Гость
Статьи
Ушла со свидания, …

Ушла со свидания, правильно поступила?

Познакомилась с парнем на море, на первый взгляд он мне понравился, оставила свой номер. Назначили свидание прогулку по набережной в прошлое воскресенье, погуляли, много рассказывал о себе, о работе. Вроде ничего, простой работяга, потом мы сели на скамейку и он достал из рюкзака литрушку пива, бутерброды, закуски. Я попросила убрать пиво, у нас запрещено распитие спиртных напитков в общ. месте, вокруг много народа, мне проблемы не нужны. Он ответил что всё нормально, он часто пьёт на улице и ничего. К тому же руки были грязные и мне не хотелось брать ими бутерброды. И ещё я на диете, меня тошнит от колбасы с майонезом, которые к тому же нагрелись в рюкзаке. Он не слушал меня, я психанула встала и быстро ушла. Сейчас думаю адекватная ли у меня была реакция, всё таки он старался меня угостить и видимо это для него нормально? Больше он мне не звонил.. #свидание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

... прихватив кассу?

Гость
#2

Все Прально ты сделала

Гость
#3

Все правильно сделали , отшили тупого нищука с бутербродами , он так решил сэкономить на кафе с вами

Гость
#4

Не звезди, на море все отдыхающие бухают вечерами, к тому же там и полиции нет. По крайней мере в российском Крыму так

#5

Правильно, меня бы покоробило тоже, а смысл сидеть терпеть?

пум
#6

Конечно не адекватная реакция. Отвела бы его вресторан, он возможно в таких местах никогда и не был и не будет. Тебе лишь предложили перекусить. Никто пиво не заливал, бутерброд не всовывал
Чего панику дуть и психовать. Можно было обяснить в чем проблема чтоб он понял. Твоих дух слов было не достаточно из них нельзя посторить развернутое обоснование

пум
#7
Kvarz

Правильно, меня бы покоробило тоже, а смысл сидеть терпеть?

А терпеть что?

Dark Night Rider
#8

Конечно правильно. Быдлятина должна знать свое место. А вам девушка рекомендую встречаться исключительно с ровней. Работяги должны довольствоваться ПТУшницами.

Гость
#9

Автор молодец, не на помойке себя нашла!

Гость
#10
Гость

Автор молодец, не на помойке себя нашла!

А меня наоборот всегда упрекали, что мог бы подумать и прихватить термос с бутерами, хоть на каток зимой, хоть на велопрогулку и т.п., хотя я всегда порывался это сделать сам, еще будучи дома, но потом не брал, из-за возможной реакции вот таких "авторов".

#11
Пентотал

... прихватив кассу?

... и девственность автора?.. )))

#12
пум

А терпеть что?

Компанию мужика, лакающего пиво посреди улицы и жующего помятые в сумке будерброды. Автору такой досуг не близок, не надо отнимать друг у друга время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: