Гость
Статьи
Девушки, планы на …

Девушки, планы на новый 2009 год?

Так, давайте делитЬся, кто и как будет начинать "новую жизнь", продолжать старую, реализировать мечты и цели???

Вот сижу я за столом, сморю вдаль в окно, и думаю: надо что-то менять! Ну работу я новую нашла на прошлой неделе, это очень даже хорошо. Порощаюсь с невежей, которая звалась моей начальницей, не знаю накапать на нее отделу кадров или уйти с достоинством Жаклин Кеннеди? Потом же ж жалеть буду что не накапала, накапаю значит. Хочу махнуть в Италию в конце января, а не с кем ехать. Вот тебе и на: деньги есть, работа есть, друзей нету и мч тоже не предвидится. Единственная лучшая подруга ездит только летом куда-нить...Так надо бы отселиться в 2009-то, от родителей, буду снимать...одна буду, не знаю, может и кота заберу с собой. Вот такие мысли вслух....Мне 22, а что-то феерверка нету. Влюбляться не советуйте, мне так быстро никто не нравится....Вот в мсн парнишка знакомый зашел, грузит проблемами с его девушкой....думаю и сдался ты мне с ней? Зачерствела я как-то....Расскажите вы хоть, порадуйте, как будете ЖИТь 2009 год?

Summer wind
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удавиться

Гость
#2

Думаю завести парня.

Гостья
#3

да в принципе, буду просто жить - по ходу разберемся))
Но всё же есть кое-какие планы:
начну наконец худеть, фиг с ним - пусть долго, сколько потребуется. Главное в итоге привести себя в порядок.
еще собираюсь записаться на танцы.
и пойду на курсы визажистов - просто так, для себя.
..ну может еще что-нибудь придумаю))

Катрин
#4

Автор, ты молодец, что такую тему создала(надеюсь, можно на ты). Я много думала о планах на следующий год, но все мысли собрать в единое целое как-то не получалось. Вот теперь попробую. И так:

- мне надо будет работу найти, для начала хотя бы определиться со сферой деятельности;

- решить все вопросы со здоровьем;

- похудеть, записаться на танцы или в бассейн;

- привести в порядок цвет волос;

- съездить отдохнуть.

Пока вроде все. Предлагаю как-то поддерживать здесь общение, делиться достижениями....

ляля
#5

я хочу бросить курить, найти свою любовь, тоже записаться на курсы для визажиста, хоть и стоит около 200 евро, но для себя ничего не жалко

Катрин
#6

Да, курсы для визажистов у меня тоже есть в планах, но не в списке обязательных.

Гость
#7

похудеть к свадьбе!!! Покраситься. Выйти замуж=)) конечно и много еще что

файл
#8

Тема супер, автор!! :) так-с, соберём мыслишки..
1. бросить курить
2. записаться на фитнес
3. сдать экзамены
4. найти любоФь всей своей жизни (это конечно, если Бог даст:)

КРИЗИС
#9

НУ НУ

Булавка+
#10

наконец-то построить дачу, второго ребенка, ну и машинку до кучи обновить.

Графиня Фоско
#11

Дописать книгу, протолкнуть законопроект о переписи домашних животных (существующий работает хреновасто), оздоровить папу по-полной, осуществить адаптацию переселенных к нам на ПМЖ племянников, купить особнячок в Праге или Вене.

Фасоль
#12

Развивать свою работу, плавно перевести ее в свой бизнес.

Поменять эту квартиру на двушкх-трешку в центре или поближе к маме.

Выплатить кредит по машине (возможно поменять ее)

Норковую шубку

Красиво отметить 25

MBA

Ангийский

Спорт

Разобраться с личной жизнью и со своей головой.

Избавиться от комплексов (ХОТЯ ЭТО НЕРЕАЛЬНО)

БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

#13

поменять паспорт, забрать загран.паспорт(надо ехать в другой город)

найти новую работу

выйти замуж(уже выбрала платье)

съездить в Грецию

похудеть на 2 килограмма

получить водительские права

Гость
#14

поменять работу;

записаться на танцы;

наконец-то научитья водить, учитывая, что права у меня уже несколько лет на полке валяются;

встретить любовь ( но это уже скорее не от меня зависит, но в планах все равно есть)

начать ремонт в квартрире.

Гость
#15

а я вот не могу сказать, что и как получится в следующем году. Как не могла бы сказать в прошлом на этот год. И как Вы так на долго планируете? Я так не могу.

А походы в фитнесс или бассейн - это ИМХО вообще не цели. Так. Есть настроение - пошел, нет - не пошел. Пафосно планировать это на следующий год просто смешно.

ляля
#16

15, люди планируют чтобы как раз таки ходить, заниматься собой, а не для пафоса. У каждого свои желания, вот и относитесь к ним проще

Дурман-трава
#17

а я буду менять работу, учить язык и получу, наконец, права!! это планы до мая, а там посмотрим. вообще планов много, но они мелкие.

планы - чтобы стало лучше, чем было!!

ляля
#18

17, я язык уже начала учить каждый день, не откладывая на след год)))

Мурка
#19

В будущем году я планирую изменить СЕБЯ!

Summer wind
#20

Всем привет! Ка же я могла забыть права?? Это настолько дорого, что подсчитав расходы, ИТалия пролетает, в лучшем случае Париж....вот уже не все так солнечно:Р...А я уже губу раскатала, итальянский самоучебник вытащила...

Summer wind
#21

Парня и правда завести надо, только где его искать? Ну при желании можно, можно...но у меня максимум через неделю любой интерес угасает, а еще если товарищ не настойчивый, пиши пропало...Вот худеть надо, но мне "повезло": я траванулась 3 недели назад, уже отошла, а ем все немного.....3 кг долой:)...Курсы визажиста 200 евро? Ничего себе....

Summer wind
#22

Ляля , а какой язык? Мне , например, все итнересны....Дома валяется все: от иврита до финнского...одна проблемка: на на одном не говорю, кроме испанского и немнооооооожко итал....зато все "КОГДА-ТО" честно-пречестно выучу:))))

Summer wind
#23

Графиня Фоско, книга о чем? Приблизительно? Интересно, жуть! Я тоже в детстве рассказы писала, даже повесть начала, но потом это угасло. Я только по-русски могу на бумаге "расписатЬся", да вот чувствую и русский уже не тот, а иностранные еще не так хорошо знаю...ну и вдохновения нет...

Дурман-трава
#24

так я учу, правда самостоятельно - тоже итальянский. А вот с поездкой точно пролетаю - все те же права, дорогие, сцуки.

Summer wind
#25

Дурман, я тя люблю: и ты итал. любишьи я! И ты на права сдаешь и я!!! Теперь вместе к будущему на машинах со звучащим в них Эросом Рамаззотти!:Р

Summer wind
#26

Tutto sara bene!~:)

Summer wind
#27

даешь итальянский в массы! Лед тронулся, господа присяжные, или это чего подмешали в мою кока-колу? Кстати, насчет внешности, мне вот волосы уложили в парикмаехерской утром, чувствую себя до сих пор как мисс вселенная...., а вчера, когда темку писала.....уххх, квазимодой чувствовала...

Гость
#28

1.В июне 2009 жду второго ребёночка.

2. уйти в декрет на работе без скандалов.

3.сделать наконец-то шенгенскую визу для дочери и поехать с семьёй отдохнуть,пока я не родила.

4. подстричься сходить,до НГ уже не успею.

5. пойти на спорт для беременных.

6. наконец-то переехать в новую трёшку,в которой уже полгода ремонт.

7.записать дочь в школу.

Пока так. Планов после июня пока не строю)))

Вот так!
#29

остаться в живых

Feliz
#30

Поменять старую работу на новое любимое дело.

Выучить испанский язык.

Съездить попутешествовать.

Влюбить в себя одного типа:)

Гость
#31

Переучиться,найти работу,переехать (может быть,в др город. или страну). Личная жизнь не на первом месте,поэтому можно на неё забить.

Чивас Ригал
#32

1) Хочу стать постоянным гостем столицы. А впоследствии не только гостем, но и постоянным жителем. Так как в Москве мой дорогой человек с 1 янв 2009 будет жить. А я начну ездить к нему.

2) Сдать сессию

3) Раз и навсегда избавиться от ужасной безответной любви.

4) Получить права.

5) Приобрести АВТОМОБИЛЬ

Крукушка
#33

1 сделать загранпаспорт; 2 сдать на права; 3 найти интересную прибыльную работу; 4 не поправиться ни на кг! 5 купить машину; 6 переехать в трешку; 7 шуба 8 стоматолог; 9 остеопат 10 отдать долги ВСЕ

13й
#34

1. Сдать экзамен по-голландскому

2. Выучить таки голландский и опробовать на практике

3. Превратить богатого любовника в обеспеченного мужа

4. Если не удастся пункт 3, помириться с бывшим и потиху пожениться

5. Убедить мужа на ребенка

6. Купить квартиру

7. Посетить хоть одно занятие по танцам на которые записалась

8. Съездить в отпуск во Въетнам или Малайзию

ну по ходу дела еще что-нибудь придумаю

ляля
#35

Summer wind, я на оборот испанский знаю на отлично, но английский понимаю, но разговаривать совсем не могу. Вот и хочу поучить, правда предпочитаю поехать в эту страну и практиковать. Да, курсы около 200 евро, просто из всех агенст, что я смотрела в своем городе мне понравилась эта. Больше дают, чем другие + преподает один из очень знаменитых визажистов в Испании

Вот такая петрушка
#36

А у меня планы найти смысл в жизни после развода... пока что-то совсем тоскливо - очень боюсь одиночества -(

Summer wind
#37

13й, вот поверь на слово: голландский фуфел, а не язык. Если в ГЛ. житьне собираешься, то серьёзно учить этот язык не стоит. Некрасивый. Говорю так как знаю его и употребляю каждый день.

Summer wind
#38

ПРавда я уже привыкла к нему, но пока учила горло болело...., да и не думала , что когда-нибудь его начну понимать.

Summer wind
#39

Вот такая петрушка, а мы многие здесьи без разводов одинокие...не грусти, одной тоже не всегда плохо....хотя затягивать не надо

Д-те
#40

Никогда ни с кем не делюсь своими планами. ни к чему это

Summer wind
#41

Ляля, как же я ненавижу вот это ""понимаю , сказать не могу"":))))), у меня это на итал. и более или менее на испанском. И главное, все понимаю....а толком выучить времени и силы воли не хватает...

Summer wind
#42

Ну это ведь анонимно. Я тоже , например, не рассказываю родственикам о своих планах, а в Интернете, почему бы и нет?

Д-те
#43

Не важно, анонимно или нет. С близкими родственниками наоборот, всегда делюсь, вот с чужими людьми не стоит.

Д-те
#44

Интернет самый большой энергетический вампир

Summer wind
#45

Ой ну я думаю ничего страшного с нами не случится:). Главное добиваться цели.

Молли
#46

Ну, по поводу планов:
1) Работа. Надеюсь что фирма переживет кризис, а если не переживет найти новую.
2) На второе высшее поступить мечтаю
3) Продолжать курс психотерапии
4) Может Бог даст мне найти любимого человека. Хочется семьи и домашнего уюта.
5) Ну и продолжать танцевать, потому что это для меня счастье.

ляля
#47

Summer wind, вооо и мне иногда лень! Сидеть учить эту грамматику и все такое, хотя помню когда начала учить испанский я ходила и пыталась мысленно говорить на испанском, потом намного легче стало разговаривать. Если раньше сначало услышу фразу, потом прокручу в голове на русском, а потом опять переведу....надо стараться!!!

Summer wind
#48

Вот а насчет личной жизни все как-то глухо...смотрю тут у многих так. А вот 2 года назад не могла выбрать с кем на свидание пойти, так как в неделю приглашений 3 точно было. Так как внешность пока та же, валю на то, что стала разборчивей.....но настолько, что сижу одна уже столько времени....:(....да и характер поменялся, как деньги стала сама зарабатывать.

Summer wind
#49

Ляля, мне на английский грех жаловаться, но что помогло так это вся коллекция "Секс и город" на двд, можно и ""Друзей".Тебе можно с испанскими субтитрами, пока не догонишь о чем они там дословно. Я хорошо владею английским, но двдшки "разговорили"

Summer wind
#50

Я испанский....он такой быстрый, я как ни стараюсь, уловлю 3 первых слова и всееееее...даже итальянский легче в этом плане. Мне по работе надо с ними общаться: так итальянцу скажешь помедленне, он и делает, а испанец так же быстро скажет , но громче....как будто я глухая....:)