Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно ревнует

Мне 19 ему 21 в отношениях год, его бывшая ему всячески изменяла, и использовала его. И вот вроде все хорошо , новые отношения, он мой идеал,
Лично я доверяю ему, но не могу донести до него, что мне никто не нужен кроме него, просто я общительный человек, но ему это не интересно и он начинает скандалить. Сходить с подругой в клуб без него, съездить в другой город к той же подруге, сходить к ней на др НЕВОЗМОЖНО. Вечно следит за моими соцсетями, подписчики, фотки, друзья, если появится мужской пол - сразу допрос. Девочки, помогите пожалуйста, как с этим бороться, я не хочу расставаться. Заранее спасибо! #парень

Angelina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него проблемы с самооценкой плюс здоровый страх Вас потерять. И травматичый опыт. Чаще хвалить его и подмечать его положительные качества. И ограничить свой круг общения с другими парнями, просто к 0 свести. Зачем травмировать любимого человека, раз для него это тревожная и больная тема???

Гость
#2

Параллельно идет таже тема
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5820965/

Гость
#3

Решение- удаляйся из всех соц.сетей, здоровье партнёра дороже. Или у вас просто френдли-шпёх?

Ядерный Путлоо (Наставник)
#4

Клух, не переживай, это временно, все равно вы разбежитесь, ибо глупые дети.

Гость
#5

Сменить парня, этот дефиктивный, с задатками кухонного боксера. Бывшая это, скорей всего поняла и бросила его.

Гость
#6
Гость

Решение- удаляйся из всех соц.сетей, здоровье партнёра дороже. Или у вас просто френдли-шпёх?

Партнёров много, а жизнь у нее одна. Зачем он такой нужен, если надо ломать себя. На Земле людей много, обязательно найдет того, кто не будет так делать.

#7
Гость

Партнёров много, а жизнь у нее одна. Зачем он такой нужен, если надо ломать себя. На Земле людей много, обязательно найдет того, кто не будет так делать.

С такой позицией долгосрочные отношений *** построишь. Впрочем будешь очередной продавщицей из пятёрочки, одинокой, злой и с вибратором, а может и уже.

#8
Гость

Партнёров много, а жизнь у нее одна. Зачем он такой нужен, если надо ломать себя. На Земле людей много, обязательно найдет того, кто не будет так делать.

под звёздочками ***

Гость
#9

дальше будет хуже. Начнет лупить и приковывать наручниками

Гость
#10

Он тяревнует потому что быстро в койку к нему залезла. А если к не му быстро, значит и к другим можешь так же быстро - лёгкая ты на передок. ...гы..гы

Гость
#11

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема