Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 20-летие! Как быть?

Все привет. Встречаюсь с парнем год, он с другого города (300км от меня). Вместе не живём, то я еду к нему то он приезжает. Пару дней назад был мой день рождения. За 3 дня до моего дня рождения он спросил: "что я хочу на день рождения?". Конечно я же не стану просить подарок дорогой, сказала пусть удивит. И вот в мой др он курьером прислал цветы и все. Ни приехать, ни подарка. Ничего! (Раньше дарил все от Пандора, и серьги, кольцо, браслет, колье, букеты большие с розами). Так же на 14 февраля он приехал неожиданно, встретил на работе с большим букетом а потом подарил кольцо-Пандора. На 8 марта опять ничего. Просто поздравил. Ни цветочков, ничего. (Не приехал даже). С днём рождения тоже самое. Очень обидно. Ещё родственники задирають мол " он ничего не подарил?"
Для меня подарки очень важны, на его день рождения(20г) подарила дорогой подарок (без повода тоже дарю), купила торт, старалась...
Стыдно перед подругами, родственниками.
На 8 марта сказала, что денег нет. Понимаю, бывает всякое . Но на день рождения можно было би собрать. Или одолжить у кого-то.
Не понимаю я такого. Как можно просто забить на человека, который тебе так дорог!? Это неуважение ко мне.
Вы как думаете?

Deli
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стыдно перед подругами, родственниками" - это клиника! Ты тролль? Или безмозглая клуша? Одно из двух.

Гость
#2

Здравствуйте автор . Он чувствует , что он хозяин положения, манипулятор этакий , метод кнута и пряника . Потому , что он понял , что вы на него сильно запали ....он играет вами ... не знаю поняли вы меня или нет , но я старалась

Гость
#3

Как в первый раз не подарил так и бросила бы сразу

Гость
#4

У меня также было.
Не случайте грубиянов.
На самом деле неприятно.
Просто,зная себя-я бы заняла деньги,но ни за что не оставила без подарка.В этом году была подобная ситуация-неприятно.

#5
Гость

"Стыдно перед подругами, родственниками" - это клиника! Ты тролль? Или безмозглая клуша? Одно из двух.

обожаю таких кадров, нечего сказать -вали из этого сайта или иди на остановку трамвая ссорится 😀

Гость
#6

Букет он же вам прислал?
Вы так цепляетесь за подарки? Он же вам дарил все таки и неплохие. Я, вообще ненавижу когда дарят в определённый день. Люблю когда дарит по желанию, а не потому что надо.
И может он заказал что-то интересное для вас, всякое бывает. Сейчас время сложное, может не привезли вовремя.

#7

Возможно у него действительно нет денег . Доставка цветов курьером тоже не дешевая, а если он не работает или только подрабатывает , то бьет по кошельку .
еще есть вариант, что он потратил на вас все сбережения и сейчас вот вышла такая ситуация.

У меня однажды парень на годовщину отношений не поздравил. Я ему кожаный кошелек, а он мне - цветы и все. Мне было обидно, особенно, что деньги у него есть . Я с ним поговорила и такое было не один раз, сейчас вроде понимает, что для меня важен подарок. Есть же даже 5 языков любви, тут дело не в корысти даже .

Конечно стоит поговорить при встрече и объяснить чего вы ожидали от этого.

Я клевая, правда
#8

Возможно на первых этапах отношений он хотел на вас произвести впечатление, дарил дорогие подарки.... Ну а теперь, после года встречаний подрасслабился, подумал и так нормально...вы же и сами конкретно не сказали чего хотите, вот и сэкономил
Хотя пишут, что и доставка курьером не дешевая...

Гость
#9

"Как можно просто забить на человека, который тебе так дорог!?" Значит нашел подешевле.)

Deli
#10
Я клевая, правда

Возможно на первых этапах отношений он хотел на вас произвести впечатление, дарил дорогие подарки.... Ну а теперь, после года встречаний подрасслабился, подумал и так нормально...вы же и сами конкретно не сказали чего хотите, вот и сэкономил
Хотя пишут, что и доставка курьером не дешевая...

Букет пион небольшой. Доставка бесплатная.

Deli
#11
Гость

Букет он же вам прислал?
Вы так цепляетесь за подарки? Он же вам дарил все таки и неплохие. Я, вообще ненавижу когда дарят в определённый день. Люблю когда дарит по желанию, а не потому что надо.
И может он заказал что-то интересное для вас, всякое бывает. Сейчас время сложное, может не привезли вовремя.

Позже я ему высказалась, что можно было что-то придумать. В ходе ссоры он заявил "я и не подарю ничего!" Или он так специально сказал. Бывало раньше, говорил что приехать не может, не выходит а потом с сюрпризом появлялся.

Я клевая, правда
#12
Deli

Букет пион небольшой. Доставка бесплатная.

Тогда явно сэкономил. Просили его "удивить", вот он вам и раскрылся во всей красе... Своего рода, "звоночек"

Deli
#13
Vikask

Возможно у него действительно нет денег . Доставка цветов курьером тоже не дешевая, а если он не работает или только подрабатывает , то бьет по кошельку .
еще есть вариант, что он потратил на вас все сбережения и сейчас вот вышла такая ситуация.

У меня однажды парень на годовщину отношений не поздравил. Я ему кожаный кошелек, а он мне - цветы и все. Мне было обидно, особенно, что деньги у него есть . Я с ним поговорила и такое было не один раз, сейчас вроде понимает, что для меня важен подарок. Есть же даже 5 языков любви, тут дело не в корысти даже .

Конечно стоит поговорить при встрече и объяснить чего вы ожидали от этого.

Доставка бесплатная у нас, так ка он там постоянный покупатель.
Подарок - это и есть тот знак внимания. Когда ты думаешь, слушаешь человека и делаешь выводы что купить и что человеку нужно.
А так выходит он даже парится не думал.

Я клевая, правда
#14
Deli

Доставка бесплатная у нас, так ка он там постоянный покупатель.
Подарок - это и есть тот знак внимания. Когда ты думаешь, слушаешь человека и делаешь выводы что купить и что человеку нужно.
А так выходит он даже парится не думал.

Сделал вывод, что у вас все и так есть и обойдетесь простенькими цветочками

Deli
#15
Гость

"Стыдно перед подругами, родственниками" - это клиника! Ты тролль? Или безмозглая клуша? Одно из двух.

Здравствуйте гость. Я не соревнуюсь подарками у кого лучше. Не моё это.
Но тут любой другой будет согласен с тем, что это очень неприятно.
Когда при всех тебя спрашивают: "а тебе ничего не подарили?". И тут ты действительно думаешь: " я ведь серьезно.. неуважительно"
В тот момент, когда я ему тоже делала дорогие подарки)

Гость
#16
Deli

Позже я ему высказалась, что можно было что-то придумать. В ходе ссоры он заявил "я и не подарю ничего!" Или он так специально сказал. Бывало раньше, говорил что приехать не может, не выходит а потом с сюрпризом появлялся.

Ну вот вы и ответили. Может ещё и подарит. А не подарит 1 раз не беда. Дальше смотрите как будет.

Гость
#17

за фразу "он с другого города" надо убивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: