Гость
Статьи
Парень врет про меня

Парень врет про меня

Знакомый парень соврал всем ,что мы переспали,я пошла с ним разбираться и он не собирается признаваться и отрицать и говорит ,да у нас все было,я не понимаю почему он такой больной и зачем ему это,еще он знакомым постоянно про меня говорит плохое ,забить на него ,это все ерунда?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Взрывами эмоций ты только подтвердишь что парень не лжёт. Нужно спокойно всем говорить что он просто трепло и с таким ты сроду не стала бы спать.

#2

Нервничая, вы наоборот доказываете всем, что у вас было. А нужно спокойно реагировать. И разбираться с ним не надо - с дураками дело иметь, самому дураком слыть.

Алексей
#3

Это может быть одним из способов привлечь к себе внимание. Тебе самой-то он нравится?

🎅 хочу понять
#4
Алексей

Это может быть одним из способов привлечь к себе внимание. Тебе самой-то он нравится?

Бред. Рассказывать другим что был секс чтобы привлечь внимание? Ты школьник что ли?

Вишня
#5

Вот поэтому надо спать с парнями. А не строить из себя...
Если слухи будут- и не обидно, реклама)

Гость
#6

Так скажи всем, что у него п,и,с,я маленькая и не совсем стоячая

Алексей
#7
🎅 хочу понять

Бред. Рассказывать другим что был секс чтобы привлечь внимание? Ты школьник что ли?

Так мож он школьник,поэтому и пользуется таким методом.

Евгений
#8

Он стесняется перед друзьями наверно. Поддержи его, как хорошая девушка.

🎅 хочу понять
#9
Евгений

Он стесняется перед друзьями наверно. Поддержи его, как хорошая девушка.

Ага, пусть скажет что все было но у него такой пиписун маленький что как бы даже и не было - потёрся снаружи и кончил 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: