Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится девушка, не знаю как ей сказать об этом

Сперва хочу поздравить всех с прошедшим Новым годом, пожелать Вам самое главное здоровья, любви и взаимопонимания с Вашими близкими людьми!Собственно сам вопрос теперь. Познакомился с девушкой в социальной сети (нашел ее совершенно случайно, написал ей на какую то отвлеченную тему, она ответила и завязался разговор), изначально просто пообщались, через несколько дней договорились о встрече, мои фото она не видела, первый раз лицезрела меня вживую, прогулялись, посидели в кафе, не знаю чем, но она очень меня зацепила, даже не знаю как передать это, когда у тебя в груди все сжимается, тебя переполняют эмоции, но ты держишь их внутри себя. После я ее проводил до дома, где мы поговорили минут пятнадцать и разошлись, очень хотелось ее обнять, прижать к себе... Но я не решился. До этого никогда такого не было, мне 26 лет, ей 19. Боюсь какими то неправильными поступками или словами оттолкнуть ее, очень уж мне этот человек стал за это время дорог, не хочу ничем ее обидеть. Я до сих пор не понимаю, воспринимает она меня просто как нового знакомого или она тоже хочет чего то большего... Как это понять? Недавно решился спросить у нее не против ли она сходить куда-нибудь еще, на что поступил ответ "я не против, но ты же не приглашаешь :)". Как это расценивать?Она заставляет меня нервничать, с ней я чувствую себя каким то юнцом...Так вот, подводя итог всему вышесказанному, выделю еще раз вопросы:Как узнать, воспринимает тебя девушка как друга или нечто большее?Стоит ли ей говорить о своей явной симпатии напрямую или показывать это невзначай своими поступками?Если она согласилась на вторую встречу - это о чем то говорит или она просто хочет приятно провести время и все, не переходя на какой то новый уровень?

103 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ни в коем случае не выказывай свои намерения, сразу во френд-зону попадешь. Приглашай время от времени, но слишком много внимания не оказывай. Теряйся время от времени. Ну и следи за её реакцией, поверь если ты ей интересен она даст знать

Гость
#3
Аноним

Ни в коем случае не выказывай свои намерения, сразу во френд-зону попадешь. Приглашай время от времени, но слишком много внимания не оказывай. Теряйся время от времени. Ну и следи за её реакцией, поверь если ты ей интересен она даст знать

Бред. У меня один так тоже "терялся время от времени", был послан

Аноним
#4
Гость

Бред. У меня один так тоже "терялся время от времени", был послан

Это вы себя утешаете. Послал таки он вас=)

Гость
#5

не надо в лоб говорить о чувствах, начните приглашать ее чаще на свидания и дарить мелкие презенты ( шоколадка, цветок ромашки, брелочек с мишкой) эти знаки внимания дадут ей понять, что она вам нравится

#6
Гость

Один раз всего встретился, еще о каком-то уровне мечтает...

Возможно Вы неправильно поняли суть самого вопроса, она звучит немного иначе, не нужно искажать. Для меня например секс не главное именно с этой девушкой, если Вы на это намекали, готов ждать столько, сколько потребуется ей.

Мудрая Сова
#7

Если нравится, говорите обязательно. Боитесь говорить, напишите, когда будете общаться в сети, как бы между прочим. Судя по её реакции, она от Вас ждёт именно этого. И никогда не играйте, будьте искренним. Мы это ценим))

#8
Аноним

Ни в коем случае не выказывай свои намерения, сразу во френд-зону попадешь. Приглашай время от времени, но слишком много внимания не оказывай. Теряйся время от времени. Ну и следи за её реакцией, поверь если ты ей интересен она даст знать

Немного не понимаю почему, не могли более подробней разъяснить ) то есть если я каким то образом "надавлю" больше чем надо, то стану ее другом? Но ведь на самом деле, если и затягивать все это, не будет ли только хуже?

Грею пятки у батареи
#9

Молодой человек, во-первых, позвольте Вас поблагодарить за удовольствие, доставленное Вашим постом. Вы так культурно и грамотно пишите! Во-вторых, позвольте мне от себя дать вам совет, так как я нахожусь в той же возрастной категории как и Ваша дама. Мне было бы легче, если бы молодой человек сам сказал мне о своей симпатии, проявлял чувства как в словесном, так и тактильном плане. По ее реакции Вы сами поймете, что она к Вам чувствует, но не торопитесь сразу - ведь чувства нужно развивать, оно сразу появляется редко. Не давите на нее своими "свиданиями". Сначала просто встречайтесь не как м и ж, а как люди. 19 лет недостаточно для приобретения опыта общения с мужчинами, поэтому будьте просто добрым, понимающим человеком. Желаю Вам удачи

Мудрая Сова
#10

И не слушайте Анонимов, такое наговорят, сами потом запутаетесь)))

#11
Мудрая Сова

Если нравится, говорите обязательно. Боитесь говорить, напишите, когда будете общаться в сети, как бы между прочим. Судя по её реакции, она от Вас ждёт именно этого. И никогда не играйте, будьте искренним. Мы это ценим))

Я ее немного недопонимаю тоже, все разговоры в сети начинаю я, она никогда сама первая не пишет, также и разговор с ее стороны кажется каким-то неполноценным так сказать. Возможно это связанно с подготовкой к сессии и я просто себя накручиваю?

Херуччо
#12
Грею пятки у батареи

Вы так культурно и грамотно пишите!

А вот Вы пишЕте похуже))

Мудрая Сова
#13
Volnov

Я ее немного недопонимаю тоже, все разговоры в сети начинаю я, она никогда сама первая не пишет, также и разговор с ее стороны кажется каким-то неполноценным так сказать. Возможно это связанно с подготовкой к сессии и я просто себя накручиваю?

А ещё девушки бывают застенчивыми...

Херуччо
#14
Мудрая Сова

Если нравится, говорите обязательно. Боитесь говорить, напишите, когда будете общаться в сети, как бы между прочим. Судя по её реакции, она от Вас ждёт именно этого. И никогда не играйте, будьте искренним. Мы это ценим))

Да ну)) Большинство девушек, наоборот, привлекает флер таинственности)))

#15
Грею пятки у батареи

Молодой человек, во-первых, позвольте Вас поблагодарить за удовольствие, доставленное Вашим постом. Вы так культурно и грамотно пишите! Во-вторых, позвольте мне от себя дать вам совет, так как я нахожусь в той же возрастной категории как и Ваша дама. Мне было бы легче, если бы молодой человек сам сказал мне о своей симпатии, проявлял чувства как в словесном, так и тактильном плане. По ее реакции Вы сами поймете, что она к Вам чувствует, но не торопитесь сразу - ведь чувства нужно развивать, оно сразу появляется редко. Не давите на нее своими "свиданиями". Сначала просто встречайтесь не как м и ж, а как люди. 19 лет недостаточно для приобретения опыта общения с мужчинами, поэтому будьте просто добрым, понимающим человеком. Желаю Вам удачи

Благодарю Вас! Насчет внимательности со своей стороны, могу сказать одно, я всегда старался быть с девушками тактичным, при любых обстоятельствах. Но я не знаю что со мной, кажется я намного старше ее, у меня большой опыт в общении с девушками, всегда находил нужные слова... но с ней все по другому, я теряюсь иногда, смущаюсь... знали бы Вы как мне хотелось просто взять ее за руку, но я не мог почему то сделать этого... Вообщем ужас какой то:) первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому собственно и прошу совета

Грею пятки у батареи
#16
Херуччо

А вот Вы пишЕте похуже))

Прошу прощения, но я в данный момент получаю образование в зарубежном вузеБ поэтому мой русский язык не на самом высшем уровне. Спасибо, что указали мне на ошибку

Мудрая Сова
#17
Херуччо

Да ну)) Большинство девушек, наоборот, привлекает флер таинственности)))

Нет, я люблю определённость)))

🎅
#18

Девушка ваша сидит и ждет когда вы ее пригласите , что не понятного то? Нравитесь вы ей. Давайте уже зовите куда нибудь, интересное что нибудь придумайте.

#19
Мудрая Сова

А ещё девушки бывают застенчивыми...

Судя по ее фото не сказать чтобы она была уж слишком застенчивой :) хотя с друзьями мы всегда ведем себя иначе, нежели с незнакомыми людьми. Пока если честно так и не понял что лучше, сказать напрямую ей, что она мне очень симпатична или просто подталкивать ее к этому осознанию действиями

Юнга_/18 лет/
#20
Аноним

Ни в коем случае не выказывай свои намерения, сразу во френд-зону попадешь. Приглашай время от времени, но слишком много внимания не оказывай. Теряйся время от времени. Ну и следи за её реакцией, поверь если ты ей интересен она даст знать

Если сразу искра проскочила, то и нечего бояться френд-зоны. А если не проскочила, то здесь крути не крути... Но судя по ответу : " я не против, но ты же не приглашаешь?" имхо пока все ОК и надо девушку приглашать!

На счет теряться, вопрос спорный. Я бы не стал.

Грею пятки у батареи
#21
Volnov

Благодарю Вас! Насчет внимательности со своей стороны, могу сказать одно, я всегда старался быть с девушками тактичным, при любых обстоятельствах. Но я не знаю что со мной, кажется я намного старше ее, у меня большой опыт в общении с девушками, всегда находил нужные слова... но с ней все по другому, я теряюсь иногда, смущаюсь... знали бы Вы как мне хотелось просто взять ее за руку, но я не мог почему то сделать этого... Вообщем ужас какой то:) первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому собственно и прошу совета

Смущение и страх перед тем, кто нравится - это не девиация, а нормальное явление. Скорее всего она испытывает то же самое - ведь люди в своих инстинктах одинаковы. Просто Вам как более опытному человеку необходимо преодолеть этот "коллективный" страх. Тогда Вы сможете пройти на следующий уровень. В следующий раз возьмите ее за руку

#22
🎅

Девушка ваша сидит и ждет когда вы ее пригласите , что не понятного то? Нравитесь вы ей. Давайте уже зовите куда нибудь, интересное что нибудь придумайте.

Да я собственно пригласил ее уже, пока просто назначил дату и сказал примерно в какое время заеду. В мыслях сделать романтический ужин на крыше дома, ночной город, шампанское, свечи... Не слишком ли я спешу? Или стоит провести еще несколько встреч в стиле "дружеских"?

#23

Если честно, у меня просто есть страх что она ответит нет... Я боюсь остаться с этим человеком просто друзьями. Я впервые задумался даже о чем то большем, о семье... Мне уже немало лет и пора остепениться так сказать, так вот семейную жизнь я был бы рад начать именно с этим человеком.

Юнга_/18 лет/
#24
Грею пятки у батареи

Прошу прощения, но я в данный момент получаю образование в зарубежном вузеБ поэтому мой русский язык не на самом высшем уровне. Спасибо, что указали мне на ошибку

Привет! так ЗдОрово, интересно))) А я в нашенском) - военном ВУЗе.

🎅
#25
Volnov

Да я собственно пригласил ее уже, пока просто назначил дату и сказал примерно в какое время заеду. В мыслях сделать романтический ужин на крыше дома, ночной город, шампанское, свечи... Не слишком ли я спешу? Или стоит провести еще несколько встреч в стиле "дружеских"?

Ну так ей и скажите что это будет свидание., думаю когда увидет всю эту романтическую романтику впечатлится, учитывая ее возраст))

Кстати, вы уверенны что она акрофобией не страдает?

🎅
#26
Volnov

Если честно, у меня просто есть страх что она ответит нет... Я боюсь остаться с этим человеком просто друзьями. Я впервые задумался даже о чем то большем, о семье... Мне уже немало лет и пора остепениться так сказать, так вот семейную жизнь я был бы рад начать именно с этим человеком.

Проще надо относиться к таким вещам, ответит "нет" будете пытаться ещё, если оно вам действительно надо

Гость мяу
#27
Volnov

Сперва хочу поздравить всех с прошедшим Новым годом, пожелать Вам самое главное здоровья, любви и взаимопонимания с Вашими близкими людьми!Собственно сам вопрос теперь. Познакомился с девушкой в социальной сети (нашел ее совершенно случайно, написал ей на какую то отвлеченную тему, она ответила и завязался разговор), изначально просто пообщались, через несколько дней договорились о встрече, мои фото она не видела, первый раз лицезрела меня вживую, прогулялись, посидели в кафе, не знаю чем, но она очень меня зацепила, даже не знаю как передать это, когда у тебя в груди все сжимается, тебя переполняют эмоции, но ты держишь их внутри себя. После я ее проводил до дома, где мы поговорили минут пятнадцать и разошлись, очень хотелось ее обнять, прижать к себе... Но я не решился. До этого никогда такого не было, мне 26 лет, ей 19. Боюсь какими то неправильными поступками или словами оттолкнуть ее, очень уж мне этот человек стал за это время дорог, не хочу ничем ее обидеть. Я до сих пор не понимаю, воспринимает она меня просто как нового знакомого или она тоже хочет чего то большего... Как это понять? Недавно решился спросить у нее не против ли она сходить куда-нибудь еще, на что поступил ответ "я не против, но ты же не приглашаешь :)".

Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ТЫ НАСТОЯЩАЯ МРAЗЬ.

ЧТО ТЫ БЛ Я Д У Н.

БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ.

ИДИ *** Й К НОВОЙ ССУКЕ, ВЕШАЙ ЕЙ ЛАПШУ НА УШИ, НАДЕЮСЬ, ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕБЯ РАСКУСИТ.

А Я БЕРЕМЕННА ОТ ТЕБЯ, И Я СДЕЛАЮ АБОРТ. ЗАДАВИСЬ.

ПОТОМ ВЫШЛЮ ТЕБЕ СПРАВКУ ОТ ВРАЧА, ЧТО БЫЛА БЕРЕМЕННА И СДЕЛАЛА АБОРТ.

Херуччо
#28
Гость мяу

Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ТЫ НАСТОЯЩАЯ МРAЗЬ.

ЧТО ТЫ БЛ Я Д У Н.

БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ.



ИДИ *** Й К НОВОЙ ССУКЕ, ВЕШАЙ ЕЙ ЛАПШУ НА УШИ, НАДЕЮСЬ, ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕБЯ РАСКУСИТ.



А Я БЕРЕМЕННА ОТ ТЕБЯ, И Я СДЕЛАЮ АБОРТ. ЗАДАВИСЬ.



ПОТОМ ВЫШЛЮ ТЕБЕ СПРАВКУ ОТ ВРАЧА, ЧТО БЫЛА БЕРЕМЕННА И СДЕЛАЛА АБОРТ.

(пожевывая попкорн) с капсом переборщили.

#29
🎅

Ну так ей и скажите что это будет свидание., думаю когда увидет всю эту романтическую романтику впечатлится, учитывая ее возраст))



Кстати, вы уверенны что она акрофобией не страдает?

Боюсь что если она страдает акрофобией, то эту встречу она запомнит надолго :)

Собственно я боюсь просто забежать слишком вперед, может просто человек не готов к этому пока что. Я раньше вообще скептически относился к разговорам про "любовь с первого взгляда", но сейчас я понимаю что такое вполне возможно... Вроде и девушка "малышка" еще :) а очень интересно с ней общаться, да и вообще, все что она делает пока что вызывает только положительные эмоции и умиление у меня. Боюсь потерять все это своими неправильными действиями по отношению к ней, возможно я ее запугаю только тем что например захочу признаться на второй встрече в симпатии и любви? Просто вспоминаю себя в 19 лет, мне так вообще кроме секса ничего не нужно было, никаких даже мыслей о семье не было, лишь бы погулять, да и извиняюсь за выражение заняться сексом (не решился написать более похабно :D). Как тогда можно выяснить, относится ли она также сейчас к этому? Или только время покажет? Или девушки всегда рассматривают парней которые им нравятся в качестве своих мужей?

#30
Гость мяу

Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ТЫ НАСТОЯЩАЯ МРAЗЬ.

ЧТО ТЫ БЛ Я Д У Н.

БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ.



ИДИ *** Й К НОВОЙ ССУКЕ, ВЕШАЙ ЕЙ ЛАПШУ НА УШИ, НАДЕЮСЬ, ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕБЯ РАСКУСИТ.



А Я БЕРЕМЕННА ОТ ТЕБЯ, И Я СДЕЛАЮ АБОРТ. ЗАДАВИСЬ.



ПОТОМ ВЫШЛЮ ТЕБЕ СПРАВКУ ОТ ВРАЧА, ЧТО БЫЛА БЕРЕМЕННА И СДЕЛАЛА АБОРТ.

Хах, конечно мне импонирует Ваше внимание к моей персоне, я и сам люблю пошутить, возможно даже развили бы эту тему и разыграли тут с Вами спектакль, но сейчас честно не до этого, нужны советы :)

Гость мяу
#31
Volnov

Гость мяуЯ ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ТЫ НАСТОЯЩАЯ МРAЗЬ.

ЧТО ТЫ БЛ Я Д У Н.

БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ.



ИДИ *** Й К НОВОЙ ССУКЕ, ВЕШАЙ ЕЙ ЛАПШУ НА УШИ, НАДЕЮСЬ, ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ТЕБЯ РАСКУСИТ.



А Я БЕРЕМЕННА ОТ ТЕБЯ, И Я СДЕЛАЮ АБОРТ. ЗАДАВИСЬ.



ПОТОМ ВЫШЛЮ ТЕБЕ СПРАВКУ ОТ ВРАЧА, ЧТО БЫЛА БЕРЕМЕННА И СДЕЛАЛА АБОРТ.Хах, конечно мне импонирует Ваше внимание к моей персоне, я и сам люблю пошутить, возможно даже развили бы эту тему и разыграли тут с Вами спектакль, но сейчас честно не до этого, нужны советы :)

когда увидите заключение от гинеколога- по другому запоете.

Гость мяу
#32

МНЕ СОБСТВЕННО, УЖЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

ТЫ МОЖЕШЬ ЗАВОДИТЬ НОВЫЕ СВЯЗИ И ТРАХАТЬСЯ, СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ- МНЕ СТАЛО ПОФИГ.

А АБОРТ Я СДЕЛАЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

И ТЫ ОБ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЕШЬ- ЭТО Я ГАРАНТИРУЮ.

Гость
#33
Volnov

Недавно решился спросить у нее не против ли она сходить куда-нибудь еще, на что поступил ответ "я не против, но ты же не приглашаешь :)". Как это расценивать?

Так и расценивать. Она не против встретиться ещё раз и считает, что инициатива свиданий должна исходить от мужчины. Чего тут непонятного-то?

Гость
#34
Аноним

Ни в коем случае не выказывай свои намерения, сразу во френд-зону попадешь. Приглашай время от времени, но слишком много внимания не оказывай. Теряйся время от времени. Ну и следи за её реакцией, поверь если ты ей интересен она даст знать

Таких кавалеров, как правило, быстро посылают.

#35

Воу, воу, воу... Стойте! Не нужно так горячиться ) Аборт делать не нужно, чтобы Вам плохого не сделал человек. Ребенок это больше, чем Ваши отношения с мужчиной. Другое дело, если Вы не сможете материально обеспечить малыша, но этот вопрос легко решаем, ведь всегда можно найти даже если не отца для малыша, то хотя бы спонсора для себя и ребенка. Поэтому задумайтесь еще раз над абортом, я категорически против :)

#36
Гость

Так и расценивать. Она не против встретиться ещё раз и считает, что инициатива свиданий должна исходить от мужчины. Чего тут непонятного-то?

Возможно я вырос в других каких стереотипах, но мне кажется что если девушке симпатичен парень, то она может проявлять хоть какие-то предпосылки, для того чтобы он это понял. Хотя бы в общении, ведь так приятно было бы "услышать" от нее спокойной ночи или с добрым утром... Подобное всегда исходит только в ответ, после того как я первый напишу, а хотелось бы чтобы она также проявляла какой то интерес... Или все упирается в ее возраст и не стоит ожидать от нее этого?

Гость
#37
Volnov

Возможно я вырос в других каких стереотипах, но мне кажется что если девушке симпатичен парень, то она может проявлять хоть какие-то предпосылки, для того чтобы он это понял. Хотя бы в общении, ведь так приятно было бы "услышать" от нее спокойной ночи или с добрым утром... Подобное всегда исходит только в ответ, после того как я первый напишу, а хотелось бы чтобы она также проявляла какой то интерес... Или все упирается в ее возраст и не стоит ожидать от нее этого?

А если она ещё не поняла, что чувствует к вам? То, о чём вы говорите, происходит не сразу. Должно пройти время, отношения должны уже быть. А у вас только период присматривания друг к другу.

О желании с вами встретиться она прямо сказала. Значит, интерес есть. Чем не предпосылка? Или вас воспитывали по принципу "Женщина сама должна ухаживать за мужчиной"? Это бред, любезный.

И упирается всё не в её возраст. Это воспитание в том числе.

#38

Нет, я не придерживаюсь мнения, что девушка должна сама ухаживать, но и не понимаю позиции (если у нее сейчас таковая) "я неприступная стена, добивайся меня сам"... Почему нельзя делать небольшие шажки на встречу? Я готов делать десятки шагов вперед - к этой девушки, но хочу и от нее увидеть шаги именно навстречу к себе, а не в другую сторону. Повторюсь, как минимум если я ей все таки симпатичен, почему нельзя написать элементарные фразы "привет, как прошел день", "доброе утро)" и так далее...

#40

Милая девушка ) Вам явно нужна помощь, но боюсь я не смогу Вам ее оказать... Если сохранение ребенка на первом этапе заключается в посещении платного гинеколога, то я готов оплатить Вам эти услуги, при одном условие, совместном походе к нему и подтверждением Вашей беременности. Мне глубоко безразлично кто отец этого ребенка, я лишь могу Вам посочувствовать что с Вами так обошлись.

Гость мяу
#41
Volnov

Милая девушка ) Вам явно нужна помощь, но боюсь я не смогу Вам ее оказать... Если сохранение ребенка на первом этапе заключается в посещении платного гинеколога, то я готов оплатить Вам эти услуги, при одном условие, совместном походе к нему и подтверждением Вашей беременности. Мне глубоко безразлично кто отец этого ребенка, я лишь могу Вам посочувствовать что с Вами так обошлись.

сперва в ближ дни, в начале след недели я пойду в эту консультацию, чтобы мне подтвердили беременность. (либо опровергли, но это видимо исключено((( тесты всё таки не врут о положител. результатах)

прием там 200 руб.

узи вроде делать еще рано( узи 450 руб.

можно сдать кровь на хгч- это 100% будет ответ, скорей всего врач и направит сдать кровь. это 245 руб.

450 руб у меня есть. для подтверждения беременности.

у меня пока шоковое состояние, но на след неделе я схожу на прием. завтра же позвоню запишусь.

Гость
#42
Volnov

Нет, я не придерживаюсь мнения, что девушка должна сама ухаживать, но и не понимаю позиции (если у нее сейчас таковая) "я неприступная стена, добивайся меня сам"... Почему нельзя делать небольшие шажки на встречу?

Volnov

почему нельзя написать элементарные фразы "привет, как прошел день", "доброе утро)" и так далее...

Потому что девушка, которой не интересен молодой человек, не станет говорить, что не против новой встречи. Она не неприступна. Она открыта для ухаживаний.

Потому что немало пар распалось именно из-за таких СМС, написанных девушками. Молодые люди боялись такой вот инициативы. Им она казалась навязчивой и пугала. Вдруг у неё или у её подруг был такой опыт?

За себя скажу: я бы на месте вашей девушки вела себя точно так же. И инициативу проявляла бы только тогда, когда поняла, что нужна мужчине и интересна. На первых порах, максимум - ответ на инициативу мужчины.

Гость
#43
Гость мяу

сперва в ближ дни, в начале след недели я пойду в эту консультацию, чтобы мне подтвердили беременность. (либо опровергли, но это видимо исключено((( тесты всё таки не врут о положител. результатах)

прием там 200 руб.

узи вроде делать еще рано( узи 450 руб.

можно сдать кровь на хгч- это 100% будет ответ, скорей всего врач и направит сдать кровь. это 245 руб.

450 руб у меня есть. для подтверждения беременности.

у меня пока шоковое состояние, но на след неделе я схожу на прием. завтра же позвоню запишусь.

А полиция с удовольствием примет вас бесплатно, ибо то, что вы тут пишете, называется шантажом. :)

Гость мяу
#44
Гость

Гость мяусперва в ближ дни, в начале след недели я пойду в эту консультацию, чтобы мне подтвердили беременность. (либо опровергли, но это видимо исключено((( тесты всё таки не врут о положител. результатах)

прием там 200 руб.

узи вроде делать еще рано( узи 450 руб.

можно сдать кровь на хгч- это 100% будет ответ, скорей всего врач и направит сдать кровь. это 245 руб.

450 руб у меня есть. для подтверждения беременности.

у меня пока шоковое состояние, но на след неделе я схожу на прием. завтра же позвоню запишусь.А полиция с удовольствием примет вас бесплатно, ибо то, что вы тут пишете, называется шантажом. :)

а что я пишу?

написала, что беременна, схожу к врачу за подтверждением, и буду делать аборт.

#45
Гость

Потому что девушка, которой не интересен молодой человек, не станет говорить, что не против новой встречи. Она не неприступна. Она открыта для ухаживаний.



Потому что немало пар распалось именно из-за таких СМС, написанных девушками. Молодые люди боялись такой вот инициативы. Им она казалась навязчивой и пугала. Вдруг у неё или у её подруг был такой опыт?



За себя скажу: я бы на месте вашей девушки вела себя точно так же. И инициативу проявляла бы только тогда, когда поняла, что нужна мужчине и интересна. На первых порах, максимум - ответ на инициативу мужчины.

Спасибо Вам большое

Гость
#46
Гость мяу

а что я пишу?

написала, что беременна, схожу к врачу за подтверждением, и буду делать аборт.

А цены зачем указываете? Похвастаться? Это называется моральное давление и вымогательство. :)

А если ещё и ребёнок не от автора, то и на клевету тянет. :)

Гость мяу
#47
Гость

Гость мяу

а что я пишу?

написала, что беременна, схожу к врачу за подтверждением, и буду делать аборт.А цены зачем указываете? Похвастаться? Это называется моральное давление и вымогательство. :)

А если ещё и ребёнок не от автора, то и на клевету тянет. :)

ВСЁ.

ПОРА ВАЛИТЬ ОТСЮДА.

У МЕНЯ ИТАК ИСТЕРИЧНЫЙ ПСИХОЗ ВТОРОЙ ДЕНЬ.

СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА!!!((((((((((((

надо идти и решать эту проблему.

Гость
#48
Volnov

Хах, конечно мне импонирует Ваше внимание к моей персоне, я и сам люблю пошутить, возможно даже развили бы эту тему и разыграли тут с Вами спектакль, но сейчас честно не до этого, нужны советы :)

Советы ему нужны, гости дорогие, СОВЕТЫ!

правильная девочка
#49

А ты и есть юнец,а она мелкая.оба неопытные,забавные.ходите по кафешкам,киношкам,целуйтесь на эскалаторах в метро.потом такого уже не будет ))

Гость
#50
правильная девочка

А ты и есть юнец,а она мелкая.оба неопытные,забавные.ходите по кафешкам,киношкам,целуйтесь на эскалаторах в метро.потом такого уже не будет ))

Как ты их!:))) Ха-ха-ха-ха, правильно, правильно так их, так. А потом ничего не будет, это правда :(((