Гость
Статьи
Контроль

Контроль

Как справиться с желанием контролировать близких? Я проверяю переписку детей в интернете, проверяю на какие сайты заходил мой муж, что он делал в интернете..и ничего не могу с собой поделать. Как быть, справиться с комплексами и научиться доверять людям? Ведь чего быть, того не миновать..

Клера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научиться доверять людям сложно, особенно почитав вумен.Плохо то, что в вашем подсознании сидит страх-это он вас контолирует,а чего мы боимся-то обязательно сбывается...

Гость
#2

У меня обратная проблема, слишком наивна и доверчива, никуда не лезу и никого не контролирую.....в результате получаю удар в спину:((

Гость
#3

насчет переписки детей.. я бы и сама так делала.. пока детей нет.. но думаю буду стараться быть в курсе всего что происходит в их жизни.. но только одного не пойму.. не ужели прям каждый день проверяете.. можно время от времени, но не до такой же степени.. как с этим бороться.. даже не знаю.. стараться сократить до время от времени.. кстати у меня мама сама такая..))) я это знаю.. и стараюсь самой её все рассказывать.. стараюсь не давать повода мне не доверять..

#4

ой я такая же все мне контролировать надо..иначе неспокойно будет(((

Гость
#5

Я никого не контролирую, ни детей, ни мужа - ненавижу это. И никаких ударов в спину не получаю, поверьте.

Гость
#6

Я просто себя уважать перестану, это противит моей натуре до тошноты. Честное слово, автор, я не знаю чем вам помочь. Учитесь уважать чужую личную жизнь. Наверное вам делать больше нечего, только не обижайтесть.

Клера
#7

Да нет, делать мне как раз есть что.. и проблем от того, что я держу все под контролем тоже меньше не становиться. Понимаю, что все должно быть в меру, но ничего с собой поделать не могу. А проверяю конечно не каждый день, но если чувствую что-то обязательно лезу в чужие телефоны и проверяю кто и куда заходил в компьютере. Дочкины фотографии в интернете и всякую такую ***..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: