Гость
Статьи
Парень собирается …

Парень собирается подарить мне интимный гель

Парень был первым, секс идёт почти всухую , туго и болезненно. Сказать по честному, я бы без секса ещё лет 20 жила, не велика радость. Но парень без этого не может, поэтому я пытаюсь изменить себя, настроить тело для удовольствия. Сегодня смотрели в интернет магазине милых интерьерных кукол, я кокетливо заметила " теперь знаешь, что мне на 8 марта подарить" А он улыбнулся и сказал, что уже заказал мне подарок. Я с расспросами, он показал сайт интим магазина, в котором заказал мне дорогую достаточно смазку в тюбике и игрушку для анального стимулирования! Недоуменно спросила, при чем тут анал. Оказывается он любит этот вид секса и хочет со мной испытать! Он кому подарок делать хочет, мне или себе? Как бы вы отреагировали?

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомнительный подарок. Считаю, такие вещи можно купить просто в повседневной жизни, тем более это больше ему надо. На вопрос мамы/подруг «что подарил?» правду скажете ?

Гость
#2

Может это он так шутит?

гость
#3

Хочет, чтоб вам было комфортно в сексе. Что касается АС, это подарок точно для него самого.

Гость
#4

Я надеюсь, ты подарила ему на 23 ту куклу которая тебе понравилась?)

Гость
#5

Бросайте этого идиота на фиг.

Гость
#6

Это неликвид. Он не может довести до оргазма, пехает насухую. А хочет ещё и анала, а смысл? Если Вас не удовлетворяет.
Нельзя давать, пока не течешь и не сходишь с ума от желания. Не будь дыркой.

Гость
#7

Он вас не возбуждает (или вам не нравится), или не умеет вас возбудить, ахает без прелюдий, лишь бы всунуть куда-то. Бросайте этого парня, он вас использует.

Гость
#8

А в рот вы ему тоже даёте?

#9

А вы ему в ответку подарите анальную пробку для него.

Олег
#10

А я то гадал. Что подарить девушке на 8 марта. Дкмал колечко или тип того. А не... Подарю ей анальную смазку на кончике моего маленького друга. Вот она обрадуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: