги не тратить просто

++++

автор
#23
Elza

По мне, так вы друг друга стоите. Он Вам г*** о подарил, а Вы ему вообще ничего, при этом ожидая хороший подарок. Но парень жмот, конечно.

он приехал неожиданно, я просто не успела ничего купить..а он уже с подарком.

автор
#24
пани Бася

а чтобы тебе захотели их подарить, надо показать , как ты радуешься и благодарна за норм подарки и не радуешься г-ну(( Как? а набраться наглости и... не принять. казать, что такое любимой девушке не дарят, отнеси лучше своей маме.. он спросит: а что дарят? - вот вы и научите)) . ну и соответственно, не встречаться с крорхоборами, или же за какое- то время до праздника "невзначай" рассказать что мечтаешь о вот таком * (и показать.)

я например не могу скорчить недовольное лицо и сказать что мне не понравилось. хотя наверное по моему лицу все таки было заметно, я плохо эмоции скрываю, но старалась как могла. улыбнулась, покраснела почему-то, сказала спасибо. а он еще минут через десять и спросил "тебе хоть понравилось?", я говорю "да, буду теперь с твоим полотенцем в душ ходить"

Гость
#25
Гость

Типичная мужская отмазка)) любящий мужчина подарит, не дожидаясь, пока ты сделаешь что-то, чтобы "заслужить" подарок.

А любящая женщина что должна подарить?

Тухло-Вялая
#26

Может, он работает в архиве,

Получает мало, как и я?

Может, он копил на полотенце,

Ничего не пья и не жря?..

Голодал парнишка,

Окрыленный первым чувством

И, в тебя влюбленный,

Он мечтал, как будет тебя мыть,

Воду после твоей *** пить...

Вытрет твое тело полотенцем,

На кровать из ванной понесет...

Ну а ты его мечты разбила...

Он теперь в отчаяньи ревет.

автор
#27
Suslik_1

а вы после трех месяцев знакомства хотели 350 лошадей под капотом получить?

я бы честно говоря ничего бы не хотела.. я бы и без подарков прекрасно обошлась, потому что знаю что многие мужчины не сильны в этом..

я ему потом говорю "хотела сказать тебе, может без подарков?", а он такой "почему? тебе неприятно что ли их получать?" я говорю приятно..

нет, но серьезно смысла в них не вижу...

а вообще я бы очень обрадовалась стандарту - цветам и конфетам или цветам и мишке)))) потому что мне никогда не дарили плюшевых медведей((

Гость
#28
Гость

А любящая женщина что должна подарить?

Женщина обычно дарит свою любовь, заботу и нежность. Странно ожидать от нее материальных подарков, женщины обычно меньше зарабатывают, а некоторые вообще домохозяйки.

пани Бася
#29
Гость

Женщина обычно дарит свою любовь, заботу и нежность. Странно ожидать от нее материальных подарков, женщины обычно меньше зарабатывают, а некоторые вообще домохозяйки.

абсолютно!

Анел
#30

странный подарок. Он наверное хотел практический подарок подарить, что бы пользовались много лет. Он то вас плохо знает, только 3 месяца. Еще не понял, что вам нужно. А где он работает?

автор
#31
Анел

странный подарок. Он наверное хотел практический подарок подарить, что бы пользовались много лет. Он то вас плохо знает, только 3 месяца. Еще не понял, что вам нужно. А где он работает?

на мебельной фабрике. получает сразу скажу, если вы об этом хотели спросить, прилично для нашего города.

Anel
#32
автор

на мебельной фабрике. получает сразу скажу, если вы об этом хотели спросить, прилично для нашего города.

nu podarok ne ochen' konechno. Dazhe dlja togo, u kogo fantazii net. Takoe vpechatlenie, chto v poslednjuju minutu pridumyval, zashel v magazin - nichego net, voz'mu polotenca.

Анел
#33
автор

на мебельной фабрике. получает сразу скажу, если вы об этом хотели спросить, прилично для нашего города.

ну подарок не очень конечно. Даже для того, у кого фантазии нет. Такое впечатление, что в последнюю минуту придумывал, зашел в магазин - ничего нет, возьму полотенца.

Лимпопо
#34
Гость

как говорит мой знакомый - хочешь, чтобы тебе дарили цветы, сделай так, чтобы тебе захотели их подарить

у вашего знакомого плохо с головой? зачем он встречается с девушками, которым цветы дарить не хочется.

автор
#35
Анел

ну подарок не очень конечно. Даже для того, у кого фантазии нет. Такое впечатление, что в последнюю минуту придумывал, зашел в магазин - ничего нет, возьму полотенца.

так и было.

он совершенно неожиданно сорвался, добирался до меня целый час хотя до меня 20 минут. приехал сказал что не знал что купить.

вот и я о том же. какая бы ни была фантазия, если не знаешь что подарить то лучше стандарт, хотя бы цветы, я их очень люблю. он правда не знает и ни разу за 3 месяца не дарил

Анел
#36
автор

так и было.

он совершенно неожиданно сорвался, добирался до меня целый час хотя до меня 20 минут. приехал сказал что не знал что купить.

вот и я о том же. какая бы ни была фантазия, если не знаешь что подарить то лучше стандарт, хотя бы цветы, я их очень люблю. он правда не знает и ни разу за 3 месяца не дарил

В общем просто тогда отмазаться хотел. Присмотреться нужно к нему, странный он у вас. Не бросайте его конечно из-за подарка. Нужно более уважительную причину найти. У вас чувства к нему есть?

автор
#37
Анел

автортак и было.

он совершенно неожиданно сорвался, добирался до меня целый час хотя до меня 20 минут. приехал сказал что не знал что купить.

вот и я о том же. какая бы ни была фантазия, если не знаешь что подарить то лучше стандарт, хотя бы цветы, я их очень люблю. он правда не знает и ни разу за 3 месяца не дарил

В общем просто тогда отмазаться хотел. Присмотреться нужно к нему, странный он у вас. Не бросайте его конечно из-за подарка. Нужно более уважительную причину найти. У вас чувства к нему есть?

он вообще по отношению ко мне ничего не предпринимает... считает что бегать и доказывать свою любовь это бесмысленно. а мне этого не хватает( чувства есть, но явно не любви... но расстаться пока не хочу... мне же тяжелей будет

Анел
#38
автор

Анелавтортак и было.

он совершенно неожиданно сорвался, добирался до меня целый час хотя до меня 20 минут. приехал сказал что не знал что купить.

вот и я о том же. какая бы ни была фантазия, если не знаешь что подарить то лучше стандарт, хотя бы цветы, я их очень люблю. он правда не знает и ни разу за 3 месяца не дарил

В общем просто тогда отмазаться хотел. Присмотреться нужно к нему, странный он у вас. Не бросайте его конечно из-за подарка. Нужно более уважительную причину найти. У вас чувства к нему есть?

он вообще по отношению ко мне ничего не предпринимает... считает что бегать и доказывать свою любовь это бесмысленно. а мне этого не хватает( чувства есть, но явно не любви... но расстаться пока не хочу... мне же тяжелей будет

По моему опыту так говорят МЛ, которые ничго особо не чувствуют к девушке. Просто тратить на него свое драгоценное время тоже не варянт.

почему это вам тяжелее будет?

Гость
#39
автор

он приехал неожиданно, я просто не успела ничего купить..а он уже с подарком.

как неоджиданно-то)))) дату, когда новый год наступает, заранее не знаешь?:)))

Гость
#40
Elza

По мне, так вы друг друга стоите. Он Вам г*** о подарил, а Вы ему вообще ничего, при этом ожидая хороший подарок. Но парень жмот, конечно.

+1

так-то да...

я бы не обижалась, наверное.

а цветы не купил - так это не 8 марта... видимо, в голому ему не пришло, что это проще.

автор
#41
Анел

авторАнелавтортак и было.

он совершенно неожиданно сорвался, добирался до меня целый час хотя до меня 20 минут. приехал сказал что не знал что купить.

вот и я о том же. какая бы ни была фантазия, если не знаешь что подарить то лучше стандарт, хотя бы цветы, я их очень люблю. он правда не знает и ни разу за 3 месяца не дарил

В общем просто тогда отмазаться хотел. Присмотреться нужно к нему, странный он у вас. Не бросайте его конечно из-за подарка. Нужно более уважительную причину найти. У вас чувства к нему есть?

он вообще по отношению ко мне ничего не предпринимает... считает что бегать и доказывать свою любовь это бесмысленно. а мне этого не хватает( чувства есть, но явно не любви... но расстаться пока не хочу... мне же тяжелей будет

По моему опыту так говорят МЛ, которые ничго особо не чувствуют к девушке. Просто тратить на него свое драгоценное время тоже не варянт.

