Гость
Статьи
Теряю контроль над …

Теряю контроль над мужем!

С мужем в браке 6 лет, до недавнего времени был покладистый, всегда отдавал зарплату мне и прислушивался к моим пожеланиям. Недавно начала замечать что он как то грубо иногда начал со мной разговаривать, а последнюю зарплату вообще оставил у себя и сказал если что то надо говори я куплю.
Решила его проучить и не давала ему пару недель но это не помогло, точнее сказать если он раньше сам как то подкатывал то теперь вообще перестал, я уже и так и сяк а он внимания даже не обращает.
Уже начала задумываться что у него любовница на работе, но у него там есть люди которые мне всё могут рассказать, а работает он до 19:00 и сразу домой.
Сегодня решила ему высказать всё по этому поводу а он сказал что то не нравится подавай на развод и что теперь он в семье главный.
В целом ситуация меня очень напрягает, когда он был послушный мы даже почти не ругались, а сейчас грызёмся как собаки почти каждый день, короче что делать не знаю ведь недавно родился ребёнок, а оставаться одной не хочется.
Помогите советом, как вернуть над ним контроль? #брак

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Такая же
#1

У вас не было тскренности в отношениях, теперь вот такой *** случился.
Ваш муж играл роль послушного, теперь ему это надоело, а как вести себя иначе - он не знает, другой бы уже все дипломатично порешал.

Никак контроль не вернете, так как искренности не было.
Надеюсь, тема не разводка?

Гость
#2

😁

Гость
#3

Пхе-хе. Доигрался хрен на скрипке. Вернее доигралась. Достала. Алень трансформировался в Тигра. Это необратимо мы надеемся.

Х
#4

Продолжай манипулировать сексом, поменьше давай, как можно меньше. И тогда будешь желанна не ты у него, а девка новенькая на стороне. Сама же провоцируешь на измену. Но ты продолжай, хоть мужик будет счастлив после развода, чем жить с такой манипуляторшой. А вообще муж тоже слабовольный, на секс ведётся.

Пидозра
#5

Зачем отбирать у мужа зарплату,он что, потом выпрашивает у Вас деньги?

Добрый Адвокат
#6

а с чего ты решила, что разжиревшая телка за 30 может привлекать нормального мужика? да еще и требовать его зарплату? разводись и надейся оформить алименты, если у него официальная зарплата

Х
#7

Разве не очевидно, что если не хочешь чтоб мужчина ходил налево, нужно чтоб его яйца были всегда пустые после тебя? Манипуляторы)))

Гость
#8

Как вы ещё давать умудряетесь, когда недавно ребёнок родился) Я месяца 3-4 первые себя не помнила, не то что как сексом заниматься😄

Гость
#9

Капец! Не повезло мужику. На дуре женился. Шея женщина, шея, а не танк, и не пресс.
Контролировать надо себя и свои эмоции, а не другого человека.
А у Вас к мужу ни любви, ни уважения нет.

#10

Ну тут только к батарее пристегнуть и пытать, чтобы выдал информацию, где деньги лежат, пин код карты. А чё не хотите развестись? И Вам, и ребёнку алименты будут - деньги появятся. Нафиг он нужен такой непослушный? 🙃

#11
Гость

Как вы ещё давать умудряетесь, когда недавно ребёнок родился) Я месяца 3-4 первые себя не помнила, не то что как сексом заниматься😄

Да разводка, похоже )

Гость
#12

Вам не надо возвращать контроль над мужем. Вам надо либо начать его уважать, либо разводиться.

Гость
#13

Ну так здесь все ясно ,как белый день . Вы в декретном отпуске , у вас ребенок , вы попали к нему в зависимость ,вы никуда не денетесь . Вырвался мужик из под вашего гнета и решил стать главой семьи ,где то вы перегнули палку . А может он просто абьюзер ,просто хорошо маскировался .

Гость
#14

Не ну а как ты хотела? Мужик в семье главнее должен быть. Тебе самой то нравиться что ли покамандавать,?

Гость
#15
Гость

Капец! Не повезло мужику. На дуре женился. Шея женщина, шея, а не танк, и не пресс.
Контролировать надо себя и свои эмоции, а не другого человека.
А у Вас к мужу ни любви, ни уважения нет.

А разве бывают другие женщины? Разве бывают те, кто не хочет отбирать у мужа все его деньги?

#16

Респект мужику хотябы за решительность

#17
Гость

А разве бывают другие женщины? Разве бывают те, кто не хочет отбирать у мужа все его деньги?

Вы живёте в страхе, что женщины у Вас деньги отберут? 😂

#18

Алень, наткнулся на "Мужское движение" похоже, теперь он тебя будет вертеть на своей палке. Собирай манатки, скоро он сам на развод подаст, до Аленя дошло, что живёт с гусеницей, которая кроме: жрать, жрать, жрать - ничего более не умеет.

Гость
#19

Автор(ша)! Наверно, были отказы мужу оральном и анальном сексе?
Ответьте, это важно!...))

Гость
#20
Гость

А разве бывают другие женщины? Разве бывают те, кто не хочет отбирать у мужа все его деньги?

Будете смеяться, но моя карта у мужа, при том, что я больше почти в 2 раза его получаю, и его карта у него. Я беру себе на салоны и мелкие расходы, а остальной бюджет - его головная боль.
Не люблю заморочки, поэтому оплата счетов, обслуживание машины, меню - продумает он. Я приготовлю из тех продуктов, которые он купил, постираю, если он купил все необходимое для стирки и так далее. Зато моя голова не болит. И секс я люблю.
Для меня сплошные плюсы.

Гость
#21

Авторка дует в Долину ж0лтого снега. Аллах Акбар!

Гость
#22
Пчела 🐝

Вы живёте в страхе, что женщины у Вас деньги отберут? 😂

Нет, я не живу в таком страхе. Я точно знаю, что это так, и действую сообразно этому эмпирически установленному факту.

#23
Гость

Нет, я не живу в таком страхе. Я точно знаю, что это так, и действую сообразно этому эмпирически установленному факту.

Факт сами установили?
*
Представляете, есть адекватные женщины. Но они строят отношения с адекватными мужчинами.

Гость
#24

Вот тупая . Сексом проучить . Мозги есть ? Он будет просовывать другой в таком случае.

Veter
#25
Гость

А разве бывают другие женщины? Разве бывают те, кто не хочет отбирать у мужа все его деньги?

)))пашти истина..
нехотящих извращенок пока в своей жизни не встречала)

мой тоже когда дети малые были всё отдавал (кроме небольших заначек от доп доходов) ..но если просил на свои нужды--тут без вопросов всё выдавалось
потом стал отдавать половину...удивилась канешне (хотя денег всегда хватало и не критично что меньше), но сказал что всеравно с работы по пути в магазин заходит и ему не сложно покупать продукты...
вообще без Б ) умница...как это я сама не догадалась?
если у меня нет налички (или не хватает купить крупные покупки)-так прямо ему и говорю и он достаёт всё что у него в наличии есть или снимает с карточки..даже не спрашивает для чего порой...знает что я не транжира)

может и в этой ситуации не критично..или муж собирает тебе автор , на подарок
ну или решил чем то крупногабаритным себя порадовать) точно увереный что ты б ему это НИКОГДА не позволила)
смирись) взрослым мальчикам тоже необходимы игрушки которые они захотели) тем более работает
главное что б это было не на мед помощь(лекарство, лечение, операция..и он боится рассказать)

выйдете с декрета (лучше пораньше) и всё будет по другому...а щя--не берите до головы... пусть всё идёт своим чередом, причина вскоре откроется
про секс -всё верно) но сама теперь первая не провоцируй его...и не обижайся если игнорит , тут тоже есть причины--просто наблюдай...и не попрекай ни в чём

расслабься и живи спокойно сколько возможно, выводы сделаешь когда получишь достаточно информации для анализа

Гость
#26
Х

Продолжай манипулировать сексом, поменьше давай, как можно меньше. И тогда будешь желанна не ты у него, а девка новенькая на стороне. Сама же провоцируешь на измену. Но ты продолжай, хоть мужик будет счастлив после развода, чем жить с такой манипуляторшой. А вообще муж тоже слабовольный, на секс ведётся.

Ну вроде ка перестал вестись. Автор - готовь копчоные рогалики для похода в долину жолтого снега.

Дэн
#27

Какая у вас разница в возрасте? Если небольшая, то Вам всю жизнь придется очень тщательно следить за собой и стараться омолаживаться, не ругаться, ни переживать, никаких стрессов, очень красиво одеваться, женственно и по фигуре, выглядеть хорошо даже дома.
Скажу вам правду. Так я очень хорошо знаю мужчин и у самого чисто мужской мозг. У него есть молодая или он пока с ней флиртует. Объясню почему- он перестал давать денег и стал грубо разговаривать. Грубый разговор еще выражается, когда женщина не следит за внешностью и просит денег. Мужик любит глазами, и реагирует на внешность. Оденетесь красиво, как мужчине нравится- отдаст все до копейки, но при этом нужно вести себя ласково, и не выпрашивать, а намекать, типа хотелось бы такое очень очень и очень эмоционально вздыхать. Просто на мне это очень работает. Я раньше не знал о себе такое. А когда такую девушку встретил, то сразу понял, в чем дело и почему я ведусь, хотя мне нравится давать ей деньги) меня веселит ситуация наша, когда она красиво одевается, я еще больше зарабатываю. Она всегда спрашивает- как я хочу, что бы она оделась, я даю денег и она покупает или я ей привожу вещи сам. С другими я так себя не вел, как бы на меня женщины не орали- иди работай, купи то, я ничего не хотел делать. Они не хотели для меня одеваться, но мозгом я не понимал- почему я не хочу давать им денег или больше зарабатывать.
На проучение ваше он не среагировал- значит точно кто-то есть. Мужик не может без секса даже пол дня, если у него до этого каждый день.
Деньги тратит на нее. Потому вам не дает.
Дальше решайте сами. Я бы подал на развод. Так уже противно бы мне было, что до моей половины кто-то дотрагивался. Я бы вышвырнул за дверь. С болью всю жизнь жить и мучатся я бы не стал, терпеть такого чела рядом. Хотя, если вы его любите- другой разговор. Тогда глотать обиды придется и терпеть, пока он не постареет и не поймет, что никто за ним ухаживать, кроме вас не будет, что молодые этого не будут делать

Дэн
#28

P.s Еще одно доказательство в его словах, что у него другая-то, что он вам сказал- не нравится- подавай на развод. Значит цену он себе набил, знает, что нравится другой и что она ему больше видимо нравится. И что теперь будет диктовать вам свои условия, если хотите жить с ним. Короче. тут все ясно.

Гость
#29

Так прекрасно, если сам купит. Продукты по списку, себе средства гигиены и косметику по списку и пусть себе покупает😜

#30

Надоело мужику терпеть ваш гнёт.
Произошло прозрение благодаря вам у него.)))

#31

Тебе конец, шлёндра) он начал прозревать)

Гость
#32
Гость

Будете смеяться, но моя карта у мужа, при том, что я больше почти в 2 раза его получаю, и его карта у него. Я беру себе на салоны и мелкие расходы, а остальной бюджет - его головная боль.
Не люблю заморочки, поэтому оплата счетов, обслуживание машины, меню - продумает он. Я приготовлю из тех продуктов, которые он купил, постираю, если он купил все необходимое для стирки и так далее. Зато моя голова не болит. И секс я люблю.
Для меня сплошные плюсы.

И у меня так же, только зарабатываю меньше. У мужа получается лучше деньги сохранять

Гость
#33

Ахаха, контролерша ***. Доигралась. Не давала она, проучала, аххаха. Тупая кура. Даже не знал, что такие бывают...

Гость
#34

Поздравляю. Муж из послушного, покладистого аленя превращается в мужчину. Рекомендую слушаться его и быть покладистой, иначе вылетишь как пробка.
И да, в том, его мире, шантаж сексом от жены - это самое мразотное что может быть. Извиняйся перед ним, дура, целуй стопы и все что выше них. Пока он нормальную женщину ахать не начал. А может уже...

Гость
#35

Хата чья?...уходи или его выкидывай...помимо секса, перестань и жрать давать...Его надо выбить из зоны комфорта

Гость
#36
Гость

Вот тупая . Сексом проучить . Мозги есть ? Он будет просовывать другой в таком случае.

а в другом месте за такое тоже не дадут

Гость
#37
Гость

а в другом месте за такое тоже не дадут

Дадут - не дадут. Какая *** разница? Вы что, до сих пор для себя не открыли прелести мастурбации?

Гость
#38
Гость

Дадут - не дадут. Какая *** разница? Вы что, до сих пор для себя не открыли прелести мастурбации?

ну так не пугайте тогда...что другие бабы ему будут в очереди стоять и ноги раставлять..пусть мастурбирует

Августин
#39
Гость

Дадут - не дадут. Какая *** разница? Вы что, до сих пор для себя не открыли прелести мастурбации?

Ахаха, а какие там прелести?
Телебонькая, понимать, что ты чм0, которому бабы не дают?

Гость
#40
Августин

Ахаха, а какие там прелести?
Телебонькая, понимать, что ты чм0, которому бабы не дают?

Да я лучше передерну и займусь чем-нибудь полезным, чем буду подстраиваться под баб и надеяться, что дадут

#41

Тема конечно ради срача написана). Местные называют такое разводка.

Но по сути поднятого вопроса , должен ли муж отдавать деньги жене?
Конечно нет , не должен. Если мужчина не умеет тратить , значит за него вообще не стоило замуж выходить, а раз выходят , то пусть терпят, муж - хозяин над деньгами , которые зарабатывает.
И второй вопрос : о сексе в браке. Секс как минимум обоюден между женщиной и мужчиной, и пытаясь им манипулировать женщина не только лишает секса мужа, но и сама его лишается.
А так как прогибаться мужчина не будет и насилие для абсолютного большинства мужчин неприемлемо, значит муж найдет себе кого то на стороне, и даже возможно уйдет.

Автор
#42

Нафига вам покладистый и послушный муж? Вы ему мамка что ли? В семье главный - мужчина, а вы ЗАмуж выходили. Еще и шантажируете сексом. Вот у него и закончилось терпение быть "под мамкой".

Августин
#43
Гость

Да я лучше передерну и займусь чем-нибудь полезным, чем буду подстраиваться под баб и надеяться, что дадут

А зачем чтобы дала, подстраиваться? ))))
У тебя мозги набикрень.
Бабы охотнее дают мужчинам, а не прикроватным коврикам. Не знал?

Августин
#44

Самое тупое, что может совершать баба - это шантажировать мужа сексом.
Уж взяла бы сразу коленку себе прострелила. Зачем эти промежуточные стадии.

#45

Не понятно, что значит "отдавал зарплату вам"? У вас общий бюджет был? Или вы забирали его зарплату и там уж по своему усмотрению распоряжались? Если второй вариант, то меня бы тоже это не устроило. Возможно, вам стоило бы просто честно и прямо с мужем обсудить все и найти другое решение. А не сексом манипулировать. Вот неужели вы думаете, что муж такой: "Оо блин!!! На меня снизошло озарение! Моя жена перестала хотеть секса именно потому, что я то-то и и то-то!". Ну конечно же так не бывает! Лучше прямо в лоб всегда спрашивать, если что-то не устраивает, есть какой-то вопрос и предложение. Я бы спросила у него, что произошло, что в последнее время он так сильно изменился, может его перестало устраивать, как строится семейный бюжет и пр. Как только он обозначил бы проблему, мы бы стали ее обсужать и в конечном итоге нашли бы решение.

Гость
#46
Х

Разве не очевидно, что если не хочешь чтоб мужчина ходил налево, нужно чтоб его яйца были всегда пустые после тебя? Манипуляторы)))

Чушь. Кобель налево пойдет в любой ситуации.

Veter
#47
Гость

Поздравляю. Муж из послушного, покладистого аленя превращается в мужчину. Рекомендую слушаться его и быть покладистой, иначе вылетишь как пробка.
И да, в том, его мире, шантаж сексом от жены - это самое мразотное что может быть. Извиняйся перед ним, дура, целуй стопы и все что выше них. Пока он нормальную женщину ахать не начал. А может уже...

знаешь маЛчык чо те скажу?))
мне даже отсюдова видно что ты за свой сэкс ичо и приплачивать должен...

кстати а чем не вариант?))
по своему опыту скажу что очень даже весело получается)
я когдато так за полгода на новенький комп с монитором накопила)))) с него кста щя и цокаю вам тут послание

так что автор не переживай)) пущай копит денюшку мужычок
а ты такая через месяц..оп..вход токо через трубочку из купюры под резиночкой 😄👈

Гость
#48
Артур Мох

Респект мужику хотябы за решительность

За что респект? Дождался более зависимого и уязвимого положения женщины и начал главнюка включать. А раньше слабо было? Уроддец моральный.

Гость
#49
Гость

Вот тупая . Сексом проучить . Мозги есть ? Он будет просовывать другой в таком случае.

Действительно. Зачем так проучивать, это глупо. Надо любовника завести такого, какой нужен, раз муж ее обманул и притворялся не тем, кто есть.

Гость
#50
Гость

Вот тупая . Сексом проучить . Мозги есть ? Он будет просовывать другой в таком случае.

Действительно. Зачем так проучивать, это глупо. Надо любовника завести такого, какой нужен, раз муж ее обманул и притворялся не тем, кто есть.