Гость
Статьи
Парень на 30 лет …

Парень на 30 лет подарил дешовку

Был др недавно ,парень подарил дешёвые духи хотя хорошо зарабатывает . Прям дешманские за 30$ пузырёк .
Он спросил меня ,что я хочу ,я ответила духи на твой вкус )) сами виновата что не сказала какие именно ,да !
Но сам факт что духи самые дешёвые меня так это обидело ((
Сейчас местное население недомужиков напишут ,а что ты ему подарила .
Отвечаю ,на его др подарила брендовый свитер . И зарплата у меня на много меньше чем у него . Он хотел этот свитер
Отмечала др в ресторане ,открыла подарок при всех и опозорилась ,подруги такие мда ,типо какой щедрый у тебя мужик .
Не приятно после этого с ним общаться

Агата
846 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Другого ты не заслужила

Гость
#2

Да, реально жлоб, просто взял самое дешевое. При большой любви можно с этим смириться, но дальше будет хуже.

Натка
#3

Ну так он хотел этот свитер и сказал вам, а вы сказали - выбирай на свой вкус. Нему всех же идеальный нюх. Взял что посоветовали в магазине и все.

Натка
#4

А вы подругам тут же озвучили стоимость? :)))).

Гость
#5
Натка

Ну так он хотел этот свитер и сказал вам, а вы сказали - выбирай на свой вкус. Нему всех же идеальный нюх. Взял что посоветовали в магазине и все.

Разве в магазине советуют самое дешевое?

Гость
#6
Натка

А вы подругам тут же озвучили стоимость? :)))).

А вы в магазин не ходите, сколько духи стоят не знаете?

Гость
#7

Дешёвой бабе, дешёвые подарки

Агата
#8
Натка

А вы подругам тут же озвучили стоимость? :)))).

Это духи самые популярные ,у моей сестры подростка они есть ,да и все их знают .

Гость
#9

Вы парень, а он девушка. Дарите первой дорогие подарки.👍

Гость
#10

Нда, тяжёлый ты человек, если всё ценой подарков меряешь и мнением подруг.

Гость
#11
Гость

Дешёвой бабе, дешёвые подарки

Ты и есть баба. Тебе дешевое.

Агата
#12
Натка

Ну так он хотел этот свитер и сказал вам, а вы сказали - выбирай на свой вкус. Нему всех же идеальный нюх. Взял что посоветовали в магазине и все.

В магазине такую дешовку посоветовать не могли ,обычно консультанты советуют что подороже .

Белла
#13

бросайте его..Нафиг он вам сдался.Экономит на вас-значит не ценит и чувств нет!

Агата
#14
Гость

Да, реально жлоб, просто взял самое дешевое. При большой любви можно с этим смириться, но дальше будет хуже.

Ну нет ,смотрю на него и сразу представляю как он дешовку эту покупает и фуу . Не хочу отношений больше .
Он не ценит меня совсем (

Агата
#15
Белла

бросайте его..Нафиг он вам сдался.Экономит на вас-значит не ценит и чувств нет!

Я тоже так думаю (

Гость
#16

Главное, чтобы градус этила был не меньше 60, чтобы можно было пользовать как антисептик. Я покупаю огуречный лосьон, как антисептик. Он ещё дешевле.

Гость
#17

Девушка, не надо перед подругами пытаться выeбнyться обеспеченным щедрым мужиком, это чревато вот такими посадками в лужу. Открыла бы не при всех, сейчас бы так не полыхала

Гость
#18
Гость

Нда, тяжёлый ты человек, если всё ценой подарков меряешь и мнением подруг.

Мужик еще хуже. Ничего не ценит.

Агата
#19

Еще и 30 млн ,прикиньте ?)))
Бедный на 100 так бы потратился сильно

Гость
#20

Агата, все в ваших руках. Сами назначьте себе цену. Мне муж, когда еще встречались, будильник подарил на ДР. А вот в последний раз, серьги за 90000р. Мужики, сейчас закидают меня, потными тапками.... Но рискну сказать, я заслужила..

Гость
#21
Агата

Ну нет ,смотрю на него и сразу представляю как он дешовку эту покупает и фуу . Не хочу отношений больше .
Он не ценит меня совсем (

ПиZ...ц во женская логика! Ну вообще бросай, освободи парня от дурочки, которая рисуется перед подругами.
Онтебянедостоин

Гость
#22
Гость

Девушка, не надо перед подругами пытаться выeбнyться обеспеченным щедрым мужиком, это чревато вот такими посадками в лужу. Открыла бы не при всех, сейчас бы так не полыхала

Надо, надо. Пусть знают, что мужики нынче хуже женщин.

Гость
#23
Гость

Надо, надо. Пусть знают, что мужики нынче хуже женщин.

Нy лоxoпедом то не он же выглядел, а юбилярша

Агата
#24
Гость

Девушка, не надо перед подругами пытаться выeбнyться обеспеченным щедрым мужиком, это чревато вот такими посадками в лужу. Открыла бы не при всех, сейчас бы так не полыхала

Причем тут выибнутся ? Я все подарки открывала не только его .

Агата
#25
Гость

Агата, все в ваших руках. Сами назначьте себе цену. Мне муж, когда еще встречались, будильник подарил на ДР. А вот в последний раз, серьги за 90000р. Мужики, сейчас закидают меня, потными тапками.... Но рискну сказать, я заслужила..

Да у меня бывший парень был на много беднее ,но всегда дарил хорошие подарки
А этот ,жлоб .Прям фу .

Гость
#26
Агата

Причем тут выибнутся ? Я все подарки открывала не только его .

Ну теперь будете знать, что подарки еббapя демонстрировать можно, только, если они для вас уже не сюрприз

Гость
#27

Может он копит на что-нибудь?Поэтому и экономит,тогда ещё можно понять..

Гость
#28

не насосала. 😀

Агата
#29
Гость

Может он копит на что-нибудь?Поэтому и экономит,тогда ещё можно понять..

А почему я должна страдать из -за его коплений ? У меня др ,30 лет .
И подарить такой подарок ,себя не уважать Сейчас не только я не могу с ним общаться так и мои подруги его в блок кинули .

Гость
#30

Мне как то мужчина подарил духи. На день рождения тоже. Купил какие то дешевые , там еще лосьен в подарок был. Я ему сразу сказала , что я это не хочу , они мне не нравятся. И назвала какие хочу. Он пошел поменял на те что я хотела. Но я тогда чувствовала прям что на мне хотят сэкономить , а мне такое не надо в жизни. Пусть старается для любимой женщины. При том что я ему дорогие подарки покупаю и зарплата у меня в 2 раза меньше.
Он потом еще ехидничал что я строю из себя королевишну. Но эти духи что я хотела не какие то там золотые , обычные Армани.
Мы со временем все равно расстались. Он потом все время так делал. Лишь бы че подешевле для меня , и че то подороже для себя. Да ну его... Мнк обидно и стыдно сейчас что 2 года его терпела. Сама виновата.
Сейчас другие отношения и жених для меня все лучшее берет. А для себя че попало. Хоть женщиной себя чувствую о которой заботятся. Зареклась больше никогда со всякими жлобами не встречатся. И дело не в деньгах. А в том как человек к тебе относится. Никогда я не требую больше чем мужчина может себе позволить. Но если вижу что у него есть деньги , а он экономит на мелочах для девушки , а на себе нет это жесть., надо бежать

Гость
#31
Агата

Да у меня бывший парень был на много беднее ,но всегда дарил хорошие подарки
А этот ,жлоб .Прям фу .

Воспитывайте, еще не все потеряно. Не привили родители. Кто из мужиков, нормальных мужиков делает? Только , мы женщины. Они может и рады бы, да не знают! Хотят одарить, да не могут. Нет примера от родителей!

Гость
#32
Агата

А почему я должна страдать из -за его коплений ? У меня др ,30 лет .
И подарить такой подарок ,себя не уважать Сейчас не только я не могу с ним общаться так и мои подруги его в блок кинули .

Глупенькая инстаграмщица, зависимая от мнения таких же подруг. Вот мужику-то повезло, хоть избавится от ....

Гость
#33

30 баксов за пузырёк вонючки?!.. Господи, да за эти бабки 6 бутылок водки купить можно! Действительно на всю голову двинутый...

Агата
#34
Гость

Глупенькая инстаграмщица, зависимая от мнения таких же подруг. Вот мужику-то повезло, хоть избавится от ....

Причем тут *** ? Вы думаете я подарки туда выставляю ? То нет .

Беня
#35
Агата

Да у меня бывший парень был на много беднее ,но всегда дарил хорошие подарки
А этот ,жлоб .Прям фу .

Дарил хорошие и стал бывшим. Этот будет дарить дешевые и станет бывшим. Потому дурак - первый, а не второй.

Агата
#36
Гость

Воспитывайте, еще не все потеряно. Не привили родители. Кто из мужиков, нормальных мужиков делает? Только , мы женщины. Они может и рады бы, да не знают! Хотят одарить, да не могут. Нет примера от родителей!

Да нафиг оно мне надо ?
Я унижена и оскорбленна таким поступком
Не хочу ничего с ним больше .
Пусть другую дуру ищет и ей копеечные духи дарит на юбилей

Гость
#37
Гость

Глупенькая инстаграмщица, зависимая от мнения таких же подруг. Вот мужику-то повезло, хоть избавится от ....

А чо, отличная отмаза. Можно говорить «дорогой, я коплю на сиськи, вот тебе подарок за 1000 р». Прекрасно)

Агата
#38
Беня

Дарил хорошие и стал бывшим. Этот будет дарить дешевые и станет бывшим. Потому дурак - первый, а не второй.

Да от куда вы знаете причину нашего расставания . Не ваше дело

Зефирка
#39

Поймал за руку как дешовку!

Агата
#40
Зефирка

Поймал за руку как дешовку!

Это к чему написано ?

Золотая рыбка
#41

Агата, а раньше звоночки были? Жадничал ли в чём-то?

Гость
#42

О,да.Мне человек который очень ухаживал и имел з/п 250000 в месяц однажды на Новый год подарил серебряную бежутерию ,фирму не помню.Как это мерзко.И так во всем был.Жадный,мерзкий ,сейчас вспомнила ,Господи,девчонки,не тратьте себя на ***.Это ублюдки!Поверье

Гость
#43

Автор, у тебя еще ничего, все-таки молодой парень, может он и не понял что к чему. У меня есть поклонники, ну вот так я устроена, так вот несколько лет назад стал за мной волочиться мужик 55 лет, очень ухоженный, живет через два дома, старый холостяк, с шикарной работой, авто и все дела. Это действительно так. Короче он вызванивал меня после моего др, давайте говорит увидемся, у меня для Вас подарок. Ну я губы слегка раскатала. Российский шоколад в жестяной коробке за 200 рублей. Да автор и аудитория, вот что мне подарил тот чел. Нет слов как я оскорбилась, но реноме важнее, при нем открыла, одну съела. Все, больше он меня не видел. Автор, сделайте выводы но ничего не говорите тому парню, потому что это жуткое мещанство, это унизит тебя еще раз

Зефирка
#44
Зефирка

Поймал за руку как дешовку!

Кто в теме, тот поймёт 😉

Гость
#45
Гость

О,да.Мне человек который очень ухаживал и имел з/п 250000 в месяц однажды на Новый год подарил серебряную бежутерию ,фирму не помню.Как это мерзко.И так во всем был.Жадный,мерзкий ,сейчас вспомнила ,Господи,девчонки,не тратьте себя на ***.Это ублюдки!Поверье

А какая связь между з\платой дарящего и ценой подарка? Может больше зависит от одаряемого? Ну не тянете вы больше, чем на такой подарок.

Агата
#46
Гость

Автор, у тебя еще ничего, все-таки молодой парень, может он и не понял что к чему. У меня есть поклонники, ну вот так я устроена, так вот несколько лет назад стал за мной волочиться мужик 55 лет, очень ухоженный, живет через два дома, старый холостяк, с шикарной работой, авто и все дела. Это действительно так. Короче он вызванивал меня после моего др, давайте говорит увидемся, у меня для Вас подарок. Ну я губы слегка раскатала. Российский шоколад в жестяной коробке за 200 рублей. Да автор и аудитория, вот что мне подарил тот чел. Нет слов как я оскорбилась, но реноме важнее, при нем открыла, одну съела. Все, больше он меня не видел. Автор, сделайте выводы но ничего не говорите тому парню, потому что это жуткое мещанство, это унизит тебя еще раз

Ему 35 лет ,какой молодой парень ? )

Агата
#47
Гость

Автор, у тебя еще ничего, все-таки молодой парень, может он и не понял что к чему. У меня есть поклонники, ну вот так я устроена, так вот несколько лет назад стал за мной волочиться мужик 55 лет, очень ухоженный, живет через два дома, старый холостяк, с шикарной работой, авто и все дела. Это действительно так. Короче он вызванивал меня после моего др, давайте говорит увидемся, у меня для Вас подарок. Ну я губы слегка раскатала. Российский шоколад в жестяной коробке за 200 рублей. Да автор и аудитория, вот что мне подарил тот чел. Нет слов как я оскорбилась, но реноме важнее, при нем открыла, одну съела. Все, больше он меня не видел. Автор, сделайте выводы но ничего не говорите тому парню, потому что это жуткое мещанство, это унизит тебя еще раз

Конечно ,он унизил себя в первую очередь
На следующей день мы с подругами ржали ,они сказали взять духи ,приди к нему домой и поставить их в туалете
Пусть пользуется какашки запшикивает

Гость
#48
Агата

Конечно ,он унизил себя в первую очередь
На следующей день мы с подругами ржали ,они сказали взять духи ,приди к нему домой и поставить их в туалете
Пусть пользуется какашки запшикивает

И опять подруги... Это не лечится.

Гость
#49
Агата

Конечно ,он унизил себя в первую очередь
На следующей день мы с подругами ржали ,они сказали взять духи ,приди к нему домой и поставить их в туалете
Пусть пользуется какашки запшикивает

С вами они ржут над ним, за вашей спиной - над вами, такова женская дружба

Агата
#50
Золотая рыбка

Агата, а раньше звоночки были? Жадничал ли в чём-то?

Мы встречаемся с августа месяца ,в сентябре у него был др ,я ему и подарила свитер так как он хотел ,хотя знала 3 недели только . Были звоночки когда я просила его купить мне шаурму ,а он сказал что она вредная и купил в магазине ролтон ))) ,а так мы месяц не виделись он уезжал по работе .