Гость
Статьи
Люблю несвободного …

Люблю несвободного мужчину. Знаю что нравлюсь, но не знаю что делать

Люблю несвободного мужчину. (Прошлый текст оборвался)
Он не знает, что я в курсе про его статус.
Я знаю что я ему нравлюсь, и в какой-то мере нужна ему.
Но что меня мучает больше всего. Я жду действий от него, он ждет от меня. Или не ждет? Периодически от говорит такие фразы «от тебя инициативы вообще нет», «чего не звонишь не пишешь», «не пропадай опять только». Т.е. он любит инициативу от женщины.. А я тем временем что её от него. Бывает спустя время и таких фраз он все таки мне пишет. Но в тот период молчания мне плохо, я очень скучаю по нему. Вот недавно он мне намекнул про выходные. И в итоге - молчание.. Я весь вечер плакала. Может действительно я слишком пассивная и нужно вести себя по другому? У меня у самой как блок стоит чтобы писать ему. Вдруг он занят/с семьей/с друзьями, и тут я не в тему.. Не знаю, что делать. Я так никого никогда не любила. #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть..
Холостых что ли нет?
За что вы полюбили женатика?
За то, что с его женой посоревноваться можно?

гость
#2

Дайте ему поллитровую банку, пусть кончит в нее, далее всосите исперму одноразовым шприцом, вставьте в себя и отожните сперму внутрь, ближе к матке. Один гинеколог оплодотворил так своим семенем 25 пациенток. Аминь.

Гость
#3

Милочка, не ввязывайтесь! От всего сердца вас предостерегаю, из своего опыта. И не выдумывайте себе неземную любовь. Отвязывайтесь как можно скорее. Хотя... Хотите учиться на своих ошибках - учитесь.

гость
#4
Гость

Милочка, не ввязывайтесь! От всего сердца вас предостерегаю, из своего опыта. И не выдумывайте себе неземную любовь. Отвязывайтесь как можно скорее. Хотя... Хотите учиться на своих ошибках - учитесь.

А где она потом найдет качественное семя, ведь влюбленность, это показатель качества семени самца. Итак вся страна заселена имьецилами от нелюбви.

Гость
#5

Он женатик?
Если да, то шлите его в *опу с его манипуляциями про то, что Вы должны быть инициативны. Напишете ему, что продолжение общения - только после предъявления им свидетельства о разводе. И всё, дальше никакой инициативы и никаких ответов на его сообщения.
В 99% случаев они после этого исчезают либо периодически пытаются выйти на связь (естественно, без фото свидетельства о разводе)) - что говорит о том, что изначально женатик в браке просто заскучал и решил лапшу повешать на стороне без обязательств и, естественно, без серьёзных намерений. Женщины с чувством собственного достоинства - неинтересная им категория, таких при наличии брака не по***шь.

А если продолжите вот эти розовые сопли развозюкивать про "люблю-не могу" и бегать за ним - вляпаетесь в несколько лет эмоционального рабства под его обещания "я её вот-вот брошу и уйду к тебе". Им так просто удобно.

#6

Ну вы совсем что ли себя не уважаете?
Мужчине этому вы особо не нужны иначе он бы действовал, а так он женат но не против что бы какая та баба за ним бы побегала - вот он вам и подкидывает «давай, пиши мне». Даже если бы он свободен был - так себе кандидат, а вы знаете что женат - и какие то планы строите?

Гость
#7
Гость

Милочка, не ввязывайтесь! От всего сердца вас предостерегаю, из своего опыта. И не выдумывайте себе неземную любовь. Отвязывайтесь как можно скорее. Хотя... Хотите учиться на своих ошибках - учитесь.

Какой у вас опыт, поделитесь пожалуйста.
У мкжа моегг любовница, требует чтобы ушел к ней от меня.

Гость
#8
Kvarz

Ну вы совсем что ли себя не уважаете?
Мужчине этому вы особо не нужны иначе он бы действовал, а так он женат но не против что бы какая та баба за ним бы побегала - вот он вам и подкидывает «давай, пиши мне». Даже если бы он свободен был - так себе кандидат, а вы знаете что женат - и какие то планы строите?

Ну после его фраз что от меня нет инициативы, я ничего не делаю, не ведусь.. Потом он позже сам пишет. Но это позже может быть через неделю, а может быть через 2 месяца..
Он привлекателен, и по его поведению можно понять что он избалован женским вниманием. Но все таки за полтора года не не забыл меня.

Гость
#9
Гость

Офигеть..
Холостых что ли нет?
За что вы полюбили женатика?
За то, что с его женой посоревноваться можно?

Вот так бывает, необъяснимая тяга. Сердцу не прикажешь.

НахйЭтоНахй
#10
Гость

Вот так бывает, необъяснимая тяга. Сердцу не прикажешь.

Бред не неси. Он не женился не на тебе. Клади на него болт

НахйЭтоНахй
#11
НахйЭтоНахй

Бред не неси. Он не женился не на тебе. Клади на него болт

Женился не на тебе*
Нормальная не приняла бы его и после развода

Гость
#12
Гость

Ну после его фраз что от меня нет инициативы, я ничего не делаю, не ведусь.. Потом он позже сам пишет. Но это позже может быть через неделю, а может быть через 2 месяца..
Он привлекателен, и по его поведению можно понять что он избалован женским вниманием. Но все таки за полтора года не не забыл меня.

Не забыл внести в список тех, кого можно развести на секс , когда скучно будет. Ага. Не будь дурой, девочка. Женатый должен быть верен жене. А он ***.дун, неужели тебе нравится тот, кто изменяет жене. Он никого не уважает.

Гость
#13
Гость

Вот так бывает, необъяснимая тяга. Сердцу не прикажешь.

Не сердцу, а писе. Мозг так вообще на каникулах да?

Гость
#14
Гость

Ну после его фраз что от меня нет инициативы, я ничего не делаю, не ведусь.. Потом он позже сам пишет. Но это позже может быть через неделю, а может быть через 2 месяца..
Он привлекателен, и по его поведению можно понять что он избалован женским вниманием. Но все таки за полтора года не не забыл меня.

А зачем ему забывать потенциальную возможность поразвлекаться? Просто за эти полтора года у него поинтереснее варианты мутились...

Гость
#15
Гость

Не сердцу, а писе. Мозг так вообще на каникулах да?

Сердцу. Мы переспали только спустя год знакомства .Он сказал, что очень давно меня хотел.

НахйЭтоНахй
#16
Гость

Сердцу. Мы переспали только спустя год знакомства .Он сказал, что очень давно меня хотел.

Надо любить себя. Если мужик хочет и выбирает других, нахй его

Гость
#17

И правильно,не пиши.зачем с женатым связываться

Гость
#18
Гость

Сердцу. Мы переспали только спустя год знакомства .Он сказал, что очень давно меня хотел.

Но весь этот год он спал с женой ..

Гость
#19
Гость

Вот так бывает, необъяснимая тяга. Сердцу не прикажешь.

Странная тяга какая-то, разве такое бывает?
У вас до него мужчины были?

Гость
#20
Гость

Странная тяга какая-то, разве такое бывает?
У вас до него мужчины были?

Конечно бывает, а почему нет? Я же когда познакомилась с ним не знала, что он несвободен. И он до сих пор не знает, что я знаю..

В интимном плане не было.

Гость
#21
Гость

Конечно бывает, а почему нет? Я же когда познакомилась с ним не знала, что он несвободен. И он до сих пор не знает, что я знаю..

В интимном плане не было.

Такой он ещё и подлец...раз скрыл свое семейное положение.
Да уж выбрали ж вы себе объект обожания.

Гость
#22
Гость

Такой он ещё и подлец...раз скрыл свое семейное положение.
Да уж выбрали ж вы себе объект обожания.

Там у них еще и ребенок есть..

Гость
#23
Гость

Там у них еще и ребенок есть..

Жесть.
Ой автор вляпались вы конечно...
Но считайте это хорошим, жизненным уроком.
Постепенно переболеете эту любовь.

Лапа
#24

Напиши его жене, что её муж к тебе неровно дышит. Пусть она знает, с кем живёт :))

Гость
#25
Лапа

Напиши его жене, что её муж к тебе неровно дышит. Пусть она знает, с кем живёт :))

Он очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Ни намека ни на что нигде нет. Я и так случайно узнала про его статус и про ребенка.
И меня у него тоже нигде ни в друзьях, ни в подписках нет. А простых знакомых/коллег/ девушек друзей он спокойно добавляет, потому что скрывать нечего.

Гость
#26
Гость

Там у них еще и ребенок есть..

Саму личность мужчины проанализируйте.
У него есть жена, которая ему доверяет, которой он давал обещание верности, которая родила ему ребёнка.
Допустим, он её разлюбил.
Что сделает хороший, порядочный человек?
Он честно в этом признается и разведётся. И только потом начнёт искать новые отношения. И такие мужчины действительно есть, хоть их не так уж и много...
А что делает этот?
Крутит романы на стороне, врёт ей, таскает ей чужую микрофлору.
При этом разводиться явно не собирается - ему УДОБЕН такой расклад.
Далее.
Есть кобели, которые сразу признаются, что женаты и ищут необременительный кекс. И часто находят его у женщин, которым "для здоровья" охота или у тех, которые тоже в браке заскучали.
Этот даже так неспособен поступить, он трусливо вешает лапшу до последнего, обманывая ещё и других женщин помимо жены.
Ну а обесчестить девушку в таких условиях - это вообще просто за гранью... Хорошо самоутвердился.

Это просто объективные факты.

Посмотрите на него через призму этих фактов. Трус, лицемер, проходимец, лгун, предатель. Неуверенный в себе малодушный мужичонка, самоутверждающийся за счёт обмана женщин и их использования.

С таким персонажем брезгливо не то, что постель и отношения - брезгливо в принципе общение поддерживать...

Гость
#27
Гость

Саму личность мужчины проанализируйте.
У него есть жена, которая ему доверяет, которой он давал обещание верности, которая родила ему ребёнка.
Допустим, он её разлюбил.
Что сделает хороший, порядочный человек?
Он честно в этом признается и разведётся. И только потом начнёт искать новые отношения. И такие мужчины действительно есть, хоть их не так уж и много...
А что делает этот?
Крутит романы на стороне, врёт ей, таскает ей чужую микрофлору.
При этом разводиться явно не собирается - ему УДОБЕН такой расклад.
Далее.
Есть кобели, которые сразу признаются, что женаты и ищут необременительный кекс. И часто находят его у женщин, которым "для здоровья" охота или у тех, которые тоже в браке заскучали.
Этот даже так неспособен поступить, он трусливо вешает лапшу до последнего, обманывая ещё и других женщин помимо жены.
Ну а обесчестить девушку в таких условиях - это вообще просто за гранью... Хорошо самоутвердился.

Это просто объективные факты.

Посмотрите на него через призму этих фактов. Трус, лицемер, проходимец, лгун, предатель. Неуверенный в себе малодушный мужичонка, самоутверждающийся за счёт обмана женщин и их использования.

С таким персонажем брезгливо не то, что постель и отношения - брезгливо в принципе общение поддерживать...

Грустно это читать..

Гость
#28
Гость

Грустно это читать..

Извините.
Но чувства зачастую затмевают разум, а это может привести к очень большим ошибкам и сожалениям впоследствии(( Разум и трезвый анализ ситуаций/поступков людей просто необходим...
И очень грустно за девчонок, которым мужики вот прям явно мозги пудрят.

Гость
#29
Гость

Жесть.
Ой автор вляпались вы конечно...
Но считайте это хорошим, жизненным уроком.
Постепенно переболеете эту любовь.

Не знаю, уже почти два года, и чувства все те же, еще даже сильнее стали..

Гость
#30

🤮

Гость
#31
Гость

Не знаю, уже почти два года, и чувства все те же, еще даже сильнее стали..

А у вас отец был или отчим?
Такое ощущение, что вам в детстве отцовской любви мало перепало, вот и влюбляетесь хоть в кого-то.

#32
Гость

Не знаю, уже почти два года, и чувства все те же, еще даже сильнее стали..

Он 2 года вам лапшу на уши вешает? Пора снимать

#33

Он что единственный мужик в вашем городе? 2 года плакать о каком -то подлом женатике. Найди другого, и об этом быстро забудешь

Гость
#34
Margota

Он что единственный мужик в вашем городе? 2 года плакать о каком -то подлом женатике. Найди другого, и об этом быстро забудешь

Я пыталась, но ни к кому не тянет, кроме него не хочется ни с кем

Гость
#35
Гость

Я пыталась, но ни к кому не тянет, кроме него не хочется ни с кем

Ну так и не надо никого нового пока.
Главное - с этим всё прекратите.
Ну в смысле, это всецело Ваше решение, конечно, но думаю, что разумом Вы сами всё понимаете.

Клин клином - в принципе не самый лучший вариант, тк от отчаяния и боли можно на непойми кого нарваться.
Стоит сначала это всё пережить, осмыслить, отпустить, и только потом уже, со свежей головой и без лишних эмоций, вступать в новые отношения.
Иначе, пока не "отпустило", так и будете на автопилоте всех сравнивать в его пользу.

Гость
#36
Гость

Сердцу. Мы переспали только спустя год знакомства .Он сказал, что очень давно меня хотел.

А ты и дала..

Гость
#37
Гость

Он очень тщательно скрывает свою личную жизнь. Ни намека ни на что нигде нет. Я и так случайно узнала про его статус и про ребенка.
И меня у него тоже нигде ни в друзьях, ни в подписках нет. А простых знакомых/коллег/ девушек друзей он спокойно добавляет, потому что скрывать нечего.

Ну так скрывает, потому что врёт всем. Вокруг. А вы ему в этом помогаете. Помогаете обманывать жену и себя саму.

Гость
#38
Гость

Конечно бывает, а почему нет? Я же когда познакомилась с ним не знала, что он несвободен. И он до сих пор не знает, что я знаю..

В интимном плане не было.

Ну вот ты узнала- пошив его и найди нормального.

Гость
#39
Гость

Ну так и не надо никого нового пока.
Главное - с этим всё прекратите.
Ну в смысле, это всецело Ваше решение, конечно, но думаю, что разумом Вы сами всё понимаете.

Клин клином - в принципе не самый лучший вариант, тк от отчаяния и боли можно на непойми кого нарваться.
Стоит сначала это всё пережить, осмыслить, отпустить, и только потом уже, со свежей головой и без лишних эмоций, вступать в новые отношения.
Иначе, пока не "отпустило", так и будете на автопилоте всех сравнивать в его пользу.

Просто еще дело в том, что мы связаны по работе.. Он к нам хоть и не часто, но приезжает. Мы видим друг друга и мне хорошо и больно одновременно.

Гость
#40
Гость

Просто еще дело в том, что мы связаны по работе.. Он к нам хоть и не часто, но приезжает. Мы видим друг друга и мне хорошо и больно одновременно.

Ну так вот тебе уже 2 правила- не связываться с лживыми женатиками и не путать работу и личную жизнь.
Попробуй сменить работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: