Гость
Статьи
Провела вечер с …

Провела вечер с парнем у которого есть девушка!!!

Добрый вечер!
У меня случилась самая противная ситуация! Я не знаю как с этим смириться.
Я познакомилась с парнем, совершенно случайно. В этот же вечер мы пошли гулять. Гуляли очень долго! Общались на разные темы. Нам было интересно узнавать о друг друге. Потом, он меня неожиданно поцеловал. Я не стала сопротивляться. Честно говоря, мне очень понравилось! Потом только и делали, что целовались и обнимались всю ночь. Он намекал на секс. Но этого не случилось.
Парень мне очень понравился! Но через пару дней я нахожу его в соц.сети и оказывается у него есть девушка. С которой в отношениях он не один год. И тут у меня подгорело! Зачем он провел со мной тот вечер..... Мне противно(( Мне жаль эту девушку ( кстати, он ей сейчас на стенке постит всякие признания в любви!!ага. Так и хочется оставить там комментик. НЕУЖЕЛИ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ТАК ЛЮБИТ СВОЮ ДЕВУШКУ, БУДЕТ ПРИКОСАТЬСЯ К ГУБАМ ДРУГОЙ? (которую он знает всего один вечер). Или что движет нашими парнями? Ну зачем так делать???? После этого просто не хочется никаких отношений. Везде измены и предательства.
Была настолько злая, что хотелось в этом порыве написать этой девушке, чтобы знала, что ее парень такой у#бок(этого не сделала). Думаю, вряд ли он только со мной так погулял. 100п частенько так гуляет.
Жаль девушек, с которыми так поступают.
От себя противно. Хоть я и не знала о наличии его девушки, но все ровно... Фу. Не могу((((

Спасибо. Выговорилась, стало легче.

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
Справедливый
#1

Я хоть и мужчина и явно не союзник женщин в данном случае рекомендую написать ей. Предательство пола не имеет.

Гость
#2

я бы хотела знать, если мой такой у**бок. вот правда. была бы очень благодарная за информацию. причем, как-то сама доносила одной девушке, что ее парень параллельно спит с другой. считаю, нужно открывать глаза. и поверьте, он ее не любит и все его признания гроша ломаного не стоят.

Лиля
#3
Лиля

Добрый вечер!
У меня случилась самая противная ситуация! Я не знаю как с этим смириться.
Я познакомилась с парнем, совершенно случайно. В этот же вечер мы пошли гулять. Гуляли очень долго! Общались на разные темы. Нам было интересно узнавать о друг друге. Потом, он меня неожиданно поцеловал. Я не стала сопротивляться. Честно говоря, мне очень понравилось! Потом только и делали, что целовались и обнимались всю ночь. Он намекал на секс. Но этого не случилось.
Парень мне очень понравился! Но через пару дней я нахожу его в соц.сети и оказывается у него есть девушка. С которой в отношениях он не один год. И тут у меня подгорело! Зачем он провел со мной тот вечер..... Мне противно(( Мне жаль эту девушку ( кстати, он ей сейчас на стенке постит всякие признания в любви!!ага. Так и хочется оставить там комментик. НЕУЖЕЛИ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ТАК ЛЮБИТ СВОЮ ДЕВУШКУ, БУДЕТ ПРИКОСАТЬСЯ К ГУБАМ ДРУГОЙ? (которую он знает всего один вечер). Или что движет нашими парнями? Ну зачем так делать???? После этого просто не хочется никаких отношений. Везде измены и предательства.
Была настолько злая, что хотелось в этом порыве написать этой девушке, чтобы знала, что ее парень такой у#бок(этого не сделала). Думаю, вряд ли он только со мной так погулял. 100п частенько так гуляет.
Жаль девушек, с которыми так поступают.
От себя противно. Хоть я и не знала о наличии его девушки, но все ровно... Фу. Не могу((((
Спасибо. Выговорилась, стало легче.

Я БЫ ТОЖЕ НАПИСАЛА.ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ УБУДЕТ.А ТАК ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО ОН ЗА КОЗЕЛ

Лиля
#4

Написала бы серьёзно, но не знаю как правильно ей это преподнести?
Или вообще не лезть.(

Александра
#5

если вам так обидно за девушек, то напишите ей и желательно подкрепить это доказательствами. смсками о предложении встречи, какой то дальнейшей переписке. хотя мне кажется это вам за себя больше обидно. что вам напели красиво, что вы начали думать о выстраивании отношений, а тут...вас просто использовали как разнообразие

#6
Лиля

Написала бы серьёзно, но не знаю как правильно ей это преподнести? Или вообще не лезть.(

Должна быть женская солидарность! Напишите конечно, пусть знает что от этого парня можно ожидать. Я думаю если бы у вас так с парнем произошло и вам открыли на него глаза вы тоже были бы благодарны.

#7

Таких мудаков надо ставить на место

Справедливый
#8

Да напишите просто "девушка, ваш парень (имя) вам изменяет"... В переписку не вступайте... А поцелуи - это в принципе тоже уже измена.

Лиля
#9

У меня нет никаких доказательств. И больше, после того вечера, мы не общались.
Мне просто да, очень обидно, и за себя и за ту девушку. Просто поставить себя на ее место... Так не хочется быть обманутой со стороны любимого человека.

Лиля
#10
Справедливый

Да напишите просто "девушка, ваш парень (имя) вам изменяет"... В переписку не вступайте... А поцелуи - это в принципе тоже уже измена.

Хочу, открыть ей глаза. Но останавливает что-то, как собираюсь ей написать.

Справедливый
#11

доказательства дело той девушки а не ваше

Справедливый
#12
Лиля

Хочу, открыть ей глаза. Но останавливает что-то, как собираюсь ей написать.

Да не глаза ей открывайте,, а избавьтесь от своего (!) чувства что вас хотели нагло "поиметь"

Лиля
#13
Александра

если вам так обидно за девушек, то напишите ей и желательно подкрепить это доказательствами. смсками о предложении встречи, какой то дальнейшей переписке. хотя мне кажется это вам за себя больше обидно. что вам напели красиво, что вы начали думать о выстраивании отношений, а тут...вас просто использовали как разнообразие

Вы правы, за себя очень обидно. Парень мне то понравился очень, скрывать не буду. Но и за его девушку обидно не меньше. Ведь элементарно ставя себя на ее место, страшно осознавать, что рядом с тобой парень, который с другими гуляет.

Тори
#14

[quote="Справедливый"]Да не глаза ей открывайте,, а избавьтесь от своего (!) чувства что вас хотели нагло "поиметь"[/quote
УЖ ПОВЕРЬТЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ УБУДЕТ.ПРОСТО НЕ ВСТУПАЙТЕ В ПЕРЕПТСКУ КАК ВАМ СОВЕТУЮТ.Я БЫ ЗДЕСЬ ДАЖЕ О ДЕВУШКЕ НЕ ДУМАЛА .А ЗА СЕБЯ БЫ ОТОМСТИЛА .И ХРЕН ТАМ С НИМ С ЭТИМ МУДАКОМ .

Мальвина
#15
Лиля

Написала бы серьёзно, но не знаю как правильно ей это преподнести?
Или вообще не лезть.(

Напиши !!!! Заложи его. Так и скажи как есть, и попроси прощение!!! Это будет лучшее , что ты можешь сделать! И тебе сразу легче станет. Накажешь наглеца правдой.

Гость
#16
Лиля

У меня нет никаких доказательств. И больше, после того вечера, мы не общались.
Мне просто да, очень обидно, и за себя и за ту девушку. Просто поставить себя на ее место... Так не хочется быть обманутой со стороны любимого человека.

Гуляй, пока молодая. Выбирай. Только осторожней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: