Гость
Статьи
девушки, что будете …

девушки, что будете одевать на новый год? какую прическу будете делать?

выбирая наряд, вы руководствуетесь советами астрологов? например, в этом году советуют надеть платье в пол, а мне такая модель не нравится. прислушаться к советам астрологов или надеть то, что нравится?

happy cat
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я буду в джинсах,кофте и сапогах...

кстати,они будут совсем обычные.

Гость
#3

Я буду в шортах, футболке и тапках, отмечаем дома с мужем вдвоем )

Ленок
#5
Бухие бухи

Буду голая, с распущенными волосами, заниматься сексом.

супер)

Simona
#6

у меня классное короткое платье полностью в пайетках, Астрологи последние люди у которых надо советоваться насчет наряда! только если он не ваш личный астролог, и то...

Simona
#7

прически не люблю, у меня черный прямой волос до талии, на веки нанесу сверкающую слюду, и накладные пушистые ресницы

Гость
#8

у меня черный прямой волос до талии,--ОДИН???

А
#9
Гость

у меня черный прямой волос до талии,--ОДИН???

ахаха) да, как-будто бы люди не знают о множественном числе) бесят такие

Гость
#10
Гость

у меня черный прямой волос до талии,--ОДИН???

все, подстолом))))))))

гость, ты супер!

Гость
#11

до сих пор ржу)))))

вот как можно так выразиться "черный прямой волос до талии" (с) )))

объясните кто-нить)))

Гость
#12

я лет 20 как не живу в России. В мое время ТАк не разговаривали. Можете себе представить мое удивление про ОДИН волос?! Там уже и накладные реснизы не помогут!

А
#13

У меня 6 мес беременности, надену тунику с колготками. И усе. Серо-голубая, с отливом такая, с кружевным черным капюшоном, и кружевными кармашками. И тепло будет..а то я мерзлячая и хорошо. А прическу делать будут обычную, плойкой может нафигачу че нить..но это по настоению

Гость
#14
Гость

я лет 20 как не живу в России. В мое время ТАк не разговаривали. Можете себе представить мое удивление про ОДИН волос?! Там уже и накладные реснизы не помогут!

а я 20 лет как раз живу в России))) и тоже удивилась и даже испугалась от такого перла)))

сорри, а как накладные ресницы могут замаскировать один волос на голове? может я просто не в курсе современных маскировок)))

Осень-сестра
#15

Я на этот Новый год к родителям пойду отмечать, поэтому наряжаться не вижу смысла.

Анюта
#16

блиииин, ну что дамцы пошли нынче!??? Прадник же, волшебный, детский, нарядный, почему бы даже для одной себя не одеться красиво!?? ну и что что дома в двоем с мужем, ну и что что с родителями, даже одной! Нужно быть красивой всегда, а в этот день особенно постараться !

Осень-сестра
#17
Анюта

блиииин, ну что дамцы пошли нынче!??? Прадник же, волшебный, детский, нарядный, почему бы даже для одной себя не одеться красиво!?? ну и что что дома в двоем с мужем, ну и что что с родителями, даже одной! Нужно быть красивой всегда, а в этот день особенно постараться !

Вы, наверное, редко из дома выбираетесь,в принципе?))) Некуда нарядиться?))

Гость
#19

есть у меня плате в обтяжку и до колен, во его и одену )

Гость
#20

а мне непонятно, зачем наряжаться, как будто это единственный повод в году. Вы вообще куда-то еще ходите, кроме как в гости на новый год?

так как я в этом году уже раз 15 точно была на вечерних мероприятиях(из них 4! в это месяце! устала!), то оденусь в то платье, в котором уже много раз была. Прическа обычная, просто помою и высушу, макияж дневной(тон, натурального цвета тени, подводка, румяна)

главное в час ночи хочу уже быть дома и лечь спать

#21
Гость

Я буду в шортах, футболке и тапках, отмечаем дома с мужем вдвоем )

Тоже самое)))

Лава
#22

Платье по фигуре, закрытое, немного пайеток сверху, красивый браслет на одну руку, туфли на шпильках. Туфли это вообще отдельный разговор, вчера специально для этого дела купила, такие классические на высоченных каблуках, прямо обалдела, глядя в зеркало. Дело в том, что что я повседневке очень удобные ношу, с каблуком но устойчивым, а тут такое дело)) Но мне нравится, это для меня неизведанное)

Лава
#23
Гость

а мне непонятно, зачем наряжаться, как будто это единственный повод в году. Вы вообще куда-то еще ходите, кроме как в гости на новый год?

так как я в этом году уже раз 15 точно была на вечерних мероприятиях(из них 4! в это месяце! устала!), то оденусь в то платье, в котором уже много раз была. Прическа обычная, просто помою и высушу, макияж дневной(тон, натурального цвета тени, подводка, румяна)

главное в час ночи хочу уже быть дома и лечь спать

А почему единственный? Всегда если готовятся на выход, то готовятся на выход, какая разница 1-ый это праздник или 15-ый? Вы что на первый праздник используете красную помаду, а если это уже 5-ый то на гигиенической помаде останавливаетесь? Логики вообще не вижу, если устали, то, конечно, лучше спокойно лечь спать и не портить никому настроение своим нытьем)

Шизофрения
#24

Встречу новый год в пижаме, в кругу родных.

МятаПеречная
#25

Карнавальный костюм+маска. Встречаю НГ на карнавале)

Гость
#26
Гость

Я буду в шортах, футболке и тапках, отмечаем дома с мужем вдвоем )

А разве не хочется мужа порадовать, тем более что вдвоем будете, можно вообще одеть то, в чем на улице показаться стыдно....Я думаю любому мужчине приятно было бы

Алинок
#27

А у меня черное платье на одно плечо,со второго свисает так.Ну и так как бог меня неодарил густым волосом да и времени нет в парикмахерскую,31 я работаю да 9 вечера,все закрыто-вымою голову и выпрямлю утежком, куплю лак для волос с блестками и конечно ж много много штукатурки,насчет туфлей не уверена,т.к на работе хожу оч много.возьму с собой что нибудь удобное

Гость
#28
Анюта

блиииин, ну что дамцы пошли нынче!??? Прадник же, волшебный, детский, нарядный, почему бы даже для одной себя не одеться красиво!?? ну и что что дома в двоем с мужем, ну и что что с родителями, даже одной! Нужно быть красивой всегда, а в этот день особенно постараться !

Согласна, в первую очередь для себя нужно наряжаться, чтоб чувствовать себя уверено....

Гость
#29
Анюта

блиииин, ну что дамцы пошли нынче!??? Прадник же, волшебный, детский, нарядный, почему бы даже для одной себя не одеться красиво!?? ну и что что дома в двоем с мужем, ну и что что с родителями, даже одной! Нужно быть красивой всегда, а в этот день особенно постараться !

Они на свадьбе своей уже принцессами побывали. Программа выполнена

Ёжа
#30

У меня платье- верх красный, низ черный, и вставки на рукавах черные, на юбке красные. Волосы уложу феном.

Офигенько
#31

В пижаме буду и тапках пушистых, голову вымою. Задолбалась я с выходами, релакса хочу.

Мася
#32

Скорее всего платье черное надену в обтяжку. Достаточно короткое. Только в нем объедаться нельзя( Может куплю новое платье. Хотя вряд ли. Платья редко надеваю. Денег на них жалко. Висят потом в шкафу годами.

Гость
#33

Я буду Снежинкой. Муж Серым Волком. Мама Лисичкой. Папа Зайчиком. Бабушка Белочкой. Дедушка Медведевым.

Гость
#34
Гость

Я буду Снежинкой. Муж Серым Волком. Мама Лисичкой. Папа Зайчиком. Бабушка Белочкой. Дедушка Медведевым.

А какашкой кто будет?

А
#35
А

ахаха) да, как-будто бы люди не знают о множественном числе) бесят такие

И снова используют мой ник ...

Вы бы хоть писали без ошибок, а то даже читать стыдно, ведь это будто я написала. )))

А
#36

А по теме: надену вельветовые брюки и тунику, мокасины. Мы в квартире отмечать будем.

Гость
#37

Какая ***, срочно нужно лечиться автору, пренепременно!

Гость
#38

буду одна дома, надену темно-зеленое платье, на талии пояс с акцентом на талию, надену серьги большие, волосы распушу, глаза очень густо накрашу, выпью шампанского, вкусно поем, включу музыку и буду танцевать. но вообще когда я одна и красивая,- я грущу. мне грустно, когда не с кем разделить всю эту красоту.

Simona
#39

*** твари иди на уй

Гость
#40
Гость

до сих пор ржу)))))

вот как можно так выразиться "черный прямой волос до талии" (с) )))

объясните кто-нить)))

лучше по теме отвечайте, а граммотности учите на работе людей. противно общаться с придирчивыми людьми.

Гость
#41

я одену юбкучеерную в меру короткую, топик красный блестящий с открытой спиной. завязывается на шее - на ноги гольфы какие -нибудь без туфлей = будем дома отмечать. макияж легкий, почти под натурал. волосы помою и просто расчешу ))) они у меня волнистые. дома будем отмечать с мужем и детьми. зато детей уложу - ночная сорочка секси, стриптиз мужу. уже много лет так и отмечаем новый год - что-нибудь придумываю. на новый год я люблю с мужем кроликами побыть. а вот 1 января можно и по гостям. иникогда не быавает скучно )))

Анамаличка
#42

Па кастям пайду.

гость
#43

если родственники не приедут, то буду ходить по квартире в трусах, куплю алкоголя и буду смотреть любимые фильмы , а потом может по гостям, то тогда оденусь как в голову взбредет. волосы помою и высушу, макияж легкий, потому что яркие черты лица, но может помада красная.

но вообще самая любимая одежда фултболка и джинсы ))в них сексуальней всего себя чувствую, хотя платья люблю тоже) но все по настроению и в новый год тоже

с наступающим!!

бебосик
#44

не знаю в чем буду, возможно без ничего, или в пижаме на босу грудь, главное что с мужем вдвоем, будем сидеть возле камина и пить джин ,он так елочкой прикольно пахнет.

Гость
#45
бебосик

не знаю в чем буду, возможно без ничего, или в пижаме на босу грудь, главное что с мужем вдвоем, будем сидеть возле камина и пить джин ,он так елочкой прикольно пахнет.

и правильно. наедине с мужем самый лучший новый год будет ))) я тоже так всегда. а к друзьям успеем сходить ))) как и с кем встретишь новый год, так его и проведешь. семья, романтика, секс. ))) игра в кроликов всю ноь

Гость
#46
Гость

и правильно. наедине с мужем самый лучший новый год будет ))) я тоже так всегда. а к друзьям успеем сходить ))) как и с кем встретишь новый год, так его и проведешь. семья, романтика, секс. ))) игра в кроликов всю ноь

ИГРА! в кроликов. Близнец что ли ненаигравшийся всю жизнь?

Гость
#47
Гость

ИГРА! в кроликов. Близнец что ли ненаигравшийся всю жизнь?

тебе, скорее всего, не понять. у кого в романтике и интиме супер с мужем, тот поймет правильно.

Гость
#48
Гость

тебе, скорее всего, не понять. у кого в романтике и интиме супер с мужем, тот поймет правильно.

А тебе не понять, что такое настоящий интим. Всё бы в игрушки всю жизнь играли. Игруны недоделанные.

Гость
#49
Гость

А тебе не понять, что такое настоящий интим. Всё бы в игрушки всю жизнь играли. Игруны недоделанные.

договорились. тебе меня не понять, а мне тебя. поэтому без лишних споров и разговоров. я не девочка - малолетка, которая жизни мало что видела, поэтому много что знаю и сравнила на своем личном опыте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пацталом
#50

укутаюсь в черный волос