Гость
Статьи
Подруга и …

Подруга и муж,правильно ли я поступила?

Вкратце-есть подруга дружим лет 12. В разводе,есть сын 10 лет. Женатый любовник. У меня семья сыну тоже 10. Подруга вхожа в дом дружим близко дружат дети.
В последние полгода начала замечать что когда говорим с мужем обращаюсь к нему или обсуждаем что либо подруга вставляет реплики типа зачем оно тебе,тю чего ты,оно тебе надо,правильно Леша говорит и подобные в конце ища у него подтверждения вроде ну скажи Леша. Пару раз я выразительно на нее смотрела и она замолкала. Ситуации стали повторяться регулярно. И в последний раз я не стала смотреть а громко и четко сказала что я разговариваю с мужем а не с ней и когда мне надо будет ее мнение я его спрошу. Она промолчала сделала вид что ничего не произошло. Я прервала общение. мне неприятны такие выпады и я решила пресечь. На подругу зла не держу просто не общаемся мне так комфортнее. Вопрос в чем-правильно ли я поступила? Может я себя накрутила и в этом нет ничего страшного? Хотела бы услышать о ситуациях подобных, когда подруга позволяла так себя вести или подобным образом при вашем муже или парне. Бывало ли и чем заканчивалось? Грязь на подругу прошу не лить. Мне важно услышать параноик я и перестраховщик или нет.

Ольга_1981-3
14 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Все правильно ты сделала. От большинства подруг лучше подальше держаться.

Гость
#2

То есть в компании ,когда вы находитесь втроем : вы ,ваш муж и ваша подруга ,считаете уместным ввести разговор только с вашим мужем?

#3

Правильно, а то подружка на вашем фоне хорошей перед вашим мужем казаться хотела. В следующий раз думать начнет, прежде чем совать свой нос куда не надо.

Ольга_1981-3
#4
Гость

То есть в компании ,когда вы находитесь втроем : вы ,ваш муж и ваша подруга ,считаете уместным ввести разговор только с вашим мужем?

Нет конечно. Имелось в виду например я обсуждаю поездку куда-то или покупку. Или говорю давай сделаем то-то и то-то. Или зову прошу его что-то сделать.

Ольга_1981-3
#5
Гость

То есть в компании ,когда вы находитесь втроем : вы ,ваш муж и ваша подруга ,считаете уместным ввести разговор только с вашим мужем?

Дело не в том что она вставляет реплики а какие именно. Это не слова интереса или поддержки а наоборот те которые меня как-то делают ниже вроде ой да что ты говоришь чего ты к этому прицепилась и те что я писала в теме. Подруга в доме бывала часто и некоторые бытовые мелочи и вещи допускалось обсудить при ней.

Ольга_1981-3
#6
Тетя Мотя

Все правильно ты сделала. От большинства подруг лучше подальше держаться.

Ни одна подруга себе больше такого не позволяет. Эта единственная.

#7
Ольга_1981-3

Грязь на подругу прошу не лить. Мне важно услышать параноик я и перестраховщик или нет.

Зачем лить грязь на человека? Из вашего рассказа ясно, что подруга вхожа в дом и вы часто выпиваете. И подобный разговор произошел во время очередного застолья, которое у вас длится по заведенному ритуалу, набившему оскомину всем.
Вы пытаетесь поднять темперамент общения, но вместо этого перемываете сплетни, которые в конце концов приведут вас к голой очевидности, причиняющей одним своим прикосновением только боль.
Вам надо извиниться перед подругой, и меньше пить.

Ольга_1981-3
#8
Андрей

Зачем лить грязь на человека? Из вашего рассказа ясно, что подруга вхожа в дом и вы часто выпиваете. И подобный разговор произошел во время очередного застолья, которое у вас длится по заведенному ритуалу, набившему оскомину всем. Вы пытаетесь поднять темперамент общения, но вместо этого перемываете сплетни, которые в конце концов приведут вас к голой очевидности, причиняющей одним своим прикосновением только боль. Вам надо извиниться перед подругой, и меньше пить.

Ты еб***? Выйди нах*** отсюда.

Тетя Мотя
#9
Ольга_1981-3

Все правильно ты сделала. От большинства подруг лучше подальше держаться.

Ни одна подруга себе больше такого не позволяет. Эта единственная.

Есть такие женщины которые хотят на фоне других женщин выглядеть лучше. Пустить пыль в глаза. Чтоб мужик похвалил... Вот подруга у вас такая.

Гость
#10

Просто тупейшая баба. Как можно так неграмотно писать?? И ещё и прикормить подругу, что та, в пасть мужу заглядывает. Фу

Ольга_1983-3
#11
Гость

Просто тупейшая баба. Как можно так неграмотно писать?? И ещё и прикормить подругу, что та, в пасть мужу заглядывает. Фу

Проходи мимо убогий, я орфографию и грамматику еще тебе преподам. Тут конкретикой интересуются,а не высерами мимопроходилов.

Гость
#12
Ольга_1983-3

Проходи мимо убогий, я орфографию и грамматику еще тебе преподам. Тут конкретикой интересуются,а не высерами мимопроходилов.

Ну-ка преподай, овца. У таких тупе здей уволят мужиков. Он ее ещё и *** за твоей спиной, будь уверена

Ольга_1983-3
#13
Гость

Ну-ка преподай, овца. У таких тупе здей уволят мужиков. Он ее ещё и *** за твоей спиной, будь уверена

Овца тебя дол***ба воспитала, судя по твоим сообщениям. Тебе сказали, выйди нах***.

Гость
#14
Ольга_1983-3

Овца тебя дол***ба воспитала, судя по твоим сообщениям. Тебе сказали, выйди нах***.

Вот курва. Странно, что муж ебе тся на стороне, а не ушел от тебя , конечной. Наверное, такой же дибил как и ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: