Гость
Статьи
Мужчина теряет …

Мужчина теряет контроль над собой, что не так???

Всем привет. По долгу службы познакомилась с очень привлекательным и успешным мужчиной. Он весь такой мачо, с молоденькими девушками вроде меня ведет себя соответственно. Они у него в кабинете невинно хохочут - он павлин. Но когда мы познакомились, он пожал мне руку, посмотрел в лицо и его так понесло. Он не знал где сесть, что говорить, держался из последних сил. говорил задыхаясь, дерганый какой-то был. Мы встречелись три раза - все тоже самое. В последний раз он вообще метался по кафе. Ужас. Иногда, правда, заглядывал глубоко в глаза или рассматривал лицо. Мне через месяц опять нужно с ним встретиться и я уже не знаю, что делаю не так. Почему уверенный в себе мужчина начинает так теряться в моем присутствии?

Kira
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может изо рта воняет у Вас, а сказать стесняется.

гость
#2

Возможно, вы у него ассоциируетесь с какими-то неприятными событиями, вот вспомнил, нахлынуло

Гость
#3

Вам не все ли равно?

Гость
#4

Мужика изнасиловали в детстве, а Автор похожа на насильника.

Kira
#5

Совсем не смешно, знаете ли. Что может так разволновать взрослого мужчину?

Гость
#6

Ах, он влюблен не иначе. Скоро в ЗАГС поведет :-)

Bad Romance
#7

Почему же, почему?Мы тут все голову сломали над этим и тут нас осенило: да этот первосортный самец просто смущен как мальчишка под действием вашего фантастического обаяния!Вы затмили для него всех этих молоденьких хохотушек, кокетствующих попусту, потому что Настоящую Женщину он почувствовал именно в вас.О, с каким содраганием сердца этот прославленный победоносный любовный вояка ждёт через месяц встречи с той, к ногам которой он мечтает возложить свой щит и меч, кольцо и бумажник!

Гость
#8
Bad Romance

Почему же, почему?Мы тут все голову сломали над этим и тут нас осенило: да этот первосортный самец просто смущен как мальчишка под действием вашего фантастического обаяния!Вы затмили для него всех этих молоденьких хохотушек, кокетствующих попусту, потому что Настоящую Женщину он почувствовал именно в вас.О, с каким содраганием сердца этот прославленный победоносный любовный вояка ждёт через месяц встречи с той, к ногам которой он мечтает возложить свой щит и меч, кольцо и бумажник!

Да, она украла его сердце! он пронесет это фантастическую молоденькую девушку сквозь, как драгоценную вазу!
Автов, Вам совет, если что-то будет, используйте презерватив, на всякий пожарный :-)

Гость
#9
Kira

Но когда мы познакомились, он пожал мне руку, посмотрел в лицо и его так понесло. Он не знал где сесть, что говорить, держался из последних сил. говорил задыхаясь, дерганый какой-то был.

Его просто понос прохватил, живот разболелся. Мужик не знал, как булки крепче сомкнуть, что бы его не пронесло прямо в штаны, ему больно было, плохо, оконфузиться боялся, а вы, курицы, в загс тащить, кольцо, кошелек!.. тфу, мечтательницы!
Автор, а вы уже наверное и фату там присмотрели? и думаете куда детскую кроватку поставить?

Kira
#10
Bad Romance

Почему же, почему?Мы тут все голову сломали над этим и тут нас осенило: да этот первосортный самец просто смущен как мальчишка под действием вашего фантастического обаяния!Вы затмили для него всех этих молоденьких хохотушек, кокетствующих попусту, потому что Настоящую Женщину он почувствовал именно в вас.О, с каким содраганием сердца этот прославленный победоносный любовный вояка ждёт через месяц встречи с той, к ногам которой он мечтает возложить свой щит и меч, кольцо и бумажник!

Я не верю в любовь с первого взгляда. Не вариант.

Лена
#11

Может вы его дочь.Он узнал вас.

Kira
#12

Всем лишь бы поглумиться, а у меня деловая встреча. Представляю, как бы вам было приятно, когда собеседник чувствует себя с вами как на екзамене.

Kira
#13
Лена

Может вы его дочь.Он узнал вас.

У нас слишком маленькая разница в возрасте

Гость
#14

Так обычно ведут себя ловеласы-игроки. Дамы вашего склада характера быстро на это ведутся.

Bad Romance
#15
Kira

Всем лишь бы поглумиться, а у меня деловая встреча. Представляю, как бы вам было приятно, когда собеседник чувствует себя с вами как на екзамене.

Как это мило!Прям сюжет для романтической мелодрамы.

Гость
#16

Поверьте, он так себя ведет со всеми более-менее симпаичными барышнями :) Если согласитесь в будущем на его предложение провести с ним время, запаситесь презервативом!

Kira
#17
Гость

Так обычно ведут себя ловеласы-игроки. Дамы вашего склада характера быстро на это ведутся.

Какой склад характера вы имеете в виду?

Kira
#18
Гость

Поверьте, он так себя ведет со всеми более-менее симпаичными барышнями :) Если согласитесь в будущем на его предложение провести с ним время, запаситесь презервативом!

Та ну! Смущался совсем не наиграно. кстати, по смс - вполне себе уверенный и приятный мужчина, но при встрече...

Bad Romance
#19
Гость

Так обычно ведут себя ловеласы-игроки. Дамы вашего склада характера быстро на это ведутся.

А, кстати, помню, как один типа заблудился в трёх соснах.Так старательно изображал смущение.Но на прочих пикаперских приемчиках прокололся.

Гость
#20
Kira

Я не верю в любовь с первого взгляда. Не вариант.

Ах, Кира, он заставит Вас поверить в любовь с первого взгляда :-) О, готовы ли потерять голову и погрузиться в океан страсти (которая конечно перерастет в будущем в крепкое взаимное чувство и, как следтвие, брак)?

Kira
#21
Bad Romance

А, кстати, помню, как один типа заблудился в трёх соснах.Так старательно изображал смущение.Но на прочих пикаперских приемчиках прокололся.

Так зачем же он три раза пикапил? И во время последней встречи в кафе, то садился, то вставал, не знал, что делать, пока я наконец не села.

Гость
#22
Kira

Та ну! Смущался совсем не наиграно. кстати, по смс - вполне себе уверенный и приятный мужчина, но при встрече...

но вы про безопасный секс все не забывайте, эти смущающиеся, как мальчишки мужчины нередко балуют возлюбленных зппп :-)

Гость
#23
Kira

Так зачем же он три раза пикапил? И во время последней встречи в кафе, то садился, то вставал, не знал, что делать, пока я наконец не села.

Так он влюбился в Вас как мальчишка, потому и смущался.

Kira
#24

Люди! Почему такие грязные мысли? Куда мы опускаемся?

гость🌷
#25

посмешили деуки)))))) ахаха

Kira
#26
Гость

Так он влюбился в Вас как мальчишка, потому и смущался.

Я уже писала, что не создавала тему для того,чтобы мне написали, что он влюбился с первого взгляда и мы будем жить долго и счастливо. Это реальная проблема непонимания. Неужели никто с таким не сталкивался?

гость
#27

ОПЫТ-сын ошибок..
говорят правду они автор!!!!

гость
#28

проблема непонимания?? зачем встречаться?? все решения через вторые лица!

Гость
#29
Kira

Я уже писала, что не создавала тему для того,чтобы мне написали, что он влюбился с первого взгляда и мы будем жить долго и счастливо. Это реальная проблема непонимания. Неужели никто с таким не сталкивался?

Сталкивались. Это такая тактика, чтобы затищить молоденькую наивную дамочку, воспитанную на романтических мелодрамах, в постель, для коллекции. Потому и рекомендуем не забывать про презервативы, если что.

гость
#30

автор тема у вас не вызывает сочувствия, поэтому девки и смеются

Kira
#31
гость

проблема непонимания?? зачем встречаться?? все решения через вторые лица!

он мой руководитель в узкой специализации. Он меня должен консультировать и подписывать все документы. мы не можем не встречаться

Гость
#32

Или, как вариант, вы дочь большого, влиятельного человека, может, его начальника и стараясь угодить вам, он старается угодить вашему отцу.

Kira
#33
Гость

Сталкивались. Это такая тактика, чтобы затищить молоденькую наивную дамочку, воспитанную на романтических мелодрамах, в постель, для коллекции. Потому и рекомендуем не забывать про презервативы, если что.

Знаете ли такое смущение не сыграть. Он наоборот из-зо всех сил пытался держать лицо. Предложения были исклюсительно деловые.

Kira
#34
Гость

Или, как вариант, вы дочь большого, влиятельного человека, может, его начальника и стараясь угодить вам, он старается угодить вашему отцу.

Нет. Он иностранец, нас ничего кроме общей темы не связывает

Bad Romance
#35
Kira

Так зачем же он три раза пикапил? И во время последней встречи в кафе, то садился, то вставал, не знал, что делать, пока я наконец не села.

Тише едешь, дальше будешь.

Гость
#36
Kira

Знаете ли такое смущение не сыграть. Он наоборот из-зо всех сил пытался держать лицо. Предложения были исклюсительно деловые.

Ну тогда вы дочь какого-то влиятельного человека.

Kira
#37
гость

автор тема у вас не вызывает сочувствия, поэтому девки и смеются

Да, когда парень изменяет - это куда печальнее, но когда мужчина "весь из себя" с тобой ведёт себя как испуганый зайчишка, тоже совсем неприятно

гость
#38
Kira

проблема непонимания?? зачем встречаться?? все решения через вторые лица!

он мой руководитель в узкой специализации. Он меня должен консультировать и подписывать все документы. мы не можем не встречаться[

смените работу!!!!! срочнааааа!!!!

Гость
#39
Kira

Нет. Он иностранец, нас ничего кроме общей темы не связывает

А сама то как думаете? Такое ощущение, что вы пытаетесь из нас выдавить какой-то ответ, который вам жы понравился. Так сама-то что думаете?

Kira
#40
Гость

Ну тогда вы дочь какого-то влиятельного человека.

Нет. Я молодой исследователь. Ни кола, ни двора))

Kira
#41
Гость

А сама то как думаете? Такое ощущение, что вы пытаетесь из нас выдавить какой-то ответ, который вам жы понравился. Так сама-то что думаете?

Я уже всю голову сломала. Думала, может человек тяжело сходится с новыми людьми, но когда он с моей колегой нормально общался, даже шутил, а со мной боялся улыбнуться - я в недоумении.

Kira
#42
Гость

А сама то как думаете? Такое ощущение, что вы пытаетесь из нас выдавить какой-то ответ, который вам жы понравился. Так сама-то что думаете?

Если бы кто-то серёзно написал, а то только тролинг: любит-жить не может или пикапер. Мне не смешно

Гость
#43
Kira

Я уже всю голову сломала. Думала, может человек тяжело сходится с новыми людьми, но когда он с моей колегой нормально общался, даже шутил, а со мной боялся улыбнуться - я в недоумении.

Может, вы просто внешне неприятны ему, необаятельны для него? С красивыми, женственными девушками он легко общается. А вы наверное тяжелый человек, неженственная, ему сложно найти с вами контакт и при этом не обидеть, вот и тушуется.

Bad Romance
#44
Kira

Нет. Я молодой исследователь. Ни кола, ни двора))

Ну точно пора сценарий писать.Так подыграйте ему, что ли.Сделайте красиво.Глядишь, переговоры пройдут успешнее.

Дрянь такая
#45

Неужели бывают такие ***** д.у.р.ы!

гость
#46

серьёзно написать может тот кто с ним спит и знает его как облупленного

Kira
#47
Bad Romance

Ну точно пора сценарий писать.Так подыграйте ему, что ли.Сделайте красиво.Глядишь, переговоры пройдут успешнее.

Я пыталась шутить. Он улыбнется и сразу проконтролирует себя. Что еще я могу сделать?

Bad Romance
#48
Kira

Я уже всю голову сломала.

Мужик - умница!

гость
#49
Kira

Ну точно пора сценарий писать.Так подыграйте ему, что ли.Сделайте красиво.Глядишь, переговоры пройдут успешнее.

Я пыталась шутить. Он улыбнется и сразу проконтролирует себя. Что еще я могу сделать?[/quot

он напряжен! ждёт от вас подвоха

Дрянь такая
#50

у меня одна подруга как-то спросила,***** такая,а почему на тебя все мужики западают а от меня шарахаются,на что я ей ответила-А ты м.о.рду попробуй попроще сделать!
есть.такие мужикоподобные дамы,которые отталкивают!Не надейся,что ты ему понравилась!