Гость
Статьи
Встала и ушла со …

Встала и ушла со свидания

Познакомился с девушкой, первое свидание прошло нормально, согласилась на второе, на втором свидании я намикнул что может она пригласит меня на чай к себе, она включила агрессию встала и ушла.
Я особо не настаивал, просто намекнул, обязательно было так реагировать, и что это значит? Спасибо

Платон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем это вы ей намИкнули?

Гость
#2

Надо было ей на втором свидании намекнуть вам купить ей шубу. Может тогда бы дошло

Киркоров
#3

Я сказал, встала и ушла!

Гость
#4

Ну, Вы ее оскорбили, поэтому и ушла. Пригласить на час - Все равно, что открыто сказать - а не переспать ли нам. Зачем с Вами продолжать общение, когда Вам не отношения, а переспать. Конечно, уйдешь

#5

Ты сначала хоть что то дельное для нее сделай,а потом напрашивайся в гости.Она что *** каждого встречного приглашать,а вдруг ты без ее согласия ее изнасилуешь.

Гость
#6

Она надеялась пойти к тебе чаю попить, а не к себе вести, у нее там наверно муж и дети)

гостья
#7

молодец она

Марина
#8

[quote="Платон"]Познакомился с девушкой, первое свидание прошло нормально, согласилась на второе, на втором свидании я намикнул что может она пригласит меня на чай к себе, она включила агрессию встала и ушла.
Я особо не настаивал, просто намекнул, обязательно было так реагировать, и что это значит? Спасибо[/quote
Ну и правильно сделала! Вы "завуалированно" предложили ей секс на втором свидании, она дала отпор. Что здесь не понятного? Если вам нужен лишь секс, то говорите об этом прямо на первом свидании и может вам повезет и вы встретите легкодоступную мадам. А нормальным девушкам не морочьте голову.

50 оттенков самогона
#9

Наглец!

Гость
#10

каждый даже самый распорядочный мужчина на любом по счету свидании думает о сексе и на него надеется. Некоторые, не пугливые мямли, пытаются нащупать предел дозволенного. Девушка сбежала - нашла повод, определилась что парень ей не нравится. Если бы достаточно нравился, показала бы некоторую оскорбленность, тем самым показав границы дозволенного, но сбегать бы не стала. Если она реально до того оскорбилась что сбежала то она очень глупа либо с тараканами в голове от мужененавистницы-мамы.

Гость
#11

раньше такого не было - какого чёрта туева хуча пацанов топчется на вумане?

Гость
#12

Я особо не настаивал...ржака. А вы можете настаивать? Вы собственно кто такой?

Гость
#13

вы дали неправильный намИк))))

Задрипездница
#14

Я всегда убегаю со свиданий. Потому что у меня на вечер запланировано 2-4 свидания. Обычно через час посиделок я выхожу в тубзик и тихонько сваливаю. А иначе как успеть? Там еще кандидаты ждут. Но когда встречу своего мужчину, то конечно не убегу.

Гость
#15

тупой членоносец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: