Гость
Статьи
Москвич заявил в …

Москвич заявил в полицию на девушку, которая ушла со свидания, не оплатив счёт

Всё было в порядке, но ребятам принесли чек — на 16 тысяч рублей. Девушка предложила разделить его, но Евгений отказал. Затем девушка ушла, а парень позвонил в полицию.

Более подробно.

Мужчина с женщиной познакомилась через приложение для знакомств. Для первой встречи они выбрали кафе на Проспекте Мира. Все шло гладко, пока им не предъявили счет в размере 16 000 рублей. Девушка предложила разделить счет, но мужчина отказался, утверждая, что большинство позиций в заказе сделала именно она.

После этого женщина ушла, объявив, что свидание закончено, и мужчина вызвал полицию.

Автор
684 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... и?

Гость
#2

Вот же позорник))

Гость
#3

И что?

Феминист
#4

Накинула гoвнa на вентилятор и чё? Не клюёт?

Инфузория туфелька
#5

Всё правильно сделал

Веди меня в рестораны, женщина!
#7
Гость

Вот же позорник))

Ну не все такие богатые как ты. Которые 16тью тысячами задницу подтирают вместо туалетной бумаги.

Психиатр
#8

А он когда приглашал, не видел, куда ведет? По своим возможностям нужно приглашать туда, где тебя не объедят и не ограбят. Девушка выбрала, все, что предложили, какие проблемы?Еще и нормально предложила решить проблему, оплатив наполовину. Но скупой и нищий платит дважды.😌

#9

А дама сама виновата.
Сколько в своей жизни я ходила на свидания, нередко заказывала на первом свидании чай или кофе и все.Люди встречаются пообщать, а не жрать. Вот когда история получит развитие,тогда возможно и понаглеть😄Ну на первом свидании делать такие заказы, ну уж....

Гость
#10

И что?

Веди меня в рестораны, женщина!
#11
Психиатр

А он когда приглашал, не видел, куда ведет? По своим возможностям нужно приглашать туда, где тебя не объедят и не ограбят. Девушка выбрала, все, что предложили, какие проблемы?Еще и нормально предложила решить проблему, оплатив наполовину. Но скупой и нищий платит дважды.😌

Да она из 16ти тонн нажрала небось на 15. Половину оплатить🤣
Теперь она все оплатит и суток 15 посидит подумает.

Гость
#12
Веди меня в рестораны, женщина!

Да она из 16ти тонн нажрала небось на 15. Половину оплатить🤣
Теперь она все оплатит и суток 15 посидит подумает.

Идеальная месть, если ещё знакомых из полиции иметь.

Гость
#13

А зачем ходить в такие дорогие рестораны, если не можешь себе это позволить? Это вопрос к обоим. И в смысле предложила разделить, пополам заплатить? Хотите сказать, что она и правда нажрала на 15 тыс., а он только кофе за тысячу выпил?

Веди меня в рестораны, женщина!
#14
Гость

Идеальная месть, если ещё знакомых из полиции иметь.

Да не обязательно. Заявление и так полиция обязана принять. А так как ты сторона потерпевшая, то еще можешь и на компенсацию подать)

#15

Ну да, правильно. Но, конечно, изначально не стоило связываться с женщинами

#16

Лох, надо было сказать что нужно в туалет и ты вернёшься

Гость
#17
Гость

А зачем ходить в такие дорогие рестораны, если не можешь себе это позволить? Это вопрос к обоим. И в смысле предложила разделить, пополам заплатить? Хотите сказать, что она и правда нажрала на 15 тыс., а он только кофе за тысячу выпил?

Вот тоже не верится

Гость
#18
Веди меня в рестораны, женщина!

Да не обязательно. Заявление и так полиция обязана принять. А так как ты сторона потерпевшая, то еще можешь и на компенсацию подать)

Принять то обязана, а дальше что словесная перепалка, он обещал за меня заплатить...

Гость
#19
IQ1000

Ну да, правильно. Но, конечно, изначально не стоило связываться с женщинами

С мужчинами надо было что ли связываться?

Психиатр
#20
Звезда пленительного счастья

А дама сама виновата.
Сколько в своей жизни я ходила на свидания, нередко заказывала на первом свидании чай или кофе и все.Люди встречаются пообщать, а не жрать. Вот когда история получит развитие,тогда возможно и понаглеть😄Ну на первом свидании делать такие заказы, ну уж....

А может она есть хотела, и кажется ресторан именно для этого предназначен, чтобы в нем тупо жрать? Ели у него денег нет, чтобы оплатить все блюда, то чего он из себя строит, если не способен осознать свою ничтожность в этом мире, так еще и обвинять в этом тех, кого спровоцировал, зная наперед, что те, это такое же слабое звено, как и он, поэтому он и решает действовать, тупо прячась за чужое плечо. в данном случае девушки, чтобы выразить свое негодование по этому поводу. И кто он после этого? Трус предатель, гадина, вор, и убийца. Именно такие людишки всех подводят под монастырь.

Гость
#21
Психиатр

А может она есть хотела, и кажется ресторан именно для этого предназначен, чтобы в нем тупо жрать? Ели у него денег нет, чтобы оплатить все блюда, то чего он из себя строит, если не способен осознать свою ничтожность в этом мире, так еще и обвинять в этом тех, кого спровоцировал, зная наперед, что те, это такое же слабое звено, как и он, поэтому он и решает действовать, тупо прячась за чужое плечо. в данном случае девушки, чтобы выразить свое негодование по этому поводу. И кто он после этого? Трус предатель, гадина, вор, и убийца. Именно такие людишки всех подводят под монастырь.

Убийца??

Гость
#22

Это был мужик с Вумана!
Узнаваемый почерк!
Дело закрыто.

Гость
#23
Гость

Вот тоже не верится

Если назначили свидание, значит в определенном месте/ресторане, а скорее всего так и было, потому что они познакомились в приложении. Неужели нельзя было погуглить, что это за ресторан какие цены? Или они спонтанно зашли в первый попавшийся ресторан? Ну раз столько всего назаказывали, значит меню им принесли, там цен не было что ли?

Веди меня в рестораны, женщина!
#24
Гость

Принять то обязана, а дальше что словесная перепалка, он обещал за меня заплатить...

Это не прокатит. Обещал заплатит, обещал жениться.
Есть две пострадавшие стороны. Этого уже хватит, чтобы возбудить дело. Дело передается в суд и она уже судье будет объяснять, кто там должен был.
Поверь мне, суд будет на стороне парня.

Гость
#25
Гость

Если назначили свидание, значит в определенном месте/ресторане, а скорее всего так и было, потому что они познакомились в приложении. Неужели нельзя было погуглить, что это за ресторан какие цены? Или они спонтанно зашли в первый попавшийся ресторан? Ну раз столько всего назаказывали, значит меню им принесли, там цен не было что ли?

Да мутная история
Раз на такую сумму наели, значит не малолетки, не в первый раз на свидания ходят, должны были подготовиться, обговорить этот вопрос перед тем как заказывать

Гость
#26
Веди меня в рестораны, женщина!

Это не прокатит. Обещал заплатит, обещал жениться.
Есть две пострадавшие стороны. Этого уже хватит, чтобы возбудить дело. Дело передается в суд и она уже судье будет объяснять, кто там должен был.
Поверь мне, суд будет на стороне парня.

Не факт. Как они доказывать будут что либо. Записи просматривать кто из них что ел?

Гость
#27
Веди меня в рестораны, женщина!

Это не прокатит. Обещал заплатит, обещал жениться.
Есть две пострадавшие стороны. Этого уже хватит, чтобы возбудить дело. Дело передается в суд и она уже судье будет объяснять, кто там должен был.
Поверь мне, суд будет на стороне парня.

А чего Вам верить, Вы судья, ссылку на фильм в Ютюб или статью хотябы

Гость
#28
Гость

А чего Вам верить, Вы судья, ссылку на фильм в Ютюб или статью хотябы

Если по видео разберутся она и заплатит, зачем ей суд.

Веди меня в рестораны, женщина!
#29
Гость

Не факт. Как они доказывать будут что либо. Записи просматривать кто из них что ел?

У меня в более дешевых ресторанах сетевых и то камеры стоят везде. Где счет по 16 тонн явно с этим проблем нет. Это раз.
Официант явно в курсе кто что заказывал и кому он что под нос подавал. Свидетель. Это два.
Есть очная ставка при допросе. Это три.

Гость
#30
Гость

Да мутная история
Раз на такую сумму наели, значит не малолетки, не в первый раз на свидания ходят, должны были подготовиться, обговорить этот вопрос перед тем как заказывать

Или оба надеялись, что другой заплатит? Ну ок, девушка понадеялась, что у него видимо деньги есть, раз в такое место пригасил/повел. А он что совсем ту.пой, надеялся, что она весь счет оплатит что ли?

Гость
#31
Психиатр

А он когда приглашал, не видел, куда ведет? По своим возможностям нужно приглашать туда, где тебя не объедят и не ограбят. Девушка выбрала, все, что предложили, какие проблемы?Еще и нормально предложила решить проблему, оплатив наполовину. Но скупой и нищий платит дважды.😌

Смешно, что вы предъявляете только мужчине. То, что у девушки тоже есть глаза, которыми надо пользоваться, и не заказывать еду, которую ты сама не можешь оплатить, вам почему-то в голову не пришло)

Гость
#32
sadwer55

Лох, надо было сказать что нужно в туалет и ты вернёшься

Туалеты с окном на улицу быват в кино, а в жизни не встречаются.

Гость
#33

И чем закончилась история? Приехала полиция и заставила его оплатить счет?

Гость
#34
Веди меня в рестораны, женщина!

У меня в более дешевых ресторанах сетевых и то камеры стоят везде. Где счет по 16 тонн явно с этим проблем нет. Это раз.
Официант явно в курсе кто что заказывал и кому он что под нос подавал. Свидетель. Это два.
Есть очная ставка при допросе. Это три.

Очную ставку им будут проводить кто из них чего заказывал? Самим не смешно?

Гость
#36
Гость

Очную ставку им будут проводить кто из них чего заказывал? Самим не смешно?

По записи с видео камер,кто что ел, брать показания с официанта, может листочек остался 🤣.

Гость
#37
Гость

Смешно, что вы предъявляете только мужчине. То, что у девушки тоже есть глаза, которыми надо пользоваться, и не заказывать еду, которую ты сама не можешь оплатить, вам почему-то в голову не пришло)

Я больше склоняюсь к тому, что они оба при деньгах, раз оба туда пошли и спокойно поели. Просто даму задело, что кавалер начал подсчитывать, что именно она съела

Гость
#38
Гость

Очную ставку им будут проводить кто из них чего заказывал? Самим не смешно?

На автора работает карманная полиция, ей делать нечего, как там копошиться, ещё мужик скажет, она подарок мой у меня отобрала силой.

Гость
#39
Веди меня в рестораны, женщина!

Это не прокатит. Обещал заплатит, обещал жениться.
Есть две пострадавшие стороны. Этого уже хватит, чтобы возбудить дело. Дело передается в суд и она уже судье будет объяснять, кто там должен был.
Поверь мне, суд будет на стороне парня.

Кто приглашает, тот и платит. Запомните уже наконец

Веди меня в рестораны, женщина!
#40
Гость

Очную ставку им будут проводить кто из них чего заказывал? Самим не смешно?

Ну попробуй соверши такой поступок. Потом когда у тебя на запястьях щелкнут браслеты не смешно будет только тебе.

Веди меня в рестораны, женщина!
#41
Гость

На автора работает карманная полиция, ей делать нечего, как там копошиться, ещё мужик скажет, она подарок мой у меня отобрала силой.

Это воровство еды на хорошую сумму по сути.
Иди в магазин своруй на 10 тысяч посмотришь что получится. Навиная как три рубля.

Гость
#42
Гость

Или оба надеялись, что другой заплатит? Ну ок, девушка понадеялась, что у него видимо деньги есть, раз в такое место пригасил/повел. А он что совсем ту.пой, надеялся, что она весь счет оплатит что ли?

Он надеялся , что если она поест, то отработает. Она надеялась просто нажраться😂

Гость
#43
Веди меня в рестораны, женщина!

Ее спрашивать не будут зачем ей суд🤣🤣 В отдел доставят, показания даст и подписку о невыезде получит 🤣🤣
Дальше материала дела передаются в суд.
Я бы досудебно даже не разбирался, будет мне моральный ущерб по суду выплачивать.
Такая хитрожоопая свалила и типа хочет оплатить как письку прижали. Неее, таких учить надо.

И в чем Вы охарактерезуете моральный ущерб, даже в реально сложных случаях дают взамен заявленного 1 млн, 10 т.руб, так как фактические затраты не понесены.

Веди меня в рестораны, женщина!
#44
Гость

Кто приглашает, тот и платит. Запомните уже наконец

Ментам расскажешь эту печальную пьессу.

Гость
#45
Гость

Ну... и?

хотелось бы узнать мнение вумена-поддерживаете тарелочницу?

Гость
#46
Веди меня в рестораны, женщина!

Ну попробуй соверши такой поступок. Потом когда у тебя на запястьях щелкнут браслеты не смешно будет только тебе.

Браслеты ни у кого не щелкнут, умерь пыл)

Гость
#47
Гость

Кто приглашает, тот и платит. Запомните уже наконец

Это да. Если у мужика нет денег на дорогой ресторан - незачем туда звать девушку. Пусть мамкин борщ дома ест и ей же присовывает.

Веди меня в рестораны, женщина!
#48
Гость

И в чем Вы охарактерезуете моральный ущерб, даже в реально сложных случаях дают взамен заявленного 1 млн, 10 т.руб, так как фактические затраты не понесены.

Посрамилла своим поступком мои честь и достоинство. Перед людьми и работниками ресторана.
И миллион не нужен. Пару десятков тысяч. Главное чтобы по судам побегала.

Веди меня в рестораны, женщина!
#49
Гость

Браслеты ни у кого не щелкнут, умерь пыл)

Ты навиное чукотское дите, живущее в мире розовых пони. Которое еще ни разу не сталкивалась с суровой реальностью.

Гость
#50
Веди меня в рестораны, женщина!

Ментам расскажешь эту печальную пьессу.

В ресторанах когда собираются платить раздельно, просят раздельный счет. Если раздельный счет не был запрошен, то доказать, что один другого не угощал невозможно