Гость
Статьи
женатый мужчина

женатый мужчина

встречалась с женатым мужчиной пол года и только сейчас поняла, что я дешевка. и нормальная женщина самодостаточная никогда не пойдет на подобные отношения. только такие как я с низкой самооценкой.
девочки у кого были такие отношения, как поднимали себе планку- ходили к психологу и может аутотренинг.
проблема в том, что в него влюбилась, от этого еще хуже себя чувствую, но сумела порвать отношения.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ничего не помогло, была привязанность еще и по сексу, она до сих пор осталась, психолог только давал временное облегчение, спорт пробовала, в работу уйти.. но нет, до сих пор слежу за ним онлайн, и понимаю уже ничего не будет, но забыть не могу... у меня еще проблема была не только что он женат был, но и то что он по жизни был кобель и ***.. и невзирая на это я все-таки сильно привязалась..

Гость
#2

На чужой каравай - рот не разевай.

Девушки нужен вашь совет
#3

Шоб твой мужик так же от тебя гулял дурв

Дочь Рабочего
#4
Девушки нужен вашь совет

Шоб твой мужик так же от тебя гулял дурв

Ага, Джонни Деппа ей! Пусть помучается!

#5
Гость

На чужой каравай - рот не разевай.

Каравай, каравай. Кого хочеш выбирай.
Хочу автора темы.

ГреттаНСК
#6

Нужен срочно другой, достойный, чтоб любовь настоящая, а не эта сек..с привязанность больная.

Гость
#7

Полгода это ерунда, так что вы во время очухались и порвали отношения с женатым. Я наблюдаю за своей подругой, она с женатиком уже 3-й год..., вот где нет самоуважения, время и энергия уходят не туда, все праздники и выходные одна и злиться, что женатик проводит время с семьёй. Мозги вправлять ей толку нет, никого не слушает, живёт и по сути мучается...жаль таких дурочек. Вы главное автор только назад не возвращайтесь в отношения с женатым, это пусто и тупо!

Гость
#8

А вы, бабы, все тупые_как пробки. Нормальных парней вы не видите в упор, зато кобели и мудаки_это ваше всё. Чем вам помочь? Ничем.

Гость
#9

какую нах саооценку? Рогатая жона чтоли пишет? я ультиматум поставила, он развелся,мы женились, жили долго, родили детей, потом я его переросла и ушла .

Гость
#10
Гость

А вы, бабы, все тупые_как пробки. Нормальных парней вы не видите в упор, зато кобели и мудаки_это ваше всё. Чем вам помочь? Ничем.

"Нормальные" парни, это те, кто лежит на диване в просаленой майке и на последние гроши покупает сиську пива с воблой? И нигде не работает? И ищет к кому бы присосаться. На таких своих женатиков променивать?

Дочь Рабочего
#11
Гость

А вы, бабы, все тупые_как пробки. Нормальных парней вы не видите в упор, зато кобели и мудаки_это ваше всё. Чем вам помочь? Ничем.

Не нравятся челевечехи, ублажай обезьян! Может, их соки вкуснее...Напишешь потом, окей?

Гость
#12
Гость

какую нах саооценку? Рогатая жона чтоли пишет? я ультиматум поставила, он развелся,мы женились, жили долго, родили детей, потом я его переросла и ушла .

ни жалости, ни угрызений совести я не испытывала. нужно-беру, не нужно-отправляю)) еще не хватало мне о чужих бабах думать. каждый сам за себя. курицам ничего не поможет, хоть избегайся по психолухам!

Дочь Рабочего
#13
Гость

ни жалости, ни угрызений совести я не испытывала. нужно-беру, не нужно-отправляю)) еще не хватало мне о чужих бабах думать. каждый сам за себя. курицам ничего не поможет, хоть избегайся по психолухам!

Пусть Вам такой женатик всё внутри описает! Фе-фе!

Гость
#14
Дочь Рабочего

Пусть Вам такой женатик всё внутри описает! Фе-фе!

23 февраля штоле уже отмечаешь вовсю?

Дочь Рабочего
#15
Гость

23 февраля штоле уже отмечаешь вовсю?

А ты такими праздниками брезгуешь? Беда не приходит одна...

Гость
#16

Тему строчила рогатая "жена".

Дочь Рабочего
#18
Гость

Блть да сколько ж вам говорить. Пол это у человека или у дома пол. А у года полгода. Учи русский.

Я таким безграмотным уже ничего не пишу, просто называю их про себя пиcькaми.

#20
Гость

На чужой каравай - рот не разевай.

она не виновата что такой каравай. Не она так другая была бы. Дело ведь в мужчине. и не надо тут говорить "сучка не захочет, кабель не вскочит". Если тебя дома хорошо "кормят", то ты не пойдешь в "ресторан", и не будешь заказывать еду на вынос

Мудачка
#21

Женатый пес- это фууууу. Этих подлых, мерзких недомужиков, которые пристроили свою дряблую жееепу на двух стульях надо гнать поганной метлой! Мерзкий, похотливый пес хочет время от времени макать свой стручок левой бабе- без обязательств! А о том, что портит жизнь этой бабе- этот мухомор и не парится. Дома - жирная жена клуша с кастрюлей на башке и поварешкой в руке.
Траххать ее не интересно, так если, чтоб слить побыстрому, особенно с бодуна. А страстей и любви хочется. Вот и идет женатое мудлло налево!
Обманывает жену свою клушу, обманывает блядеешку свою. А сам кайфует.
Так что бабы! Держите ухо в остро! Посылайте наффуй своих женатых опарышей. Не тратьте свое время на них, свою энергию и нервы. Лучше быть одной, чем с женатым. Женатый пес попользуется вами год, два- десять и пинка даст под срраку. Новое мясо найдет. А ты будешь сопли по роже размазывать.

Мудачка
#22

Женатый пес- это фууууу. Этих подлых, мерзких недомужиков, которые пристроили свою дряблую жееепу на двух стульях надо гнать поганной метлой! Мерзкий, похотливый пес хочет время от времени макать свой стручок левой бабе- без обязательств! А о том, что портит жизнь этой бабе- этот мухомор и не парится. Дома - жирная жена клуша с кастрюлей на башке и поварешкой в руке.
Траххать ее не интересно, так если, чтоб слить побыстрому, особенно с бодуна. А страстей и любви хочется. Вот и идет женатое мудлло налево!
Обманывает жену свою клушу, обманывает блядеешку свою. А сам кайфует.
Так что бабы! Держите ухо в остро! Посылайте наффуй своих женатых опарышей. Не тратьте свое время на них, свою энергию и нервы. Лучше быть одной, чем с женатым. Женатый пес попользуется вами год, два- десять и пинка даст под срраку. Новое мясо найдет. А ты будешь сопли по роже размазывать.

Мудачка
#23

И да! Автор ты дешевка. Была. Теперь поднимайся из грязи!
Я еще понимаю тех баб, которые бабло трясут с женатых, а потом кидают. Только с такой целью еще можно встречаться с этими чмошниками.
С паршивого барана хоть шерсти клок.
А вот любить их нельзя! Только обдирать как липок и на помойку!

Гость
#24

Женатые! я желаю вам всем смерти.
Постоянно мне врал,а сам спал с этой дешевкой старой,которая как конвеер эта старая дешевка ему детей рожает.Старая наседка,про какую ты любовь говоришь,Ты изнеженная тупая дура

Гость
#25

и сын твой *** поганое,подросток долбаев,никому ненужная *** ,бесполезное тупое ***,я надеюсь ты ответишь за грехи своих родителей и сдохнешь или будешь всю жизнь болеть)

Гость
#26

ты и понятия не имеешь как это быть одной,старая тупая пиздаёбина!Так что закрой свою пасть

Гость
#27

А за то что ты издевалась над больным человеком,я надеюсь тебя с дерьмом сожрут и твоего выродка,ему все зубы и язык вырвут и под ногти засунут иглы

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: