Гость
Статьи
Она ушла со свидания

Она ушла со свидания

Мне 30. Я влюбился в девушку, ей 35. Такая замечательная. Такая прекрасная. Умная, красива, талантлива. Я долго ухаживал. И она согласилась пойти на свидание, но сказала что будет со своей подружкой. И вчера мы встретились. Они были одеты в простое, удобное. Они выбрали хороший ресторан. Мы сидели весь вечер. Они заказывали разные вкусности, красивые, вкусные, дорогие. Хорошее игристое вино. Они флиртовали, строили мне глазки, улыбались. Потом я отошёл в уборную. А когда вернулся. Их уже не было. Они исчезли. Я не смог дозвониться ей. На сообщения она не отвечает. Я остался один. Под взглядом администратора и охранника я допил вино. Оплатил счёт. Не думал что девушки могут на такую сумму поесть. И теперь не знаю что делать. Я без денег. Без отношений с девушкой которой мне понравилась. Я даже не знаю что я сделал не так. Почему она ушла. Или может стоит попробовать ещё раз? Она мне понравилась очень. Что со мной не так, что я сделал не так. #свидание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ушла и ушла.Зачем тебе 35 летняя тетка,которой ты вообще не нужен? Найдёшь ещё лучше и моложе,не растрачивай себя на тех,кому на тебя плевать.Учись себя ценить и разбираться в людях.

Гость
#3

девушки 35 лет такие, очень коварные. переключайся на ДЕВУШЕК 40 лет. они отзывчивые

Снежинка
#4

Понравилось как кинули? Ещё раз охото ?

Гость
#5

Думаю надо купить ей квартиру. Тогда будешь без денег, девушки, но с долгами.

Гость
#6

Она испугалась своих чувств к тебе и сбежала. Сейчас рыдает в подушку, проклиная свои страхи.

Снежинка
#7
Гость

БАТЯ!
А я его ласково зову, с акцентом (простите, я европейка) - бапа!
Ох и шутник он, мой бапа!
Именно он меня родил, не моя муттер!
Он меня выссрал из жоппы, хах хах

Да,ты запарил ,блин ) Мы уже поняли,что у тебя уникальная опа ) Тут серьезный разговор .

#8

Вот такие есть подлые женщины. Кинули тебя бедненького. Лучше знакомься с теми, кто младше тебя на 5 лет.

Гость
#9
Гость

Она испугалась своих чувств к тебе и сбежала. Сейчас рыдает в подушку, проклиная свои страхи.

Какие страхи? У неё изжога от переедания. Жрёт омез и причитает, что лучше бы дала, чем так обжираться.

Снежинка
#10

А хотя) Пригласите ещё раз и сами отойдите ,навсегда отойдите от этого ресторана ,оставив там счёт и их холодные сердца)

Гость
#11

Классическое динамо! Не заинтересована она в общении с вами. Это очень мягко сказано. В 35 лет придти на свидание с подружкой!))) Не знала, что тридцатипятилетние так могут динамить мужчин! Детский сад!))) Плюньте на нее! Иначе ещё не раз продинамит, а за глаза ещё и посмеётся над вами. Может она и красивая, но не умная точно.

Гость
#12

Один поход в ресторан и вы без денег?! У вас куча недостатков.1) Мало денег 2) Вы не умеете распоряжаться своими деньгами. В ресторане оставили последние деньги. З) Не умеете говорить "нет" и "хватит жрать" 4) плохо разбираетесь в престарелых девушках, что говорит о вашей неопытности.

Гость
#13
Снежинка

А хотя) Пригласите ещё раз и сами отойдите ,навсегда отойдите от этого ресторана ,оставив там счёт и их холодные сердца)

Классный вариант, кстати!))) Продинамить её самому)))

Гость
#14

Ты долго "ухаживал" - но на первое свидание она в 35 лет берет подружку?
Копи деньги и пробуй ещё раз, пиши ещё. 😄

Гость
#15

Ты алень, йопнесь об стенку рогами))

#16

Где Вы познакомились с ней? Просто есть шанс, что она некое подобие аферистки, либо просто любит бесплатно кушать за счёт мужчин, а потом удаляться. Сам попался 1 раз на такую. Теперь в рестораны только когда точно ясно, что я в отношениях с девушкой. На первых свиданиях только гулянки по паркам, городу и т.п. местам.

Авиатор
#17

Конечно стоит попробовать ещё раз! Это было досадное недоразумение. У её подруги случилась срочная ситуация, им нужно было срочно бежать, и как раз в этот момент у неё очень некстати сломался телефон, все номера стёрлись и позвонить она не может. Так что, Автор, если есть мысли, как можно с ней встретиться без помощи телефона, надо подождать её в каком-нибудь месте. У подьезда, как вариант. Сейчас погода, правда, не способствует, так что не забудьте одеться потеплее. При встрече обязательно все недоразумения прояснятся, и, как только будете в состоянии по финансам решиться на второе свидание, тут же приглашайте.

Гость
#18

Вообще нормального человека, уважающего мнение окружающих развести нельзя. Разводят падких на халяву и считающих себя пупом земли. Признайтесь себе, автор, что не допускаете мысли, что Вас можно не хотеть. Иначе с какого перепугу Вы бы стали кормить девушку, которой Вы не сдались. Но у Вас же это в голове не укладывается - Вы сокровище, которое хотят все, и достаточно Вам поманить пальцем и тётки штабелями будут падать.

Гость
#19
Гость

девушки 35 лет такие, очень коварные. переключайся на ДЕВУШЕК 40 лет. они отзывчивые

Выше в те ах было "зрелые девушки 35+")))

Гость
#20

Попробуй пригласить ещё раз! Только на этот раз постарайся сбежать из ресторана первым! 😂
И ещё, если ты девушке нравишься, то она не пойдёт на свидание с подругой 🤷‍♂️.

Гость
#21

Похоже на разводку. Любой нормальный человек задался бы вопросом: а зачем она вообще на свидание с ВАМИ взяла подругу? Приходила бы уж с мамой ... покушать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: