Гость
Статьи
Парень врет про …

Парень врет про количество половых партнёров

Познакомилась с парнем. И тут он выдает:"Знаешь, я не хочу хвастаться. Но у меня было много девушек. Не помню 30, 40 или 50. Но 30 точно было. Но я не бабник, просто так получилось, я не считаю это достижением". Хотя его даже никто не спрашивал.
Ему 22 года, он работает кладовщиком. На внешность высокий, худой, напоминает смазливого мальчика, только русская версия😄. Он не из тех который пошёл и взял, что ему нужно. Не настойчивый. И голос такой с женской ноткой, то есть нежный и слова растягивает немного, но при этом не напрягает. Одевается обычно.
Наши отношения. Познакомились, в первую встречу он сказал, что было много девушек. Потом подарил маленький букетик цветов. Говорит комплименты. И вот у нас должен быть секс.
Мы приходим к нему. Он делает чай. Мы разговаривает 1,5 часа за столом. Я начинаю вокруг него вернётся, чтобы он по приставал. Он не понимает. Я ему предложила поваляться в постели. Вы ложимся я ему ногу кладу на пах, а он её убирает. Мы разговариваем. Потом уже начали целоваться, и то это было без языка очень нежно. И он не знал куда свои руки деть. Все было максимально не уверенно и без не ловких моментов не обошлось.
Ну в общем не было такого, что он подошёл уверенно, взял меня страстно целуя и т.д.
Мне как-бы всегда было наплевать на количество партнёров, я сама никогда не спрашиваю. Мне главное чтобы парень был хорошим человеком.
Вот может я чего-то не понимаю. Но чёт кажется, что он врет про количество. Ладно бы он один раз это сказал, но нет переодически вспонимает и повторяет, чтобы я видимо не забыла.
Как вы думаете он врет или такой типаж действительно может имеет большое количество партнёров? #отношения

Опрос
Врет про количество партнёров?
Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное он так хочет повысить свою самооценку и чтобы он в ваших глазах был альфа самцом которого все хотят))

Гость
#2

я познал радости секса в 12 лет, жаль, что я при этом был один!

#3

Я так лет в 14 врал..

Ну вот
#4

Может просто чувствует то что вы потасканная в доску и пытается выравнять себя морально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: