Гость
Статьи
Девушки, при каких …

Девушки, при каких условиях вы будете за себя платить?

Хочу девушку найти, чтобы и в кафе, и в кино, и на отдыхе за себя платила. Есть такие?

Автор
4 478 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

полно, но с тобой они ходить и отдыхать не будут

Гость
#2

Я бы согласилась.

Условия просты:

1. официальный брак без брачного контракта:

2. никакой ревности и расставаний в случае, если я захочу сходить налево;

2. никаких вопросов и ревности к моих предыдущим мужчинам, даже если я буду приглашать их на свои дни рождения, принимать от них подарки и т.п.;

3. качественный регулярный секс на высшем уровне, без отмазов. без "устал на работе" и т.п.

4. беспрекословное выполнение всех моих пожеланий нематериального характера;

5. при совместном проживании - оплата обслуживающей нас двоих домработницы, шофера и т.п., никаких претензий в духе "ты - женщина, ты должна то-то и то-то".

Это основное, но если мужчина не идеален, то могут прибавиться еще пункты.

Гостья
#3

Если отношения официальные или просто дружеские (никаких намеков на романтику, никаких поползновений и намеков на интим и т.д.), то я плачу за себя сама. Если вижу, что парень попался такой, что заплатив на свидании, считает себя вправе приставать, то плачу сама, ясно показывая, что ничем ему не обязана и свидания окончены.

Якакахи Мнуруками
#4

Бггг ...)). Нету таких )).

Гостя
#5

ни при каких) автор ты че с дуба рухнул?

Гость
#6

Я такая. Правда я на Сардинии отдыхать люблю. Ты потянешь? Я ж за тебя платить не буду. Да и ужинаю в очень дорогих ресторанах. Так что накопи пока хотя бы на себя.

ева
#7

пфф жлоб.

Автор
#8
Гость

Я такая. Правда я на Сардинии отдыхать люблю. Ты потянешь? Я ж за тебя платить не буду. Да и ужинаю в очень дорогих ресторанах. Так что накопи пока хотя бы на себя.

Зарабатываю хорошо, потяну и Индонезию.

Автор
#9

Мне не 18-летняя студентка нужна. Не вижу смысла платить за 25-30-летнюю спутницу, которая зарабатывает как я или даже больше.

Автор
#10
Ася

полно, но с тобой они ходить и отдыхать не будут

Ах, что же делать ))

Тутси
#11
Гость

Я бы согласилась.

Условия просты:

1. официальный брак без брачного контракта:

2. никакой ревности и расставаний в случае, если я захочу сходить налево;

2. никаких вопросов и ревности к моих предыдущим мужчинам, даже если я буду приглашать их на свои дни рождения, принимать от них подарки и т.п.;

3. качественный регулярный секс на высшем уровне, без отмазов. без "устал на работе" и т.п.

4. беспрекословное выполнение всех моих пожеланий нематериального характера;

5. при совместном проживании - оплата обслуживающей нас двоих домработницы, шофера и т.п., никаких претензий в духе "ты - женщина, ты должна то-то и то-то".

Это основное, но если мужчина не идеален, то могут прибавиться еще пункты.

хахахахахаха

Тутси
#12
Автор

Ах, что же делать ))

научиться зарабатывать

Гостя
#13

даже *** платят друг за друга (те кто богаче)

так что автор обломись

Автор
#14
Тутси

научиться зарабатывать

Умею.

Рита
#15

Вы такую не найдете. Переходите на мужчин - там еще есть шансы.

Автор
#16

Верю в лучшее.

Якакахи Мнуруками
#17
Автор

Мне не 18-летняя студентка нужна. Не вижу смысла платить за 25-30-летнюю спутницу, которая зарабатывает как я или даже больше.

Обломись ))

Гость
#18

Я платила, но я была влюблена, и парень был не жадный, просто без денег. И очень красивый и харизматичный.

Гость
#19
Автор

Зарабатываю хорошо, потяну и Индонезию.

Индонезия дешевле гораздо, да будет тебе известно

Автор
#20
Гость

Индонезия дешевле гораздо, да будет тебе известно

Никогда не поверю.

Гость
#21
Гость

Я платила, но я была влюблена, и парень был не жадный, просто без денег. И очень красивый и харизматичный.

Но я еще и за него платила, платить каждый за себя - нет, увольте.

Автор
#22

В ЮАР хочу.

Автор
#23
Гость

Но я еще и за него платила, платить каждый за себя - нет, увольте.

Можно чередоваться: одно свидание девушка оплачивает, следующее я.

гость
#24

а какой смысл спутнице ехать с тобой? она найдет себе и получше

гость
#25
Автор

Можно чередоваться: одно свидание девушка оплачивает, следующее я.

график составите?

Гость
#26

На условиях что на свидания я не буду краситься, надевать каблуки, платья тем более. Ну и без секса конечно

Автор
#27
гость

а какой смысл спутнице ехать с тобой? она найдет себе и получше

Мне смысла тоже нет ехать и платить в два раза больше. Без проблем один хожу в кафе, кино, езжу за границу.

Бабка Йошка хахитушка
#28
Автор

Хочу девушку найти, чтобы и в кафе, и в кино, и на отдыхе за себя платила. Есть такие?

есть и шо? тока милок))хехе платить то она оплачивала пока такой козел как ты ей надоел по причине того что как авно прилипло и херррстряхнешь( кроме как с брандспойта

Гость
#29
Автор

Мне смысла тоже нет ехать и платить в два раза больше. Без проблем один хожу в кафе, кино, езжу за границу.

Раз без проблем, почему задался таким вопросом? Да еще и тему накатал на форуме

Автор
#30
Гость

На условиях что на свидания я не буду краситься, надевать каблуки, платья тем более. Ну и без секса конечно

Первая часть вполне устраивает.

Бабка Йошка хахитушка
#31
Автор

Мне смысла тоже нет ехать и платить в два раза больше. Без проблем один хожу в кафе, кино, езжу за границу.

хех ну в чем тогда проблемы у вас, автор?

плати и дальше коль жаба у тебя в размер ссссссссс-

а шо ты туууут хотел услышать та?

Автор
#32
Гость

Раз без проблем, почему задался таким вопросом? Да еще и тему накатал на форуме

У каждого человека есть мечта )

Гость
#33
Гость

На условиях что на свидания я не буду краситься, надевать каблуки, платья тем более. Ну и без секса конечно

я на таких условиях тоже бы согласилась

Гостья
#34
Автор

Мне не 18-летняя студентка нужна. Не вижу смысла платить за 25-30-летнюю спутницу, которая зарабатывает как я или даже больше.

а тебе сколько лет

Гость
#35
Автор

У каждого человека есть мечта )

Автор, я согласна за себя платить, но проблема в том, что я не работаю, вот что делать прикажешь? И при том уже лет 10 как не работаю, а так не против, муж из семейного бюджета на оплату любовников не выделит точно(.

Автор
#36
Гостья

а тебе сколько лет

25.

Гостья
#37

таких никто не любит

Гостья
#38

хотя если симпатишный, то в качестве любовника 35 -40 летней можешь сойти

Una donna molto cattiva
#39
Автор

Хочу девушку найти, чтобы и в кафе, и в кино, и на отдыхе за себя платила. Есть такие?

Таким мужик не нужен, особенно жадный.

Гость
#40
Гостья

хотя если симпатишный, то в качестве любовника 35 -40 летней можешь сойти

не, 45-50летней

Гость
#41

Плачу всегда сама за себя, так как парень очень бедный и не может себе позволить этого. Но я на 100% знаю что как только деньги есть - он все что угодно и оплатит, и купит, и что не будет такого что зажидит на подарок.

ГостьЯ
#42

Ну я за себя плачу иногда.. с бедными парнями-друзьями, которых как мужчин, разумеется, никак не воспринимаю)

Оксаночка
#43

странно.. что плохого в том, чтобы заплатить за девушку. за меня даже просто друзья платят, а я часто за сестру плачу в кафе - потому что мне лично это приятно, учитывая сколько добра она мне раньше делала.. Автор, когда вы что-то даете другому человеку - это для вас же лучше, для вашего духовного содержания.

Гость
#44

Автор, еще как вариант: если вы в публичных местах готовы исполнять роль слуги, терпеть ради смеха публичные унижения и сексуальное насилие (например, со стороны оплаченного женщиной ***-актива), то у вас есть шанс найти искомую девушку))

Автор
#45
Оксаночка

странно.. что плохого в том, чтобы заплатить за девушку. за меня даже просто друзья платят, а я часто за сестру плачу в кафе - потому что мне лично это приятно, учитывая сколько добра она мне раньше делала.. Автор, когда вы что-то даете другому человеку - это для вас же лучше, для вашего духовного содержания.

У меня есть сестра. Ей я оплачиваю всё, что душа её пожелает.

Гость
#46

Есть такие. Я не только плачу за себя, но могу запросто заплатить за мужчину (друга, коллегу). Но, конечно, с ними никогда никаких личных, а тем более интимных отношений просто быть не может.

Гостья
#47

Автор, можешь попробовать разыграть из себя нищего но благородного. Жаловаться на жизнь и безденежье, преданно заглядывая в глаза.

тогда девушка точно заплатит за себя. может и за тебя тоже

пуни-пуни щечки
#48

только если отношения дружеские.

Ника
#49
Гость

Я бы согласилась.

Условия просты:

1. официальный брак без брачного контракта:

2. никакой ревности и расставаний в случае, если я захочу сходить налево;

2. никаких вопросов и ревности к моих предыдущим мужчинам, даже если я буду приглашать их на свои дни рождения, принимать от них подарки и т.п.;

3. качественный регулярный секс на высшем уровне, без отмазов. без "устал на работе" и т.п.

4. беспрекословное выполнение всех моих пожеланий нематериального характера;

5. при совместном проживании - оплата обслуживающей нас двоих домработницы, шофера и т.п., никаких претензий в духе "ты - женщина, ты должна то-то и то-то".

Это основное, но если мужчина не идеален, то могут прибавиться еще пункты.

+10000000. ППКС.

Готова платить за себя всегда, но и списочек (подобный - см.выше) обязателен.

Гость
#50

Я даже за своего водителя частенько плачу. Пойдете ко мне в водители - и Вам на обед, авось, перепадет.