Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу "Женского мышления"

У сестры есть подруга, мы с ней часто видимся.Они снимают с вместе квартиру, а я иногда привожу продукты, ну и в гости так просто захожу. Так вот во время разговора один на один, она мне говорила не однократно - "Если ты был бы постарше, мы бы уже встречались" или "Был бы ты старше, я бы тебя на себе женила" Она старше меня на 9 лет ей 29 . Так вот спрашивается- зачем такое говорить, если ети слова в пустую (я так понимаю, так как телом она никаких явных сексуальных сигналов не делает), или же я тупо доходящий и не могу понять скрытый подтекст? Объясните пожалуйста девушки молодому и зеленому.

Рома
10 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

ети слова))) ну ето она ети слова говорит, потому что ети слова, она, ето, хочет говорить))

Жвачка
#2

понты

она видит, что нравится вам, вот и кидает подобные фразы

в следующий раз ответьте, что если бы вы были старше, то нашли бы себе кого-нибудь помоложе)

Ася
#3

успокойся, моя подруга так всегда о моем брате говорила, хороший мальчик просто;) замуж за него она точно не собиралась)))

гость
#4

просто подшучивает

Sugar daddy
#5

Трахни и забудь))

вуман уполномочен заявить
#6
гость

просто подшучивает

а автор уже губищи на секс раскатал ))

баба кузя
#7

ничего это не означает

Кенгуру
#8

Это - не женское мышление в целом, а просто одна баба не понимает, чего у неё в собственной голове творится. Вам, автор, рекомендую впредь не обобщать, вы этим оскорбляете всех женщин. Почему-то на вумане вообще такая тенденция - привести пример какой-то идиотки и спросить за её поведение с женщин в целом.

Гость
#9

Да ей хочется и колется, но боится вступать в отношения с такой разницей в возрасте. Просто, что на уме, то и на языке.

Гость
#10

Она не видит в Вас сексуальный объект и случайно проговаривается в хищнических намерениях. Вам повезло, что ее стереотипы (и близость сестры) не позволяют цинично Вас использовать как банкомат, донор и немного вибратор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: