Гость
Статьи
Не пойму что делаю не …

Не пойму что делаю не так..

Добрый день :)
Хочу попросить совета у читательниц и читателей форума. Дело в том, что я уже который раз не могу построить отношения после реальной симпатии.
Был даже такой случай, что мы с парнем очень нравились друг другу, целовались, общались.. А на следующий день почти не поздоровались.. Причем я уже строила в мыслях наши отношения, а тут бах, и все обломалось.. Может просто влечение на день было..
Второй раз все гораздо хуже. Мне очень понравился парень, мы и общались и смеялись и обнимал он меня, нежно относился, ревновал к другим при моем взгляде на них.. Это все я чувствовала в течение дня. на следующий день КАК НИ В ЧЕМ НЕ Бывало просто поздоровался, разговаривали дежурными фразами и все.. Я уехала к себе домой, но я так привязалсь к нему и пишу каждый день, он без инициативы. Что со мной не так? И что делать??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расти над собой.

#2

может не тех выбираете для серьезных отношений ?

гость
#3

ты просто много придумываешь того, чего нет.

Гость
#4

м.б. вы очень всего быстро хотите, открываетесь.. а им не нужна такая доступность.. вот и отношение такое... у вас нет игры ?

Гость
#5
Гость

м.б. вы очень всего быстро хотите, открываетесь.. а им не нужна такая доступность.. вот и отношение такое... у вас нет игры ?

Да возможно.. Но в случае со вторым парнем как раз таки и была некая игра... Но мы живем в разных странах, может поэтому он не захотел продолжать?

Гость
#6

Но часто видаемся

Гость
#7

Ты на них вешайся поменьше,сама поменьше инициативы проявляй,пусть они тебя добиваются.То,что легко достаётся не ценится.

Гость
#8

Да вы девушка экстрасенс-за пол дня понимаете,как к вам относятся и уже строете планы на будущее.А вы думаете,что после того,как позволите первому встречному вас лапать,он к вам серьезно относиться будет?

#9

Значит, не твоё они. Забей и не зацикливайся. Когда придёт время, ты сразу почувствуешь, что это твой любимый, а щас эт просто мимолётные увлечения. Я тебе, как прошедшая всё это говорю.

Гость
#10
гость

ты просто много придумываешь того, чего нет.

+1

Автор - мнительная, в мыслях уже сыграла свадьбу и родила троих детей.

#11

1. Сердце человека может быть занято другой.

2. Не цепляете (шарма и обаяния не хватает)

3. Выглядите слишком "голодной" это может отпугивать.

Andrey
#12

Автор, он видимо тоже подумал что делать и что дальше.

Возможно то что нарисовало ему воображение показалось ему не интересным.

Любовь, она тем и хороша что отрубает мозг и такие вопросы просто не возникают.

#13
Alenam

Добрый день :) Хочу попросить совета у читательниц и читателей форума. Дело в том, что я уже который раз не могу построить отношения после реальной симпатии.Был даже такой случай, что мы с парнем очень нравились друг другу, целовались, общались.. А на следующий день почти не поздоровались.. Причем я уже строила в мыслях наши отношения, а тут бах, и все обломалось.. Может просто влечение на день было..Второй раз все гораздо хуже. Мне очень понравился парень, мы и общались и смеялись и обнимал он меня, нежно относился, ревновал к другим при моем взгляде на них.. Это все я чувствовала в течение дня. на следующий день КАК НИ В ЧЕМ НЕ Бывало просто поздоровался, разговаривали дежурными фразами и все.. Я уехала к себе домой, но я так привязалсь к нему и пишу каждый день, он без инициативы. Что со мной не так? И что делать??

"он просто поздоровался, а она мысленно уже сыграла свадьбу и родила двух детей" ))))))))))))

#14

Ой, уже опередили.

Гость
#15

дк может, это все по синей грусти было? А на трезвую голову или ниче не помнит, или стыдно стало))

Ez
#16

посиди проанализируй как ты с ними себя вела, может ты навязывалась,парни этого не любят

ДжорджКуни
#17

+1

Автор - мнительная, в мыслях уже сыграла свадьбу и родила троих детей.

И получила помощь от государства)))

Alenam
#18

Да ничего постыдного не было, мы просто сидели всегда рядом, обменивались взглядами, в общем это явно была симпатия, которую на следующий день как рукой сняло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: