Гость
Статьи
По соьственному …

По соьственному желанию

Читала тут читала и назрел вопрос.. Мужчины, как в вашем понимании, если девушка делает вам минет без вашей просьбы, просто потому что любит вас и хочет сделать вам хорошо, в глубине души вы считаете ее падшей женщиной? Естественно это не так, что вы пришли к ней и она накинулась на вас и стала расстегивать ширинку что бы отсосать.. А когда именно легли в постель и начались ласки, она по собственной инициативе делает вам минет.. Вот честно только ответьте. Какие мысли у вас о такой девушке? И да, это не первый секс, вы встречаетесь и любите друг друга.. Ну или она любит, а вы врете.(( Честно ответьте только, прошу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мысли будут "значит любит".
Буду думать как построить с ней семью.
Ответил честно.

#2

Какой-то глупый вопрос сам по себе, и глупое место, чтобы его задать) Это же женский форум.)
Не в падшести и не в минете счастье.) Думаю, что большинство мужчин восприняли бы это с энтузиазмом, и сделали бы такой вывод, что именно он именно ей так понравился, что ей без всяких просьб захотелось с ним это сделать.

Гость
#3
Гость

У меня мысли будут "значит любит".
Буду думать как построить с ней семью.
Ответил честно.

Минет по собственному желанию делает, значит любит? И больше ничего не надо что бы думать, что любит и достойна что бы с ней создать семью? Неужели..

Гость
#4
Смайла

Какой-то глупый вопрос сам по себе, и глупое место, чтобы его задать) Это же женский форум.)
Не в падшести и не в минете счастье.) Думаю, что большинство мужчин восприняли бы это с энтузиазмом, и сделали бы такой вывод, что именно он именно ей так понравился, что ей без всяких просьб захотелось с ним это сделать.

Ничего глупого не вижу. И место очень даже под, если учесть, сколько здесь мужчин сидят,не смотря на то, что форум женский. И вопрос был именно к мужчинам, женское мнение меня не интересует, психология разная. Спасибо.

Гость
#5

значит нормальная и адекватная девушка. гораздо хуже, если вообще не делает - ибо зачем такая нужна?

Гость
#8
Гость

Минет по собственному желанию делает, значит любит? И больше ничего не надо что бы думать, что любит и достойна что бы с ней создать семью? Неужели..

По поводу "больше ни чего не надо" вопроса не было.
Еще много чего надо , если расписывать на страницу не уместишь.

#9

Честно, очень приятно, когда девушка делает фелляцию по собственному желанию. В эмоциональном плане это совершенно разные вещи, когда просишь девушку сделать и когда она сама проявляет инициативу.

Гость
#10
Danis Kunnas

Честно, очень приятно, когда девушка делает фелляцию по собственному желанию. В эмоциональном плане это совершенно разные вещи, когда просишь девушку сделать и когда она сама проявляет инициативу.

Приятно то понятно, а уважать то будете такую? Или в глубине души все такие будете считать ее не очень порядочной?

Гость
#11
Гость

значит нормальная и адекватная девушка. гораздо хуже, если вообще не делает - ибо зачем такая нужна?

То есть если девушка вам нужна только для минетов? А если бы любили ее но у нее табу на счёт этого дела, расстались бы что ли?

Гость
#12
Гость

По поводу "больше ни чего не надо" вопроса не было.
Еще много чего надо , если расписывать на страницу не уместишь.

Нет, так сами же сказали..,, значит любит, буду думать, что бы создать с ней семью". То есть вывод такой... Что главным вашим признаком ее любви к вам является минет. Разве это не модет быть просто показателем ее распущенности? По моему любовь проявляется далеко не в этом...

#13
Гость

Приятно то понятно, а уважать то будете такую? Или в глубине души все такие будете считать ее не очень порядочной?

Да, я буду уважать девушку, которая понимает меня, мои желания и делает так, что мне приятно и комфортно с ней находиться. И в глубине души я никогда не буду считать её непорядочной.