Гость
Статьи
Правильно ли поступаю …

Правильно ли поступаю по отношению к подруге?

Привет, форумчане! Полгода назад в одном из кафе к моей подруге подошел познакомиться парень. Когда они стояли и разговаривали, он внезапно обнял ее и поцеловал. Пригласил поехать к нему. Она ему отказала. Я спросила, телефон оставила ему. Она ответила, что он не спросил, а она не настаивала. В один из вечеров в кафе мы проходили мимо него, я решила остановиться. Завязался разговор. После чего он по-дружески пригласил нас к себе на чай. Ради подруги я согласилась ехать с ними, не бросать же ее одну. Хотя мне он украдкой сказал, поехали с нами с тобой хоть есть о чем поговорить, без тебя будет скучно. В общем в этот вечер я побыла с ними, далее я их оставила и поехала домой. Свое дело к их сближению я сделала. Но без меня они поругались. В тот вечер он написал оставил нам свой телефон на салфетке. Я!!! положила его в сумочку. На следующий день, когда подруга мне рассказала о их ссоре, я решила написать ему, придумав легенду!!! что потеряла якобы свое кольцо, не у него ли оно случайно. Мы начали переписываться и он мне признался что я ему нравлюсь по общению. На что я ответила а как же моя подруга??? Он сказал что с ней у него ничего не было и быть не может. Что она хочет того, что он не может дать - отношений. Я почему то (дура) решила ему поверить. Хотя у меня закралась мысль что возможно он хочет ей отомстить через меня. Мы продолжили с ним общаться, своими поступками он давал понять что ему интересно со мной общаться и встречаться. Подруге я ничего не говорила. Даже о том что мы с ним переспали. Я понимаю, что наша с ним дружба не настолько вечна, как дружба с подругой. Уже прошло 3 месяца, а подруга все мучается от своей влюбленности к нему. Боже, я все это слушаю, утешаю ее, а сказать все что у меня было не могу. Как быть, посоветуйте!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

В кафе увидели пикапера который сразу кувыркаться позвал, а теперь страдаете от влюблённостей?)) мама-то ремня не дала ещё?

Гость
#2

Это несправедливо по отношению к подруге! Тем более девочка влюбилась! Как вы вообще смотрите ей в глаза!?

Гость
#3

Только познакомился, полез целоваться? какой то маньяк, я чтото ничего не поняла, подруга с ним виделась 2 раза, один раз поругались, не спали, не видятся 3 месяца, что там у нее за влюбленность?

ОЛьга
#4
Гость

Это несправедливо по отношению к подруге! Тем более девочка влюбилась! Как вы вообще смотрите ей в глаза!?

Какой выход то? Не смотреть ей в глаза? Пикапер то мне тоже понравился, да влюбленность она такая

ОЛьга
#5
Гость

Только познакомился, полез целоваться? какой то маньяк, я чтото ничего не поняла, подруга с ним виделась 2 раза, один раз поругались, не спали, не видятся 3 месяца, что там у нее за влюбленность?

Да, прям на первой встрече поцеловал. Эффект вау наверно хотел произвести. Я понимаю, что она влюбилась в образ. Потому как он высокий, накаченный, еще и иностранец. Он необычен. Но с ним она не общалась близко и тесно. Я перед тем как влюбиться хоть разузнала о человеке (интересы, увлечения, настроения)

Гость
#6
ОЛьга

Да, прям на первой встрече поцеловал. Эффект вау наверно хотел произвести. Я понимаю, что она влюбилась в образ. Потому как он высокий, накаченный, еще и иностранец. Он необычен. Но с ним она не общалась близко и тесно. Я перед тем как влюбиться хоть разузнала о человеке (интересы, увлечения, настроения)

Ну и скрывайте дальше, там видно будет, если у вас все будет серьезно, потом признаетесь, подруга может уже остынет к тому времени. А разбежитесь, то так и останется вашей тайной

ОЛьга
#7
Bay🙀

В кафе увидели пикапера который сразу кувыркаться позвал, а теперь страдаете от влюблённостей?)) мама-то ремня не дала ещё?

Мне если честно уже 25, мама ремнем не накажет

Гость
#8

У меня была чем-то схожая ситуация. Подруга познакомилась с парнем, два раза они сходили на свидание, а на третий раз взял с собой друга и попросил пригласить подругу, сходить в ресторан, ну чтобы веселее было. Она позвонила мне. Я приехала и ее ухажёр увидев меня потерял голову. Я заметила, но виду не подавала. Так мы вчетвером протусоввлись пару недель, ни у подруги ни у меня интима ни с кем не было из них, несколько раз поцеловались. Компания развалилась. Через пол года случайно встречаю его в ресторане, он сразу ко мнк подошёл, начал говорить, что вспоминает обо мне постоянно, упросил дать номер. И завертелось. Мы прожили вместе два года. В итоге я от него ушла по совсем другим причинам. От подруги 3 месяца скрывала, что я с ним. Но в итоге призналась. Она не общалась со мной пол года. По мне так нелепость, она с ним не спала, планов на отношения не строила (умирала тогда от безответной любви к другому), виделись только в общей компании. Сейчас мы общаемся, но близости между нами такой уже не было.

#9

Тема скучная разводка. Девушки, если вас приглашает новый знакомый к себе на хату - не соглашайтесь. Ни сама ни с подругой. Двоих оприходуют и выкинут куда-то.

ОЛьга
#10
Гость

У меня была чем-то схожая ситуация. Подруга познакомилась с парнем, два раза они сходили на свидание, а на третий раз взял с собой друга и попросил пригласить подругу, сходить в ресторан, ну чтобы веселее было. Она позвонила мне. Я приехала и ее ухажёр увидев меня потерял голову. Я заметила, но виду не подавала. Так мы вчетвером протусоввлись пару недель, ни у подруги ни у меня интима ни с кем не было из них, несколько раз поцеловались. Компания развалилась. Через пол года случайно встречаю его в ресторане, он сразу ко мнк подошёл, начал говорить, что вспоминает обо мне постоянно, упросил дать номер. И завертелось. Мы прожили вместе два года. В итоге я от него ушла по совсем другим причинам. От подруги 3 месяца скрывала, что я с ним. Но в итоге призналась. Она не общалась со мной пол года. По мне так нелепость, она с ним не спала, планов на отношения не строила (умирала тогда от безответной любви к другому), виделись только в общей компании. Сейчас мы общаемся, но близости между нами такой уже не было.

Вот этого я больше всего и боюсь. Что задумает фигню про меня подруга и не простит.

ОЛьга
#11

Тема скучная разводка. Девушки, если вас приглашает новый знакомый к себе на хату - не соглашайтесь. Ни сама ни с подругой. Двоих оприходуют и выкинут куда-то.

Дело в том, что мы заочно знали его. Возможно так, как вы описываете, могут поступить, но только не Он, он воспитан довольно хорошо для этого.

Гость
#12
ОЛьга

еще и иностранец.

Украинец.

гостья
#13

У меня так 2 две подруги рассорили 2 года назад, да так, что даже не здороваются и не смотрят друг на друга при случайной встречи. Вы уже ЕЕ предали, я не знаю, стоит ли сейчас всё рассказывать или подождать пока само всё всплывет... Мои подруги так и не помирились, а наша компания почти развалилась.. (( Ни день рождения не отметить, ни встретиться одной общей компанией теперь не получается, такая ненависть у них друг другу.. (извините, это я о наболевшем).
Ту, от которой срывалось всё, очень обидело, что другая подруга не поговорила ДО отношений с тем парнем. Если сказала бы, что влюбилось и тот парень хочет отношений. Та бы может обиделась, но не стала вставать бы между ними. А получилось всё как у вас, предательство и отношения за спиной. Фу, гадко..

Гость
#14

Девушки, если вас приглашает новый знакомый к себе на хату - не соглашайтесь. Ни сама ни с подругой. Двоих оприходуют и выкинут куда-то.

Вполне может быть. Приглашает один, привозит...а там 10 темпераментных особей шашлык-машлык жарят.
А потом придётся искать дедушку-ворошиловского стрелка.

Гость
#15

Да с такими подружками как ВЫ и врагов не надо.Вот такая она женская дружба. Всем урок: будте внимательно при выборе друзей!!!

ОЛьга
#16
Гость

Вполне может быть. Приглашает один, привозит...а там 10 темпераментных особей шашлык-машлык жарят.
А потом придётся искать дедушку-ворошиловского стрелка.

Блин, от темы уходите. Мы тут о наболевшем, о дружбе!

ОЛьга
#17
Гость

Да с такими подружками как ВЫ и врагов не надо.Вот такая она женская дружба. Всем урок: будьте внимательно при выборе друзей!!!

Когда они разругались. Она послала его на три далеких буквы. Думала он за ней побежит, будет мучаться. На тот момент мне было ясно что путь свободен. Возможно нужно было ей сразу рассказать, теперь чувствую поздно

Гость
#18

А мне интересно, вот он сказал что отношения ему не нужны, а вас это устраивает , автор?

Гость
#19
ОЛьга

ГостьВполне может быть. Приглашает один, привозит...а там 10 темпераментных особей шашлык-машлык жарят.
А потом придётся искать дедушку-ворошиловского стрелка.
Блин, от темы уходите. Мы тут о наболевшем, о дружбе!

А где тут дружба??? Покуда вижу только интригу.
Дружба - это когда на подружкино не польстишься, не возьмёшь.
Или честно скажешь: Маша, Ваня мне тоже безумно нравится. Что делать будем, подруга?

ФИО
#20

Если это не разводка, то парень наверное подумал, что вы дешевые плюхи и позвал на тройничок, только вы не доперли.

Гость
#21
Гость

приехала и ее ухажёр увидев меня потерял голову. пару недель у меня интима не было . Через пол года он начал говорить дать номер. Мы вместе по совсем другим причинам. От подруги 3 месяца скрывала. в итоге призналась. Она не общалась со мной пол года, с ним не спала, планов не строила умирала тогда . Сейчас близости между нами такой уже не было.

Это потому, что ты такая калссная! Автор может не такая. ей твой опыт не поможет.

ОЛьга
#22
Гость

А мне интересно, вот он сказал что отношения ему не нужны, а вас это устраивает , автор?

Да, меня это устраивает. Потому как общаться мы начали как друзья. А потом голову сорвало. НО вопрос не в этом, это уже второстепенное

#23

оставайтесь с этим парнем, ведь подругу вы уже потеряли, если она узнает и правильно отреагирует, то с вами не захочет больше общаться!он с вами не дружит, а справляет нужду + может вы ему нравитесь как девушка

Гость
#24
Гость

Украинец.

Автор, а?!

Гость
#25
ОЛьга

Мне если честно уже 25, мама ремнем не накажет

25 лет, а ситуация как у школьников! Походу пикапер и подругу твою оприходовал,просто ей стыдно признаться что дала ему так рано,а он отрицал,чтобы тебя поиметь. Просто она страдает видимо потому что он не хочет общаться с ней больше,из -за ее влюбленности, а ты не показываешь ему своих чувств,вот он и общается с тобой))

с приветом
#26

да он шпилит вас обеих, ссыт вам в уши одно и то же, а вы обе настолько наивны и трусливы что не можете ни себе ни друг другу в этом признаться. парень красавчик)

ОЛьга
#27
Гость

ОЛьгаГостьВполне может быть. Приглашает один, привозит...а там 10 темпераментных особей шашлык-машлык жарят.
А потом придётся искать дедушку-ворошиловского стрелка.
Блин, от темы уходите. Мы тут о наболевшем, о дружбе!
А где тут дружба??? Покуда вижу только интригу.
Дружба - это когда на подружкино не польстишься, не возьмёшь.
Или честно скажешь: Маша, Ваня мне тоже безумно нравится. Что делать будем, подруга?

Вот именно, что это не подружкино было. На мой вопрос от ответил что никогда не искал встречи с ней. И правда, они виделись более 5 раз, телефонами не обменивались, на свидания не ходили друг сдругом..Я знаю, что подруга у меня влюбчивая в образы, а не в людей. Ей 25 она влюбляется в киноактеров

Гость
#28
ОЛьга

Да, меня это устраивает. Потому как общаться мы начали как друзья. А потом голову сорвало. НО вопрос не в этом, это уже второстепенное

Ну это вообще уже двойное предательство. Ладно ты Вы ВЛЮБИЛИСЬ (и то это подло) !!! Зачем вообще вставать на пути подруга?

ОЛьга
#29
ФИО

Если это не разводка, то парень наверное подумал, что вы дешевые плюхи и позвал на тройничок, только вы не доперли.

Мало ли кто о чем думает. Главное, не давать! Кто дает на первом, найдут все равно

ОЛьга
#30
Гость

25 лет, а ситуация как у школьников! Походу пикапер и подругу твою оприходовал,просто ей стыдно признаться что дала ему так рано,а он отрицал,чтобы тебя поиметь. Просто она страдает видимо потому что он не хочет общаться с ней больше,из -за ее влюбленности, а ты не показываешь ему своих чувств,вот он и общается с тобой))

нет, она призналась что у них ничего не было. Он подтвердил.

Гость
#31
ОЛьга

Главное, не давать! на первом

Она на первом, ты на втором. Парниша поимел вас двоих и теперь мечется, как *** между огнями. А тут еще и вид на жительсто заканчивается. Непростая ситуация.

Гость
#32

Вы спрашиваете правильно ли вы поступаете? Ответ нет. Но если игра стоит свеч, и вы готовы потерять ради этого парня подруга, то вперед.

ОЛьга
#33
Гость

Она на первом, ты на втором. Парниша поимел вас двоих и теперь мечется, как ***** между огнями. А тут еще и вид на жительсто заканчивается. Непростая ситуация.

это далеко от истины. Фантазия у вас зашкаливает!)))

Гость
#34
ОЛьга

Вот именно, что это не подружкино было. На мой вопрос от ответил что никогда не искал встречи с ней. И правда, они виделись более 5 раз, телефонами не обменивались, на свидания не ходили друг сдругом..Я знаю, что подруга у меня влюбчивая в образы, а не в людей. Ей 25 она влюбляется в киноактеров

Вот так и знала, что ответите: не подружкино...) Но и не ваше ведь?
Дружба подразумевает открытость, а не тайность. Вот и говорю, что дружбы-то и нет. Просто пара девушек.
Так что хватайте мужика и уносите его в свою пещеру.

ОЛьга
#35
Гость

Вы спрашиваете правильно ли вы поступаете? Ответ нет. Но если игра стоит свеч, и вы готовы потерять ради этого парня подруга, то вперед.

Ситуация в том, что ничего серьезного быть не может между нами. Он кстати знает что она не в курсе. Ответил мне что я правильно делаю, что не растраиваю ее.
Парень француз, кто-то спрашивал выше

ОЛьга
#36
Гость

ОЛьга
Вот именно, что это не подружкино было. На мой вопрос от ответил что никогда не искал встречи с ней. И правда, они виделись более 5 раз, телефонами не обменивались, на свидания не ходили друг сдругом..Я знаю, что подруга у меня влюбчивая в образы, а не в людей. Ей 25 она влюбляется в киноактеров
Вот так и знала, что ответите: не подружкино...) Но и не ваше ведь?
Дружба подразумевает открытость, а не тайность. Вот и говорю, что дружбы-то и нет. Просто пара девушек.
Так что хватайте мужика и уносите его в свою пещеру.

Она вела себя холодно и надменно с ним. Я ее советовала быть помягче. Насоветовалась, когда это "счастье" само ко мне не подвалило, даже не поверила. Возможно со мной проще! Я ценю в парнях поступки, пока они есть в мою сторону

Гость
#37

[quote="Гость"]Привет, форумчане! Полгода назад в одном из кафе к моей подруге подошел познакомиться парень. Когда они стояли и разговаривали, он внезапно обнял ее и поцеловал. Пригласил поехать к нему. Она ему отказала. Я спросила, телефон оставила ему. Она ответила, что он не спросил, а она не настаивала. В один из вечеров в кафе мы проходили мимо него, я решила остановиться. Завязался разговор. После чего он по-дружески пригласил нас к себе на чай. Ради подруги я согласилась ехать с ними, не бросать же ее одну. Хотя мне он украдкой сказал, поехали с нами с тобой хоть есть о чем поговорить, без тебя будет скучно. В общем в этот вечер я побыла с ними, далее я их оставила и поехала домой. Свое дело к их сближению я сделала. Но без меня они поругались. В тот вечер он написал оставил нам свой телефон на салфетке. Я!!! положила его в сумочку. На следующий день, когда подруга мне рассказала о их ссоре, я решила написать ему, придумав легенду!!! что потеряла якобы свое кольцо, не у него ли оно случайно. Мы начали переписываться и он мне признался что я ему нравлюсь по общению. На что я ответила а как же моя подруга??? Он сказал что с ней у него ничего не было и быть не может. Что она хочет того, что он не может дать - отношений. Я почему то (дура) решила ему поверить.

"Наша с ним дружба не настолько вечна, как дружба с подругой!"- Просто убило!!! Ахахаха
Просто вы лицемерка, не уважающая ни себя, ни окружающих, вот и всё. А ещё обделённая вниманием от нормальных мужчин. Уж лучше бы ничего не писали, не позорились. Что вы еще хотели услышать от других? Оправдание себе?

ОЛьга
#38
Гость

Привет, форумчане! Полгода назад в одном из кафе к моей подруге подошел познакомиться парень. Когда они стояли и разговаривали, он внезапно обнял ее и поцеловал. Пригласил поехать к нему. Она ему отказала. Я спросила, телефон оставила ему. Она ответила, что он не спросил, а она не настаивала. В один из вечеров в кафе мы проходили мимо него, я решила остановиться. Завязался разговор. После чего он по-дружески пригласил нас к себе на чай. Ради подруги я согласилась ехать с ними, не бросать же ее одну. Хотя мне он украдкой сказал, поехали с нами с тобой хоть есть о чем поговорить, без тебя будет скучно. В общем в этот вечер я побыла с ними, далее я их оставила и поехала домой. Свое дело к их сближению я сделала. Но без меня они поругались. В тот вечер он написал оставил нам свой телефон на салфетке. Я!!! положила его в сумочку. На следующий день, когда подруга мне рассказала о их ссоре, я решила написать ему, придумав легенду!!! что потеряла якобы свое кольцо, не у него ли оно случайно. Мы начали переписываться и он мне признался что я ему нравлюсь по общению. На что я ответила а как же моя подруга??? Он сказал что с ней у него ничего не было и быть не может. Что она хочет того, что он не может дать - отношений. Я почему то (дура) решила ему поверить.
"Наша с ним дружба не настолько вечна, как дружба с подругой!"- Просто убило!!! Ахахаха
Просто вы лицемерка, не уважающая ни себя, ни окружающих, вот и всё. А ещё обделённая вниманием от нормальных мужчин. Уж лучше бы ничего не писали, не позорились. Что вы еще хотели услышать от других? Оправдание себе?

Вот это и хотела услышать. И именно от вас! Спасибо!

Гость
#39
ОЛьга

Да, прям на первой встрече поцеловал. Эффект вау наверно хотел произвести. Я понимаю, что она влюбилась в образ. Потому как он высокий, накаченный, еще и иностранец. Он необычен. Но с ним она не общалась близко и тесно. Я перед тем как влюбиться хоть разузнала о человеке (интересы, увлечения, настроения)

Ох, автор, читаю вас и свою прям юность вспоминаю. Тоже искали для подруги мужа, я везде с ней ходила и сопровождала. Ей долго никто не нравился, но, в итоге, один парень приглянулся. Я ему сразу сказала, что замужем, маленький ребёнок и ничего мне не надо - пусть на меня не рассчитывает, я в знакомствах не заинтересованна. И он начал оказывать знаки внимания моей подруге так как если б она не захотела б с ним общаться, мы бы ушли с ней обе). Но украдкой, пока она не видит - оказывал знаки внимания и мне, да ещё и лез целоваться в первый же день знакомства. Я, как-то, особого значения не придала - решила, что он просто со всеми девушками себя так ведёт. От подруги, к счастью, не скрывала его поведение и сразу спрашивала, как она считает, я должна себя вести. Мы долго общались и месяца через два он стал признаваться в любви нам обеим. Подругу он, к тому времени, достал и она перестала с ним общаться. А, может, обиделась на меня, так как со мной тоже общение прекратила. Или просто нашла себе нового мужа на новой работе и ей стало некогда. А это парень достался, в итоге, мне. С первым мужем я развелась (было много причин) и последние 11 лет я в счастливом браке со вторым мужем. Которого изначально серьёзно не рассматривала. Пару раз он мне даже припомнил, что как я могла с ним целоваться в первый же день. Чего только ни бывает в жизни. Так что ещё неизвестно, какие отношения могут быть долговечнее - с МЧ или с подругой.

соболин@
#40

vot shaboldi !

#41

А почему никто не пишет,что с такой подругой и врагов не надо ??

И автор,вы неправильно назвали тему ,при чем здесь "правильно не правильно".....

Аманда
#42

автор, вы элементарно не порядочны, хотя все объяснимо. дружба женская зачастую заканчивается ровно до более менее приличных штанов)

ОЛьга
#43
Аманда

автор, вы элементарно не порядочны, хотя все объяснимо. дружба женская зачастую заканчивается ровно до более менее приличных штанов)

Да, но она то отпустила эти штаны в тот злополучный вечер, сказала что она хочет другого отношения к себе.Что он ей не подходит и что на этом все. Она бы хотела чтобы он за ней бегал, просил прощения. У них какая-то взаимная непереносимость. Она его оскорбляла, он раздражался.

Аманда
#44
ОЛьга

Да, но она то отпустила эти штаны в тот злополучный вечер, сказала что она хочет другого отношения к себе.Что он ей не подходит и что на этом все. Она бы хотела чтобы он за ней бегал, просил прощения. У них какая-то взаимная непереносимость. Она его оскорбляла, он раздражался.

дались вам они) вы то только за себя можете решать и расставлять приоритеты. ну расставили, готовьтесь пожинать плоды. для меня к примеру, мужчины подруг не существуют в принципе, как и друзья мужа. и пофик какие между ними там обстоятельство. я ценю свое окружение. вам, наверное, пришло время его менять))

Гость
#44
ОЛьга

Ситуация в том, что ничего серьезного быть не может между нами. Он кстати знает что она не в курсе. Ответил мне что я правильно делаю, что не растраиваю ее.
Парень француз, кто-то спрашивал выше

А зачем надо было ему писать? После того, как подруга с ним поругалась подловатенько Ладно бы стала открыто отбивать( не одобряю ,но пойму), а тут так втихаря

ОЛьга
#45

Ладно, форумчане, спасибо за советы! Обсуждая с вами эту тему я осознала, что все это время руководствовалась своими чувствами, а не разумом. Разум включился только , чтобы не расстроить подругу. В этом весь и парадокс! Чтобы отношения были классными нужно отключать разум и включать чувства. И плевать с большой колокольни на мнение окружающих. Всем спасибо!

ОЛьга
#46
Гость

ОЛьгаСитуация в том, что ничего серьезного быть не может между нами. Он кстати знает что она не в курсе. Ответил мне что я правильно делаю, что не растраиваю ее.
Парень француз, кто-то спрашивал выше
А зачем надо было ему писать? После того, как подруга с ним поругалась подловатенько Ладно бы стала открыто отбивать( не одобряю ,но пойму), а тут так втихаря

перед этим я спросила ее разрешения написать ему про кольцо. Прикиньте, она разрешила! Просто я не могла подозревать, что он дальше начнет развивать тему и дальше со мной переписывааться

Гость
#47
ОЛьга

ГостьОЛьгаСитуация в том, что ничего серьезного быть не может между нами. Он кстати знает что она не в курсе. Ответил мне что я правильно делаю, что не растраиваю ее.
Парень француз, кто-то спрашивал выше
А зачем надо было ему писать? После того, как подруга с ним поругалась подловатенько Ладно бы стала открыто отбивать( не одобряю ,но пойму), а тут так втихаря
перед этим я спросила ее разрешения написать ему про кольцо. Прикиньте, она разрешила! Просто я не могла подозревать, что он дальше начнет развивать тему и дальше со мной переписывааться

Кхм что-то раньше это не было сказано Но я так понимаю ,вы притворились,что это делаете,чтобы их свести. К бабке не ходи, что догадывались ,что он вам напишет. А подруга лошара не битая, ничего получит урок, по-другому, будет рассуждать, как- то одна подруга меня так проучила в молодости, и тоже всё притворялась,что случайно вышло.Зато потом я всех подруг держала подальше от своих отношений

инкогнида
#48

ой, у меня была ситуация наоборот: лет в 16 я один раз увидела одного парня в общей компании на праздновании нового года и влюбилась сразу. Мы просто раз потанцевали, но я прямо страдала целый год по нему и своей подруге рассказывала про него. Через год на тот же праздник в той же компании мы снова встретились и моя подруга тоже там была. Он запал на нее, они тусовались вместе, но он уезжал куда-то и сказал что вернется через месяц и придет к ней. Я расстроилась конечно (вообще-то у меня была депрессия), с подругой все было так же ровно у меня без проблем. Через месяц он вернулся и пришел ко мне (в те времена еще было принято приходить без звонков). Я была в шоке, т.к. ни намека ни оснований не было. Подруга тоже была в шоке. Мы около года встречались потом. Потом мне надоело (причину не помню точно но вроде ре курил) и я его послала и он пошел к моей подруге и она его тут же послала тоже... Короче, не ищите смысла там где его нет - как есть так есть. Теперь с подругой вообще не общаемся. Жизнь всё расставит сама.

Ek
#49

Автор, вы сами все понимаете. Вы сами хитрили и изворачивались, придумывали способы как привлечь его внимание. И тут же говорите что вы вроде и не при чем, Ну чтр ж..... Подлость как её не рисуйте она таким словом и называется.