Многие молодые семьи берут по молодёжной программе, там кредит с очень маленькой процентной ставкой, и на 30 лет. Ещё и если ребёнок, 25% оплачивает государство, а если второй родится-50%. Да за 30 лет полюбому инфляция, а кредитная программа в госуд
Многие молодые семьи берут по молодёжной программе, там кредит с очень маленькой процентной ставкой, и на 30 лет. Ещё и если ребёнок, 25% оплачивает государство, а если второй родится-50%. Да за 30 лет полюбому инфляция, а кредитная программа в государственной валюте, не привязанная к доллару. У меня друг лет 10 назад взял, и не спешит полностью выплачивать. Я тоже в россрочке. Продал хорошую машину, ОЧЕНЬ жалко было продавать, оставляем минимум на жизнь.
Есть народная мудрость: "Чужой урожай богаче, а свои дети лучше".
Всегда кажется, что чужой урожай богаче, а люди может экономят, отказывают себе, просто никому не плачутся, а медленно и уверенно идут к цели, и им может быть не так легко, как вам кажется со стороны.