Гость
Статьи
43 года ему, живёт с …

43 года ему, живёт с мамой

Мужику 43 !!! Своя квартира!!! Постоянно приходит и ночует у мамы. Это уже совсем запущенный случай??? Не страшны. Вполне симпатичный, красивый, высокий, стройный мужчина. Женат не был, детей нет. Нравится..... #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кошка в вязаной шапке
#1

И? Мужик получает удовольствие от жизни, а тебе что собственно от него нужно? Ах точно. Своя квартира и он тебе нравится

Али-баба
#3

Ну, так мама же. Не девочка. Наверняка, болеет.Кто, как не сын, должок отдавать должен?

Гость
#4

Авторша, почему вы осуждаете жизнь другого человека?
Это не любовь, это ... страшная вещь...
Над отношениями не нужно работать, им нужно соответствовать!
А работать надо над собой. Вы работаете над собой или осуждаете других? Вы сами понимаете, что сейчас открытым текстом о себе-же написали?
Ваша лимбическая бабская система делает вас открытыми, умные мужчины смотрят, позитив (созидание) или негатив (разрушение), этого достаточно, смысл в ваших бреднях они не ищут...

Гость
#5

А если у него мать болеет? Вы узнавали? Почему общение сына и матери так порицается? Я, например, забывать о существовании человека, который меня на свет родил не собираюсь ни в 30, ни в 50, ни в 80.

Гость
#6
Гость

А если у него мать болеет? Вы узнавали? Почему общение сына и матери так порицается? Я, например, забывать о существовании человека, который меня на свет родил не собираюсь ни в 30, ни в 50, ни в 80.

Так а вот опять же смотрите - в нашем б*длообществе сразу легко повесят ярлык маменькиного сынка. Баб в подобной ситуации не осуждают

Гость
#7

Или че как автор считает ещё нестарый мужчина - не женатый своя квартира - что он должен делать круглосуточно баб с улицы водить и водку жрать?

Гость
#8

Взрослый мужик ночует у мамы. А ты с какого боку?
Запущен твой мозг, если ваще было чё запускать

Гость
#9

Вопрос то в чём? Тебя к себе не зовёт?

#10

И, что в этом такого? Ну живёт с мамой и пусть себе живёт. Может ему так удобно? Моей сестре 40,она живёт с родителями и что, это разве плохо?

Гость
#11

Ну... И? Просто он не шалвистый как ты вот и все. Не все же с 13 или 11 лет жахабтся

Гость
#12

Это мамсик. Он потому и не женат. Он давно женат на маме

Продавщица из Пятерочки
#13

Мама одна, а шаболд много.

Жора
#14
Гость

Это мамсик. Он потому и не женат. Он давно женат на маме

Ну если он воспитан так ( мамой-деспотом,) то да---я сталкивался с такими.
Но есть и другое : воспитан правильно и есть СВОЯ голова на плечах ( понимает что к чему в жизни ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: