Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на др, стыдно перед подругами

В общем весь вопрос в самой теме. Общаемся с парнем 8мес , я до этого дарила ему недорогой подарок. На мое день рождение он сказал что не сможет мне ничего подарить говорит подарок будет , но позже и извинился.
Я на него не обижаюсь и понимаю разное бывает . Просто вечером будем отмечать с подругами (а это мои первые отношения) они спросят что он подарил и мне стыдно говорить ничего.. они и так говорили интересно что он подарит , когда поздравляли в 00:00 интересовались он поздравил и все в этом духе. Не знаю как себя вести что делать, что сказать девочкам

Анонимка
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анонимка

что сказать девочкам

То же, что и нам. А что такого? Или они хламурные обладательницы шуб и айфонов, подаренных парнями?

👾
#2

так и говорите подарок будет позже или купите себе колечко и хвастайтесь что от него

Гость
#3

Если хотите нормальных отношений -всех девочек пошлите..бабочек ловить...девочки не при Ваших делах..А парня не стройте,просто наблюдайте,но без девочек)

.

Автор
#4
Гость

То же, что и нам. А что такого? Или они хламурные обладательницы шуб и айфонов, подаренных парнями?

Мне стыдно , ощущение будто они закатят глаза
Подумают он меня не любит и т.д

👾
#5

и почему отмечаете с подругами а не с ним??

Автор
#6
👾

и почему отмечаете с подругами а не с ним??

Он предложил днем с ним сходим куда нибудь
А вечером уже с ними , вот я про вечер и парюсь
Они же спросят вы вместе были что он подарил и т д

Гость
#7

Ну так скажи всем, что подарил кольцо! Или букет цветов с ужином в ресторане...

Гость
#8
Автор

Гость
То же, что и нам. А что такого? Или они хламурные обладательницы шуб и айфонов, подаренных парнями?
Мне стыдно , ощущение будто они закатят глаза
Подумают он меня не любит и т.д

Ну и не подруги они тогда вовсе. Не слушайте Вы никого.

Автор
#9
Гость

Ну так скажи всем, что подарил кольцо! Или букет цветов с ужином в ресторане...

И где цветы и кольцо ?
Я же их домой пригласила я же не скажу я спрятала Ой вы сглазите

Алина
#10

что это за парень такой если у него нет нескольких тысяч на подарок девушке? Это уе-бище просто. ДР же не вдруг наступило, он же заранее знал.
И как у парня может не быть нескольких тысяч??? А если что случится? Как от такого рожать в будущем? Ребенок заболеет, а он "я куплю лекарства, но позже, когда деньги будут"???? Да это себя не уважать с таким ч-м-о-м встречаться. Это не мужчина.
Я с 18 лет имела на сберкнижке 20-25 тысяч минимум на всякий случай (собственнозаработанных). А это мужик.

Гость
#11
Алина

что это за парень такой если у него нет нескольких тысяч на подарок девушке? Это уе-бище просто. ДР же не вдруг наступило, он же заранее знал.
И как у парня может не быть нескольких тысяч??? А если что случится? Как от такого рожать в будущем? Ребенок заболеет, а он "я куплю лекарства, но позже, когда деньги будут"???? Да это себя не уважать с таким ч-м-о-м встречаться. Это не мужчина.
Я с 18 лет имела на сберкнижке 20-25 тысяч минимум на всякий случай (собственнозаработанных). А это мужик.

Батюшки, это откуда к нам такую пафосную тётеньку занесло?!))

Гость
#12
Гость

что это за парень такой если у него нет нескольких тысяч на подарок девушке? Это уе-бище просто. ДР же не вдруг наступило, он же заранее знал.
И как у парня может не быть нескольких тысяч??? А если что случится? Как от такого рожать в будущем? Ребенок заболеет, а он "я куплю лекарства, но позже, когда деньги будут"???? Да это себя не уважать с таким ч-м-о-м встречаться. Это не мужчина.
Я с 18 лет имела на сберкнижке 20-25 тысяч минимум на всякий случай (собственнозаработанных). А это мужик.

Батюшки, это откуда к нам такую пафосную тётеньку занесло?!))

если для Вас это пафос, то Вас искренне жаль

Гость
#13
Гость

Гостьчто это за парень такой если у него нет нескольких тысяч на подарок девушке? Это уе-бище просто. ДР же не вдруг наступило, он же заранее знал.
И как у парня может не быть нескольких тысяч??? А если что случится? Как от такого рожать в будущем? Ребенок заболеет, а он "я куплю лекарства, но позже, когда деньги будут"???? Да это себя не уважать с таким ч-м-о-м встречаться. Это не мужчина.
Я с 18 лет имела на сберкнижке 20-25 тысяч минимум на всякий случай (собственнозаработанных). А это мужик.
Батюшки, это откуда к нам такую пафосную тётеньку занесло?!))

если для Вас это пафос, то Вас искренне жаль

Ах, одни высокопарности.

Гость
#14

скажите, что он пока еще ничего не подарил, что готовит вам какой-то сюрприз. и вообще, это не их дело

Гость
#15
Гость

скажите, что он пока еще ничего не подарил, что готовит вам какой-то сюрприз. и вообще, это не их дело

Да, сюрприз готовит этой меркантильной су@чке- отправит ее в отставку. Без колечка, цветов и мужика будет лить крокодиловы слезы, подружки утешат

Гость
#16

На д-р будет писать в контакте грустные стихи- выпрашивать жалость и внимание к себе.
Типа: ой, не знаю, то ли чай пойти попить, то ли повеситься, и все на публику
А потом нажрется с подружками

Гость
#17

Типичное поведение зависимой личности с не сформировавшейся психикой,
Ветерок подул-крышу снесло

Гость
#18

Скажите, что он заказал какой-то суперподарок на алиэкспресс, а доставка запаздывает. Ждете со дня на день.
Там и правда фиг дошдешься, так что прокатит.

Гость
#19

Когда обваливается от погодных условий крыша у таких людей, они как правило бегут жечь дом соседа .

Иринка
#20

Автор, скажи что парень заказал подарок в Европе и он уже в пути. И ты - так рада, так рада!!... Ми-ми-ми!!!....Ааааа!!... Девки, а давайте бухать!

Гость
#21

Что мы сейчас и наблюдаем
Я в 23 тоже вела себя как полная ду@ра, не переживайте
Почитайте про пограничников ( это психология)

Гость
#22

То ощущение, когда понравился мужчина старше, взрослее, он уже не ведет себя как тебе надо, не ведется на капризы и истерики и начинаешь бросаться из огня да в полымя пока он не осадит, либо не помашет ручкой. )

Гость
#23

После рождения ребенка у женщина происходит переворот в сознании, как недоразвитый подросток она себя уже не ведет, желаю вам пережить этот скачок как можно быстрее

мистер пикап
#24

я бы засунул в тебя свою флейту

Гость
#25
мистер пикап

я бы засунул в тебя свою флейту

Мужчина, когда влюбляется, ведет себя как ребенок ☺️

Гость
#26

А еще на стадии встречаний я на месте мужчины не выкладывалась бы в тетеньку, а вдруг она уйдет в моей шубе или даже в колечке и с телефоном к другому?!
А я как олень? Я себе такого позора не прощу
Только в жену! Только в часть себя !
Это моя твердая мужская позиция 😌

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Анонимка

Парень ничего не подарил на др, стыдно перед подругами

.
Так наври чё-нибудь. В чём проблема?
.
_

Дамочка
#28

Какая глобальная проблема.. Нечем перед подружками похвастаться. "Подумают, что он меня не любит". Да вам то какая разница, что они подумают? Это ваши отношения, вы то знаете, что он к вам чувствует, зачем быть такими зависимыми от других людей.. Если уж настолько боитесь мнения подруг, скажите, что подарок заказан, просто идет долго

Гость
#29
Гость

Только в жену!

Вот тут верно)))

Дамочка
#30

P.S. только все равно, что бы вы не сказали, подружки будут обсуждать, или поймут, что вы обманываете и будут вас обсуждать или если поверят вашим байкам, будут обсуждать парня, какой гад, для девушки подарок вовремя не мог заказать.

Гость
#31

если уж так принципиально, скажите, что деньги подарил

Гость
#32

Так и сказать правду.Пooбсиpать по пьяни паренька.А потом если действительно подарит позже(в чем лично я сильно сомневаюсь) снова напиться с подругами по поводу "он такой хороший".
А вообще,правильно выше написали,вкладывать нужно в жену.И детей.А девушки,сегодня одна,завтра с подарком уйдет к другому.Значит у парня несерьезное к вам отношение.Ну если он не школьник,если вы школьники то забудь все что тебе тут написали,просто мама денег не дает, а так о тебя любит.

Гость
#33
Гость

А еще на стадии встречаний я на месте мужчины не выкладывалась бы в тетеньку, а вдруг она уйдет в моей шубе или даже в колечке и с телефоном к другому?!
А я как олень? Я себе такого позора не прощу
Только в жену! Только в часть себя !
Это моя твердая мужская позиция 😌

иди нахх...а автору посоветую кинуть такого никчёмного

Гость
#34

[quote="Гость"]
А еще на стадии встречаний я на месте мужчины не выкладывалась бы в тетеньку, а вдруг она уйдет в моей шубе или даже в колечке и с телефоном к другому?!
А я как олень? Я себе такого позора не прощу
Только в жену! Только в часть себя !
Это моя твердая мужская позиция 😌 [/

То говоришь о себе в женском роде то в мужском) определилось бы уже)))))

Valerievna
#35
Алина

что это за парень такой если у него нет нескольких тысяч на подарок девушке? Это уе-бище просто. ДР же не вдруг наступило, он же заранее знал.
И как у парня может не быть нескольких тысяч??? А если что случится? Как от такого рожать в будущем? Ребенок заболеет, а он "я куплю лекарства, но позже, когда деньги будут"???? Да это себя не уважать с таким ч-м-о-м встречаться. Это не мужчина.
Я с 18 лет имела на сберкнижке 20-25 тысяч минимум на всякий случай (собственнозаработанных). А это мужик.

То есть в 18 лет ты собственно зарабатывать начала?на учебу времени не стала тратить?видимо поэтому на людей ярлыки вешаешь,на другое мозгов не хватает.

Гость
#36
Гость

Так и сказать правду.Пooбсиpать по пьяни паренька.А потом если действительно подарит позже(в чем лично я сильно сомневаюсь) снова напиться с подругами по поводу "он такой хороший".
А вообще,правильно выше написали,вкладывать нужно в жену.И детей.А девушки,сегодня одна,завтра с подарком уйдет к другому.Значит у парня несерьезное к вам отношение.Ну если он не школьник,если вы школьники то забудь все что тебе тут написали,просто мама денег не дает, а так о тебя любит.

Да конечно они юные. Сразу понятно. Просто сильно вопытные и мудрые не по годам налетел тут сразу со своей логикой бывалой бабы. А тут и проблемы нет. Автор ему дарила свечку ароматическую, а он ей не может какую-нибудь рамку для фото пока вручить. Накопит с обедов и купит, делов-то?!

Гость
#37
Гость

ГостьТак и сказать правду.Пooбсиpать по пьяни паренька.А потом если действительно подарит позже(в чем лично я сильно сомневаюсь) снова напиться с подругами по поводу "он такой хороший".
А вообще,правильно выше написали,вкладывать нужно в жену.И детей.А девушки,сегодня одна,завтра с подарком уйдет к другому.Значит у парня несерьезное к вам отношение.Ну если он не школьник,если вы школьники то забудь все что тебе тут написали,просто мама денег не дает, а так о тебя любит.
Да конечно они юные. Сразу понятно. Просто сильно вопытные и мудрые не по годам налетел тут сразу со своей логикой бывалой бабы. А тут и проблемы нет. Автор ему дарила свечку ароматическую, а он ей не может какую-нибудь рамку для фото пока вручить. Накопит с обедов и купит, делов-то?!

Хочется по взрослому чтоб было наверно.)))Девочка есть знакомая,в этом году только недавно 18 исполнилось,и парень у нее,только с армии года полтора как пришел.В прошлом году он ей на НГ плюшевую мышку какую то подарил,несуразную, на вид рублей за 500,так она целую фотосессию замутила с этим мышоком на 100500 фотографий.Так смешно.И мило конечно.
Меня муж бывает,с такими же игрушечками с работы встречает,чтоб настроение поднять.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьТак и сказать правду.Пooбсиpать по пьяни паренька.А потом если действительно подарит позже(в чем лично я сильно сомневаюсь) снова напиться с подругами по поводу "он такой хороший".
А вообще,правильно выше написали,вкладывать нужно в жену.И детей.А девушки,сегодня одна,завтра с подарком уйдет к другому.Значит у парня несерьезное к вам отношение.Ну если он не школьник,если вы школьники то забудь все что тебе тут написали,просто мама денег не дает, а так о тебя любит.
Да конечно они юные. Сразу понятно. Просто сильно вопытные и мудрые не по годам налетел тут сразу со своей логикой бывалой бабы. А тут и проблемы нет. Автор ему дарила свечку ароматическую, а он ей не может какую-нибудь рамку для фото пока вручить. Накопит с обедов и купит, делов-то?!
Хочется по взрослому чтоб было наверно.)))Девочка есть знакомая,в этом году только недавно 18 исполнилось,и парень у нее,только с армии года полтора как пришел.В прошлом году он ей на НГ плюшевую мышку какую то подарил,несуразную, на вид рублей за 500,так она целую фотосессию замутила с этим мышоком на 100500 фотографий.Так смешно.И мило конечно.
Меня муж бывает,с такими же игрушечками с работы встречает,чтоб настроение поднять.

Да, это мило))) А только вот у человека какие терзания!)

Золотарева
#39

Ваших подруг уж очень сильно интересует ваша личная жизнь,открою секрет-какой бы не был подарок,это будет поводом обсуждения: гад,не подарил,гад,подарил,но мало и т.д.
Вам что дают такие разговоры с подругами?самоутверждение?

Гость
#40

днём то хоть он вас сводил куда-то? если да, скажите ресторан подарил, подарок у курьеров, едет. если стремно перед девочками.

а так я бы и в 15 лет обиделась, что подарка нет. если он узнал про ваш др за день-два, то можно понять, если знал за мес хотя бы, то фигово дело

#41

Что сказать? какая им разница? Ответ: На мое день рождение он сказал что не сможет мне ничего подарить говорит подарок будет , но позже и извинился.

стрелка
#42

автор,зачем вам производить впечатление на подруг ?? не понимаю этого мышления: ой,а что люди скажут,что подумают.Ну это тупо,поймите! Если спросят,скажите правду,что подарок будет позже, или лучший подарок - это проведенное вместе время,обнимашки и поцелуи.Ну,я полагаю вам меньше 20 лет,если такие вопросы ставите,а тем более пишите на форум.Узбагойтесь))расслабьтесь,и скажите подругам,что они для вас самый лучший подрок сегодня!

Гость
#43

Вы так переживаете, что подумают о вас другие)))) тогда не мучайте опу, можете прям щас спрятаться в квартире и не выходить никогда, всегда люди будут говорить и спрашивать. По-моему вас должно больше волновать, что мч на чихал на ваш ДР, уж недорогой букет можно подарить. Оправдание, ну если он вам реально, что-то стоящее хочет подарить и ожидание стоит того, в чем я очень сомневаюсь.

никГость
#44

моЙ день рождения

Гость
#45
Гость

Алиначто это за парень такой если у него нет нескольких тысяч на подарок девушке? Это уе-бище просто. ДР же не вдруг наступило, он же заранее знал.
И как у парня может не быть нескольких тысяч??? А если что случится? Как от такого рожать в будущем? Ребенок заболеет, а он "я куплю лекарства, но позже, когда деньги будут"???? Да это себя не уважать с таким ч-м-о-м встречаться. Это не мужчина.
Я с 18 лет имела на сберкнижке 20-25 тысяч минимум на всякий случай (собственнозаработанных). А это мужик.
Батюшки, это откуда к нам такую пафосную тётеньку занесло?!))

Где же вы разглядели пафос?!)))) она все правильно говорит

Гость
#46
Гость

Скажите, что он заказал какой-то суперподарок на алиэкспресс, а доставка запаздывает. Ждете со дня на день.
Там и правда фиг дошдешься, так что прокатит.

Походу дела, автор уже получала шикарный подарок с алиэкспресс - "Словарь русского языка". Либо алиэкспресс такой грамотный, либо опять запоздал, и "мое день" не удался.
А вообще, автор, за 8 месяцев можно было и подготовиться. Он же не ждет вылупления птицы Сирис раз в цать лет, наверняка будет банальная покупка рядовой вещи. Странно, что вам за парня не стыдно, больше о подругах заботитесь.
Типичное такое неуважение к вам. Посмотрела бы я, как он не поздравит начальника или родителей - вот вам и показатель. Сразу пара тысчонок и на букет найдется и на знак внимания.

.Гость
#47
Гость

скажите, что он пока еще ничего не подарил, что готовит вам какой-то сюрприз. и вообще, это не их дело

С какой стати она должна грубить подругам? Парней вокруг много, а друзей мало. Через год-два у нее появится новый парень, а появятся ли новые подруги, неизвестно.

.Гость
#48

Поздравляю, автор, парень вас не любит и не уважает. Стоит ли продолжать с таким отношения, когда вокруг парней хоть попой ешь, решать вам. Мои чувства после такого бы остыли. Помню, еще в школе лет в 16 встречалась с бедным парнем-ровесником. Так он весь год копил, а потом ещё специально пошёл летом работать, чтобы купить понравившиеся мне серьги. Купил их на все заработанные и скопленные деньги.

Гость
#49
.Гость

Поздравляю, автор, парень вас не любит и не уважает. Стоит ли продолжать с таким отношения, когда вокруг парней хоть попой ешь, решать вам. Мои чувства после такого бы остыли. Помню, еще в школе лет в 16 встречалась с бедным парнем-ровесником. Так он весь год копил, а потом ещё специально пошёл летом работать, чтобы купить понравившиеся мне серьги. Купил их на все заработанные и скопленные деньги.

Во-во))) У меня тоже в 17 лет был мч. Он после пар разгружал товар на базаре, в общем грузчиком чуть-чуть поработал и подарил мне на ДР охапку белых роз и духи.

Гость
#50
.Гость

Поздравляю, автор, парень вас не любит и не уважает. Стоит ли продолжать с таким отношения, когда вокруг парней хоть попой ешь, решать вам. Мои чувства после такого бы остыли. Помню, еще в школе лет в 16 встречалась с бедным парнем-ровесником. Так он весь год копил, а потом ещё специально пошёл летом работать, чтобы купить понравившиеся мне серьги. Купил их на все заработанные и скопленные деньги.

Парень - молодец, а ты - xaпуга.