почему это вам тяжелее будет?

просто он единственный пока, к кому меня тянет. даже не знаю почему..но знаю точно что будущего у нас быть не может

Мужик в ушанке
#42

Естественно, дело не в подарке, а в том что "коплю на НГ".

Как по мне, так этот кадр не стоит потраченной на него минуты.

Если бы он просто деньги не тратил и полотенца дарил, то мог бы и не жмотом оказаться, а просто хозяйственным и экономным, например.

А так альфонс, иначе и не скажешь.

автор
#43
Мужик в ушанке

Естественно, дело не в подарке, а в том что "коплю на НГ".

Как по мне, так этот кадр не стоит потраченной на него минуты.

Если бы он просто деньги не тратил и полотенца дарил, то мог бы и не жмотом оказаться, а просто хозяйственным и экономным, например.

А так альфонс, иначе и не скажешь.

мне кажется дарить полотенце после трех месяцев отношений это как то подозрительно...ну зачем мне полотенца? у меня в семье еще три человека, и у нас этих полотенец пруд пруди, у одной меня четыре штуки и еще три для других нужд)

три месяца это самая романтика, а я сижу с полотенцами и незнаю куда их засунуть. засолить что ли..

Мужик в ушанке
#44
автор

просто он единственный пока, к кому меня тянет. даже не знаю почему..

Это не может быть от того, что он единственный вам цветы не дарил и вообще, "не бегает за вами"?

Мужик в ушанке
#45
автор

мне кажется дарить полотенце после трех месяцев отношений это как то подозрительно...

Да, обычные цветы, конфеты были бы гораздо более к месту. Тем более ни разу цветы не дарил. Чем не повод))) Это уж не говоря о некоторых других очевидных, не очень дорогих (с учётом его заработка) подарках, которым обрадуется каждая девушка.

Странный парень какой-то.

Странно и то, что вы не планировали НГ вместе встречать, как я понял. А вкупе с жадностью наводит на мысли, что у него кто-то ещё есть.

Анел
#46
автор

АнелавторАнелавтортак и было.

он совершенно неожиданно сорвался, добирался до меня целый час хотя до меня 20 минут. приехал сказал что не знал что купить.

вот и я о том же. какая бы ни была фантазия, если не знаешь что подарить то лучше стандарт, хотя бы цветы, я их очень люблю. он правда не знает и ни разу за 3 месяца не дарил

В общем просто тогда отмазаться хотел. Присмотреться нужно к нему, странный он у вас. Не бросайте его конечно из-за подарка. Нужно более уважительную причину найти. У вас чувства к нему есть?

он вообще по отношению ко мне ничего не предпринимает... считает что бегать и доказывать свою любовь это бесмысленно. а мне этого не хватает( чувства есть, но явно не любви... но расстаться пока не хочу... мне же тяжелей будет

По моему опыту так говорят МЛ, которые ничго особо не чувствуют к девушке. Просто тратить на него свое драгоценное время тоже не варянт.

почему это вам тяжелее будет?

просто он единственный пока, к кому меня тянет. даже не знаю почему..но знаю точно что будущего у нас быть не может

ну встречаться то с ним можно, только уже не парится по поводу серьезных с ним отношений. Он не серьезен к вам. И дело не в деньгах. Дело в том, что даже после тех слов не купил что то подходящее девушке а не бабушке. Только сразу скажу, если не освободите место, то туда никто новый скоре не войдет. Нужно освобождать место для новых отношений

#47

не очень красиво считать деньги в чужом кошельке, намотайте это полотенце ему на шею и скажите "Адье. товарисч", этот пункт будем единственным в ваших прошлых отношениях

Анел
#48
oleskin

не очень красиво считать деньги в чужом кошельке, намотайте это полотенце ему на шею и скажите "Адье. товарисч", этот пункт будем единственным в ваших прошлых отношениях

дело не в деньгах.

Гость
#49

Автор, секс за эти 3 месяца был?

Как скоро?

Его фраза "коплю на подарок" была до секса или после?

Гость
#50
Гость

Автор, секс за эти 3 месяца был?

Как скоро?

Его фраза "коплю на подарок" была до секса или после?

А без секса уже подарки не дарят? прикольно)) мне будущий муж дарил сразу, хотя о сексе еще и речи не было.