Гость
Статьи
Красивые, обеспеченные …

Красивые, обеспеченные встречаются только с моделями?

Сейчас обычные то парни избалованные, насмотрятся журналов, да фотографий фиф в контакте и уже с какими-то претензиями.А когда парень сам очень красивый, независимый, с юмором, ну мечта девушек, так такой даже на очень красивых девушек спокойно смотрит, а уж на обычных вообще не обращает внимание.Как вообще привлечь внимание такого если ты просто симпатичная девушка, не какая-то нереальная красотка с богатыми родителями?Грустно осознавать, что лучшие парни достанутся кому-то другому, а ты в итоге должна довольствоваться тем, что никому особо не нужны - обычными парнями, не очень красивыми, с кучей комплексов, как у тех, что сидят на этом форуме, да еще и они тебе в итоге могут условия какие-то ставить, хотя сами никакие.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже упси от такого.

Предпочитаю обычных, трудолюбивых, правильно воспитанных, не избалованных мужчин.

Theer
#2

Автор, вы же сами под своё описание попадаете)

Гостья
#3

я тоже предпочитаю обычных не избалованных женским вниманием

видимо вы студентка еще поэтому не имеете ни малейшего представления что такое жить с красавчиком да если еще и обеспечен, то тушите свет - терпеть кучи женщин, его постоянные измены, эгоизм, самолюбование

Гость
#4

У нас сосед такой красавец, а женат на самой обыкновенной женщине -толстушке.

И дети как колобки, а вот любит их как, аж завидно.

Хорошая
#5

Я познакомилась с таким красивым и обеспеченным через друзей (приезжали отдыхать к нему в Москву). Была немножко удивлена,когда после 3 встреч, попросил у меня номер телефона. Хотя я провинциалка, далеко не модель и даже не красавица. Видимо он уже с такими нагулялся и понял, что многие девушки, не все конечно, ведутся на его деньги.

Гость
#6

понятие "обеспеченный" для всех разное.

Ромзес
#7

Понимаете, автор, красивые парни, как и девушки - это те, кто пользуется успехом у противоположного пола. Если этого нету - то нет и красоты. Красота - это образ человека в целом. Запомните, что красивые люди притягивают к себе очень много людей. А потому с такими людьми вы обречены на вечную ревность. Красивые люди это знают и прекрасно пользуются своим положением. Как правило, такие люди эгоцентричны и очень не надёжны, т. к. изначально им даётся больше внимания, чем другим. А то, что даётся легче - обычно не ценится.

Гость
#8

Сама мучилась над подобной ситуацией (нравился очень симпатичный парень, плюс к этому еще и человек замечательный). Да, действительно - такие обычно давно уже несвободны, а если и свободны - то имеют много претенденток на роль девушки. Парни с удавшейся оболочкой смотрят на красивых девушек - зачем им обычные? Поставьте себя на их место - вам разве нужен бы был посредственный во всем парень? Пусть даже очень хороший человек - но ведь красивые, вопреки странному и бредовому мнению - тоже очень хорошие люди, не сволочи. Так вот, при прочих равных условиях, естественно, у красивых будет преимущество - потому что они берут всем сразу, не оставляя шансов людям с неудавшейся оболочкой.

Но даже если вам нереально повезет и вы станете встречаться с красивым/симпатичным - вы же понимаете, что он будет нравиться не только вам. Будете все время жить в паранойе и мучительной ревности. Поэтому, как показывает практика, выбирать лучше все-таки очень хорошего и сильно любящего вам парня со средней внешностью, который не даст вам повода ревновать и проч.

#9

Такие, как ты говоришь, имеют ещё похлеще комплексы, почему тогда ты думаешь они се красоток и стройняшек выбирают, да потому что самоутверждаются так, да и перед своим окружением пофорсить надо ж. К тому же, такой весь из себя доставит тебе кучу боли и проблем: они ж кобели редкостные, как правило. Так что обычный симпатичный, но главное порядочный и человечный лучше ста расфуфыренных, пальцы веером, деньги пачками пацанчиков!

Гость
#10

Приличных моделей разбирают бизнесмены, по несколько штук сразу, так что не переживайте.

#11
Гость

с кучей комплексов, как у тех, что сидят на этом форуме, да еще и они тебе в итоге могут условия какие-то ставить, хотя сами никакие.

Автор, а Вы в теме не про свой комплекс неполноценности написали? )))

#12
Гость

Боже упси от такого.

Предпочитаю обычных, трудолюбивых, правильно воспитанных, не избалованных мужчин.

Плюсуюсь

арыся
#13
Марыся

Гость

Боже упси от такого. Предпочитаю обычных, трудолюбивых, правильно воспитанных, не избалованных мужчин.

Плюсуюсь

Где таких найти????????????? Мне попадаются именно такие красавцы с деньгами пачками на джипах. которые ничего не хотят! А я хочу семью!

Гость
#14

Да ладно и я встречала очень много красивых мужиков, которые просто банально уже боятся женщин и с их атаками. Самое смешное, что они себя красивыми не считали и искренне недоумевали и отчего такое повышенное внимание идт к ним. Такие мужики не будут модель искать и им наоборот хочется нормальную женщину и без закидонов

Я
#15

Ну правильно - деньги к деньгам, красота к красоте. Не хрен с посредственностью связываться

Asti_Martini
#16

Многие хотят " хорошую" девочку. Типа: хочу просто хорошую девочку. При этом само собой разумеется,, что " хороша" -это не просто душевная, не просто из хорошей семьи мама-папа инженер, а определенный статус, определенный стиль жизни, не обязательно олигархоз, но выше средне статистического.

Влад
#17

Да ладно и я встречала очень много красивых мужиков, которые просто банально уже боятся женщин и с их атаками. Самое смешное, что они себя красивыми не считали и искренне недоумевали и отчего такое повышенное внимание идт к ним. Такие мужики не будут модель искать и им наоборот хочется нормальную женщину и без закидонов

+++

Гость
#18

чувствуется, что автор-несчастная серая мышь, на которую никто всерьёз не смотрит.....Мужчины любят не моделей, а женщин

Женщин, а не *** и давалок.

#19

у меня парень без богатых родителей,со своими комплексами(которые,к слову,никак мне не мешают жить),зато у него есть амбиции и планы на будущее,есть цель и мечта,и он не сидит на месте,а действует.

не это ли важнее внешности и чувства юмора?

#20

Нормальный мужик никогда не будет себе искать жену в клубе или на тусе какой-нибудь.

Asti_Martini
#21
Kzuecmrf

Нормальный мужик никогда не будет себе искать жену в клубе или на тусе какой-нибудь.

Да они сейчас умудряются находить жен гораздо в более "неприличных" местах, чем клуб)))

#22

Я наоборот замечтала, что красивые люди выбирают в пару менее красивых людей. Иногда идешь по улице, видишь красавчика-мужчину, а в паре с ним страшненькая девушка. Зато любимая. Внешность не главное.

ПодШафе
#23

Да ладно и я встречала очень много красивых мужиков, которые просто банально уже боятся женщин и с их атаками. Самое смешное, что они себя красивыми не считали и искренне недоумевали и отчего такое повышенное внимание идт к ним. Такие мужики не будут модель искать и им наоборот хочется нормальную женщину и без закидонов

+1

Самыйумный
#24

на заметку девушкам: девственность - главный козырь среди других девушек ))

Гость
#25

Детка, красивые и обеспеченные - это еще не лучшие. Красота увядает, деньги тратятся, остается только душа.

Элен
#26
Самыйумный

на заметку девушкам: девственность - главный козырь среди других девушек ))

Ни фига. Главный козырь - красота.

Элен
#27
Гость

Детка, красивые и обеспеченные - это еще не лучшие. Красота увядает, деньги тратятся, остается только душа.

Да никому не нужна эта душа. Все про нее говорят, но на самом деле душа ничего не стоит.

Гость
#28

Элен, мне нужна.

Элен
#29
Гость

Элен, мне нужна.

Вы мужчина или женщина? Если последнее, то да, женщины смотрят на внутренние качества, характер, обаяние. Мужчины исключительно на модельную внешность и дорогие шмотки.

Татьяна
#30
Элен

Вы мужчина или женщина? Если последнее, то да, женщины смотрят на внутренние качества, характер, обаяние. Мужчины исключительно на модельную внешность и дорогие шмотки.

Элен, если Вам больше нечего предложить, то да. Я знаю много обаятельных, состоятельных мужчин у которых обычные жёны из обычных семей. У меня у самой муж жуткий обаяшка из состоятельной семьи. А я ростом 158 (вес 41 кг) и просто симпатичным личиком. В институте вместе учились.

Элен
#31
Татьяна

Элен, если Вам больше нечего предложить, то да. Я знаю много обаятельных, состоятельных мужчин у которых обычные жёны из обычных семей. У меня у самой муж жуткий обаяшка из состоятельной семьи. А я ростом 158 (вес 41 кг) и просто симпатичным личиком. В институте вместе учились.

И любовница у него поди ростом под два метра. Вы такая наивная. :) Как обладательница роста еще меньшего, чем у вас, на своем опыте скажу, никому не нужна женщина не модельной внешности.

Татьяна
#32
Элен

И любовница у него поди ростом под два метра. Вы такая наивная. :) Как обладательница роста еще меньшего, чем у вас, на своем опыте скажу, никому не нужна женщина не модельной внешности.

Мне ***. Муж-то он мой.

З.Ы. "Моделям" тоже изменяют - это раз. Два - мой муж (его рост, кстати, 184 см) всегда любил дюймовочек не выше 165 см. Других девушек у него не было.

Александр
#33

Авторша, да вы сама никакая, судя по вашему же описанию обстановки.

Вы осуждаете парней за их требования к внешности девушки, а сами вы (будучи ОБЫЧНОЙ девушкой) хотите себе и красивого внешне и богатого! парня/мужчину.

Вам не приходило в голову, что такие парни/мужчины, мягко говоря, имеют полнейшее право на высокие требования хотя-бы к внешним данным девушки, не говоря уже про её материальный достаток и прочее "благородное происхождение". Вы хотите себе просто рыцаря в сияющих доспехах, но до обычной девушки такой херувим не снизойдет, как-то так.

Гость
#34

http://s45.radikal.ru/i110/1207/99/c2000f62d841.jpg-с ней все хотят встречаться,она считает себя красоткой и мужчины тоже.И говорят что у нее очень красивая улыбка

Гость
#35
Александр

Авторша, да вы сама никакая, судя по вашему же описанию обстановки.

Вы осуждаете парней за их требования к внешности девушки, а сами вы (будучи ОБЫЧНОЙ девушкой) хотите себе и красивого внешне и богатого! парня/мужчину.

Вам не приходило в голову, что такие парни/мужчины, мягко говоря, имеют полнейшее право на высокие требования хотя-бы к внешним данным девушки, не говоря уже про её материальный достаток и прочее "благородное происхождение". Вы хотите себе просто рыцаря в сияющих доспехах, но до обычной девушки такой херувим не снизойдет, как-то так.

А сами вы явно претендеуете минимум на принцессу,хотя сами не дотягиваете даже до статуса богача и красавца?

анна
#36
Гость

чувствуется, что автор-несчастная серая мышь, на которую никто всерьёз не смотрит.....Мужчины любят не моделей, а женщин
Женщин, а не ***** и давалок.

А если женщина любит секс,то она ***. И что в твоём понимании серая мышь?

Яночка
#37
арыся

Где таких найти????????????? Мне попадаются именно такие красавцы с деньгами пачками на джипах. которые ничего не хотят! А я хочу семью!

Тоже самое ***

Яночка
#37
Автор

у меня парень без богатых родителей,со своими комплексами(которые,к слову,никак мне не мешают жить),зато у него есть амбиции и планы на будущее,есть цель и мечта,и он не сидит на месте,а действует.

не это ли важнее внешности и чувства юмора?

Очень мудро

Яночка
#38
Думающая

Нормальный мужик никогда не будет себе искать жену в клубе или на тусе какой-нибудь.

Да. Верно

Яночка
#39
_Буратино_

Я наоборот замечтала, что красивые люди выбирают в пару менее красивых людей. Иногда идешь по улице, видишь красавчика-мужчину, а в паре с ним страшненькая девушка. Зато любимая. Внешность не главное.

Да... и как стать такой любимой ,.. взаимно

Гость
#40
Элен

Да никому не нужна эта душа. Все про нее говорят, но на самом деле душа ничего не стоит.

Причём про "душу" любят говорить те, у кого за душой ничего нет. Их полюби за душу, а они за внешку и толстый кошелек.

Гость
#41
Гостья

я тоже предпочитаю обычных не избалованных женским вниманием
видимо вы студентка еще поэтому не имеете ни малейшего представления что такое жить с красавчиком да если еще и обеспечен, то тушите свет - терпеть кучи женщин, его постоянные измены, эгоизм, самолюбование

Не ухватить, так хоть обгадить. Типично женское. Рожденная ползать всегда будет ругать крылья

Гость
#42
Brunetik

Такие, как ты говоришь, имеют ещё похлеще комплексы, почему тогда ты думаешь они се красоток и стройняшек выбирают, да потому что самоутверждаются так, да и перед своим окружением пофорсить надо ж. К тому же, такой весь из себя доставит тебе кучу боли и проблем: они ж кобели редкостные, как правило. Так что обычный симпатичный, но главное порядочный и человечный лучше ста расфуфыренных, пальцы веером, деньги пачками пацанчиков!

Или им просто не нравятся уродины, а вами нафантазированных комплексов у них нет? )))

Гость
#43
Гость

Детка, красивые и обеспеченные - это еще не лучшие. Красота увядает, деньги тратятся, остается только душа.

Идиотизм. Душа тоже умирает. У всех свои ценности, и люди для которых красота главное имеют такое же право на свое мнение. Вы со своей душой носитесь как курица с яйцом, хотя душа это просто генетика, воспитание и влияние опыта. Моралисты долбаные в сто раз хуже эгоистов, фарисеи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: