Гость
Статьи
Встала и ушла со …

Встала и ушла со свидания

Парень пригласил на свидание в кафе. Приехал на машине, вышла к нему, поехали в кальянную. Мне 23, ему 30
Все время , пока я с ним находилась, говорил только о себе , не задав мне ни одного вопроса. Начал говорить про бывшую, как и из-за чего они расстались , как до сих пор она ему пишет, хотя я даже не спрашивала. Я не понимаю что за фетиш у мужиков говорить про бывших баб. Неужели не доходит до мозгов, что эта информация может быть неприятна и совершенно не нужна девушке напротив. Максимально эгоцентричный мужчина. Я отлучилась в уборную, посмотрела на себя в зеркало и подумала «сейчас я подойду и скажу, что вынуждена уйти, ибо не намерена тратить ни минуты своего времени на то, что меня не устраивает.
Вышла, подошла, сказала, он, конечно, не ожидал и не смог подобрать слов. А я надела куртку и удалилась
Пока шла по дороге к метро, написал «удачи!»
Так легко и противно одновременно на душе.. мужчины, следите за своим языком #отношения

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лирики много.
Ну встала и ушла ичо? Ты свободный человек. Другие тут вообще не при чём никто. Нечитал, не осуждаю.

Гость
#3
Гость

Лирики много.
Ну встала и ушла ичо? Ты свободный человек. Другие тут вообще не при чём никто. Нечитал, не осуждаю.

P.S. А вот то, что ты начала за свой выбор осуждать других, говорит о негативе, а это деструктивное разрушение личности.
На самом деле мужчины многие не понимают, что вы женщины не умеете говорить неправду, поскольку вы лимбической системой думаете.
Вы всегда всё в цвет сами о себе говорите. Вот прямо как Авторша сейчас всё о себе рассказала.

Мечтающая
#4

О вы правильно сделали. Я такого бы выслушала поддержала, мне не сложно выслушать человека и дать совет. Но вы очень правильно сделали если хотели отношений. Потому что он ещё не забыл свою ту бывшую подружку и быть с ним вам не стоило. Хотя если вы идете на свидания поболтать и просто провести время за чашечкой чая, то и такие разговоры о бывших пойдут.

Гость
#5

Всё правильно написали и правильно поступили. Дня 2-3 и дискомфорт в душе пройдет.

Гость
#7
Хер майор

Так только ведут себя те парни, у которых не в порядке с головой, а если ты плюсуешь сюда всех парней, значит, с головушкой у тебя тоже плоховато.

Я не плюсую всех под одну гребёнку. Но два моих последних свидания , были похожи друг на друга, ибо мне действительно рассказывали про своих бывших , как там и что, хотя меня это вообще не волнует никаким боком. Ну и было и было. Сейчас перед тобой другой человек, Новый. Ну неужели больше нечего обсудить? Я представлю, если я на свидании буду говорить о своих бывших что там и как было, в каких позах и где. Но зачем?

Подруга другой подруги
#8

Не зацепил вас, бывает

Гость
#9

Нормальный человек оплачивает товары и услуги, которые потребляет.
Ты не оплатила (судя по твоему рассказу).
Ты не человек? Или ты *** человек?

Гость
#10
Гость

Нормальный человек оплачивает товары и услуги, которые потребляет.
Ты не оплатила (судя по твоему рассказу).
Ты не человек? Или ты ёбнутыый человек?

А что мне там оплачивать? Я ничего не пила и не ела. Мы курили кальян на двоих.
Он остался курить дальше, один.

#11

А Вы д . ра В машину к незнакомому садиться??

#12
Гость

Я не плюсую всех под одну гребёнку. Но два моих последних свидания , были похожи друг на друга, ибо мне действительно рассказывали про своих бывших , как там и что, хотя меня это вообще не волнует никаким боком. Ну и было и было. Сейчас перед тобой другой человек, Новый. Ну неужели больше нечего обсудить? Я представлю, если я на свидании буду говорить о своих бывших что там и как было, в каких позах и где. Но зачем?

Попался вам второй неадекват, ничего страшного, главное, что вы ушли и не стали продолжать общение

#13
Гость

Нормальный человек оплачивает товары и услуги, которые потребляет.
Ты не оплатила (судя по твоему рассказу).
Ты не человек? Или ты ёбнутыый человек?

Полная психиатрия, опять психххх вылез

#14
Гость

Я не плюсую всех под одну гребёнку. Но два моих последних свидания , были похожи друг на друга, ибо мне действительно рассказывали про своих бывших , как там и что, хотя меня это вообще не волнует никаким боком. Ну и было и было. Сейчас перед тобой другой человек, Новый. Ну неужели больше нечего обсудить? Я представлю, если я на свидании буду говорить о своих бывших что там и как было, в каких позах и где. Но зачем?

Это говорит лишь о том, что правильно выбирать и отсеивать мужчин ты не умеешь.
Ты идешь на свидание с кем попало. Не пообщавшись с человеком пару недель по телефону, видеозвонку и переписке. Стало быть ты не партнера себе ищешь, а просто развлекаешься. И тебе по сути пох с кем идти, и куда…

Гость
#15

Мужчина любит женщину в нормальных отношениях. А женщина лишь отражает любовь мужчины обратно, поймите уже. То есть, насколько любишь жену, настолько и получишь в ответ. Старайся. Поэтому и говорится, что "любить жену надо как свою плоть". Просто так, что ли, сказано? А мужчины требуют подчинения/уважения, типа, "как написано в священных книгах", но сами любят только СЕБЯ. Они не вкладывают любовь в женщину, они пользуют и ломают "под себя". Поэтому от эгоцентристов надо сразу резко уходить, и, короче, слать к свиньям. И даже если замуж вышла. угораздило, то делать выводы и разводиться. Он свою часть Завета межд супругами не исполняет, и вы не обязаны его слушать и поддерживать.

Гость
#16

А зачем ты вообще с этим тухлым старым пердуном встречалась? ЧСВ его потешить?

Гость
#19
Гость

Мужчина любит женщину в нормальных отношениях. А женщина лишь отражает любовь мужчины обратно, поймите уже. То есть, насколько любишь жену, настолько и получишь в ответ. Старайся. Поэтому и говорится, что "любить жену надо как свою плоть". Просто так, что ли, сказано? А мужчины требуют подчинения/уважения, типа, "как написано в священных книгах", но сами любят только СЕБЯ. Они не вкладывают любовь в женщину, они пользуют и ломают "под себя". Поэтому от эгоцентристов надо сразу резко уходить, и, короче, слать к свиньям. И даже если замуж вышла. угораздило, то делать выводы и разводиться. Он свою часть Завета межд супругами не исполняет, и вы не обязаны его слушать и поддерживать.

Я призываю всех женщин любить и уважать только себя! И ни секунды не находиться с теми мужчинами, чьё общество портит твоё настроение, понижает твою самооценку и оставляет неприятный остаток. Общение должно доставлять удовольствие, чтобы каждый раз было желание встретиться вновь и вновь. Остальные - пшли нахой.
Недостойны ничего, от слова совсем

Гость
#20
Фиг Вам

авторша, с таким подходом ты станешь сильной и независимой с 33 кошками

Да лучше уж так. Зато спокойна и любима своими кошками, чем быть с акуевшим мужлом, которые не умею фильтровать свой язык и набивают себе цену своими рассказами. Большинству из них нужно походить на психотерапию, чтобы проработать свою самооценку , которую они набивают за счёт женщин, да и в целом, разобраться с бардаком в своей пустой башке

Гость
#21
Гость

Она гордо поехала к мамке в хрущевку 🤣

В свою кваритру в Москве, на секундочку😉

Гость
#22

У меня была очень похожая ситуация. Познакомилась с мужчиной. Он говорил только о своей бывшей жене и о своих детях. Мне не задал ни единого вопроса. Всё о себе и о себе. Начиная с рождения, вдаваясь в детали. Слёзно рассказывал, как жена его обчистила-обнесла, выгнала из дома, лишила квартиры и машины. Я ему посоветовала найти юриста и подавать на раздел совместнонажитого. Он простонал, что ни единого шанса, что у жены всё добрачное. Дети плохо учатся, ссорятся друг с другом. На работе его не ценят, продвижения не дают, живёт у друга... И ныл, и ныл. В итоге я извинилась, сказала, что моё терпение истощилось. Я не желаю больше быть жилеткой для плачущего мужчины, пожелала ему удачи и свалила....Разозлилась я тогда шибко. Зачем знакомиться, если не может оторваться от прежних отношений? Кто тебе доХтор?

Contagion
#23

И слава богу, что ушла. Туда ей и дорога. Нечего отнимать время ценное у мужчины

Гость
#24
Гость

У меня была очень похожая ситуация. Познакомилась с мужчиной. Он говорил только о своей бывшей жене и о своих детях. Мне не задал ни единого вопроса. Всё о себе и о себе. Начиная с рождения, вдаваясь в детали. Слёзно рассказывал, как жена его обчистила-обнесла, выгнала из дома, лишила квартиры и машины. Я ему посоветовала найти юриста и подавать на раздел совместнонажитого. Он простонал, что ни единого шанса, что у жены всё добрачное. Дети плохо учатся, ссорятся друг с другом. На работе его не ценят, продвижения не дают, живёт у друга... И ныл, и ныл. В итоге я извинилась, сказала, что моё терпение истощилось. Я не желаю больше быть жилеткой для плачущего мужчины, пожелала ему удачи и свалила....Разозлилась я тогда шибко. Зачем знакомиться, если не может оторваться от прежних отношений? Кто тебе доХтор?

Я тоже этого не понимаю, автор.
Приглашают на встречу/свидание, а устраивают из этого психотерапию какую-то. Но какой у новой девушки может возникнуть интерес что там у него было?
Надо , видимо, так же поступать

Гость
#25
Гость

Нормальный человек оплачивает товары и услуги, которые потребляет.
Ты не оплатила (судя по твоему рассказу).
Ты не человек? Или ты ёбнутыый человек?

Успокойтесь! Заплатить за меня - это привилегия, которую я даю только понравившимся мужчинам. Он неприятного человека мне не надо и копейки.

Гость
#26
Гость

В свою кваритру в Москве, на секундочку😉

Сама купила? или от бывшего мужа отжала?

Гость
#27
Гость

Успокойтесь! Заплатить за меня - это привилегия, которую я даю только понравившимся мужчинам. Он неприятного человека мне не надо и копейки.

Смешно)))

Гость
#28

Мужчины используют женщин на свиданиях как бесплатного психотерапевта

Гость
#29
Подруга другой подруги

Не зацепил вас, бывает

А как можно зацепить рассказом о бывших?

Гость
#30
Гость

Нормальный человек оплачивает товары и услуги, которые потребляет.
Ты не оплатила (судя по твоему рассказу).
Ты не человек? Или ты ёбнутыый человек?

Он оплатил сеанс психотерапии?

Гость
#31

Ты хоть за себя заплатила?

Гость
#32
Фиг Вам

авторша, с таким подходом ты станешь сильной и независимой с 33 кошками

Лучше хороший кот, чем плохой мужик ©

Гость
#33
Гость

У меня была очень похожая ситуация. Познакомилась с мужчиной. Он говорил только о своей бывшей жене и о своих детях. Мне не задал ни единого вопроса. Всё о себе и о себе. Начиная с рождения, вдаваясь в детали. Слёзно рассказывал, как жена его обчистила-обнесла, выгнала из дома, лишила квартиры и машины. Я ему посоветовала найти юриста и подавать на раздел совместнонажитого. Он простонал, что ни единого шанса, что у жены всё добрачное. Дети плохо учатся, ссорятся друг с другом. На работе его не ценят, продвижения не дают, живёт у друга... И ныл, и ныл. В итоге я извинилась, сказала, что моё терпение истощилось. Я не желаю больше быть жилеткой для плачущего мужчины, пожелала ему удачи и свалила....Разозлилась я тогда шибко. Зачем знакомиться, если не может оторваться от прежних отношений? Кто тебе доХтор?

Ахаха. Типичное мужское: жена обобрала до нитки, у нее все имущество было добрачным. Это огонь!

Ветер
#34

пффф)) долго что то ты с ним возилась)
я бы просто поднялась, сказала *желаю удачи в поисках нужного* и никакого туалета не надо было)
не ну)
попыталась бы может внимание переключить и позадавать вопросы на отвлечёные темы
/это если бы внешне очень сильно зацепил, или поняла бы что не особо глупый, просто настроение вот ТАКОЕ именно в этот момент/

Гость
#35
Гость

А что мне там оплачивать? Я ничего не пила и не ела. Мы курили кальян на двоих.
Он остался курить дальше, один.

Курила и не оплатила? Какая же ты подлая..

Гость
#36

Я радуюсь что молодое поколение сейчас знает себе цену в отношениях смскдчинами.
Молодец!
И написано хорошо.
А вот это «удачи» меня от мужиков всегда бесило.
Ты уже имеешь удачу покинуть компанию этого кончефрата.
А вообще в выборе с мужчинами сейчас удача нужна как никогда.

Гость
#39
Гость

Она гордо поехала к мамке в хрущевку 🤣

А надо было этому нытику сопли подтирать? 😁

#40

Может не общительный инесвсепоряд без такта? Но в любом случае, правильно!! *** бы не терпело ,надо было еще комплексов нагнать

#41

Старпер хотел заговорить молодую)))

#43
Кот Бегемот

Это говорит лишь о том, что правильно выбирать и отсеивать мужчин ты не умеешь.
Ты идешь на свидание с кем попало. Не пообщавшись с человеком пару недель по телефону, видеозвонку и переписке. Стало быть ты не партнера себе ищешь, а просто развлекаешься. И тебе по сути пох с кем идти, и куда…

Да!

Гость
#44
Гость

Мужчины используют женщин на свиданиях как бесплатного психотерапевта

Да. Потом эти люди орут «вот я никогда не ходил к психологу и нормальный» 😆
И бабы бегут от них как от чумы)

Гость
#46
Гость

Ты долбоёбббка? Рассказ мужжжла о себе понижает твою самооценку? 😂

Не о себе, а о своих бывших. У него ума чтоли нет понять, что ей от этого противно и мерзко?

Гость
#47
Гость

конченая старуха.

Как ты самокритично). Соболезнуем тебе))

Ветер
#48
Гость

1. Не заплатила человеку за бензин (он блятть что, ему бесплатно достается?);
2. Не заплатила за кальян;
3. Доебалась до человека "не так посмотрел", "не о том рассказала"..

Да многие девушки сами просят "расскажи о себе" и крайне не любят, когда мужчина расспрашивает о них что-то такое что позволит ему понять их подноготную.

На что ты рассчитывала? На то что человек будет перед тобой заискивать? Ради чего ему это делать?

рассказать о себе, это сколько было баб с 14 лет и как они его кидали?))
серьёзно?
никто не заставлял машину демонстрировать (за свои деньги)
надо было на трамвае прикатить к дому
и не в кальянную идти, что б накуриться до звёзд в глазах( и девушку на 1 свидании туда тащить, что б приобщить к прекрасТно-полезно-недорогому)) а в ближайший кинотеатр, а потом в МАК или пиццерию

а если совсем денег на неё жалко, так моно 1 батон всего прикупить, и уточек на водоёме покормить (и самим оттудова весело пооткусывать, голод заморить))
кстати когда весело , да на свежем воздухе--совсем не хочется вспоминать про своё невесёлое прошлое и табун бывших

Гость
#49
Гость

Как ты самокритично). Соболезнуем тебе))

Я то тут при чем? Речь о вас, безмозглых климактерических старухах.

Гость
#50

Те, кто говорят про бывших, как те за ними бегают, цену себе набивают. Лесом таких.