Гость
Статьи
Контроль над мужем, …

Контроль над мужем, правильно ли это?

Я вот о чем подумала. Некоторые женщины в своей подозрительности доходят до того, что взламывают почты, контакты и пр. своих благоверных. И лишь убедившись что ничего подозрительно нет не надолго успокаиваются. Нормально ли это? Или это по вашему мнению паранойя и неуверенность в себе? Конечно понятно, что таким образом женщина нарушает личное пространство своего мужчины, но... все же нормально ли это? ведь она просто держит все под контролем не говоря мужчине о том что читала.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, мужики такие особи что могут скрывать и врать в лицо

#2

У тебя все так же пока? В раздумьях?

#3

Доверяй но проверяй. Изменщика легко вычислить и не взламывая его технику личного пользования, я бы до такого конечно не скатилась.

#4

Это не нормально. Зачем выходить замуж за человека к которому нет доверия, и потом всю жизнь трепать ему нервы и изводить себя подозрениями и догадками.

Гость
#5

Возможно, для кого-то нормально, но для меня нет. Не имею привычки рыться в его телефоне, почте и тд, так же как и он в моих. Такой тотальный контроль - неуверенность в себе, недоверие

Евгеша
#6

Нормально.

Гость
#7

Значит , такой мужик,которого надо проверять.
Я б с таким жить не стала никогда.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Контролируешь его выперды

Мейби бэйби
#9

Взламывать не норм.
Но читать его историю браузера, шариться в телефоне пока он спит ок.
Потому что лучше знать чем не знать.
О любых странностях или косяках или причинах изменения настроения.

Мейби бэйби
#10
Гость

Возможно, для кого-то нормально, но для меня нет. Не имею привычки рыться в его телефоне, почте и тд, так же как и он в моих. Такой тотальный контроль - неуверенность в себе, недоверие

Скорее это уважение к себе и своему времени.
Но конечно прям взламывать мейлы это зашквар.

Гость
#11

В хабало за такое не хило огрести?

Гость
#12

У нас просто не запаролено ничего. Точнее все пароли сохранены. Даже приложения для карт на оба телефона дублированы и карты сами. Иногда спрашиваю, если долго с кем то переписывался- мол о чем речь? Говорит- возьми и почитай, долго рассказывать. Но мне обычно лень)). Я так же. Так что у нас личное пространство отсутствует как класс. По теме- это ж вздернешься постоянно следить. Да и смысл? Если критическая сииуация и знаешь что делать и подозреваешь супруга в измене и нужны доказательства- тут я слежку одобряю. У самой был такой момент с бывшим. Он конечно отмазывался, я убедилась и ушла. Если пожизненно «пасти» - нервов не хватит.

Гость
#13
Гость

В хабало за такое не хило огрести?

Да, вот тоже забавный момент у Мужчин местных. Бить в табло за то, что заглянула в его телефон- норма. Изменять ему- норма. Но если изменяет она- норма следить за ней и бить ей в табло. То есть с ее стороны заглянуть в телефон грех меньший, чем измена. С ее наоборот, забавно.

Гость
#14

Жена проконтролировала, проверила... чужой помадой не испачкан, чужими духами не пахнет, чужими тетками не облайкан... Ставит на мужа штамп ОТК.

Гость
#15

***…ка

Гость
#16
Мейби бэйби

Взламывать не норм.
Но читать его историю браузера, шариться в телефоне пока он спит ок.
Потому что лучше знать чем не знать.
О любых странностях или косяках или причинах изменения настроения.

Так делают неполноценные личности, у которых других занятий нет в жизни, только лишь бы пастись в чужом телефоне, фу. Залезть в чужой телефон можно только в одном случае, если появились подозрения, чтобы при их подтверждении быть готовой уйти.

Гость
#17
Мейби бэйби

Взламывать не норм.
Но читать его историю браузера, шариться в телефоне пока он спит ок.
Потому что лучше знать чем не знать.
О любых странностях или косяках или причинах изменения настроения.

Нет, это означает,что мужчина рядом не идеален,может где то косякнуть, вы в нем не на все 100% уверенны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: