Гость
Статьи
Полный контроль над …

Полный контроль над мужем.

Он уйдет от меня? Не могу давать ему свободу. Он у меня вообще домашний,после работы всегда со мной,но бывает,особенно бесит в воскресенье его то на работу вызовут(такая работа),то приятель позвонит помощь попросит,я с истериками и скандалами его отпускаю,при этом я сама до карантина ходила в клубы,бар... Один раз было такое помню он задержался в гараже был выпивший,там выпил банку пива,я написала ему гадостей и хотела порезать вены(конечно напугать его),в общем это уже не адекватность. Когда он домой без меня едет я могу звонить плакать психовать,не разрешаю с друзьями видиться.... Если задерживается на работу я ему говорю "Ты с бабами"и т.п. хотя знаю что не изменяет. Что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы уже осознаёте, что в отношениях присутствует чрезмерный контроль и избыточные эмоциональные реакции. Осознание проблемы - начало её решения. Если кратко, обратитесь за психологической помощью.
"Он уйдёт от меня" - это страх в Вашей голове. Он может уйти, может не уйти. Что нам в жизни уготовано никто не знает. Однако Вы можете увеличить вероятность любого варианта. Если ему будет тяжело жить вместе - он может уйти. А если Вы делаете его счастливым рядом с собой, вероятней, что останется. Подумайте, чему способствует текущее поведение. Если плохому исходу, то стоит его корректировать. Есть вероятность травмы предательства в детстве, которая и побуждает к тотальному контролю.
Благополучия Вам.

#4

Сколько вы вместе?

Гость
#5

Жестко. Но если он с такой больной на голову- значит ему это нравится видимо. А с нормальной- было бы скучно. Правда есть шанс что с возрастом устанет и таки свалит в закат. Но совсем прекращать тоже не советую- в том числе за такие концерты он вас явно и выбрал.

Гость
#7

К психотерапевту. Психолог уже не поможет.

Гость
#8

Уйди от него. Не доводи мужика до нервного истощения, ***.

Гость
#9

зачем издеваться на человеком?!

Гость
#10

К психиатру обоих.

Гость
#11

хочется прям с ноги в ипало зарядить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: