Гость
Статьи
Контроль над чувствами

Контроль над чувствами

Помогите обрести контроль над своими чувствами. Пока отношения не зашли слишком далеко хочу отстраниться от человека, потому что так мне будет лучше. Но меня тянет, и я не могу справиться с тем, чтобы его игнорировать. Хочу! Очень хочу, потому что отношения такие разрушительны. Как заставить себя забыть и забить на него

Квочка
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подробнее объясните. Почему такие отношения разрушительны? Какие такие?

Гость
#2

Иначе о какой помощи вы хотите услышать?

Лисёнок
#3

что бы ни произошло,способ всегда один! не общаться,не рассматривать совместные фотографии,удалить все телефоны,не участвовать в разговорах о человеке..нет ничего лучше "с глаз долой.из сердца вон"..не сразу,но помогает

Квочка
#4
Гость

Вы подробнее объясните. Почему такие отношения разрушительны? Какие такие?

Потому что эти отношения без будущего, а я просто зря себя растравливаю. Влюбилась. Это не взаимно, а просто дружески

Лисёнок
#5

у меня такое было..общалась и надеялась)) потом прекратила общение и вроде как полегчало

Men
#6

Прям как у меня - тоже девушка игнорирует, но я собрался раз и навсегда с этим покончить. С её игнором, она влюблена меня, но зачем-то все равно это делает... Хотя в моем случае она мне не безразлична(это еще мягко сказано). И она меня заинтересовала, когда я её только увидел в первый раз(пытался поймать её взгляд, но не получалось, поэтому считал, что все это не взаимно). Однако только недавно увидел, что я ошибался...

Квочка
#7
Лисёнок

у меня такое было..общалась и надеялась)) потом прекратила общение и вроде как полегчало

А он и не настаивал?

Лисёнок
#8

хотя симпатия может и перерасти в нечто большее с той стороны..если дружит-значит нравитесь как человек! только здесь реально нужно смотреть по ситуации-дружит ли,или просто приятельские отношения..вы пишете,он отвечает,вы приглашаете-он идет...смотрите,есть ли взаимность с его стороны,хотя бы в дружбе? эта ситуация может по-всякому повернуться...мне самой тогда надоело и я "свернула лавочку"..хотя предпосылки дальнейшего развития всё же были

Квочка
#9

Вы ему говорили о своих чувствах?

Лисёнок
#10

а он обиделся...поздравила его недавно с ДР,поблагодарил) спросила,как дела?не ответил..ну и ладно.я уже давно замужем за другим

Лисёнок
#11

я говорила

Лисёнок
#12

он то ли не верил,то ли не готов был переводить отношения на другой уровень..сейчас уже не суть..хотя пообщаться со мной страсть как любил-то переписуется целыми днями,то в гости зовет

Квочка
#13
Лисёнок

хотя симпатия может и перерасти в нечто большее с той стороны..если дружит-значит нравитесь как человек! только здесь реально нужно смотреть по ситуации-дружит ли,или просто приятельские отношения..вы пишете,он отвечает,вы приглашаете-он идет...смотрите,есть ли взаимность с его стороны,хотя бы в дружбе? эта ситуация может по-всякому повернуться...мне самой тогда надоело и я "свернула лавочку"..хотя предпосылки дальнейшего развития всё же были

Скорее больше приятельские, вроде как идет на контакт. Но мне хочется больше, а он скорее всего не может мне это дать

Квочка
#14
Men

Прям как у меня - тоже девушка игнорирует, но я собрался раз и навсегда с этим покончить. С её игнором, она влюблена меня, но зачем-то все равно это делает... Хотя в моем случае она мне не безразлична(это еще мягко сказано). И она меня заинтересовала, когда я её только увидел в первый раз(пытался поймать её взгляд, но не получалось, поэтому считал, что все это не взаимно). Однако только недавно увидел, что я ошибался...

Зачем же она вас игнорирует?! Может не верит или не видит вашей искренности. Почему вы хотите прекратить отношения если у вас взаимная симпатия друг к другу. Я сейчас задумалась, мне то что теперь делать? А вдруг я ошибаюсь? Или если "мое" то никуда не денется?

Квочка
#15
Лисёнок

он то ли не верил,то ли не готов был переводить отношения на другой уровень..сейчас уже не суть..хотя пообщаться со мной страсть как любил-то переписуется целыми днями,то в гости зовет

У меня что-то схожее. Только мы почти не видимся. Очень редко. А как вы ему сказали? Я вот думаю может тоже стоит? Хотя чувствую что не будет того, что я хочу и жду от него. И окажусь в неловком положении

Лисёнок
#16

Мы тоже виделись редко,по пьяни звонил часто..и писал часто очень...бывало,что целыми днями был на связи.с утра до вечера..да ладно вам.какие неловкие положения тут? признаетесь в симпатии-нет так нет..они часто реагируют на активных девушек.умеющих сделать первый шаг,хоть намекните ему..или даже не так..приглашайте куда-то почаще,он будет привязываться...если же он будет отмазки лепить-тогда да,дело дрянь

Men
#17
Квочка

Зачем же она вас игнорирует?! Может не верит или не видит вашей искренности. Почему вы хотите прекратить отношения если у вас взаимная симпатия друг к другу. Я сейчас задумалась, мне то что теперь делать? А вдруг я ошибаюсь? Или если "мое" то никуда не денется?

Почему вы решили, что он не искренен? Был ли случай, в котором он мог бы вам её показать? Парням это сделать не просто, особенно на людях, и особенно, если девушка игнорит этого человека...

Квочка
#18
Лисёнок

Мы тоже виделись редко,по пьяни звонил часто..и писал часто очень...бывало,что целыми днями был на связи.с утра до вечера..да ладно вам.какие неловкие положения тут? признаетесь в симпатии-нет так нет..они часто реагируют на активных девушек.умеющих сделать первый шаг,хоть намекните ему..или даже не так..приглашайте куда-то почаще,он будет привязываться...если же он будет отмазки лепить-тогда да,дело дрянь

Да! Вы прямо описали наши отношения! Он видит что я к нему тянусь, про серьезный настрой скорее всего не знает, но я говорила в обобщенной форме, что только за серьезность и никак иначе, а он скорее наоборот, не нагуленный еще. Это меня и отталкивает, и не будет он из-за меня менять свой образ жизни, а мне он не нравится. Если просто тихо уйти и не отвечать ни на что, может этот вариант выбрать. Я не хочу брать инициативу в свои руки, не хочу быть навязчивой. Как вы ему об этом сказали?

Квочка
#19
Men

Почему вы решили, что он не искренен? Был ли случай, в котором он мог бы вам её показать? Парням это сделать не просто, особенно на людях, и особенно, если девушка игнорит этого человека...

Он скорее всего лишившись моего общения ничего не потеряет, были периоды когда мы вообще не общались долго, на мой вопрос почему, отвечал, да не знаю, как то так вышло.

Лисёнок
#20

я жестоко сделала) сказала.что мой молодой человек против моего общения с кем бы то ни было..и удалила отовсюду..мпаренек зла не держит на меня,но общаться не хочет до сих пор.ему уже это не надо

Лисёнок
#21
Квочка

Он скорее всего лишившись моего общения ничего не потеряет, были периоды когда мы вообще не общались долго, на мой вопрос почему, отвечал, да не знаю, как то так вышло.

даа..вот это плохо

Квочка
#22
Лисёнок

я жестоко сделала) сказала.что мой молодой человек против моего общения с кем бы то ни было..и удалила отовсюду..мпаренек зла не держит на меня,но общаться не хочет до сих пор.ему уже это не надо

А про свою симпатию? А он разве не знал про вашу личную жизнь? Ну про то что парня на самом деле не было, или был?

Гость
#23

а сколько вам лет?

Квочка
#24
Лисёнок

даа..вот это плохо

Но мы восстанавливали прежнее общение. Говорит что я ему нравлюсь, но слова расходятся с действиями.

Квочка
#25
Гость

а сколько вам лет?

А что?

Men
#26
Квочка

Да! Вы прямо описали наши отношения! Он видит что я к нему тянусь, про серьезный настрой скорее всего не знает, но я говорила в обобщенной форме, что только за серьезность и никак иначе, а он скорее наоборот, не нагуленный еще. Это меня и отталкивает, и не будет он из-за меня менять свой образ жизни, а мне он не нравится. Если просто тихо уйти и не отвечать ни на что, может этот вариант выбрать. Я не хочу брать инициативу в свои руки, не хочу быть навязчивой. Как вы ему об этом сказали?

Ну это явно не про меня. Я хочу найти одну и быть лишь с ней. И такую я уже нашел.

И несмотря на то, что у меня были лишь одни отношения(хотя можно считать, что не было, то был пустяк, фактически эти будут первыми), я хочу чтобы нынешние были первыми и последними.

А как вы со своим общаетесь? В реале, по смс, или вконтакте?

И вообще - вы учитесь/ работаете вместе?

Лисёнок
#27
Квочка

А про свою симпатию? А он разве не знал про вашу личную жизнь? Ну про то что парня на самом деле не было, или был?

у меня всегда было несколько парней.с которыми я общалась..про симпатию гооврила,но он отвечал,да ладно? считал меня вертихвосткой и говорил,что мои жизненные ценности расходятся с его..в чем и где я так и не поняла)

Гость
#28
Квочка

А что?

интересно. вам 17?

Гость
#29
Men

Ну это явно не про меня. Я хочу найти одну и быть лишь с ней. И такую я уже нашел.

И несмотря на то, что у меня были лишь одни отношения(хотя можно считать, что не было, то был пустяк, фактически эти будут первыми), я хочу чтобы нынешние были первыми и последними.

А как вы со своим общаетесь? В реале, по смс, или вконтакте?

И вообще - вы учитесь/ работаете вместе?

если она вас игнорирует, почему вы думаете, что она влюблена в вас?

Лисёнок
#30
Квочка

Но мы восстанавливали прежнее общение. Говорит что я ему нравлюсь, но слова расходятся с действиями.

видно,нравитесь как человек.....надеюсь.я ошибаюсь

Квочка
#31
Men

Ну это явно не про меня. Я хочу найти одну и быть лишь с ней. И такую я уже нашел.

И несмотря на то, что у меня были лишь одни отношения(хотя можно считать, что не было, то был пустяк, фактически эти будут первыми), я хочу чтобы нынешние были первыми и последними.

А как вы со своим общаетесь? В реале, по смс, или вконтакте?

И вообще - вы учитесь/ работаете вместе?

Не работаем и не учимся. И общих интересов практически нет. Не знаю что мне с ним делать.....

Квочка
#32
Лисёнок

видно,нравитесь как человек.....надеюсь.я ошибаюсь

Гость

интересно. вам 17?

Скорее так оно и есть. Значит в сад его

Квочка
#33

Последний пост Лисёнку

Men
#34
Гость

MenНу это явно не про меня. Я хочу найти одну и быть лишь с ней. И такую я уже нашел.

И несмотря на то, что у меня были лишь одни отношения(хотя можно считать, что не было, то был пустяк, фактически эти будут первыми), я хочу чтобы нынешние были первыми и последними.

А как вы со своим общаетесь? В реале, по смс, или вконтакте?

И вообще - вы учитесь/ работаете вместе?если она вас игнорирует, почему вы думаете, что она влюблена в вас?

У неё в СП вконтакте указано "влюблена", парня нет, я уже узнавал. И я видел, как она на меня смотрит, улыбается. То что влюблена - 100%(и я так же, надеюсь она в этом не сомневается, хотя я явно это показывал ей). И она тоже есть на этом сайте, я на неё тут натыкался. Она знает, что я создал 3(или 4) вопроса на этом сайте. Хотя в них была сплошная чушь, я много выдумал, дабы убедиться, что это действительно она, и что я точно не ошибусь в этом, т.к. вероятность найти её здесь очень мала, да её вообще не было практически. Это прям какая-та судьба, вам так не кажется?) В России живет ~130 миллионов человек, а на этом сайте одна лишь посещаемость равна половине миллиону человек, и какова вероятность, что я или она окажется одним из этих 500 тысяч пользователей, которые ежедневно посещают этот сайт?) У меня это просто в голове до сих пор не укладывается) Что называется - мир тесен. Хотя настолько тесным он быть не может, здесь что-то круче, чем просто теснота)

Писал все это на эмоциях(как вы можете заметить), а не в здравом рассудке. В последние дни мне сложно "отключить" этот режим =)

Men
#35
Квочка

Скорее так оно и есть. Значит в сад его

Вам 17? Скорее всего ошибся. Девушке, что мне нравится 18, а самому мне - 20.

Квочка
#36
Men

Вам 17? Скорее всего ошибся. Девушке, что мне нравится 18, а самому мне - 20.

мне не 17!

Men
#37
Квочка

мне не 17!

18?)

Квочка
#38
Men

ГостьMenНу это явно не про меня. Я хочу найти одну и быть лишь с ней. И такую я уже нашел.

И несмотря на то, что у меня были лишь одни отношения(хотя можно считать, что не было, то был пустяк, фактически эти будут первыми), я хочу чтобы нынешние были первыми и последними.

А как вы со своим общаетесь? В реале, по смс, или вконтакте?

И вообще - вы учитесь/ работаете вместе?если она вас игнорирует, почему вы думаете, что она влюблена в вас? У неё в СП вконтакте указано "влюблена", парня нет, я уже узнавал. И я видел, как она на меня смотрит, улыбается. То что влюблена - 100%(и я так же, надеюсь она в этом не сомневается, хотя я явно это показывал ей). И она тоже есть на этом сайте, я на неё тут натыкался. Она знает, что я создал 3(или 4) вопроса на этом сайте. Хотя в них была сплошная чушь, я много выдумал, дабы убедиться, что это действительно она, и что я точно не ошибусь в этом, т.к. вероятность найти её здесь очень мала, да её вообще не было практически. Это прям какая-та судьба, вам так не кажется?) В России живет ~130 миллионов человек, а на этом сайте одна лишь посещаемость равна половине миллиону человек, и какова вероятность, что я или она окажется одним из этих 500 тысяч пользователей, которые ежедневно посещают этот сайт?) У меня это просто в голове до сих пор не укладывается) Что называется - мир тесен. Хотя настолько тесным он быть не может, здесь что-то круче, чем просто теснота)

Писал все это на эмоциях(как вы можете заметить), а не в здравом рассудке. В последние дни мне сложно "отключить" этот режим =)

И как же вы убедились что это именно она?))

Квочка
#39
Men

18?)

Нет) это не я)

Men
#40

По реакции её подруги(я написал одну вещь, хотя на самом деле игрался с огнем, но после этого пожалел... на основе этого обо мне могло сложиться дурное впечатление) и сообщениям, что мне тут оставляли люди(она сама, я уверен - это была она), они были слишком нетипичными, даже личными.

И похоже, что я снова на неё наткнулся. В этой теме =)) Забавно. И даже приятно)

Я надеюсь, что у нас с ней все наладиться до НГ, и мы провели бы с ней его вместе. Это был бы самый лучший подарок для меня и надеюсь для неё, что я и она когда-либо получали)

Men
#41
Квочка

Нет) это не я)

Только сейчас ты это подтвердила, Кристин) Сама наверное не заметила?)

Гость
#42

Зайди вконтакт)

Или я могу тебе позвонить?)

Шоу тут с тобой устроили, людей веселим)

Гость
#43
Гость

Зайди вконтакт)

Или я могу тебе позвонить?)

Шоу тут с тобой устроили, людей веселим)

=)))))))))) Кристин ты попала=))))))))))

Гость
#44
Квочка

Зачем же она вас игнорирует?! Может не верит или не видит вашей искренности. Почему вы хотите прекратить отношения если у вас взаимная симпатия друг к другу. Я сейчас задумалась, мне то что теперь делать? А вдруг я ошибаюсь? Или если "мое" то никуда не денется?

А че ей искренность вдруг понадобилась? Какая бл* может быть искренность до отношений? Надо иногда головой думать, а не жопой. Он че тебе, сопливая девочка Эдвард Калин, который будет показывать свои чувства?

Хватит мечтать.

Гость
#45

Квочка, как дела, что надумала?

Квочка
#46
Гость

Квочка, как дела, что надумала?

Жду ваших советом, решения пока никакого не принимала

Квочка
#47
Men

Только сейчас ты это подтвердила, Кристин) Сама наверное не заметила?)

Это правда не Кристина) не хочу вас расстраивать, но это не она)

Квочка
#48
Men

По реакции её подруги(я написал одну вещь, хотя на самом деле игрался с огнем, но после этого пожалел... на основе этого обо мне могло сложиться дурное впечатление) и сообщениям, что мне тут оставляли люди(она сама, я уверен - это была она), они были слишком нетипичными, даже личными.

И похоже, что я снова на неё наткнулся. В этой теме =)) Забавно. И даже приятно)

Я надеюсь, что у нас с ней все наладиться до НГ, и мы провели бы с ней его вместе. Это был бы самый лучший подарок для меня и надеюсь для неё, что я и она когда-либо получали)

Думаю у вас все обязательно с ней получится

Квочка
#49

Men, а как вас зовут?